Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.07.2005, 14:10   #19
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Срочно!!

Гриня
Чего то мне кажется ты косишь под тупого..
Что значит сленг пошел, он всегда был, если следить за темой то все понятно. Передергиваешь, написано то по русски что умер монитор, не так как в анеке " у меня вчера мамка сдохла, я из нее мозги вынул и на стенку прибил" или ты не знаешь что такое монитор ?
Любое дело можно довести до маразма (с)

Совершенно нормально, стукнуться в аську(программа такая для общения ICQ) (а ведь именно стук и слышно)) или скинуть в личку или скинуть на мобилу(простите на средство мобильной (опять не русское слово) связи, сотовый телефон
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot