PDA

Просмотр полной версии : СИРИУСУ КАЮК


GIDR
09.09.2004, 00:38
Вот и наступил мрачный день господа пираты. С сегоднешнего дня Сириус начал менять кодировку .Всетаки для многих людей это была отдушина после закрытия НТВ,а теперь и Сириус,а особенно жалко С.ПЛАТИНУМ ведь некоторые пользователи принимали толико этот спутник.Но не надо отчаиваться есть и много других спутников.С нашими зарплатами платить по 320 $ ЗА ОДИН ХХХ канал это извращение.Есть различные варианты,задавайте вопросы,постараюсь ответить,с уважением ваш GIDR.


DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W

Carlos
09.09.2004, 15:45
Так с каких спутников можно смотреть что-нибудь интересное,на халяву естественно?

GIDR
10.09.2004, 02:21
Так с каких спутников можно смотреть что-нибудь интересное,на халяву естественно?

Глупый вопрос. А на каком ресивере,а с какой тарелкой,башкой и т. д.И интересы у всех разные. А по вопросу- со всех.КОНКРЕТНЕЕ!



DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W

Mike
13.09.2004, 12:18
хотелось бы просто поиметь бы спутниковый internet анлим, за умеренную плату... с если для телика, так и кабЕльного хватает...

AY
14.09.2004, 11:39
Что интересно недавно Multivision 1-8 и ABSat стали вещать в Via-1, хотя до того сидели в TPS-Crypt и Via-2 как я понимаю. Сильно удивился, когда на моем Humax F1 VA-CI который последний год работал как FTA, появилась сначала надпись "канал не работает или закодирован", а потом малевич исчез и пошло кино. Смотрю HB. Долго ли вот они так вещать будут.
А насчет Сириусов и проч. у меня приятель на SS1 с HB смотрит Скай Италию и с Тора что-то тянет - очень довольный, правда фильмы там с английской дорожкой - ну да заодно и знаний набирается.

Carlos
14.09.2004, 15:33
Да вот не все по-кабельному интересно :(

Iseman
14.09.2004, 17:16
Что интересно недавно Multivision 1-8 и ABSat стали вещать в Via-1, хотя до того сидели в TPS-Crypt и Via-2 как я понимаю. Сильно удивился, когда на моем Humax F1 VA-CI который последний год работал как FTA, появилась сначала надпись "канал не работает или закодирован", а потом малевич исчез и пошло кино. Смотрю HB. Долго ли вот они так вещать будут.
А насчет Сириусов и проч. у меня приятель на SS1 с HB смотрит Скай Италию и с Тора что-то тянет - очень довольный, правда фильмы там с английской дорожкой - ну да заодно и знаний набирается.

Координаты спутника дайте плиз, где ABsat.

AY
14.09.2004, 18:20
ABSat как я понимаю много где - лучше смотреть тут www.lyngsat.com но лично я лицезрел его на Hot Bird 13E.

GIDR
19.09.2004, 01:52
ABSat как я понимаю много где - лучше смотреть тут www.lyngsat.com но лично я лицезрел его на Hot Bird 13E.

ПОРНУХУ смотрит твой товарищ по СКАЙ там ее с1ночи каналов 20 или более кажет, точно не считал,да вот не кажет уж недели две вот беда, но победа будет за нами,а что касается ТОРА то там все идет в конаксе и часто закрывается,лучше ХИСПАСАТ идет в НАГРЕ,НО ЧАСТЬКАНАЛОВ В D+СМЕНИЛА КОДИРОВКУ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ,но осталось всеравно много чего и есть варианты автообдейта.Да D+ c недавних пор идет с АСТРЫ.ABSat идет в VIA1 ,но XXL вроде ушол в VIA2 но идет в секе1,а МИЛЬТИВИЖЕН в VIA прям удивил ,есть у меня пара легких тюнерков,посмотрю -отвечу точно,а на ХУМАКСЫ были прошивки на мультивижены,да и новые софты выходили с поддержкоц ТПС и эмули.
DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W

GIDR
19.09.2004, 01:54
ABSat как я понимаю много где - лучше смотреть тут www.lyngsat.com но лично я лицезрел его на Hot Bird 13E.

