|
|
#11 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
когда ему не вылезть выше, цепляется где придётся. поэтому не злоупотребляйте свободными шортами и футболками на выпуск - идеальное поприще для клещей.
а 1,5 метра - гон, это ж насекомые! у тебя есть энтомологическое высшее? только тогда мне придётся с тобой согласиться. а так - звиняй, не гони пурги!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|
|