PDA

Просмотр полной версии : НАРКОТИКАМ НЕТ !!!


Страницы : [1] 2

некто
02.02.2008, 01:43
стал невольным очевидцем событий произошедших 30 января около 17-00 рядом с домом 8 по ул. победы. на моих глазах произошла драка со стрельбой, что бы не попасть в этот замес я побыстрее с.....бался. на следующий день я узнал что наркоконтроль взял крупного наркоторговца, говорят по кличке полковник, но могу ошибаться. может кто что знает, интересно же, сколько живу о таком не слышал и не видел.

злодей
02.02.2008, 19:16
Тебе это надо???????

Рыбка
02.02.2008, 19:36
тебе это надо???????

а мне это надо, всех бы лично четвертовал,машиной переехал этих подонков...всех, кто торгует этой гадостью

злодей
02.02.2008, 19:47
а мне это надо, всех бы лично четвертовал,машиной переехал этих подонков...всех, кто торгует этой гадостью димон, бог их накажет...

Panda
02.02.2008, 19:51
бог их конечно накажет, когда-нибудь, но сколько они до того момента жизней угробят, скольких парней и девченок подсадят на эту дрянь, сколько принесут несчастья и горя.....

dragon_songeur
02.02.2008, 22:58
а мне интересно...каким образом бог их накажет..
ещё мне интересно, если бы все так думали, то кто бы ловил и карал этих людей?

инженю
02.02.2008, 23:02
у бога нет других рук, кроме наших

злодей
03.02.2008, 09:54
а мне интересно...каким образом бог их накажет..
ещё мне интересно, если бы все так думали, то кто бы ловил и карал этих людей? А их что ловят? Или что менты не знают наркоточки? Смешно!!!! Я простой колхозник,деревенщина (не наркоман) И то если понадобится найду наркоту..А правохранительным органам их не найти. Ну смех!

Рыбка
03.02.2008, 13:03
наркоконтроль находит торговцев, когда у первых появляется нужда в деньгах...

danich
04.02.2008, 12:04
стал невольным очевидцем событий произошедших 30 января около 17-00 рядом с домом 8 по ул. победы. на моих глазах произошла драка со стрельбой, что бы не попасть в этот замес я побыстрее с.....бался. на следующий день я узнал что наркоконтроль взял крупного наркоторговца, говорят по кличке полковник, но могу ошибаться. может кто что знает, интересно же, сколько живу о таком не слышал и не видел.

задержание было. про стрельбу не знаю. за что арестовывали тоже можно только догадываться.

danich
04.02.2008, 12:16
у бога нет других рук, кроме наших

зато чувство юмора отменное

Рыбак
04.02.2008, 12:25
было в свое время религиозное течение деизм - типа сделал дело - гуляй смело!

Википедия - "Деизм (от лат. deus, «бог») — философское учение, признающее божество началом и основой всех вещей, но (в противоположность теизму) отрицающее личного Бога, откровение и Промысел, и вообще богословское, догматическое учение. Иными словами, согласно деизму, Бог, сотворив мир, не принимает в нём дальнейшего участия и не вмешивается в закономерное течение событий. Деизм не допускает других путей к познанию Бога, кроме разума. Родоначальником деизма считается лорд Герберт Чербери (1583—1648). Наибольшего расцвета деизм достиг в эпоху Просвещения. Большой вклад в распространение деизма внёс Орден иллюминатов.

инженю
04.02.2008, 13:36
зато чувство юмора отменное

согласна. шутник тот еще

danich
04.02.2008, 13:56
давайте вернемся ближе к теме. хотелось бы узнать, кто какие препараты считает наркотиками?

Рыбак
04.02.2008, 14:06
давайте вернемся ближе к теме. хотелось бы узнать, кто какие препараты считает наркотиками?

да блин все от которых изменяестя сознание (кроме алкоголя).
разговоры разговаривают о легализации легких типа травы. я считаю все в топку, дети начнут с легкого и закончат тяжелым.
всех в топку и продавцов туда же.

danich
04.02.2008, 14:55
а чем это алкголь такой особенный? алкоголь превращает человека в быдло, занимает главное место в жизни, вызывает сильнейшую зависимость и просто разрушает жизнь человека, жизнь его близких и еще всех тех, кто случайно, например, попал под колеса его автомобиля. ничего не напоминает? правильно, тоже самое делают и наркотические вещества, вызывающие зависимость. однако алкоголь почему то пей не хочу, иди курить в кровать и сожги соседей, а наркотики надо запретить. я не за легализацию. я против двойных стандартов.

Techno
04.02.2008, 15:08
...кто какие препараты считает наркотиками?
Список один для всех (http://www.alta.ru/show_orders.php?action=view&filename=98_ps681)

Рыбак
04.02.2008, 15:26
ну уж так критично не надо.
я могу тогда сказать, а давайте запретим продажу всех ножей (хозяйственных) большая часть бытовых убийств с их применением. запретим продажу молотков - вдруг кто по башке стукнет.....
пить надо уметь, знать что пить, с кем пить, где пить и сколько пить.

danich
04.02.2008, 15:26
Список один для всех (http://www.alta.ru/show_orders.php?action=view&filename=98_ps681)

я знаю этот список. я хотел узнать личное мнение каждого. или может быть все законы написаны солнцеподобными существами-полубогами, чье слово Истина?

danich
04.02.2008, 15:34
пить надо уметь, знать что пить, с кем пить, где пить и сколько пить.

а кто будет проверять знает человек что пить, с кем, где и т.п.? предлагаю открыть школы алкогольного мастерства с обязательной сдачей государственных экзакменов. обучение будет вестись по нескольким категориям - например удостоверение "а" дает право на употребление спиртных напитков крепостью не более 12 об., не позднее 23.00 и не далее чем 1 км. от дома. ну и так далее))))))))))

шутки шутками, но много ли таких кто норму знает и не только знает, но и больше ее не пьет?

инженю
04.02.2008, 16:54
можно попробовать оттолкнуться от критериев "изменяет сознание и вызывает зависимость". правда, при этом возникает сложность, вызванная тем, что у одних (скажем, алкоголь) вызывает зависимость, а у других нет.

Tol
04.02.2008, 17:01
....как правило, во время "пития" присутствует ощущение, что вот эта рюмка уже крайняя на сегодня, но....к сожалению, атмосфера таких мероприятий редко способствует принятию здравых решений.

что же касается вопроса: "выпить или покурить", то лично мне, по моей натуре, лучше выпить водки, нежели покурить...сугубо Imho.

Рыбак
04.02.2008, 17:45
шутки шутками, но много ли таких кто норму знает и не только знает, но и больше ее не пьет?

таких, как это не удивительно, большенство.

danich
04.02.2008, 18:46
даже не большое количество алкоголя может превратить тихого, спокойного человека в безмозглого придурка. статистики нет, но по личным наблюдениям где-то с 80-90% так и происходит. я в их числе. и по тем же личным наблюдением у употребивших наркотики такое происходит где-то с 0-1%

вред для организма от наркотиков конечно (думаю) существенный, но опасности для общества люди "на позитиве" не представляют. внимание вопрос: почему тогда наркотики запрещены? я много думал об этом, так ничего правдоподобного придумать и не смог.

инженю
04.02.2008, 19:36
потому что после "позитива" наступает ломка, во время которой ради следующей дозы "позитива" наркоман убьет, не задумываясь, кого угодно

Expert
04.02.2008, 19:55
выскажу тоже мнение...
в кнр за любые действия (хранение даже в малых дозах, распространение) с наркотиками смертная казнь, для обычных наркоманов - принудительное лечение (для них это приемлемо, учитывая кол-во населения). у нас необходимо ужесточить контроль за самими правоохранительными органами и сажать их, лишать должностей за недостаточную борьбу (к примеру, знают кто замешан, где достать наркоту, но не ловят, а иногда и сами в этом замешаны - получают свою долю от дохода). для этого необходима наркологическая полиция. смертная казнь конечно у нас неприемлема, но вот трудиться в отдалённых местах на благо родине пожизненно - вполне уместно.
... этого отморозка, которого на победе там "задерживали" не знаю и не слышал про такого, но по описаниям, которые мне сделали свидетели данного происшествия, вероятно именно с ним один раз сталкивался... очень наглый и разнузданный тип - типичная шестёрка - мелкий бандит, тогда чуть ему башку не отвернул...хорошо он вовремя угомонился. таких людей немного, но они сильно портят всем нормальным гражданам жизнь.

ветеран сми
04.02.2008, 20:21
при упортебении белого китайца люди, в среднем живут 3 года кому повезет - 5 лет. вменяемость наркомана, особенно когда пришла пора ширнуться, широко известна - мать родную не пожалеет, не то, чтоб прохожего на улице. или вы полагаете, что в луге "вменяемые" наркоманы просто так стучат по голове прохожих, чтобы их ограбить?
сотовые и прочее барахло они сдают барыгам, кеих у нас множество. а те им по потребностям насущным.
столько барыг, кстати в луге еще не было 4-5 лет назад. наркотики, на выбор продают во всех крупных школах. подросткам наркоту предлагают на улицах и еще рекламируют "это так срубает башню, такой кайф, такие глюки..." кстати, не врут.
наркотики употребляли во все времена. в восьмедесятые они еще были уделом относительно элетарных групп и были натуральными. контроль за их употреблением и распространением был жесточайший.
кстати, в подростковых и других кругах амфитамины позиционируются как легкий веселый допинг. и никто не сообщает о том, что он, в конечном итоге, приводит к психическим растройствам, вплоть до шизофрении.
это не сопостовимо с алкоголем. я всю жизнь пью и пить буду. 2-3 раза в неделю умеренное количество виноградного вина, с моей точки зрения, только на пользу. но, опять же, не всем. тут нужно исходить из генетической предрасположенности.
наркотики и барыги были всегда и будут, но сейчас их поголовье только увеличивается, а , соответственно, число наркоманов и соответственно, количество разбоев, краж, убийств. все взаисосвязано. такой сценарий может происходить только тогда, когда в наркосбыте заинтересованы большие дяди. все шито белыми нитками, а мы, былдо, с точки зрения больших дядей, если и сопротивляемя, то только на личном уровне. и никто нам не гарантирует, что, даже средь бела дня, какой-нибудь "вменяемый" не отберет (хорошо, если обойдется без физического воздействия) деньги, сумку или сотовый.

danich
04.02.2008, 21:07
2ветеран сми: все правильно, но лишь люди, употребляющие определеные наркотики, способны на кражи, разбои и т.п. ради дозы. но существуют и другие разновидности. да от них возможна шизофрения. но алкоголь, помимо психических расстройств, может порадовать циррозом печени.
между прочим можно обойтись и без запрещеных препаратов с более сильным эффектом и, наверное, с не меньшим риском для здоровья. про цикломед ничего не слышали? уверен, что нет. а ведь они продаются в любой аптеке по 100 руб за флакон.

инженю
04.02.2008, 21:14
нет наркотиков хороших и плохих. любые наркотики - это смерть. не обязательно физическая. и алкоголь, когда он становится болезнью - тоже. если вред алкоголя - это вопрос дозы и индивидуальных особенностей организма, то с веществами из того перечня такого выбора нет.

danich
04.02.2008, 21:25
нет наркотиков хороших и плохих...
ошибаетесь. и по поводу перехода с легких на тяжелые это тоже распространенный миф.

Рыбка
04.02.2008, 22:17
ошибаетесь. и по поводу перехода с легких на тяжелые это тоже распространенный миф.

Это не миф , а реальность, через которую прошли, и пройдут многие......:cry:

Юка
04.02.2008, 23:11
если взять во внимание, что наркотик вызывает зависимость, то все мы в какой-то степени наркоманы. кто-то курит табак, а кто-то не может прожить и без глотка горячего и отменного кофе. вопрос в другом - изменение психики. у меня есть знакомые, кот соскочили, но они совершенно другими стали - как будто это разные люди до и после. и я еще не встречала подобного человека, у которого характер улучшился. наоборот

kid80
05.02.2008, 16:41
статистика бытовых убийств, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, повергает в шок, также как и количество алкоголиков. человек употребивший легкий наркотик, не агрессивен.
другое дело героиновые наркоманы, у нас в городе их очень много, шприцы под каждым кустом и в подъездах. с одной стороны я за принудительное лечение, а с другой они все равно опять к этому возвращаются, да и потом, мы ведь в россии живем, у нас всех вылечат.

Stiks
07.02.2008, 16:35
по поводу наркотик купить можно везде, это действительно так.
и милиция про это знает, это тоже так. но ловить не выгодно распространителей, поэтому я думаю наша милиция так долго думает пытается выйти на крупнуб рыбу)))

а по поводу легких и тяжелых, это и вправду делить не надо.
кстати табак сигарета, это тоже наркотик ибо, там содержится никотин. а еще есть кофеин.

ну и на последок, говорят запретное всегда тянет - - - информация для размышления.
хотя мое мнение все равно против легализации легких наркотиков, и в тоже время голандия, там наркоманов именно героиновых очень мало.

Рыбак
07.02.2008, 17:41
в свое время "цивилизованная" европа подсадила на герыч почти весь китай. тысячи тонн героина туда продавали! коммунисты с этим разобрались достаточно быстро. продавцов к стенке, наркоманов или к стенке или лечиться.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/VV_HI10W.HTM

danich
07.02.2008, 19:39
по поводу наркотик купить можно везде, это действительно так.
гы. уже нет)))))))))

danich
08.02.2008, 16:10
в городе кольчугино владимирской области на вечном огне пьяные подростки сожгли человека. несмотря на попытки местных властей замалчивать этот факт, скандал выплыл наружу, сообщает рен-тв. вечером 1 января алексей денисов возвращался из гостей домой. проходя мимо городского вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. после того как защитник вечного огня уже не мог сопротивляться, его стали в буквальном смысле поджаривать на вечном огне, держа за руки и за ноги.

ольга денисова, мать алексея денисова сообщила, что «шанса не было. они его уничтожали наверняка». тетя погибшего марина сторолжкова рассказала: «потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду».

денисов сделал пацанам замечание, те ответили бутылкой по голове, добивали ногами. а потом, еще живого, сунули лицом прямо в газовое сопло. странный факел, бьющий из вечного огня, заметил сторож из здания городского суда, вызвал милицию.

после убийства 25-летнего парня, подонки раздели его, а одежду забрали себе. в ней же их и задержали милиционеры недалеко от вечного огня, пока они пытались то что от него осталось убрать с мета преступления, оттащив в ближайший мусорный контейнер.

по предварительным данным, палачами выступили горячев алексей (1993 года рождения), данилов михаил, курагин николай, андреев александр (все - 1988 года рождения).

по закону наказание для него не может превышать 10 лет лишения свободы. остальным обвиняемым в убийстве грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

как рассказал старший следователь кольчугинского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре рф алексей белоусов, подростки «были задержаны и дали признательные показания. они рассказали, что с потерпевшим у них произошел конфликт, после чего они стали избивать его до потери сознания. сняли куртку и ботинки. потом они взяли его и положили в пламя вечного огня. после чего с места преступления скрылись».

сейчас все четверо обвиняемых содержатся в кольчугинском сизо. решается вопрос об окончательной квалификации их действий.

Stiks
08.02.2008, 18:01
гы. уже нет)))))))))

Ая говорю да))))
Героин да продадут не каждому, а что насчет травы и гашика, колес, это так.
Продает распространители с 15 лет)))

SERGEY
09.02.2008, 01:46
....как правило, во время "пития" присутствует ощущение, что вот эта рюмка уже крайняя на сегодня, но....к сожалению, атмосфера таких мероприятий редко способствует принятию здравых решений.
Все зависи от человека. сказать да или нет?

если взять во внимание, что наркотик вызывает зависимость, то все мы в какой-то степени наркоманы. кто-то курит табак, а кто-то не может прожить и без глотка горячего и отменного кофе. вопрос в другом - изменение психики. у меня есть знакомые, кот соскочили, но они совершенно другими стали - как будто это разные люди до и после. и я еще не встречала подобного человека, у которого характер улучшился. наоборот
соскачить мда НЕ ВЕРЮ! просто сделали замену на что то другое....................

инженю
09.02.2008, 10:16
то-то и оно, что люди в это ныряют, не умея естественными способами ощутить радость жизни. и даже если под страхом смерти он соскочит (алкоголиков тоже касается), он все равно не сумеет найти в реальности замену этому суррогату радости. это уже конченый человек. впрочем, я знаю двух (только двух) человек, очень крепко пивших, завязавших насухо и сохранивших после этого жизнерадостный характер. так что чудеса бывают. но никто их на блюде не принесет. только сам, если сможешь.

dragon_songeur
09.02.2008, 15:31
могу сказать одно, случаи "соскочить насовсем" невероятно редки..обычно соскачившие с наркоты находят замену в алкоголе, но так как пьют многие, то это становится незаметным...и окружающие считают человека "соскочившим"...
ну а завязавшие с алкоголем делятся на две части..одни " их меньше" становятся золотыми людьми, многого добиваются, и другие " большинство" становятся невыносими для близких...в силу психологической зависимости от внешнего раздражителя приносящего радость жизни..

Елена Виноградова
10.02.2008, 02:31
любая зависимость-это беда,от которой часто уже нет возможности избавиться.страшно за детей,они в период от12 и до......,практически все,в силу юношеского максимализма и гормональных перестроек не склонны фильтровать черное и белое.а нравоучения и убеждения воспринимают,как атаку на их личное пространство.как быть,как спасти от дегродации и гибели "наше все"--наших детей??????????

dragon_songeur
10.02.2008, 03:08
как как, быть с ними....рядом с любовью и вниманием...пониманием...доверием..
от государства то фик что дождёшься...

Елена Виноградова
10.02.2008, 03:20
звучит конечно здорово,но к сожалению множество примеров где и любовь и терпение и все вышеперечисленное,а в результате ребенок-наркоман,как гром среди ясного неба.

dragon_songeur
10.02.2008, 03:59
всё должно быть в меру...любовь не должна убивать..а родительская порой так и делает...знаю пример, когда мама любила сына ооочень..и рядом и т д и т п..но, не уберегла..но всё можно было исправить, всего лишь применив строгость, а мама любящая мама не смогла...всё прощала, принимала таким какой есть...да..вот так сын и спился..

шурик222
11.02.2008, 23:26
а мама любящая мама не смогла...всё прощала, принимала таким какой есть...да..вот так сын и спился..
Естественный отбор. слабые погибают.
Знаю не по наслышке. В январе брата похоронил(32года) Вот так.

инженю
11.02.2008, 23:35
естественный отбор - это когда слабые погибают, не успев дать потомства. а сейчас они успевают

шурик222
11.02.2008, 23:48
естественный отбор - это когда слабые погибают, не успев дать потомства. а сейчас они успевают

ну не отрубать же им члены и т.д. и кто будет определять кто из нас слабак.

инженю
11.02.2008, 23:54
я к тому, что естественный отбор сейчас отсутствует

шурик222
11.02.2008, 23:57
я к тому, что естественный отбор сейчас отсутствует

да нет он всегда был и будет

инженю
12.02.2008, 00:02
да ну, какой может быть естественный отбор! при нынешних медицинских технологиях лечения бесплодия и выхаживания чуть ли не 5-месячных недоношенных младенцев?

шурик222
12.02.2008, 00:10
да ну, какой может быть естественный отбор! при нынешних медицинских технологиях лечения бесплодия и выхаживания чуть ли не 5-месячных недоношенных младенцев?
у кого? у наркоманов и алкоголиков? или вы марина имеете ввиду технологии лужского роддома?

инженю
12.02.2008, 00:15
это я уже вообще о естественном отборе. хотя и в луге тоже. мне как-то приятельница рассказывала, что в роддоме не хватило инкубаторов для недоношенных - сразу не то 5, не то 6. один, самый маленький, остался без аппарата искусственного дыхания. выжил.

шурик222
12.02.2008, 00:33
самый маленький, остался без аппарата искусственного дыхания. выжил.
слава богу!

инженю
12.02.2008, 00:46
ну этот точно прошел отбор - живучий

Panda
12.02.2008, 13:26
про лужский роддом разговор особый. когда-то лет 25 назад сюда даже из питера стремились попасть, поскольку и врачи хорошие были по тем временам и снабжение лекарствами хорошее.....а сейчас, вот у меня знакомая лежала на сохранении, так 26.12.07г. ушла домой - никто даже не заметил, поскольку в этот день у них почему-то там новый год праздновался, практически все вдрызг(медперсонал). а если операция экстренная или роды сложные??? вот и получается естественный отбор.

danich
12.02.2008, 17:46
любую тему в балаган превратить это искусство))))

John
12.02.2008, 22:43
нет, это не искусство! это базар!

mrBeAn
16.02.2008, 00:39
возрадуйдесь - господь прибрал моего соседа, который торговал и сам употреблял.

Panda
16.02.2008, 18:42
возрадуйдесь - господь прибрал моего соседа, который торговал и сам употреблял.


По принципу:сколько веревка не вьётся, а конец будет. Так это капля в море...:cry:

dragon_songeur
16.02.2008, 23:40
возрадуйдесь - господь прибрал моего соседа, который торговал и сам употреблял.

а не приходило в голову, что у него есть близкие...?
возрадуемся, конечно, ведь он наверняка был несчастный человек...

MargoJ
17.02.2008, 00:09
конечно это очень страшно, и среди моих знакомых есть те ,кто похоронил по этой же причине своих детей,много делали чтобы вывести их из этой беды, даже на почве этих переживаний просили бога о помощи , становясь верующими людьми , но это всё просто агония, а реальной помощи ждать не откуда

Матильда
17.02.2008, 13:19
у нас в п. межозерный есть филиал питерской организации по борьбе с наркозависимостью,где применяют трудотерапию.берут и лужских.в понедельник вечером выложу конт. телефоны.

danich
18.02.2008, 13:14
возрадуйдесь - господь прибрал моего соседа, который торговал и сам употреблял.

добрый у вас господь...

Матильда
19.02.2008, 17:55
у нас в п. межозерный есть филиал питерской организации по борьбе с наркозависимостью,где применяют трудотерапию.берут и лужских.в понедельник вечером выложу конт. телефоны.

некоммерческая организация "добрый самарянин" ген. директор ежов владимир николаевич спб. ул. большая озерная 27
тел. (812)973-94-04, 983-62-49
8-921-777-99-89
info@narcostop.ru www.narcostop.org.
знаю,что берут наркоманов на реабилитацию даже без их согласия при заявлении ближайших родственников по договоренности.

Рыбак
19.02.2008, 18:14
а потом в кандалы, за колючку, и трудотерапия 15 часов в день.....под лай собак и палки охранников......
как это интересно без согласия наркота его будут брать?
без согласия тока тюрьма

Матильда
19.02.2008, 19:27
подробностей и тонкостей не знаю,кому это нужно-может поехать и уведеть собственными глазами,а не делать необоснованные предположения.а для некоторых отчаявшихся матерей и жен это может быть единственный выход.

инженю
19.02.2008, 21:36
а потом в кандалы, за колючку, и трудотерапия 15 часов в день.....под лай собак и палки охранников......
как это интересно без согласия наркота его будут брать?
без согласия тока тюрьма

алкашей же берут без согласия по заявлению родственников даже в гос.больницы. думаешь, наркоты более дееспособные?

Panda
19.02.2008, 22:05
не знаю, я считаю, здесь всё от самого чела зависит, от его стержня. если есть сила воли+ характер-будет толк и трудотерапия поможет. а вот если нет, то бестолку всё это, однозначно.....много знаю примеров подобной практики. и в монастырях, и на фермах: кому-то с толком, кому-то без. всё индивидуально.

