Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Гадость жизнь али нет???
Да, ааабсолютнейший аццтой!!! 4 25.00%
А вот по -моему, просто потрясная штука, эта жизнь!!! 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2005, 21:44   #11
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Ну так все же...

Цитата:
Сообщение от Shuldig
Жизнь - отстой, но она одна...
- прав, ИМХО, на все 100!
"Ты говоришь лучше, чем я,
Но ты не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня.
Все, это моё последнее слово" (с) Дельфин

Цитата:
Каждый человек-хозяин своей судьбы. И какая жизнь у тебя будет-это зависит только от тебя!
- ага, chooce your destiny!

Знаете, что? все не так уж и плохо, если есть форум, где можно прочитать такие вот мнения. Знаю-знаю, говорить легко. Но раз говорят добровольно, без желания попонтоваться, значит, понимают. А это уже много. Да, трудно применять на практике. Трудно держать удар и не сдаваться. Но ведь возможно!

И есть уверенность, что жизнь такая, какой ее хочешь видеть. Исключения, возможно, составляют "правильные вещи": да, они нам не нравятся, когда происходят - хочется сдохнуть. Но потом понимаешь, что задавал неправильный вопрос. Не "за что?" надо спрашивать, а "для чего?". Казалось бы, пара слов, но разница, ИМХО, очевидна!
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot