|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
А у нас тут грядет светлый праздник, близкий каждому русскому человеку - какой то байрам, когда баранов режут. В связи с этой прекрасной новостью в этот день закрывают метро Горьковская а так же ОТ пускают в объезд !! И это в рабочий день !!!
Да приветствуем мы толерастию, странно что русских вообще не попросили покинуть город чтоб не мешали
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|
|