|
|
#11 |
|
Местный
|
Ну если о России по так называемым "новым русским" судить, и у нас-то впечатления не из лучших. Что уж про иностранцев говорить. Хотя, по-моему, эти "новые русские" вымирающий вид.
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других... |
|
|
|