|
|||||||
| Результаты опроса: Гадость жизнь али нет??? | |||
| Да, ааабсолютнейший аццтой!!! |
|
4 | 25.00% |
| А вот по -моему, просто потрясная штука, эта жизнь!!! |
|
12 | 75.00% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Цитата:
"Ты говоришь лучше, чем я, Но ты не прожил бы жизнь свою снова, А я бы прожил, потому что одна она у меня. Все, это моё последнее слово" (с) Дельфин Цитата:
Знаете, что? все не так уж и плохо, если есть форум, где можно прочитать такие вот мнения. Знаю-знаю, говорить легко. Но раз говорят добровольно, без желания попонтоваться, значит, понимают. А это уже много. Да, трудно применять на практике. Трудно держать удар и не сдаваться. Но ведь возможно! И есть уверенность, что жизнь такая, какой ее хочешь видеть. Исключения, возможно, составляют "правильные вещи": да, они нам не нравятся, когда происходят - хочется сдохнуть. Но потом понимаешь, что задавал неправильный вопрос. Не "за что?" надо спрашивать, а "для чего?". Казалось бы, пара слов, но разница, ИМХО, очевидна!
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
||
|
|
|