|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
кстати, еще версия. 6 месяц - это очень ранний срок. выходить такого недоношенного младенца - это еще большой вопрос. а помреть? это ж бумажных хлопот не оберешься. а если еще и мамаша начнет бочку накатывать, что не спасли... вот и не захотели возиться
|
|
|
|