Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Гадость жизнь али нет???
Да, ааабсолютнейший аццтой!!! 4 25.00%
А вот по -моему, просто потрясная штука, эта жизнь!!! 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2005, 20:28   #11
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так все же...

Ну, так как она у нас была кр, то нормально - остальных тиранила

Раньше помню еще была географичка - Быкова (а вот инициалы забыл...) - если приходил не подготовленным то все - тирания

А как там Алла Константиновная поживает? Она у нас алгебру и геометрию вела, и у меня обычно оценки за один урок были - кол и 5 (эт за один урок) - кол за невыполненое дз, 5 за работу (она нам, т.е. мне и филину обычно в отметстку за невыполненое дз давала невыполнимые задачи - о время было....)
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot