Цитата:
Сообщение от инженю
всякие попадаются собаковладельцы. меня во дворе уважают, потому что мои во дворе не срут - я их сразу увожу. а если не утерпят - убираю. а несколько мелких собак выгуливают во дворе прямо на детской площадке. две почти целый день бегают в свободном полете во дворе. и это не бродячие - хозяйские собаки. я спрашивала хозяев: их не смущает, что собак на детской площадке запрещено выгуливать? в общем, не смущает.
зато на пустырях, где я гуляю с собаками двуногими все засрано основательно. несколько раз наблюдала, как ... люди написать рука не поднимается... выкидывали мусор, не донеся до баков. причем, баки не были переполнены. они срут в 20 метрах от собственных окон. и можно ли их после этого считать разумными существами?
|
я сам презираю таких людей,но я считаю что даже самый последний алкаш или бомж не заслуживает того чтобы на него набрасывались собаки.тут вопрос эволюции,выживает сильнейший,пока что на земле господствует человек,и если собака кусает человека - она заслуживает смерти!