Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.10.2005, 13:12   #17
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Инет Wi-Fi

СОВСЕМ БЕДА!
Код:
Обмен пакетами с 10.2.1.4 по 32 байт:
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=5мс TTL=127
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=7мс TTL=127
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=8мс TTL=127
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=2мс TTL=127
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=5мс TTL=127
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=5мс TTL=127
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 10.2.1.4: число байт=32 время=21мс TTL=127

Статистика Ping для 10.2.1.4:
    Пакетов: отправлено = 18, получено = 7, потеряно = 11 (61% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 2мсек, Максимальное = 21 мсек, Среднее = 7 мсек
Control-C
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot