|
|
#26 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
- ну что могу предложить, господа..
пять МП, гранаты. дают осечки примерно 50/50 вот пистолеты есть: 4 вальтера, один парабеллум. это из импортного. и теперь отчественный производитель. тульский токарев, он же ТТ. сегодня один - извини, очень быстро разбирают. - слушай, а откуда всё это? - эхо войны..
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|
|