|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
в моем посте разве был выпад в твою сторону? в психотерапевтах от сохи не нуждаюсь. а по вредности - это ты у нас специалист. весь форум в отходах твоей жизнедеятельности
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
а что ты отвечаешь только на выпады? или только когда их делаешь? ты за весь форум отвечать не берись, а то снова ненароком выпадешь из образа.
а по поводу отходов жизнедеятельности - ты видно специалист коли так рассуждаешь, золотарем бы тебе работать - вот где бы нашлось применение всем твоим талантам!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
а не события нравятся тоже по многим причинам - особенно ее коллажики на тимоху, орла и им подобные.
и еще помню в студенческую бытность только эта газета напечатала, как бухгалтерия кгу (она финансами в кгу рулит) решила "заработать" на студентах - когда чуть ли не замалейший пропуск решили лишать стипендии. мне потом рассказывали, мой сокурсник работал в этой газете в то время, как звонили из кгу и требовали выдать автора заметки (студента) и грозились его тут же отчислить. и редактор его не выдал. а вот еще одно предприятие - сигнал. ведь муниципальное, близкое к власти. а ведь к ним не лояльно, и все что написано, все правда. разве нет?
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
понимаю твою обеспокоенность моим образом. у тебя-то с этим полный порядок и соответствие.
мне довелось пару раз вблизи наблюдать и обонять медведей. это грязные, вонючие и злобные животные. которые метят экскрементами свою территорию |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
каков вопрос, таков и ответ. кто с говном к нам придет...
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
ты конечно же имеешь в виду себя? и почему ты о себе говоришь во множественном числе "к нам"? неслыханная наглость, в своем лице отвечать за всех присутствующих. ну впрочем это тебе свойственно.и твоё высказывание по поводу медведей......знаешь вся осведомленность во всех жизненных вопросах поднимаемых на форуме видимо сорвала тебе крышу, ты уже не знаешь чего-бы такого "пириятного" высказать и не только в мой адрес. только мне-то твои грубокомысленные рассуждения просто до лампочки. здесь есть гораздо умнее и интереснее собеседники чем мнишь себя любимую ты, которые адекватно относятся и к окружающим и к себе в частности. не выпячиваются и не хвалят себя сами, а если к тебе и обращаются по-нормальному здраво то ты либо огрызаешься(приливы что ли?), либо откровенно хамишь. и форумчане, просто в силу своей воспитанности терпят тебя до поры до времени, пока ты окончательно не достанешь. лично ты мне просто надоела и в конце концов тебя просто в игнор - и все проблемы, делов-то!я к себе отношусь адекватно и критику справедливую в свой адрес воспринимаю нормально в отличие от твоей упертости и выпендрежа!!!адью неуважаемая!
Последний раз редактировалось Panda; 25.08.2007 в 13:10. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
сделай одолжение, нажми кнопочку игнор. потому что сколько раз ты на меня наедешь, столько раз и нарвешься на ответную грубость. так что не трать нервы и трафик, отвяжись
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
![]() |
пишут они хорошее или плохое, это по сути все равно, главное, что бы информация вкусно подавалась. в луге три основных газеты: все пишут о разном и по сути об одном и том же. если купить к примеру, в пятницу все три можно четко оценить подачу информации. у всех она разная. лужская правда и события рассказывают ярче, задают серьезные темы, обсуждают их, то провнциалка держится на объявлениях, которые перепечатываются из номера в номер. вместе с тем провинциалка умудряется держать неплохой тираж
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
а что ты хочешь, это первая частная газета в постсоветской луге. только одно не понятно, почему за такое долгое время, а она появилась, если не ошибаюсь в 1995 году, как такового развития не произошло? все на том же уровне, а цены на нее из года в год растут
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|