Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Какая школа лучшая?
школа №1 1 3.57%
школа №2 3 10.71%
школа №3 14 50.00%
школа №4 2 7.14%
школа №5 0 0%
школа №6 7 25.00%
Заклинская 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2005, 03:39   #11
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Рейтинг школ.

я хоть в четвертой проучился только последние два года, так сказать доучивался, но всеравно именно эту школу в большей мере считаю своей, хотя там дофига минусов и если я в нее прийду обо мне никто и не вспомнит, ну и ладно, всеравно за нее проголосую.

а в третей во мне убили последнюю тягу к знаниям и под конец вышвырнули за шкирку как и многих других. Спасибо ей за это. спасибо ей за синдром неудачника, от которого было совсем не легко избавится. В общем мне в ней четко показали путь в мое светлое будущее :)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot