Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
Re: свалки как бы нет, но она горит
Цитата:
Сообщение от всеволод
да, жилком сервис ...пошел процесс передачи домов в у.к. г. луга. рабочих в лужской начали сокращать.... господин ходонович похоже слился. начальник уже другой....
так стоит ли за этот месяц платить по квитанциям несуществующей ук?