MargoJ
20.02.2008, 21:45
я тоже считаю ,что "каждый выбирает для себя: женщину,религию,дорогу,,," мне не приходилось делать радикальный выбор, но зарикаться как говорится нельзя ни от тюрьмы,ни от сумы

Panda
21.02.2008, 00:20
Вообще, я вот так думаю:алкоголь, тобакокурение,наркомания, игромания - всё плохо. Если первые два названия ещё как-то регулируются (и то не у всех), то последние - получается прямая зависимость.Ведь безвыходных ситуаций не бывает, тогда как быть???:cry:

danich
21.02.2008, 14:01
Вообще, я вот так думаю:алкоголь, тобакокурение,наркомания, игромания - всё плохо. Если первые два названия ещё как-то регулируются (и то не у всех), то последние - получается прямая зависимость.
табакокурение это токсикомания

инженю
21.02.2008, 14:24
дэн, ты к фашистам что ли примкнул? что за цитата у тебя?

danich
21.02.2008, 14:30
дэн, ты к фашистам что ли примкнул? что за цитата у тебя?

фашистов еще в 1945 всех перестреляли.

Stiks
21.02.2008, 16:27
интересно наркотики будут всегда?

danich
21.02.2008, 16:48
интересно наркотики будут всегда?

ну учитывая, что этот бизнес входит в тройку самых прибыльных, думаю да.

dragon_songeur
21.02.2008, 18:07
на самом деле, пока человек не начинает деградировать от своей зависимости, всё нормально...и неважно, курение это, алкоголь, игры или наркота..

danich
21.02.2008, 18:26
сколько людей деградировало от общения с противополжным полом! некоторые даже кончают с жизнью, а другие перед этим забирают с собой предмет своей страсти, либо калечат его, чтоб другим не достался.
отсюда мораль - если человек дебил, то он найдет способы как навредить себе и окружающим.

Рыбак
21.02.2008, 18:38
кто из вас играл в казино? нормальном? с крупье? реально затягивает! контролирую себя, захожу расслабиться где то раз в полгода!

петрович
21.02.2008, 18:42
а я думаю надо делать как в азиатских странах поймали с наркотой сразу на площадь и при всём народе ....

инженю
21.02.2008, 18:49
я не понимаю прелести этого процесса. можно заплатить деньги за развлечение, удовольствие. но какое удовольствие в том, чтобы рисковать своими деньгами с мизерной вероятностью выигрыша? фактически ты просто отдаешь свои деньги. в этом есть удовольствие? в чем это удовольствие? в том, что тебя грабят не в темном грязном переулке, а в хорошо освещенном и украшенном зале?

danich
21.02.2008, 22:32
а я думаю надо делать как в азиатских странах поймали с наркотой сразу на площадь и при всём народе ....

а я думаю надо как в мусульманских: поймали пьяного и камнями забили

dragon_songeur
28.02.2008, 01:39
в мусульманских странах нет такоого пристрастия к алкоголю..беда в том что в северных странах в организмах людей нет нужного кол ва ферментов перерабатывающих алкоголь, в результате чего алкоголь непереработанный попадает в кровь, вызывая быстрое опьянение и впоследствии * не всегда * алкогольную зависимость.

ALG
01.03.2008, 02:01
я не понимаю прелести этого процесса. можно заплатить деньги за развлечение, удовольствие. но какое удовольствие в том, чтобы рисковать своими деньгами с мизерной вероятностью выигрыша? фактически ты просто отдаешь свои деньги. в этом есть удовольствие? в чем это удовольствие? в том, что тебя грабят не в темном грязном переулке, а в хорошо освещенном и украшенном зале?

прелесть в том, что человеку по природе присущ азарт. удовольствие в выбросе адреналина, в эйфории от выигрыша. и шанс на это совсем не мизерный. во всех играх шансы около 51-52% на 49-48% в пользу казино. фокус в том, что выиграв, человек не останавливается...
каждый ловит в жизни свой кайф. кто-то от алкоголя, кто-то от наркотиков. кто-то на байдарке по горным рекам прыгает. азартные игры и секс - тоже.
я вот тоже не понимаю, как можно искать свой кайф в бесконечных шопингах. а ведь многие барышни аж муражками исходят и трясуться мелкой дрожью, как под напряжением, от кучи, не нужных, в общем то покупок....
каждому своё.

инженю
01.03.2008, 10:55
скока-скока? вы случаем не владелец казино? это я про проценты шансов, которые вы тут опубликовали. или вы так наивны, или нас за идиотов держите? даже не зная подробностей экономики не трудно сообразить, что проигрыши игроков оплачивают: аренду помещений и земли, амортизацию оборудования и обстановки, зарплату персонала, налоги. даже если казино работает по-честному (в чем я сильно сомневаюсь), процент выигрышей просто не может быть больше 25. иначе казино разорится.
а возможностей получить кайф и адреналин и без того много.

dragon_songeur
01.03.2008, 13:31
я вот тоже не понимаю, как можно искать свой кайф в бесконечных шопингах. а ведь многие барышни аж муражками исходят и трясуться мелкой дрожью, как под напряжением, от кучи, не нужных, в общем то покупок....
каждому своё.

это называет шопоголизм, и является серьёзным психич заболеванием...

Expert
01.03.2008, 16:30
ещё на тему наркотиков. ехал тут недавно по трассе с питера в лугу уже гатчину проехал, там такой перегончик есть скоростной (ну за 180км/ч там обычно ездят на хороших машинах), так вот, еду я там, снегопад небольшой, темнота, только фарами дорога выхватывается, вижу за 200 метров 3 человека носятся по дороге, прыгают на проезжающие машины - явно наркотическое опъянение, мне пришлось притормозить вираж сделать, чтобы не сбить не дай бог кого и все кто там проезжали испытывали пободные проблемы. вот явно у людей голову снесло, им развлечение. а может случиться автокатастрофа из-за этого, дорожные условия не из лучших были. дальше еду, гаишки стоят, скорость меряют. думаете им было дело до инфомрации о дибилах, разгуливающих по трассе? они деньги "на рупор наматывали". боротья можно, опять же если каждый будет делать свой вклад. каждый! хотябы сообщать в соответствующие органы, если видите/подозреваете своих соседей в наркоте. в милицию, в органы опеки детей. сообщайте - и лёд тронется.

dragon_songeur
01.03.2008, 16:41
гыгы..половина ментуры завязана на этом бизнесе..

JIGER
01.03.2008, 16:59
[QUOTE=Expert;84373] 3 человека носятся по дороге, прыгают на проезжающие машины - явно наркотическое опъянение,

Нечто подобное наблюдал идя на работу на перекрестке пр. Волод. и ул. Победы. Какой-то обдолбаный полудурок перебегал дорогу прямо перед машинами. Я застал событие в тот момент, когда этот козел прыжками улепётывал от разъярённого водителя на стареньком мостадонте. Я не садист, но искренне пожелал водителю удачи!

Матильда
01.03.2008, 18:29
так ведь эти козлы не только по дорогам прыгают,а и людей за копейку калечат и убивают! в отделение травматологии в период с 1 января по 12 февраля обратились 45 !!! человек после нападений за специализированной мед. помощью. ментам эта информация до фантика, как и факты заражения детей до 10 лет венерическими заболеваниями.

Expert
01.03.2008, 18:32
так ведь эти козлы не только по дорогам прыгают,а и людей за копейку калечат и убивают! в отделение травматологии в период с 1 января по 12 февраля обратились 45 !!! человек после нападений за специализированной мед. помощью. ментам эта информация до фантика, как и факты заражения детей до 10 лет венерическими заболеваниями.

зная хотя бы даже эти факты уже не стоит "план путина" поддерживать и его "преемника".

Матильда
01.03.2008, 18:38
да кто же его из людей,у кого еще осталась совесть,поддерживает?
только определенные "супер личности" на нашем форуме.

danich
01.03.2008, 18:54
так ведь эти козлы не только по дорогам прыгают,а и людей за копейку калечат и убивают! в отделение травматологии в период с 1 января по 12 февраля обратились 45 !!! человек после нападений за специализированной мед. помощью. ментам эта информация до фантика, как и факты заражения детей до 10 лет венерическими заболеваниями.

наркоманы чтоли на людей нападают и детей заражают? ай яй яй...

Матильда
01.03.2008, 20:15
а ,в основном,что-добропорядочные граждане так "веселятся?

JIGER
01.03.2008, 23:52
Отгадайте с трех раз почему в 60 - 70г. КПСС проводили комсомольские наборы в ряды доблестной милиции, когда передового рабочего, доброго человека, почти принуждали идти в милицию?:s17:

Panda
02.03.2008, 02:50
А вы как сами думаете???:s1979763:

ALG
02.03.2008, 08:11
скока-скока? вы случаем не владелец казино? это я про проценты шансов, которые вы тут опубликовали. или вы так наивны, или нас за идиотов держите? даже не зная подробностей экономики не трудно сообразить, что проигрыши игроков оплачивают: аренду помещений и земли, амортизацию оборудования и обстановки, зарплату персонала, налоги. даже если казино работает по-честному (в чем я сильно сомневаюсь), процент выигрышей просто не может быть больше 25. иначе казино разорится.
а возможностей получить кайф и адреналин и без того много.
вы, уважаемая, хотите казаться слишком умной. но, прежде чем нести такой бред, хотя бы поверхностно удосужились вникнуть в тему. это я про проценты, и про ваши сомнения. или вы так наивны, или нас за идиотов держите?

вот вы практически во всех темах деньгами все измеряете. хотите пари?
по вашему, шанс выигрыша у игрока против казино (рулетка, карточные игры) не может быть более 25% . ставлю 5000$ на то, что шанс игрока на выигрыш порядка 93-98%(в зависимости от разных игр). ответите? а то в интернете просто так своим языком трепать каждый может...

инженю
02.03.2008, 12:58
ну нельзя же так! я чуть со стула не упала со смеху. и как вы собираетесь доказывать свои выкладки? сыграете сам с собой в собственном казино? прежние ваши цифры еще допускали сомнения в вашим мотивах, теперь же все ясно. подите в кассу, получите свою тридцатку

ALG
02.03.2008, 16:17
рад за вас, что удержались в стуле.
доказательств, обоснованных полными математическими выкладками, множество. можете сами заказать анализ вероятности выигрыша у любых понравившихся вам специалистов. а то, получается, я такой наивный и всех за идиотов считающий, тут ликбез вам должен проводить. в азартных играх есть такое понятие, как материальное ожидание. например, у рулетки оно составляет порядка 2% от сделанных ставок, в положительную сторону для казино.
вы же рассуждаете, как блондинка в анекдоте:

у математика спрашивают:
- какова вероятность того, что, выйдя на Hевский, вы встретите динозавра?
математик: - Провел кое-какие приблизительные расчеты, одна миллиардная.
У блондинки спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Hевский, вы встретите динозавра?
Блондинка: - Одна вторая!
- Как так??? - спрашивают.
- Hу, - говорит, - или встречу, или не встречу.

ALG
02.03.2008, 16:48
прежние ваши цифры еще допускали сомнения в вашим мотивах, теперь же все ясно. подите в кассу, получите свою тридцатку
всё продолжаете строить из себя нострадамуса и вангу в одном лице?

инженю
02.03.2008, 17:31
насчет одна вторая - это в точку. как раз вы тут и грузили нам про 49х51%. правда, в следующем посте ваш прогноз почему-то вдруг подскочил до 98%. вы уж определитесь: одна вторая или все-таки 2%? не сходится ваша арифметика.

ALG
03.03.2008, 07:05
я вам уже советовал для начала вникнуть в тему, если она вам интересна.
яндексом пользоваться, думаю, умеете. закон больших чисел, шансы и математическое ожидание, теория вероятности (кстати, весьма любопытно, что она возникла благодаря игре в кости).

инженю
03.03.2008, 11:05
тема азартных игр мне не интересна. я предпочитаю действовать наверняка. и мне есть, на что потратить время и трафик

danich
03.03.2008, 11:43
тема азартных игр мне не интересна. я предпочитаю действовать наверняка. и мне есть, на что потратить время и трафик

если не интересна, тогда смысл спорить и доказывать что то, в чем ты некомпетентна?

