Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 21:17   #33
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию ответ: забавные истории

пионер: садитесь, пожалуйста, на мое место. я молодой, я постою!
дедушка: спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
пионер: в тираж?
дедушка: как тебе нестыдно! я тебе в дедушки гожусь!
пионер: а, по-моему, я удачно пошутил. старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
дедушка: уймите его кто-нибудь! сопляк! я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
пионер: внимание! все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
дедушка: товарищи, я не это имел в виду... я не знал, что этот хам еврейской национальности.
первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! что, по нему не видно, что ли? вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
пионер: я еще и картавить умею!
второй пассажир: видите? еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
дедушка: да я... я же говорю, что неправильно выразился, потому...
пионер: потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, россию спасать арийским порядком.
милиционер: что здесь происходит, товарищи?
первый пассажир: да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
дедушка: в чем дело - пустите руки... посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
второй пассажир: вот видите, товарищ милиционер, память его подвела:пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
третий пассажир: да, старость не радость...
пионер: Hе отвлекаемся, друзья! что будем делать с фашистом? учитывая напряженную международную обстановку,
я предлагаю его высадить!
четвертый пассажир: какой миролюбивый пионер. тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
пятый пассажир: будем высаживать между остановками?
пионер: да, между. высадить его прямо в поле, как картошку! чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: <фашист!>
у меня и фломастер есть!
дедушка: товарищи! что вы делаете?! прекратите! фломастер плохо отмывается...
шестой пассажир: фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! шпрехензидейч, иван андреевич?
дедушка: я...я...
шестой пассажир: вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

(фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. милиционер утаптывает землю вокруг головы. все
возвращаются в троллейбус и продолжают движение. царит тягостная тишина. все стараются не смотреть в глаза друг другу.
пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. та кокетливо отказывается. в глазах пассажиров появляется
нездоровый блеск.)
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием