|
|
#11 |
|
Местный
|
Для них, может быть, серьёзнее и нет ничего. А по тв правда задолбали. Обсуждали бы свои проблемы где нибудь в своём углу. А то дети смотрят - у них глаза на лоб лезут. Потом родителям ТАКИЕ вопросы задают
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других... |
|
|
|