инженю
03.03.2008, 14:45
дэн, а ты тоже веришь, что вероятность выигрыша 98%? или даже 49? не нужно изучать теорию игр и вероятностей, чтобы сообразить, что это - лажа

ALG
03.03.2008, 15:11
если не интересна, тогда смысл спорить и доказывать что то, в чем ты некомпетентна?
На большинстве форумов обязательно есть персонаж который спорит всегда, со всеми и по любому поводу. Тоже, своего рода мания.

danich
03.03.2008, 15:30
дэн, а ты тоже веришь, что вероятность выигрыша 98%? или даже 49? не нужно изучать теорию игр и вероятностей, чтобы сообразить, что это - лажа

я не верю, но знаю что по закону выигрыш игрока должен быть где то примерно такой.

кусочек гавняшечки
03.03.2008, 16:31
таааааак
мо рулетки с одним зеро -2.7% процента.
самое плюсовое в казино вроде блекджек, да и то правила нада поискать

Сосед
03.03.2008, 17:14
процент выигрыша в "одноруком бандите" в районе 90 %

кусочек гавняшечки
03.03.2008, 17:15
процент выигрыша в "одноруком бандите" в районе 90 %

да, по идее должен быть ;)

инженю
03.03.2008, 18:11
смех на палке. откуда инфа?

ALG
03.03.2008, 18:17
смех на палке. откуда инфа?

вам же не интересна данная тема!

инженю
03.03.2008, 18:22
посмеяться полезно для здоровья

ALG
03.03.2008, 18:45
поражаюсь, с каким упорством вы продолжаете демонтсрировать свою глупость...

пари в силе.
для исключения возможных придирок, на примере европейской рулетки.
вы утверждаете, что вероятность выигрыша для игрока не более 25%, я - что вероятность выигрыша для игрока составляет 97, 29%.
5000$ или больше! принимайте. посмеёмся вместе.

инженю
03.03.2008, 18:52
я же уже писала, что не азартна. и на пари не ведусь. займитесь кем-нибудь понаивнее. таких нетрудно найти

ALG
03.03.2008, 19:04
тогда вы или воскресшая из мертвецов, или инопланетянка. людей, не подверженных азарту, не бывает.
в конкретном случае отказ от пари с вашей стороны лишь доказывает, что вы уверены в своем проигрыше в случае его заключения.

инженю
03.03.2008, 19:41
если бы вы могли доказать свою правоту, вы бы это сделали, а не подначивали меня на понт. очень занимательно наблюдать, как вы ведете себя на форуме. по тому, в какие именно темы вы вцепились, можно судить о сфере ваших финансовых интересов: автозаправки, казино, что еще? это не вы загадили форум темами о финансовых интернет-пирамидах?

ALG
03.03.2008, 20:10
о!у вас, ко всем вашим достоинствам, ещё и больное, воспалённое воображение. :)))))))

danich
03.03.2008, 22:09
.. по тому, в какие именно темы вы вцепились, можно судить о сфере ваших финансовых интересов: автозаправки, казино, что еще? это не вы загадили форум темами о финансовых интернет-пирамидах?

кто-то себя пиарит, а у кого-то с личной жизнью лучше.

Рыбак
04.03.2008, 11:49
процент выйгрыша в рулетке если ставить тока на цвет по идее примерно 50 должен быть, однако присутствует такое число как 0 - все идет казино, так что выигрыш на цвете составляет процентов 35) это еще при условии все время ставить. можно ждать когда выпадет несколько раз один цвет, тогда верояность выпадания другого увеличивается. но на цвет играть неинтересно и долго. и вообще играть плохо! я завязал.

кусочек гавняшечки
04.03.2008, 22:43
процент выйгрыша в рулетке если ставить тока на цвет по идее примерно 50 должен быть, однако присутствует такое число как 0 - все идет казино, так что выигрыш на цвете составляет процентов 35) это еще при условии все время ставить. можно ждать когда выпадет несколько раз один цвет, тогда верояность выпадания другого увеличивается. но на цвет играть неинтересно и долго. и вообще играть плохо! я завязал.
аааааааааааа

злодей
04.03.2008, 23:05
мой вам всем совет,не играйте в казино,особенно в карты,итог печальный(собственный опыт)

Pups
06.03.2008, 14:47
господа не ссортесь:) процент отдачи игрового аппарата(не путать с процентом выигрыша) по закону рф должен быть не менее 90%, т.е. с вашей сотни руб казино получит не больше 10р, и чем дольше вы играете с одноруким бандитом, тем выше вероятность проиграть ему не более 10% поставленной суммы.
а про наркотики... некоторые тут очень беспощадны и кровожадны:) наркотики не меняют человека, т.е. злой не становится добрым и наоборот, а влияют лишь на восприятие реальности. помните что многие художники, поэты, музыканты принимали наркотики, если бы и их к стенке -было бы очень грустно жить:( так что во всем нужно знать меру и осознавать что ты делаешь. а детям о наркотиках надо говорить всю правду, а не страшилки, которые непонятно кто и где рассказал.

Рыбак
06.03.2008, 17:37
отлично что скоро все казино выведут хрен знает куда........тока на самолете туда долететь......

инженю
06.03.2008, 17:43
еще один владелец игровых автоматов со своей рекламой на нашу голову

danich
06.03.2008, 17:45
отлично что скоро все казино выведут хрен знает куда........тока на самолете туда долететь......

ничего.. те больные люди, кто постоянно играл, найдут себе новую зависимость.

Рыбак
06.03.2008, 17:50
х а ч ю и г р а т ь!! но не буду, ибо нах. к новому году принес 30 штук, потом еще 3 раза по 13. а потом проиграл блин 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня упала не только потенция, но и платежеспособность.

Expert
06.03.2008, 18:26
господа не ссортесь:) ... наркотики не меняют человека, т.е. злой не становится добрым и наоборот, а влияют лишь на восприятие реальности. помните что многие художники, поэты, музыканты принимали наркотики, если бы и их к стенке -было бы очень грустно жить:( так что во всем нужно знать меру и осознавать что ты делаешь. а детям о наркотиках надо говорить всю правду, а не страшилки, которые непонятно кто и где рассказал.

наркотики отличаются, например, от алкоголя или табака, именно своими деструктивными действиями на личность, т.к. искажение восприятия реальности + привыкание быстро приводят к адаптации сознательного к искажению и когда человек уже пребывает в нормальном состоянии, оно для него кажется искажённым - налицо деградация личности.
кроме того происходит дестабилизирующее влияние на организм вцелом.
Те творческие люди о которых идёт речь, кстати, если уж упоминать, так надо приводить конкретные примеры, получили бы гораздо больший заряд творческого потенциала, если бы не знали наркотиков, а, к примеру, вместо этого слушали какую-то музыку, ездили в какие-то красивые и необычные места на планете. Подскажу один примерчик, эдаких великих творческих личностей: Винсент Ван Гог.

danich
06.03.2008, 18:40
наркотики отличаются, например, от алкоголя или табака, именно своими деструктивными действиями на личность, т.к. искажение восприятия реальности + привыкание быстро приводят к адаптации сознательного к искажению и когда человек уже пребывает в нормальном состоянии, оно для него кажется искажённым - налицо деградация личности.
кроме того происходит дестабилизирующее влияние на организм вцелом.
скажите пожалуйста, а вы пробовали? или это у вас теоретические знания?
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! (с) М. Жванецкий


Те творческие люди о которых идёт речь, кстати, если уж упоминать, так надо приводить конкретные примеры, получили бы гораздо больший заряд творческого потенциала, если бы не знали наркотиков, а, к примеру, вместо этого слушали какую-то музыку, ездили в какие-то красивые и необычные места на планете. Подскажу один примерчик, эдаких великих творческих личностей: Винсент Ван Гог.
это можно только предполагать.

Pups
06.03.2008, 18:58
наркотики отличаются, например, от алкоголя или табака, именно своими деструктивными действиями на личность, т.к. искажение восприятия реальности + привыкание быстро приводят к адаптации сознательного к искажению и когда человек уже пребывает в нормальном состоянии, оно для него кажется искажённым - налицо деградация личности.
кроме того происходит дестабилизирующее влияние на организм вцелом.
Те творческие люди о которых идёт речь, кстати, если уж упоминать, так надо приводить конкретные примеры, получили бы гораздо больший заряд творческого потенциала, если бы не знали наркотиков, а, к примеру, вместо этого слушали какую-то музыку, ездили в какие-то красивые и необычные места на планете. Подскажу один примерчик, эдаких великих творческих личностей: Винсент Ван Гог.

"деградация" и "дестабилизирующее влияние на организм вцелом" -это результат черезмерного употребление чего-либо(наркотики, алкоголь, даже обычная еда), так что не вижу резких различий:lol:
конкретный пример -группа Битлз(недавно был док. фильм по каналу history), остальных специально не запоминал, врать не буду, но их мого

Panda
06.03.2008, 22:38
наркотики отличаются, например, от алкоголя или табака, именно своими деструктивными действиями на личность,

Ну вот по части алкоголя не согласна, табак ещё туда-сюда, а алкоголь ничем не лучше или выше наркозависимости. Человек деградирует, теряет смысл вообще жить, семью, облик......

Expert
07.03.2008, 00:55
Ну вот по части алкоголя не согласна, табак ещё туда-сюда, а алкоголь ничем не лучше или выше наркозависимости. Человек деградирует, теряет смысл вообще жить, семью, облик......

Да, алкоголь тоже деструктивен, согласен. Действует только на людей помедленнее, по части деградации и не вызывает безкомпромиссного стойкого привыкания у всех без исключений, по-сравнению с наркотой. Считаю любых людей, замешанных в распространении и поставках наркотиков любой силы, надо пожизненно на общественно-полезный труд. Только такие жёсткие меры смогут как-то снизить преступность в этой сфере. То же самое касается и чиновников, замешанных в таких злодеяниях. В некоторых исламских странах бывает ещё и семья страдает за содеяния, если кого-то из неё был замешан с наркотиками, чтобы ответственность сильнее ощущалась.

JIGER
07.03.2008, 01:10
Вообще такая мирная беседа, даже оправдывают некоторые наркоту.
А теперь представте свое любимое чадо в подвале со шприцем в вене.............................................. ................... мертвым от передозировки................
и как Вы будете думать о тех, кто подсунул ему или ей этот шприц??????????????????????????????????????:oops:

инженю
07.03.2008, 02:09
во-во. либералы, млин

dragon_songeur
07.03.2008, 02:34
Вообще такая мирная беседа, даже оправдывают некоторые наркоту.
А теперь представте свое любимое чадо в подвале со шприцем в вене.............................................. ................... мертвым от передозировки................
и как Вы будете думать о тех, кто подсунул ему или ей этот шприц??????????????????????????????????????:oops:
вообще в таких ситуациях гонят на тех, кого тоже так же подсадили..а думтаь надо о тех, кто живёт на виллааах, ездит на роскошных тачках и везёт здоровый образ жизни..именно о тех, кто наживается на этом...а бедолаги нарики тем и живут: что набарыжат тем и колятся.юих уже не в чем обвинять, несчастные люди..дохнут как мухи.

инженю
07.03.2008, 10:20
скольких эти несчастные, пока сдохнут, успевают за собой утянуть? тут задумаешься, может гуманнее сразу отстреливать?

danich
07.03.2008, 12:08
Вообще такая мирная беседа, даже оправдывают некоторые наркоту.
А теперь представте свое любимое чадо в подвале со шприцем в вене.............................................. ................... мертвым от передозировки................
и как Вы будете думать о тех, кто подсунул ему или ей этот шприц??????????????????????????????????????:oops:

передозировка, да еще и внутревенно, может произойти лишь одним видов наркотиков. мы же тут говорим и о других.

инженю
07.03.2008, 12:11
знаешь поговорку: коготок увяз - все птичке пропасть?

danich
07.03.2008, 13:10
знаешь поговорку: коготок увяз - все птичке пропасть?

я знаю другую поговорку - не стоит разговарить о том, о чем не знаешь.

Pups
07.03.2008, 13:46
скольких эти несчастные, пока сдохнут, успевают за собой утянуть? тут задумаешься, может гуманнее сразу отстреливать?

если вы называете себя "человеком" и считаете высшим проявлением гуманности "отстрел", то начните с себя, тем самым дав пример остальным "человекам" и может этот мир станет чуточку добрее:)
а чтобы ваше чадо не бегало со шприцом надо рассказывать ему всю правду о наркотиках. сказать просто "наркотики зло, они убивают" -это из серии "минздрав предупреждает... бла-бла-бла". вы сами видите как эти предупреждения действуют на людей, но все равно как бараны продолжаете предупреждать и придумывать всякие красивые лозунги.

инженю
07.03.2008, 13:52
ну да, конечно. адекватно судить о наркотиках могут только наркоманы. о спорте - спортсмены. а о смерти - покойники

инженю
07.03.2008, 13:54
пупс, я не только не ширяюсь, даже не курю. так что ни сама не мучаюсь никакими зависимостями, ни других на них не подсаживаю. так что отстреливать меня не вижу причины. это во-первых. а во-вторых, мой пост не призывал немедленно начать отстрел, а только предлагал задуматься. если вы не видите разницу - это не моя проблема

Pups
07.03.2008, 14:25
инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.

Рыбак
07.03.2008, 15:35
женщины это наркотик! так что я решил в этой теме поздравить вас с наступающим праздником! любви вам, счастья, (простого, женского!), здоровья и чтоб рядом был стоящий вас мужик!

Panda
07.03.2008, 15:38
женщины это наркотик! так что я решил в этой теме поздравить вас с наступающим праздником! любви вам, счастья, (простого, женского!), здоровья и чтоб рядом был стоящий вас мужик!

Да вы оригинал батенька! В теме "нет нароктикам" поздравление с праздником весны!:lol: А вообщем спасибо, приятно слышать!:lol:

инженю
07.03.2008, 16:10
инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.

в жизни очень много приятных вещей. но впадать в зависимость от них... это не жизнь, а сплошная слабость. выходит, если вас лишить утреннего чая или плейера, то у вас ломка начнется? да уж... в войну или в блокаду вы бы не выжили. так получается? так кого надо жалеть? я тоже наслаждаюсь и чаем, и кофе, и музыкой, и закатами, и любовью. но у меня можно все это отнять - и я все равно не только выживу, но и буду находить радость в таких же простых вещах: в солнечном свете и факте своего существования в природе. духовность не в том, что нам доставляет удовольствие. она внутри человека. или есть, или нет. а по-вашему выходит, что алкоголики и наркоманы - самые высокодуховные люди. вы не поторопились ли составить суждение обо мне?

ALG
07.03.2008, 16:34
на пост выше. хорошие слова есть у макаревича:
"и каждый верит в свою исключительность, удивляясь что нет подтвержденья тому."......

инженю
07.03.2008, 17:07
странно другое - когда не веришь, а подтвержденья получаешь

JIGER
07.03.2008, 17:32
если вы называете себя "человеком" и считаете высшим проявлением гуманности "отстрел", то начните с себя, тем самым дав пример остальным "человекам" и может этот мир станет чуточку добрее:)
а чтобы ваше чадо не бегало со шприцом надо рассказывать ему всю правду о наркотиках. сказать просто "наркотики зло, они убивают" -это из серии "минздрав предупреждает... бла-бла-бла". вы сами видите как эти предупреждения действуют на людей, но все равно как бараны продолжаете предупреждать и придумывать всякие красивые лозунги.

Без лозунгов! В любое время могу отвезти тебя на могилу друга и там рассказать с чего он начал. К стате - он слово в слово говорил как ты... Да может быть и ты его знал..., он был очень добрый и общительный человек.:oops:

Expert
07.03.2008, 18:26
инженю, я вас не знаю и не могу судить о ваших привычках и не судил... и мне жаль вас, если у вас действительно нет никаких зависимостей. это говорит скорее о вашей бездуховности. вы любите примеры, так вот: я не могу жить без любимых книг, которое постоянно перечитываю, без хорошей музыки, без чашки хорошего чая с утра... -это мои зависимости.

"...Ибо ничто не приносит такой пользы людям, как отсечение своей воли, и поистине от сего человек преуспевает более, нежели от всякой другой добродетели..." - Авва Дорофей
Я тоже люблю хороший коллекционный чай, люблю хорошую музыку, люблю книги, люблю профессиональную литературу, люблю заниматься кукингом и многое многое... но это не является моими зависимостями, ибо если это будет зависимость, то однажды лишившись всего, вы станете несчастными, а если не будет пристрастий, то останетесь счастливыми при любом стечении обстоятельств.

инженю
07.03.2008, 19:43
истинно так

danich
10.03.2008, 20:19
ну да, конечно. адекватно судить о наркотиках могут только наркоманы. о спорте - спортсмены. а о смерти - покойники

кроме того, адекватно судить о наркотиках могут те, кто пробовал, о спорте - спортивные комментаторы, да и просто болельщики, а о смерти те, кто был в коме. не надо утрировать. неужели тяжело признать, что все ваши доводы не более чем домыслы? можно рассуждать о чем то, когда либо сам пробовал, либо у тебя достоверная информация от тех, кто пробовал, а никак не от депутатов или наркологов, которые не знают предмета, о котором говорят. с таким же успехом, увидев пару аварий со смертельным исходом, можно утверждать, что управление автомобилем однозначно приводит к смерти, хотя все зависит от самого водителя.

инженю
10.03.2008, 20:43
самому не смешно? наркоманы как самые осведомленные эксперты о наркотиках... ты бы хоть скрывал свою осведомленность... мало ли как жизнь повернется?

danich
10.03.2008, 22:11
самому не смешно? наркоманы как самые осведомленные эксперты о наркотиках... ты бы хоть скрывал свою осведомленность... мало ли как жизнь повернется?

а разве не наркоманы знают о наркотиках? а кто тогда? я конечно понимаю, что тебе все равно на какую тему говорить, ты в любых вопросах специалист. тогда давайте решать вопросы сексуальных отношений с девственниками, обсуждать музыку с глухими, спорить о картинах со слепыми и ощущения при беременности с мужчинами.

а что касается моей осведомленности, то мне глубоко плевать. мы, истинные буддисты, не интересуемся мнением окружающих)))

инженю
10.03.2008, 22:37
вряд ли наркоман знает, что он из себя представляет в реальном мире в момент кайфа, да и в момент ломки тоже.
а что касается наплевательского отношения к мнению окружающих... вряд ли у твоего работодателя наплевательское отношение к наркотическим пристрастиям своих сотрудников.

danich
10.03.2008, 22:47
... вряд ли у твоего работодателя наплевательское отношение к наркотическим пристрастиям своих сотрудников.

у меня нет работодателя, я сам работодатель. и где я писал о своих наркотических пристрастиях?

инженю
10.03.2008, 23:02
да уж писал

danich
10.03.2008, 23:12
да уж писал

вот не надо только, простите за выражение, пи%№ть. я писал о том, что считаю, что человек, не пробовавший чего либо, а в данном случае речь идет о наркотиках, или не видевший все это воочию, не имеет права утверждать какие о них эффекты, представляет ли человек, употребивший наркотик, опасность для общества, заявлять, что все наркотики одинаковые и прочее.

инженю
10.03.2008, 23:54
а я говорю не про эту тему и даже не про этот форум.
а воочию... довелось повидать это мясо под кайфом. эффект великолепный. думаю, подросткам надо это показывать в качестве антинаркотической пропаганды. лучше тоже воочию.

danich
11.03.2008, 00:03
а я говорю не про эту тему и даже не про этот форум...
вот это уже интересно.... то есть ты утверждаешь, что я на каком то форуме говорил, что употребляю наркотики? а не кажется ли тебе, что в приличных обществах за такие обвинения можно и пострадать? а вобще то мне плевать, после таких высказываний всерьез я тебе воспринимать не собираюсь.

инженю
11.03.2008, 00:22
ну так то в приличных обществах. да и не похоже, что ты знаком с приличиями. во всяком случае с женщинами ты себя прилично вести не обучен. смех на палке: он мне угрожает. прелесть какая

danich
11.03.2008, 00:30
я еще и угрожаю о_о? у тебя галлюцинации.
а веду себя прилично я только с теми, кто это заслуживает. ты, после своих заявлений, вообще не достойна с кем либо дискуссии вести, ибо для этого надо знать хотя бы элементарные нормы этики, но тебе уже поздно.

danich
11.03.2008, 00:32
ну так то в приличных обществах. да и не похоже, что ты знаком с приличиями. во всяком случае с женщинами ты себя прилично вести не обучен. смех на палке: он мне угрожает. прелесть какая

этот ответ яркий пример ведения диалога с позиции аморального быдла. вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, ты перешла на личности. пнх

инженю
11.03.2008, 00:39
обязательно схожу. чуть позже, ладно? сегодня нет настроения

Pups
11.03.2008, 11:52
danich, спасибо тебе за твои сообщения, возможно ты заставишь хоть кого-то на этом форуме задуматься, может кто-нибудь даже выучит правила ведения диалога и перестанет тупо стучать по клавишам и изливать на нас этот бред...
а если говорить по теме, то и сказать больше нечего, некому, да и смысла не вижу:)

инженю
11.03.2008, 13:36
ну да, дэн у нас - образец высокого стиля ведения диалога

JIGER
11.03.2008, 22:10
Каждый выбирает свой путь.:s85:

Panda
11.03.2008, 23:57
хорошо говорить пока самого не коснулось, да пристрелить конечно легче...может быть даже родственника (когда дело до края доходит)....хотя не дай боже оказаться в такой ситуации и всё это прочувствовать, а то говорить можно много, красиво и долго, а когда сам на своей шкуре переживешь всё это......не дай бог!

ALG
02.04.2008, 01:25
крамер, интересно, кто же всё-таки ту 15к$, которую на отмаз дали, попилил?
удачно как вышло - и $$, и звёзды, и должность, можно сказать, в кармане.

инженю
02.04.2008, 12:26
о какие пикантные подробности выясняются

Tol
11.04.2008, 11:37
:)....вы обязуетесь обеспечить реагирование милиции по указанным адресам?? как?
и какое реагирование? :)

danich
11.04.2008, 11:41
:)....вы обязуетесь обеспечить реагирование милиции по указанным адресам?? как?
и какое реагирование? :)

а вдруг кто продает и не делится? милиция должна отреагировать)))))

Tol
11.04.2008, 11:51
:)...ага, собственно и я про тоже... :)

Pups
11.04.2008, 11:57
а адрес писать только проверенный(где сам покупал) или непроверенные тоже можно? проверенные милиция и сама знает, а остальное похоже на весеннюю вербовку стукачей. а еще давненько слышал, что наркоту в лугу оптом доставляет человек в погончиках мюлицейских и уже не один год... и никак его мюлюционеры найти не могут:)

Рыбак
11.04.2008, 12:02
вово - распачатайте ка все точки продажи, а то многие мучаются - не знают где прикупить, можно еще и рекламный банер с указанием адресов...и по городу расклеить, телефоны диллеров тоже надо указывать!
оказывается как все запущенно в луге, какой открывается богатый сегмент рекламного рынка.

tiptop
11.04.2008, 15:37
серьёзная тема, а вспоминается старый анекдот про изин огород и как его
нквд перекапывал...

Tol
11.04.2008, 15:39
: ))...а можно поподробнее?

tiptop
11.04.2008, 16:29
ну этот бородатый анекдот в данном случае звучал бы так.
сообщение: в огроде у изи закопана крупная партия наркотиков...
потом письмо в личку изи: изя, придут мои люди из милиции
и перекопают огород. это в счёт моего долга.

Tol
11.04.2008, 16:55
: ))...ясно.

инженю
11.04.2008, 21:51
а не пришло в голову, что в природе существуют люди, которые не только не знают, где продают наркоту, но и лично ни с одним наркоманом не знакомы? не все в грязи-то возятся, есть и те, кого не коснулось, слава богу.

инженю
11.04.2008, 22:08
люди, с которыми я общаюсь, так же, как и я, не имеют ничего общего с наркотиками.
я понимаю, что менты в силу своей профессии постоянно имеют дело с людской грязью. и им, наверное, трудно представить, что есть люди, никогда не пересекавшиеся с этим слоем. но к счастью, это так.

инженю
11.04.2008, 22:27
однажды мне довелось поговорить с человеком, который "по долгу службы" занимается борьбой с наркоманией. из этого разговора я уяснила, что все они прекрасно знают и никого не трогают, кроме мелюзги. о причинах этого я предпочитаю не знать. противны вы все со своими призывами и профессиональным цинизмом.

инженю
11.04.2008, 22:49
да век бы с такими не общаться. общество неприятное до тошноты

инженю
11.04.2008, 23:04
это точно - профессия накладывает отпечаток. ментовка - не то место где можно встретить приятное общество

danich
12.04.2008, 13:38
вот тест все и прошли. на словах герои, всех и вся изобличающие, возмущающиеся, негодующие;
не все. например я не негодовал и не возмущался.
а как только "дело касается тела", сразу же врассыпную. впрочем, это естественно, страшно же.
у каждого свои причины. кто то не знает, кто то не хочет ввязываться, кто то по совсем другим основаниям.

инженю
12.04.2008, 18:21
danich, ты, судя по твоим комментам, здравомыслящий и уравновешенный человек, мой респект тебе:lol:

вы бы сначала его "основания" выяснили. он сторонник легализации легких наркотиков

danich
13.04.2008, 06:12
вы бы сначала его "основания" выяснили. он сторонник легализации легких наркотиков

наябедничала?)))

инженю
13.04.2008, 16:03
наябедничала?)))

а ты разве скрывал? достаточно почитать эту тему. зато вишь - сторонника в органах нашел. понятно теперь, как они борются с наркотиками с такими-то взглядами.

инженю
13.04.2008, 18:29
насчет "в рамках законодательства" - это мы в курсе, в соседней ветке обсуждали. и разве я отказываю кому-то в праве иметь свои взгляды? где? покажите

инженю
13.04.2008, 22:36
мы здесь собрались для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение и привести аргументы в его защиту, не так ли? вам кажется, что я накидываюсь на кого-то. а мне кажется, что это на меня накидываются. личных врагов у меня нет, поэтому мне трудно судить, что вы имеете в виду. а касательно приведенной вами цитаты, вы же сами постом выше написали, что идея легализации легких наркотиков не плоха, поддержав тем самым дэна. или у меня комп глючит?
считать свое мнение единственно верным может только полный идиот, а я таковым не являюсь. у меня и справка есть.

инженю
13.04.2008, 23:02
вы разве никогда не были у психиатра? у вас нет водительских прав? даже в справке форма 286 для поступления в вуз должна быть подпись психиатра.

Tol
14.04.2008, 15:53
вот тест все и прошли. на словах герои, всех и вся изобличающие, возмущающиеся, негодующие; а как только "дело касается тела", сразу же врассыпную.

Тест? А по мне, так это Вы не прошли "тест", уважаемый :). Не смогли ответить на простые вопросы. Да еще и свой пост, со словами "обязуюсь" и "гарантирую" быстренько удалили. Отскок в сторону?

инженю
14.04.2008, 20:44
ой, а мне надысь из ментовки сорока на хвосте принесла, что дело меньшикова-младшего хотят повернуть так, будто он был в ту банду внедрен по заданию командования. прелесть какая, правда? а некоторые тут кричали: по закону!

MargoJ
14.04.2008, 21:18
а мне бы хотелось ,чтобы это так и было, как не хочется верить,что есть не честные люди.. может он наоборот герой..:?: а мы тут его разложили по косточкам..:cry:

инженю
15.04.2008, 09:37
принимаю к сведению. а вот мы посмотрим, как на самом деле обернется.

Tol
15.04.2008, 11:47
на ваши вопросы ответить могу, но не хочу, т.к. не считаю нужным.

...какие то детские объяснения, :) вообщем все ясно, г-н Крамер.

Естесственно, что я не верю вам на слово, особенно после: "пост мой, что хочу, то с ним и делаю" = "Слово мое, захотел - дал, захотел - взял.", так у вас получается? Отлииично! :)

В русском языке достаточно звонких слов, характеризующих любителей таких кульбитов (не кенгуру :D ), но тут присутствуют женщины и дети, поэтому воздержусь...

Ну да ладно, как говориться, бог вам судья, просто не надо высокомерно ронять с губы фразы типа: "герои не прошли тест" и что опять доблестным Д`Артаньянам из милиции, придется обойтись без помощи несознательных граждан.. :)

Pups
15.04.2008, 13:40
у г-на крамера обычный прием: вначале он располагает к себе(вроде как друг и помощник), потом пытается взять на обиду... а цель одна -выведать нужную и полезную информацию. предположим, что он из органов и действительно хочет помочь всем честным людям, но сам не владеет вопросом и просит помощи... тогда простите, но человек, который по службе должен знать больше чем я и что-то делать, сейчас пытается выведать что-то у простых граждан. думаю цена такому сотруднику известна. а если кто и поможет ему, то борьба с преступностью, которая существует уже не 1 год, может кончится плачевно :(

Наблюдатель
15.04.2008, 16:03
лично мне не совсем понятен правовой статус заявлений о наркоторговцах на форуме.
я наркотиками не интересуюсь, вся инфа на уровне слухов. например, у соседей по частному дому в подвале днем и ночью горит свет, ходит упорный слух, что они там выращивают коноплю. и что мне ночью красться к ним на участок и проверять? или для проверки будет достаточно такого голословного анонимного заявления?
или, например, у знакомых соседка наркоманка и муж ее вроде занимается сбытом наркоты. но я за руку не держал. а может мне соседи надоели до смерти, ну не нравятся они мне.
было бы очень здорово, если бы г-н крамер пояснил как-то все более логично в правовом поле, что делать в ситуации, когда есть лишь подозрение на то, что кто-то связан с наркотиками.
а пока лишь можно догадываться, что слухи про милицию, крыщующую наркоту или, что еще хлеще, непосредственно участвующие в процессе сбыта, не беспочвенны.

danich
15.04.2008, 16:08
... но человек, который по службе должен знать больше чем я и что-то делать, сейчас пытается выведать что-то у простых граждан...(
ничего странного. один из вариантов оперативной работы, который вполне имеет право на существование.

Tol
15.04.2008, 16:14
...хм..imho, не в таком топорном исполнении..

tiptop
15.04.2008, 16:23
" мне не совсем понятен правовой статус "

лично я далёк от этих тем....
известно, что людей причастных называют: преступник, свидетель, потерпевший.
есть ещё т.н агентура. говорят, что она состоит из мелких ?? преступников, которые
сдают других преступников. за это на их мелкие?? преступления закрывают глаза.
думаю, что обычному человеку лучше не лезть в эти "ребусы"

крамер, вам было бы к лицу немного представиться и объясниться.
предполагаю, что вы хотели указать людям способ для получения помощи в трудной
ситуации, но не зная вас, кто доверится.

danich
15.04.2008, 17:40
.... если у вас имеются подозрения, что кто-то связан с наркотиками, которыми Вы готовы поделиться, ( не наркотиками конечно же, а подозрениями :lol: )...

а если кто то хочет поделиться не подозрениями, а совсем наоборот, то пишите:lol:

Panda
15.04.2008, 19:02
[QUOTE=Крамер;86259]Уважаемые форумчане, спасибо что так активно обсуждаете мой пост, хотя и удаленный. Хочу сразу сказать, что сотрудником милиции или наркополиции я не являюсь, агентурной работой не занимаюсь, вербовать кого-либо из вас намерений не было и нет. Своим обращением к вам имел цель предложить вам помощь в доведении до руководителей правоохранительных органов тех проблем, которые вас волнуют и которые вы обсуждаете, а так же проконтролировать реагирование на ваши заявления (если бы таковые поступили),

Да бросьте уважаемый, какие заявления? что на дискотеке или в ночном клубе кто-то кому-то чего-то продал? Или кто-то видел груз наркоты объема внушительного?:lol: Вам-то доподлинно известны всё явки и хаты подобного пошиба-только почему-то наша "родная милиция" их отнюдь не прекрывает...далее едем-про торговлю нароктой в школах- тоже знают, причем стопудово! И чего сидять и дремлють?
Значит это кому-то нужно?????
А выводы каждый сделает сам.

инженю
16.04.2008, 10:27
можно проподробнее: сколько десятков наркосбытчиков осуждено и на какие "реальные" сроки?

Tol
16.04.2008, 12:50
2 крамер

:)...какие обиды, вы меня с кем то путаете.

туман несколько рассеялся. отбросив в сторону взаимные подколки, хочу заметить, что в интернете, подобные громкие заявления, всегда вызывают здоровый скепсис.

уже лет пять! выходя вечером из дому, я вижу, как регулярно, на одном и том же месте, торгуют.....
милиция об этом не знает??

а те кто держат этот бизнес, спокойно ездят по городу на дорогих машинах.
их имена не известны??? я вас умоляю....

и это длится не год, не два, ни три.

некомпетентность милиции?? возможно...делятся?? да наверняка!!

именно поэтому, предложение "сообщать", да еще и с гарантией реагировать, вызывают лишь злой смех и сарказм, и больше всего походит на неуклюжую
"прокладку" молодого опера.

Imho, чтобы ваша инициатива нашла отклик, пробив сложившуюся годами стену недоверия, придется немало потрудиться. как минимум, нужна информация о том, что реально сделано.

Panda
16.04.2008, 20:54
известны. часть уже сидит, остальные в очереди на это.
почему вы все сводите к одному - "известно - неизвестно"? многое известно, но перечитайте мой предыдущий пост повнимательнее и попробуйте осмыслить без эмоций.

вы уважаемый не правы что я там стараюсь чего-то укусить-панда вообще добрейшее существо(это к слову), а по части кто сидит а кто ещё сядет(ну из тех, кто ездит на шикарных машинах) - я вас умоляю, вы сами-то в это верите? тогда у нас очень нужно посадить многа народу-поскольку совсем не мало грешных в этом людей, которые начинали, а некоторые и продолжают иметь гешефт от торговли прочей дрянью.

Panda
16.04.2008, 20:56
Прекрасно было и показательно в позапрошлом году, во время предвыборной компании в наш городской закс-баллотировался чел, который успешно сбывал нароктики в ночных клубах-наверняка сбывает и сейчас. А что-стать депутатом и легализоваться!:lol:

danich
16.04.2008, 21:01
Прекрасно было и показательно в позапрошлом году, во время предвыборной компании в наш городской закс-баллотировался чел, который успешно сбывал нароктики в ночных клубах-наверняка сбывает и сейчас. А что-стать депутатом и легализоваться!:lol:

в лужских ночных клубах?:lol: :lol: :lol: это где такие?)))))))))))) и откуда интересно такая информация? я не знаю ни одного человека, который бы целенаправленно продавал в клубах.

Panda
16.04.2008, 21:02
я вас не знаю, но вы иногда вызываете недоумение. что кроме как прицепиться к словам больше сказать нечего?

Panda
16.04.2008, 21:03
в лужских ночных клубах?:lol: :lol: :lol: это где такие?)))))))))))) и откуда интересно такая информация? я не знаю ни одного человека, который бы целенаправленно продавал в клубах.

а тех, которые целенаправленно продают в школах вы знаете?

danich
16.04.2008, 21:05
я вас не знаю, но вы иногда вызываете недоумение. что кроме как прицепиться к словам больше сказать нечего?

я не цепляюсь к словам, а хочу уточнить о каких клубах идет речь. кроме того, думаю, что побольше вас знаю о том, что, как и где можно купить. и в наших клубах никто ничего не продает. по крайней мере для широкого круга лиц.

danich
16.04.2008, 21:06
а тех, которые целенаправленно продают в школах вы знаете?

к школам я давно уже не имею отношения. а вот про наши, так называемые, клубы немного знаю.

Panda
16.04.2008, 21:08
я не цепляюсь к словам, а хочу уточнить о каких клубах идет речь. кроме того, думаю, что побольше вас знаю о том, что, как и где можно купить. и в наших клубах никто ничего не продает. по крайней мере для широкого круга лиц.

ваша самонадеянность когда-нить вас подведет. Откуда такие забавные выводы что вы владеете инфой лучше? Я и не имела в виду, что в ночных клубав славного града луги стоят лотки и лежат дозы в ассортименте с указанием цен

Panda
16.04.2008, 21:08
к школам я давно уже не имею отношения. а вот про наши, так называемые, клубы немного знаю.

Просто текут эти поганые ручейки(что в клубах, что в школах) из одного мутного болота

инженю
16.04.2008, 21:15
Откуда такие забавные выводы что вы владеете инфой лучше?

разве не очевидно?

danich
16.04.2008, 21:20
разве не очевидно?

а разве очевидно? если судить по постам на форуме, то ты у психиатров вызовешь гораздо больший интерес, чем я.

danich
16.04.2008, 21:22
ваша самонадеянность когда-нить вас подведет. Откуда такие забавные выводы что вы владеете инфой лучше?

что забавного? я там постоянно, а вы когда были последний раз?

инженю
16.04.2008, 21:25
а разве очевидно? если судить по постам на форуме, то ты у психиатров вызовешь гораздо больший интерес, чем я.
лишь бы не у нарколога

Panda
16.04.2008, 21:26
что забавного? я там постоянно, а вы когда были последний раз?

Вчера и в пятницу, вот поэтому никогда не нужно говорить "гоп"-пока не перескочишь:s1979763:

danich
16.04.2008, 21:31
Вчера и в пятницу, вот поэтому никогда не нужно говорить "гоп"-пока не перескочишь:s1979763:

ладно, не прокатило)))))))))))))))))))) но все равно по вопросу распространения там наркотиков у меня, пожалуй, побольше информации

danich
16.04.2008, 21:33
лишь бы не у нарколога

человек идет к наркологу лишь после того, как почувствует необходимость обращения к психиатру.

Panda
16.04.2008, 21:33
ладно, не прокатило)))))))))))))))))))) но все равно по вопросу распространения там наркотиков у меня, пожалуй, побольше информации

Уломал каменную - да будет так!!!!!!!!!:oops: :lol:

инженю
16.04.2008, 21:36
человек идет к наркологу лишь после того, как почувствует необходимость обращения к психиатру.

ну тебе видней

Panda
16.04.2008, 22:11
Так в этом вопросе я думаю с вами никто и спорить не будет. Ваши слова да кое-кому в уши! Нету тут несогласных, чтобы в городе разгрести от этой швали хоть маленько.Все присутствующие (и не присутствующие) будут только за!:lol:

danich
16.04.2008, 22:18
Нету тут несогласных, чтобы в городе разгрести от этой швали хоть маленько.Все присутствующие (и не присутствующие) будут только за!:lol:
я несогласный

ALG
17.04.2008, 22:54
-------------------------------

Techno
18.04.2008, 09:51
2 Kрамер: C нелегальной наркотой, к счастью, не сталкивался. Чтo касается нелегального оборота наркоты, я думаю, очень полезную информацию можно получить у дворникoв в ЖЭУ или "Сигнале" и получить её можно административными методами.

Крамер
18.04.2008, 19:30
2 Kрамер: C нелегальной наркотой, к счастью, не сталкивался. Чтo касается нелегального оборота наркоты, я думаю, очень полезную информацию можно получить у дворникoв в ЖЭУ или "Сигнале" и получить её можно административными методами.

Большое спасибо за отклик. :wink:

ALG
19.04.2008, 15:16
Не знаю, т.к. знание - это владение достоверной и объективной информацией, а таковой у меня пока нет. Надеюсь у Вас она есть и не ОБС? Вы уже "откатывали" или ещё только готовитесь? Если готовитесь, то можем пообщаться т.с. приватно.:lol:
Никто с вами такой информацией не поделится...Потому что никто не верит, что что-то изменится! Ну снимут с должности одного чиновника, даже пусть срок дадут в назидание. зато человек, на него заяву накатавший, ПОЖИЗНЕННО!! в луге ни один вопрос решить не сможет....в самый черный список у чиновников будет занесён. круговая порука, однако..... так всегда было, и всегда будет.

Отец Василий
19.04.2008, 15:19
Бог всех рассудит

XXAKA
19.04.2008, 17:47
валить всех надо... и дело с концом...

Techno
20.04.2008, 10:11
http://www.lenobl.ru/presscentre/news?id=27622

В Ленинградской oбласти создана антинаркотическая комиссия.


В Дoме Правительства состоялось первое организационное заседание антинаркотической комиссии Ленинградской области под председательством Губернатора Валерия Сердюкова. Члены комиссии обсудили план работы на 2008 год, а также обозначили приоритетные направления сотрудничества федеральных, региональных и муниципальных властей по противодействию незаконному обороту и потреблению наркотических средств на территории региона.
Антинаркотическая комиссия Ленинградской области создана в соответствии с указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров». Как подчеркнул глава региона, необходимо объединить усилия правоохранительных органов, комитетов и структурных подразделений Правительства Ленинградской области, муниципальных органов власти, общественных организаций по созданию целостной системы, профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни, мониторинга наркоситуации.
На заседании с докладом о наркоситуации в Ленинградской области и основных результатах деятельности Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выступил начальник Управления Александр Кармацкий. По его словам, самостоятельно правоохранительные органы не могут в полной мере справиться с проблемой распространения и употребления наркотиков, необходимо выработать систему социальной и медицинской профилактики наркозависимости.
Исполняющий обязанности председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Игорь Мельников, выступил с инициативой создать антинаркотические комиссии в муниципальных образованиях второго уровня. Соответствующее предложение уже направлено в местные администрации.
Меры государственной антинаркотической политики должны включать в себя не только оперативные мероприятия правоохранительных органов, но и, прежде всего, профилактику наркомании, воспитательную работу педагогов и психологов в учебных заведениях, комплекс медицинских мероприятий по выявлению и лечению наркозависимости.

oтдел информации
Правительства Ленинградской области

Крамер
20.04.2008, 21:14
наденьте кепку-аэродром и прочитайте с акцентом!
я у дэвушка юной бил ночью в гостях.
утром еду дамой я на тачка сваей.
как всэгда забиваю дэжюрный косяк,
чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

ай, косяк мой, косяк ! косячок анаши!
я адын дакурил, забиваю другой,
вдруг сержант из гаи тармазит мой машин:
памаги, дарагой ! памаги, дарагой !
гаварит - палмался савсем наш матор!
датащи до поста, а иначе - каюк !
атвечаю - канешна, какой разгавор ?
прицепляйте к мой вольво ви свой развалюх !

и они прицепились ко мне, ишаки !
пятьдесят километров мой вольво пошел.
и уже перестал я считать косяки.
ай, кумар харашо ! ай, кумар харашо!!!

и когда у мине замутился мазги,
я о дэвушка вспомнил, о мой красате !
оглянулся назад - о, аллах, памаги !
вай, менты на хвасте ! вай, менты на хвасте !!!

я прибавил газку, но они не отстал.
значит - точно за мною пагоня спишат!
и я скорость уже догоняю до ста.
и с сабой у мине килограмм анаша !!!

а они все за мной, вай, какой паразит!
неужели у них больше мощность движка ?
и уже в микрофон мне кричат - тармази !!!
и включают мигалка (на ста сорока).

все к абочина жмутся у нас на пути.
я сто семдесят выжал и понял - баран !
так же ведь никогда мне от них не уйти,
я папробую их заматать по дворам !

и шарахался в стороны с визгом народ,
вай, какие вадитель в милиций пашли !
раз пятьсот не вписались они в паварот,
все падъезды, заборы и урны снесли.

и отстали они на четвертом часу.
вай, каво захатэли дагнать по дворам ?
я косяк забиваю, машин тармажу,
вихажу из салона сменить номера.
вдруг смотрю - что такое ? как будто би хвост
у машина моей вирастал из зада.
присмотрелся получше - да это же трос !
ржавый бампер на нем, вай, какая беда !!!

и надолго прощай, мой радимый кишлак.
здравствуй, северный город, небольшой воркута!
здравствуй черствый сухарь и халодный барак.
вот и дэлай дабро этим подлым ментам !!!!

dunduk2
21.04.2008, 10:30
крамер!стих супер!

sami
27.10.2008, 00:55
несете всякую херню.
у каждого человека свой выбор и не надо говорить что наркоманы уроды какие то,они такие же люди как и вы.
почему не запрещают продажу алкоголя,он тоже вреден для здоровья,и так же губит людей,но все считают что уж лучше бухать.
почему для всех,если наркотики,то всеееее,пипец нарк конченный.наркотики бывают разные.и люди их могут употреблять и оставаться людьми.да,некоторые садяться на иглу,но это их выбор.и не значит если ты начал сначала просто курить план,то впоследствии ты будешь уходить все дальше и дальше и в итоге ты сядешь на героин.туфта это все полная. если вы не знаете,то не надо тут обсерать наркоманов.нет ничего плохого для общества если я щас пойду и схаваю таблеточку,мне будет только хорошо,и никому ничего плохого я не сделаю,а то что вы говорите что нарки людей убивают за дозу и воруют,то это конченные наркоманы,у которых нет ни хрена,и работать не могут,но это не значит что все такие, и что все в итоге такими станут.некоторые курят всю жизнь и не переходят даже на химию,а кто то сразу начинает убиваться по жесткому,все зависит от человека.
и не надо называть человека который курит наркоманом,вы может бухаете и так отдыхаете,а кто то курит,а кто то хавает и ненавидет бухать.и всякие там убийства и драки происходят больше по пьянке,нежели по обкурке например.люди покурят и расслабляются,нормально отдыхают,или схавают и тусят себе в клубе.
так что дерьмо не несите люди!!!!!!!!

Pups
27.10.2008, 11:32
sami, у тебя проблемы... если ты не наркоман, то пошел и схавал/покурил спокойно и живи радуйся :) а ты тут написал много букв, чтобы оправдать свое желание употребить, если ты не наркоман, то зачем оправдываться? -вообщем у тебя в голове полная каша и сходи к врачу пока не поздно;)

danich
27.10.2008, 13:36
... если ты не наркоман, то зачем оправдываться?
затем, что в обществе принято называть наркоманом каждого, кто хоть раз употребил наркотик. причем что является наркотиком, никто сам лично не знает (кто знает того не слушают, ибо он "наркоман"), но существует официальный перечень веществ, запрещенных к обороту на территории рф, по которому общество и судит. а жить с клеймом "наркоман" как то не очень.

JIGER
27.10.2008, 21:49
несете всякую херню. люди покурят и расслабляются,нормально отдыхают,или схавают и тусят себе в клубе.
так что дерьмо не несите люди!!!!!!!!

в голове у тебя вместо мозгов дурь! мой друг говорил точно так, теперь он на полигоне, на кладбище, в могиле. перед этим он потерял хороший бизнес, заставил страдать жену и сына и прежде чем умереть побирался как нищий. если хочешь в личку отправлю тебе его данные, чтоб проверил. тебя ждёт та же участь!

