|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Gruss Dich!!! Ответственно заявляю вам, что это полный Gruss Dich с Bis Bald'ом вместе!!!!
Ой, ой, оей!!! НЕ флуди, да не флудерастом будешь!!! Эххх, нарушать, так нарушать!!! =)))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|