Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: за кого отдадите свой голос?
Правое дело 1 2.33%
КПРФ 11 25.58%
Справедливая Россия 2 4.65%
Яблоко 7 16.28%
ЛДПР 7 16.28%
Единая Россия 4 9.30%
не пойду, т.к. нет времени 2 4.65%
не пойду, т.к. не верю в нашу демократию 3 6.98%
не пойду, всё равно едросы победят 0 0%
клал я на них! хочу революцию. 6 13.95%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2011, 22:51   #11
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
во-первых, причины, по которым человек не отвечает, что будет делать, могут быть, очевидно, и иные, чем вы столь категорично даже не предположили, а заявили.
во-вторых, даже если это незнание, то оно более обнадёживающее, чем знание вашей ер, которая прекрасно знает не только как власть иметь, но и весь народ. в извращённой форме и по предварительному сговору.
да что вы его защищаете ! очевидно что когда политик с 20 стажем не может ответить на данный вопрос .. означает что он не знает.. он даже не будет требовать отставки правительства - послушайте эфир сами
Студент вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot