|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Ну правильно валите все на Фанга!!! Ведь нет так чтобы сказать: хотим от тя, Фанг, избавться- брррысь отседова.... Придумают причину, проведут следствие, суд... А выпинают с фальсифицированной первой, без второго и третьего... Ффффффсе!!! Ухожу от вас!!!! Сдавать шайсев дойч!!!!
ЗЫ: I'll be back! (с)Терминатор =)))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|