|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
Швейк
Пардон! Я не про казаков, а про Православных християн. А движение казаков, уважаю. Но не в твоём изложении.
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|
|
|