|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Быть или не быть ему админом? | |||
| Пусть будет |
|
15 | 65.22% |
| Не бывать ему админом |
|
7 | 30.43% |
| Все равно. |
|
1 | 4.35% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Местный
|
Ещё для предотвращения конфликтных ситуаций, могу предложить систему званий. Работает на серваке старший по званию админ, младший не лезет и так далее. Хотя думаю, все друг друга знают, и конфликтов возникать не должно.
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru |
|
|