|
|||||||
| Результаты опроса: Гадость жизнь али нет??? | |||
| Да, ааабсолютнейший аццтой!!! |
|
4 | 25.00% |
| А вот по -моему, просто потрясная штука, эта жизнь!!! |
|
12 | 75.00% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ну, так как она у нас была кр, то нормально - остальных тиранила
Раньше помню еще была географичка - Быкова (а вот инициалы забыл...) - если приходил не подготовленным то все - тирания А как там Алла Константиновная поживает? Она у нас алгебру и геометрию вела, и у меня обычно оценки за один урок были - кол и 5 (эт за один урок) - кол за невыполненое дз, 5 за работу (она нам, т.е. мне и филину обычно в отметстку за невыполненое дз давала невыполнимые задачи |
|