Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2012, 19:38   #11
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

А у нас тут грядет светлый праздник, близкий каждому русскому человеку - какой то байрам, когда баранов режут. В связи с этой прекрасной новостью в этот день закрывают метро Горьковская а так же ОТ пускают в объезд !! И это в рабочий день !!!
Да приветствуем мы толерастию, странно что русских вообще не попросили покинуть город чтоб не мешали
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot