PDA

Просмотр полной версии : За что БАН???


FeloN|m9
16.09.2004, 15:15
*©ensored*

Филин:
Читайте правила, господа! http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616

МалышЪ
16.09.2004, 19:08
Фелон, напиши свой ip для унбана.

Mike
16.09.2004, 19:47
заунбанил все ИП адреса начинающиеся с маски ХХХ, оставил не тронутыми только ХХ т.к. восновном это все чеченцы-читеры.

2 Pilot, Felon с нами играет уже давно и в читерстве замечен не разу не был. ненадо так поступать с хорошими игроками.
прежде чем принять какие то радикальные меры, пожалуйста посоветуйся с нами. озвучив хотябы на этом форуме. а если просто кто-то допекает, никто еще не отменял ограниченный по времени БАН. ну и остальные средства.

2 Felon если предпринятые мною шаги не помогли, отпиши тут, будем дальше думать.

з/ы и всетаки постарайся воздержатся от личносных наездов. т.к. это нисколько не облегчит тебе жизнь на этом форуме, да и в Контре тоже.

з/з/ы чтобы избежать путаницы и недопонимания.
правами администрирования на лужском игровом сервере наделены:
CJ (Di_Moon) - полные
Pilot[Cargo] - clanmod console и ???
Mike - clanmod console
luga.Malish (МалышЪ) - clanmod console

Dj Alex Wave
17.09.2004, 16:26
Корочее, вижу повторение ситуации, админы произвольничают по НЕПИСАННЫМ ДО СИХ ПОР!!!!!! правилам. Если чел хотел дуст, то голосование есть голосование, выбрали- играем!!! Другое дело что нужно установить квоту, а то не редко карта выбирается случайно, например когда вылазиет голосование при покупке оружия, и тогда полное г.... Но в бан Фелона, это через чур. Я целиком и полностью за него, и со мной была такая ситуация,когда по НЕПИСАНЫМ правилам меня кикали то и дело, а потом ещё и кричали что правы. Так, что уважаемые админы, прошу, не занимайтесь произволом. Правил НЕт, НИЧЕГО НЕТ. И нефиг требовать от народа Того, чего хотите ЛИЧНО ВЫ, даже если при этом так играют везде.... Надеюсь ситуация ясна. Жду выхода правил.

Dj Alex Wave
17.09.2004, 16:28
А насчёт оскорблений на форуме, я готов принести за него свои извинения в адрес пилота, т.к. я знаю, что о своих словах сейчас он сожалеет, но 99 % игроков после такой ситуации не сумели бы усмерить свой пыл.

Di_Moon
17.09.2004, 18:22
Послушав обе стороны скажу:

1. Фелона должны были разбанить
2. команды amx_vote убраны от рядовых игроков
3. Если он продолжит нарушать правила тривиальной сетевой этики я лично его помещу в ВЕЧНЫЙ бан, игра игрой, а других игроков уважать надо, а если не работает say так нужно обратится на форум.
4. Скоро будут правила поведения, пока же всем админам рекомендую смотреть за соблюдением элементарных правил этики и сетевого общения.

FeloN|m9
17.09.2004, 23:09
Привет всем!
PiloT я извиняюсь за оскорбление, правильно сказал АНТИКИЛЛЕР, за это ему большое спасибо!
Почему я стал обзывать тебя, так потому что если кто менял карту, так ты сразу валил на меня! При тебе я ни разу даже не пытался, т.к. знал, что ты меня кикнешь или поставишь в бан!
Так что последние 4 раза ты меня кикнул, да и забанил зря, а ведь игра у меня шла лучше всех!!!Ты представь сам как на моем месте...Ведь я еще тебе написал три раза, что не я меняю карту,а ты меня не послушал!
А на счет того чтоб встретить и навалять...Я зря словами не кидаюсь, поверь мне(имею разряд по таэк ван до)! :twisted:
Так что еще раз приношу свои извинения...Но впредь прежде чем кикнуть или забанить подумай хорошенечко!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ MIKE'у, Antikiller'у, Malish'у!!! :)

Михаил
18.09.2004, 10:16
2. команды amx_vote убраны от рядовых игроков

Дима, скоро желающих играть будет ещё меньше!!! Нахрена это убирать то???
Следующий шаг - абонетнская плата за игру на серваке? 10 баксов?
Сделай обратно и не надо таких шуток!

Di_Moon
18.09.2004, 12:42
Нахрена, нахрена...

А вот, если админов не слушают, админы заставляют слушать...

А про абонентку - замете! не я это предложил :!: 8)

Mike
18.09.2004, 12:45
2. команды amx_vote убраны от рядовых игроков

Дима, скоро желающих играть будет ещё меньше!!! Нахрена это убирать то???
Следующий шаг - абонетнская плата за игру на серваке? 10 баксов?
Сделай обратно и не надо таких шуток!
Миша, следующий шаг уже давно наступил в виде безумных лагов по вечерам, я вчера так и мне смог поиграть и видимо эта тенденция будет продолжатся. так что если щас вечером играет 4 человека (тытается это делать) то скоро неостанится никого.

Di_Moon
18.09.2004, 12:50
Миша, следующий шаг уже давно наступил в виде безумных лагов по вечерам, я вчера так и мне смог поиграть и видимо эта тенденция будет продолжатся. так что если щас вечером играет 4 человека (тытается это делать) то скоро неостанится никого.

Дай отделный сервер - лагов не будет...

ArScH
19.09.2004, 03:43
*©ensored*

МалышЪ
19.09.2004, 12:15
Ну это ты перегнул палчонку, всех остальных записав в боты :( Нехорошо так.

Mike
19.09.2004, 13:46
Ну это ты перегнул палчонку, всех остальных записав в боты :( Нехорошо так.
палочка может и треснуть в самом интересном месте :)))
и тогда - пощады не жди ! 8-)

ArScH
19.09.2004, 14:40
Ну это ты перегнул палчонку, всех остальных записав в боты :( Нехорошо так.


да помоему ничо я не перегибал, помоему так оно и есть, сервер не очень сильный!

Mike
19.09.2004, 15:56
Ну это ты перегнул палчонку, всех остальных записав в боты :( Нехорошо так.


да помоему ничо я не перегибал, помоему так оно и есть, сервер не очень сильный!
ну да ненадо... рвали мы тебя прекрасно... вот хотябы тогда, когда ты поменял имя на: Mike_s_nozha_wyzepljaju :)))

http://www.luga.ru/~mikesevbo/cs_lol.jpg

кстати что значит последняя фраза?
крепко я видимо тебя достал :))

ArScH
19.09.2004, 16:19
lol, мой ник означает Мике_с_ножа_выцепляю!(ну типа с ножа хотел тебя порубать), а так согласись сам Mike, сервак силой не наделён :=)

Mike
19.09.2004, 17:08
lol, мой ник означает Мике_с_ножа_выцепляю!(ну типа с ножа хотел тебя порубать), а так согласись сам Mike, сервак силой не наделён :=)
хе-хе.... классно, и ведь действительно меня тогда с ножичка разок покоцал... а потом агитацию среди других игроков проводил, с целью обявить на меня охоту... да вот м4а1 делает свое дело несколька эффективней ножа 8-)

касаемо професионализма игроков _в целом_, я с тобой согласен, но ты всетаки учитывай, что сервер совсем еще молод. а ведь квалифицированные кадры куются не один месяц :)
если сложившееся отношение к серверу, со стороны администрации улучшится, то я думаю, все будет в порядке :)

ArScH
19.09.2004, 20:11
не сервак классный, всегда можно расслабится там! Но есть пару проблем с ним
1)ЛАГИ ужасные
2)ранше кагда карта менялась сервак её менял по 5 -10 мин , чо незнаю сделали или нет!

FeloN|m9
20.09.2004, 02:11
:oops: Ну ArScH спасибо конечно тебе большое за комплимент!
Но я понял, что еще недостаточно хорошо играю в кс!
Да И в ХОРОШО ИГРАЮЩИХ меня записывать еще рано...=)))
Вот ты...действительно тот игрок, который достоин похвалы!

pilot[cargo]
20.09.2004, 13:55
PiloT я извиняюсь за оскорбление, правильно сказал АНТИКИЛЛЕР, за это ему большое спасибо!

В свою очередь признаю, что погорячился, но я ж знал если ты игрок постоянный, то объявишься в форуме, и все разъясниться...

Я зря словами не кидаюсь, поверь мне(имею разряд по таэк ван до)! У меня в твоем возрасте тоже был "разряд" по каратэ, ну и что? Ехать в москву бить тебе морду? Я уже вышел из возраста "да я тебя ...." :wink:

Дима, скоро желающих играть будет ещё меньше!!! Нахрена это убирать то???


Мужики, если очень надо поменять карту, и все за - то это делается стандартными средствами цс - "votemap номер", номер, номер карты на сервере, вылезает набиранием votemap без параметров. Это если ВСЕМ хочется сменить карту. А если не всем, или многие не хотят чтобы каждые минуту-две вылезала фраза "Хотите сменить карту на даст?" и жали что-нибудь не читая....?


Миша, следующий шаг уже давно наступил в виде безумных лагов по вечерам, я вчера так и мне смог поиграть и видимо эта тенденция будет продолжатся. так что если щас вечером играет 4 человека (тытается это делать) то скоро неостанится никого.


Из опыта администрирования цс-серверов - могу сказать что не всегда виноват админ в лагах сервера...
Если контора не нацелена на выделение отдельного сервера под цс + щелки инета на него же то лаги будут. Потому, что сервак цс со всеми примочками типа амх цд и всего остального подъедает нехило памяти, + гоняет порядочно по сети....

Кстати Димон, рекомендую все же слотов поменьше сделать - сервак на 20 харь, даже если все зайдут, нереально сделать без тюнинга... Будет тормозить...