Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 20:21   #1
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: не разводят ли меня?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
уважаемая инженю, тебя не дохвалили в детстве?давай мы тебя тож будем хвалить и писать хорошее. Ты кстати очень разносторонне развитый и увлеченный человек, видимо интересный собеседник, если бы ещё не вредничала цены бы тебе не было!
в моем посте разве был выпад в твою сторону? в психотерапевтах от сохи не нуждаюсь. а по вредности - это ты у нас специалист. весь форум в отходах твоей жизнедеятельности
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 23:30   #2
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

а что ты отвечаешь только на выпады? или только когда их делаешь? ты за весь форум отвечать не берись, а то снова ненароком выпадешь из образа.
а по поводу отходов жизнедеятельности - ты видно специалист коли так рассуждаешь, золотарем бы тебе работать - вот где бы нашлось применение всем твоим талантам!!!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:38   #3
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

а не события нравятся тоже по многим причинам - особенно ее коллажики на тимоху, орла и им подобные.
и еще помню в студенческую бытность только эта газета напечатала, как бухгалтерия кгу (она финансами в кгу рулит) решила "заработать" на студентах - когда чуть ли не замалейший пропуск решили лишать стипендии.
мне потом рассказывали, мой сокурсник работал в этой газете в то время, как звонили из кгу и требовали выдать автора заметки (студента) и грозились его тут же отчислить. и редактор его не выдал.
а вот еще одно предприятие - сигнал. ведь муниципальное, близкое к власти. а ведь к ним не лояльно, и все что написано, все правда. разве нет?
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 10:26   #4
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

понимаю твою обеспокоенность моим образом. у тебя-то с этим полный порядок и соответствие.
мне довелось пару раз вблизи наблюдать и обонять медведей. это грязные, вонючие и злобные животные. которые метят экскрементами свою территорию
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 10:55   #5
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: не разводят ли меня?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
понимаю твою обеспокоенность моим образом. у тебя-то с этим полный порядок и соответствие.
мне довелось пару раз вблизи наблюдать и обонять медведей. это грязные, вонючие и злобные животные. которые метят экскрементами свою территорию
жестоко
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 11:54   #6
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

каков вопрос, таков и ответ. кто с говном к нам придет...
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:00   #7
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

ты конечно же имеешь в виду себя? и почему ты о себе говоришь во множественном числе "к нам"? неслыханная наглость, в своем лице отвечать за всех присутствующих. ну впрочем это тебе свойственно.и твоё высказывание по поводу медведей......знаешь вся осведомленность во всех жизненных вопросах поднимаемых на форуме видимо сорвала тебе крышу, ты уже не знаешь чего-бы такого "пириятного" высказать и не только в мой адрес. только мне-то твои грубокомысленные рассуждения просто до лампочки. здесь есть гораздо умнее и интереснее собеседники чем мнишь себя любимую ты, которые адекватно относятся и к окружающим и к себе в частности. не выпячиваются и не хвалят себя сами, а если к тебе и обращаются по-нормальному здраво то ты либо огрызаешься(приливы что ли?), либо откровенно хамишь. и форумчане, просто в силу своей воспитанности терпят тебя до поры до времени, пока ты окончательно не достанешь. лично ты мне просто надоела и в конце концов тебя просто в игнор - и все проблемы, делов-то!я к себе отношусь адекватно и критику справедливую в свой адрес воспринимаю нормально в отличие от твоей упертости и выпендрежа!!!адью неуважаемая!

Последний раз редактировалось Panda; 25.08.2007 в 13:10.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:39   #8
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

сделай одолжение, нажми кнопочку игнор. потому что сколько раз ты на меня наедешь, столько раз и нарвешься на ответную грубость. так что не трать нервы и трафик, отвяжись
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:44   #9
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

пишут они хорошее или плохое, это по сути все равно, главное, что бы информация вкусно подавалась. в луге три основных газеты: все пишут о разном и по сути об одном и том же. если купить к примеру, в пятницу все три можно четко оценить подачу информации. у всех она разная. лужская правда и события рассказывают ярче, задают серьезные темы, обсуждают их, то провнциалка держится на объявлениях, которые перепечатываются из номера в номер. вместе с тем провинциалка умудряется держать неплохой тираж
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:32   #10
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

а что ты хочешь, это первая частная газета в постсоветской луге. только одно не понятно, почему за такое долгое время, а она появилась, если не ошибаюсь в 1995 году, как такового развития не произошло? все на том же уровне, а цены на нее из года в год растут
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot