|
|||||||
| Результаты опроса: Какая школа лучшая? | |||
| школа №1 |
|
1 | 3.57% |
| школа №2 |
|
3 | 10.71% |
| школа №3 |
|
14 | 50.00% |
| школа №4 |
|
2 | 7.14% |
| школа №5 |
|
0 | 0% |
| школа №6 |
|
7 | 25.00% |
| Заклинская |
|
1 | 3.57% |
| Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
|
я хоть в четвертой проучился только последние два года, так сказать доучивался, но всеравно именно эту школу в большей мере считаю своей, хотя там дофига минусов и если я в нее прийду обо мне никто и не вспомнит, ну и ладно, всеравно за нее проголосую.
а в третей во мне убили последнюю тягу к знаниям и под конец вышвырнули за шкирку как и многих других. Спасибо ей за это. спасибо ей за синдром неудачника, от которого было совсем не легко избавится. В общем мне в ней четко показали путь в мое светлое будущее :)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD |
|
|
|