Panda
27.10.2008, 22:57
несете всякую херню.
у каждого человека свой выбор и не надо говорить что наркоманы уроды какие то,они такие же люди как и вы.
почему не запрещают продажу алкоголя,он тоже вреден для здоровья,и так же губит людей,но все считают что уж лучше бухать.
почему для всех,если наркотики,то всеееее,пипец нарк конченный.наркотики бывают разные.и люди их могут употреблять и оставаться людьми.да,некоторые садяться на иглу,но это их выбор.и не значит если ты начал сначала просто курить план,то впоследствии ты будешь уходить все дальше и дальше и в итоге ты сядешь на героин.туфта это все полная. если вы не знаете,то не надо тут обсерать наркоманов.нет ничего плохого для общества если я щас пойду и схаваю таблеточку,мне будет только хорошо,и никому ничего плохого я не сделаю,а то что вы говорите что нарки людей убивают за дозу и воруют,то это конченные наркоманы,у которых нет ни хрена,и работать не могут,но это не значит что все такие, и что все в итоге такими станут.некоторые курят всю жизнь и не переходят даже на химию,а кто то сразу начинает убиваться по жесткому,все зависит от человека.
и не надо называть человека который курит наркоманом,вы может бухаете и так отдыхаете,а кто то курит,а кто то хавает и ненавидет бухать.и всякие там убийства и драки происходят больше по пьянке,нежели по обкурке например.люди покурят и расслабляются,нормально отдыхают,или схавают и тусят себе в клубе.
так что дерьмо не несите люди!!!!!!!!

фигню несешь ты, причем полную, от начала и до конца. всяк человек волен выбирать себе занятие, образ жизни и способ своей расслабухи. с какогго перепуга вдруг утверждение что алкоголизм лучше наркомании-по мне все едино. больные люди. что, если в пьяном угаре алкаш убивает свою пенсионерку мать не найдя у неё денег на опохмел это лучше? чем когда наркоманка-мать в ломке просто душит своего годовалого ребенка-просто так? здесь нет выбора что лучше или хуже. здесь каждый сделал уже свой выбор сам и выбрал ту дорожку по которой и топает. если ты считаешь что выбрал правильное разгрузочное средство - покурить, таблеток сожрать, да ради бога, только тогда откуда такая злость? выбрал? и следуй молча не выдрепываясь. а тебя ещё оказывается и понимать должны и с пониманием относится-а с какого перепугу? за что? за то что ты не наркот? ну и молодец-тока это далеко не достижение. а вообще хорошо -пока все хорошо, а когда наступает край, когда алкаш теряет облик человеческий, или когда молодая женщина корчится в конвульсиях, а рядом стоит детская коляска-зрелище мерзкое......так что прежде чем выходить в свет с подобными высказываниями стоит самому немножко вылезти из дерьма.....

Panda
27.10.2008, 23:05
затем, что в обществе принято называть наркоманом каждого, кто хоть раз употребил наркотик. причем что является наркотиком, никто сам лично не знает (кто знает того не слушают, ибо он "наркоман"), но существует официальный перечень веществ, запрещенных к обороту на территории рф, по которому общество и судит. а жить с клеймом "наркоман" как то не очень.

удивительно, что под вышестоящей фигней ты ещё и спасибо сказал. нет в нашем обществе много чего говорят, по принципу: говорят, что кур доят, пришли а....ну и по смыслу. а тебе так важно что говорят в обществе? так вроде как солнышком не стать никогда и всех не обогреть. если ты сильный человек и умеешь контролировать свои желания и стремления-плюс тебе, с какой стати тебя кому-то осуждать как ты расслабляешься? если делаешь это по-умному и не высовываясь? это твоя жизнь, твой образ, который приемлим тебе и если он не мешает окружающим.....мне никто не мешает и абсолютно все равно кто и как где расслабляется....но у меня растет ребенок и мне совершенно не параллельно что какой-нибудь "сильно" расслабленный может с ней абы что сделать или ей дать попробовать......думаю ты переоценишь подобные взгляды в будующем....

sami
27.10.2008, 23:50
to Pups к врачу мне не зачем,я просто высказываю свое мнение.
To JIGER я вообще то сказала что я не имею ввиду конченных нарокманов,которые все выносят из дома и тд. я говорю про то что общество привыкло называть наркоманами всех кто употребляет что то запрещенное.если ты куришь гашиш например,то все,для всех ты наркоман,а кто вам это сказал то.кто сказал что через год или два я сяду на иглу,да ни ърена подобного.все зависит от человека. ваш друг по видимому был на самом деле накроман.

to Panda а ты по ходу ваще лох.



вообщем вбили вы в головы себе что все наркоманы те кто что то да и употребляют.не пробывали молчите значит.а если бы пробывали так бы не говорили. не надо говорить о том чего не знаете а смотрите только по телеку. вам там только и показывают страсти всякие,потому что это пропаганда такая.а вы все кушаете. наивные блин

Panda
28.10.2008, 00:00
to pups к врачу мне не зачем,я просто высказываю свое мнение.
To jiger я вообще то сказала что я не имею ввиду конченных нарокманов,которые все выносят из дома и тд. я говорю про то что общество привыкло называть наркоманами всех кто употребляет что то запрещенное.если ты куришь гашиш например,то все,для всех ты наркоман,а кто вам это сказал то.кто сказал что через год или два я сяду на иглу,да ни ърена подобного.все зависит от человека. ваш друг по видимому был на самом деле накроман.
To panda а ты по ходу ваще лох.
вообщем вбили вы в головы себе что все наркоманы те кто что то да и употребляют.не пробывали молчите значит.а если бы пробывали так бы не говорили. не надо говорить о том чего не знаете а смотрите только по телеку. вам там только и показывают страсти всякие,потому что это пропаганда такая.а вы все кушаете. наивные блин

ты знаешь от тебя веет тааким бааальшим юношеско-детстким максимализмом, хотя мне абсалютно до фени скока тебе лет. видимо на ум это не повлияет. я рада и счастлива, что я в этой теме лох, мне просто интересно жить и расслабуху я для себя нашла чуть другую чем ты....нет бога ради, я не осуждаю, у каждого своё, просто повторюсь-если ты выбрала свою дорожку и не считаешь себя наркоманкой-плюс тебе, расслабляйся как нравится и живи так же.

JIGER
28.10.2008, 00:40
начинают с иглы единицы, а все (нарки) с косяка.
друг завязал с бодуном и сразу нашёл замену - косяк. именно с безобидной травки начался конец. да он стал конченым наркоманом, но не сразу, после косяка.

Techno
28.10.2008, 10:42
Медицинские новости портала Remedium.ru 27.10.2008 г.

Более трех млн россиян являются наркоманами и алкоголиками
Более трех миллионов россиян страдают наркологическими расстройствами. Подавляющее большинство из них - люди с алкогольной зависимостью. Эти данные прозвучали сегодня на открытии международной конференции "Современные проблемы наркологии".

Уровень алкоголизации населения в РФ - один из самых высоких в мире. А по потреблению алкоголя страна имеет печальное лидерство - 18 литров на человека в год.

"Не для кого не секрет, что алкогольная зависимость и наркомания - это катастрофа национального масштаба в современной России, - говорится в обращении, направленном участникам форума министром здравоохранения и социального развития РФ Татьяной Голиковой. - Международный опыт показывает, что для эффективной работы необходимы совместные действия учреждений здравоохранения, социального обеспечения, СМИ, административного и уголовного правосудия".

В Минздравсоцразвития уверены, что в многих случаях семью и детей, где существует проблема алкоголя, можно спасти, вовремя подключившись к ситуации. "В области здравоохранения решение этих проблем будет строиться на лечении больных, их возвращению в общество, а также на предотвращении медицинских и социальных последствий злоупотребления алкоголем", подчеркнули в ведомстве. Главный акцент предполагается сделать на профилактику среди несовершеннолетних.

Специалисты выражают особую тревогу по поводу распространения алкогольной зависимости среди подростков. По мнению врачей, реклама на ТВ, доступность пива, алкогольных коктейлей для несовершеннолетних, несмотря на действующий запрет, приводит к раннему употреблению спиртного. В результате подросток начинает выпивать все больше, переходя к высокоградусным напиткам. Особенно данная проблема касается несовершеннолетних из асоциальных семей, где родители сами подтверждены употреблению спиртного. Здесь, считают эксперты, необходимо усиление роли органов социальной помощи.

Из общего числа 3 млн наркологических больных 1,3 проц приходится на токсикоманов, 16 проц - на людей, употребляющих наркотики. Основная масса - 82,7 проц - страдают алкогольной зависимостью. Это только официальные данные специализированных учреждений Минздравсоцразвития РФ.
http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=19740

danich
28.10.2008, 12:12
.... мой друг говорил точно так, теперь он на полигоне, на кладбище, в могиле. перед этим он потерял хороший бизнес, заставил страдать жену и сына и прежде чем умереть побирался как нищий....

героин?

п.с. по поводу перехода с травы на более тяжелые: я курю больше 10 лет, курят все мои друзья. за это время мы все закончили университеты и нашли каждые себе работу по душе и вообще абсолютно нормальные члены общества, я бы даже сказал нормальнее большинства. мы ненавидим наркоманов и ни у кого даже мысли не возникает попробовать что то колоть.

2Panda: про то как мать в ломке душит годовалого сына это конечно сильная фраза, моментально обязанная внушить отвращение к наркоманам, но есть нюансы - ломка бывает лишь у настоящих наркоманов, употребляющих героин и другие опиаты. не надо говорить о том, чего не знаете, да еще и приводить какие то душераздирающие примеры. sami и я пытаемся объяснить что существуют различные наркотики, с различным эффектом и степенью привыкания. у меня, например, зависимость только от сигарет, которые находятся в свободной продаже. очень хорошо обо всем этом спел товарищ Шнуров: "все это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя, но можно водку"

Panda
28.10.2008, 13:25
2panda: про то как мать в ломке душит годовалого сына это конечно сильная фраза, моментально обязанная внушить отвращение к наркоманам, но есть нюансы - ломка бывает лишь у настоящих наркоманов, употребляющих героин и другие опиаты. не надо говорить о том, чего не знаете, да еще и приводить какие то душераздирающие примеры. Sami и я пытаемся объяснить что существуют различные наркотики, с различным эффектом и степенью привыкания. у меня, например, зависимость только от сигарет, которые находятся в свободной продаже. очень хорошо обо всем этом спел товарищ шнуров: "все это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя, но можно водку"

по поводу того, что ты куришь более 10 лет и твои друзья также-так это твой выбор, я выросла в приморском крае на дальнем востоке, если тебе это о чем-нить говорит, где знакомая растительность растет под каждым практически забором, так вот отнюдь не все переходили на шприцы или колеса, были такие, кто курил анашу начиная с 9-10 лет и дожив до 30 с лишним не изменил своим привычкам и в наркотов не превратился.я говорю о душераздирающих примерах, то что видела сама, рядом-как мои знакомые превращались в ничто. значит вывод- не всем дано? получается так. ладно, тот кому-дано(по твоим словам нормальный человек в обществе и даже лучше нормального)....а тот кому это увы не дано? кто идет убивать и грабить? кто скатывается на дно? они получается не в счет? я повторю, что всяк выбирает себе дорожку сам - уверен в себе-возьми с полки пирожок и живи счастливо. считаю, что трубить об этом и выпячиваться сильно не надо-вот все. ты никому не обязан давать отчет о том как живешь и что приемлишь......а говорить что вот я 10 лет курю, но я простите не наркот, а достойный член общества.....ну пусть будет так, тебе от этого легче станет? если да, то ради бога......

danich
28.10.2008, 13:46
у меня полно знакомых превратились в нечто, причем они близко не подходили к наркотикам.

Рыбак
28.10.2008, 16:44
вот блин, а меня трава не берет, 2 раза пробывал лет 15 назад - эффекта ноль. состояние изменяю тока мекстурами наиболее популярными в нашей климатической зоне из покон веков....точнее с д.менделеева....
я говорю нет, найн и нихт наркотикам. однако не сужу слишком строго тех кто покуривает ))))

danich
28.10.2008, 17:53
вот блин, а меня трава не берет, 2 раза пробывал лет 15 назад - эффекта ноль.
так и должно быть. первый раз или два. кроме того возможно ее качество оставляло желать лучшего))))

JIGER
28.10.2008, 20:34
а я служил в южном казахстане. не стану врать - курил. когда появилась тяга, бросил. но если увижу, что кто то предложил покурить сыну - задавлю как сраную жабу, без сомнения!