|
|
#23 | ||
|
Супер-модератор
|
Цитата:
но всё равно - есть тема к размышлению ... ( а шапки не буду больше снимать - холодно )
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
||
|
|
|