|
|||||||
| Результаты опроса: Лучше правду или все-таки не надо? | |||
| Лучше правду |
|
10 | 71.43% |
| Лучше пусть соврет, лишь бы действительно любил |
|
4 | 28.57% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#23 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
Хорошо.
Ситуация та же... Вы идете гулять с другой девушкой (молодым человеком), зная, что ваш(а) любимая(ый) будет расстроен и будет ревновать. На вопрос "где был(а)?" потом что ответите? Правду? Или как-нибудь безобидно отвертитесь?
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|
|