|
|
#35 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Гы, народ, вас кто-то вводит в заблуждение
Просто существует 2 вида серверов под линейку, так вот - перехода на другой сервер не будет, ибо 20 сентября 2005 года интузизазистами инета был начат проект по переводу ьексьа на русский язык для того сервака,что установлен у нас. Так что никаких переходов не будет - качайтесь на здоровье |