|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
Нет, к сожалению не был, но слышал отзывы. Просто спасибо за то, что вы сумели собрать единомышленников в коллектив и создать спектакль и это в то время, когда..., да не буду перечислять - вы и сами знаете. Как здесь принято говорить - респект и уважуха!
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|