ПОРНУХУ смотрит твой товарищ по СКАЙ там ее с1ночи каналов 20 или более кажет, точно не считал,да вот не кажет уж недели две вот беда, но победа будет за нами,а что касается ТОРА то там все идет в конаксе и часто закрывается,лучше ХИСПАСАТ идет в НАГРЕ,НО ЧАСТЬКАНАЛОВ В D+СМЕНИЛА КОДИРОВКУ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ,но осталось всеравно много чего и есть варианты автообдейта.Да D+ c недавних пор идет с АСТРЫ.ABSat идет в VIA1 ,но XXL вроде ушол в VIA2 но идет в секе1,а МИЛЬТИВИЖЕН в VIA прям удивил ,есть у меня пара легких тюнерков,посмотрю -отвечу точно,а на ХУМАКСЫ были прошивки на мультивижены,да и новые софты выходили с поддержкоц ТПС и эмули.
DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W

AY
20.09.2004, 13:27
Ну насчет кто чего смотрит, это вопрос смотрящего, но глядя на программу передач и окромя порнухи они фильмы неплохие показывают. А мультивижны опять закрылись - тюнер пишет что-то вроде "канал не работает или закодирован" - "потом нет прав доступа к этому каналу", потом опять "канал не работает ...". Правда отдельные каналы из пакета показывают навроде М6 - хотя может они и так открытые лень было проверять. Софт на тюнере где-то от февраля 2000г. Карта куплена на казакова с года полтора назад на сириус и автоапдейт на Виа на хотберде.

AY
20.09.2004, 13:27
Ну насчет кто чего смотрит, это вопрос смотрящего, но глядя на программу передач и окромя порнухи они фильмы неплохие показывают. А мультивижны опять закрылись - тюнер пишет что-то вроде "канал не работает или закодирован" - "потом нет прав доступа к этому каналу", потом опять "канал не работает ...". Правда отдельные каналы из пакета показывают навроде М6 - хотя может они и так открытые лень было проверять. Софт на тюнере где-то от февраля 2000г. Карта куплена на казакова с года полтора назад на сириус и автоапдейт на Виа на хотберде.

XXL - шел тоже вчистую как и весь ABSat

GIDR
23.09.2004, 07:40
Всем привет!Фильмы идут не плохие ,но на итальянском,а вот ххх языкового барьера не имеет-это шутка.ПРО ТПС:вчера нашел старую
прошивку для фанки ,вставил новые ключи,запрограмировал,достал со шкафа HUMAX VA-ACE,подключил и вот результат:МУЛЬТИВИЖЕНЫ ИДУТ ВСЕ,АВ SAT не весь и это с новыми ключиками ZIK идет,а вот XXL не знаю нужно было до вечера ждать- не хоцца.

AY
23.09.2004, 11:51
Дык если ключики - да еще и свежие чего бы им не работать. Меня просто удивило что VACI с моей прошивкой ТПС вовсе не понимает - а тут завелся - запоказывал. Завтра посмотрю может чего еще у них изменилось. А карточка GW была ... точнее есть и вот там тот самый AU - работать бы ему вечно ... ан нет.
На AB-Sat-е канал есть Chasse et Pech кажись - вот этим он и интересен. А еще не совсем понятно зачем они этот самый ZIK/XXL в четырех экземплярах расплодили ...

GIDR
25.09.2004, 00:42
Сегодня закрылся D+на Астре 19 и на СКАЙ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ КЛЮЧЕЙ ,и это плохо,только развернул одну тарелку на Астру -не люблю я этот спутник ,как он закрылся,опять поверну на Хиспасат ,покрайней мере
там автоабдейд,да и спутник интересный.Тор тоже не плох ,но часто
закрывается.Совсем душат нашего брата.Продай ты свой Хумакс возьми более достойное тем более эсли интересуешся этой темой.


DSR9500_EMU_4.7RUS (180 см / HOTBIRD 13°E /
SIRIUS 5°E /AMOS 1,4W / 110с HISPASAT 30W