|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
Я так вынес старый огромный холодильник к мусорным бачкам - поздно вечером, как вор. А утром, когда топал на работу, то к своей радости и облегчению не обнаружил даже следов оного. Теперь на очереди газовая плита. Надеюсь, что до утра успеет испариться?
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
да, мусор это проблема из проблем, а теперь когда весь город перерыли вообще тошно , везде грязь, в вырытых траншеях стала скапливаться вода, вымывает грязь на дороги и тротуары, прям горько становится, что ни кому ничего не надо
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
я тоже недавно холодильник древний и ужасно отвратительный вынес к мусорным контейнерам и точно также с утра его уже не было))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
![]() |
|
|
|
|