PDA

Просмотр полной версии : выборы-2008.


Страницы : 1 [2]

Panda
15.02.2008, 19:21
может хоть зима наконец-таки наступит?

danich
20.02.2008, 18:46
пофлудили и хватит. читайте лучше то, о чем ваши уважаемые власти молчат:

обращение жителей г. белореченск.

в январе сотни выходцев с кавказских республик провели погромы и
массовые избиения русских жителей нашего города. несколько человек
были изувечены, в т.ч. артем гатыло, который случайно подвернулся им
на улице - ему кавказцы сломали позвоночник, а из мозга врачи удаляли
осколки костей. избивали даже сотрудников милиции! другой русский
парень - саша щеулов арестован за то, что посмел не дать себя зарезать
и оборонялся против нападавших бандитов, по указанию сверху
(кавказцами куплено поладминистрации региона и города) собираются
теперь его судить. избиения и нападения на русских продолжаются и
сегодня.
считаем, что нельзя сидеть сложа руки. завтра любого из нас, или сына,
дочь, могут убить и покалечить, только за то, что мы - русские.
мы, коренные жители города, 23 февраля, ровно в 15.00 у входа в здание
городской администрации проводим народное собрание жителей
белореченска, это не митинг - это собрание, которое никто по закону не
имеет права запретить. такие собрания уже проводили жители городов
кондопоги и сальска, о чем узнала вся страна - теперь там многие
приезжие уехали, а нападения на русских прекратились. нам нужно
сделать тоже самое.

источник: http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=1620056

Panda
20.02.2008, 19:25
[QUOTE=danich;83977]пофлудили и хватит. читайте лучше то, о чем ваши уважаемые власти молчат:

Интересно девки пляшут - наши власти молчат....а ваши правду-матку режут???

danich
20.02.2008, 21:15
Интересно девки пляшут - наши власти молчат....а ваши правду-матку режут???

по моему если сказать по делу нечего, то лучше промолчать.

MargoJ
20.02.2008, 21:52
показуха нашей власти на самом деле утомляет : размах на рубль - удар на копейку: подняли зарплату врачам.пенсионерам,учителям и т.д. и т.п.А насамом деле 200-300 рублей,инфляция еще больше съедает,чем они выдают,зато всё громогласно объявили:evil: многие мои знакомые работяги (особенно мужики) говорят пойдем голосовать за жириновского,но увы это ничего не даст у правящей власти больше ставленников на местах куплено:evil:

danich
20.02.2008, 22:24
когда в конце прошлого года бензин на камчатке стал стоить около 50 рублей за литр, то в новостях об этом не было сказано ни слова. сейчас второй, известный мне случай, когда значимое событие замалчивается. не знаю кому как, а мне это кое что напоминает.

MargoJ
20.02.2008, 22:33
конечно , мы ,простой народ, будем есть то, что нам подадут : будут говорить,что это хорошо - мы будем думать,может правда это хорошо?!скажут это плохо - так и будет, а что-то вообще не будут говорить....и нам всё равно ничего к сожалению не изменить:cry:

Panda
21.02.2008, 00:08
по моему если сказать по делу нечего, то лучше промолчать.

Я ответила на мой взгляд довольно глупую цитату,про "ваши власти" и ничего более, а по части темы- ты что Дэн первый день Б.... в нашей стране живешь? для тебя всё это в диковинку?

JIGER
21.02.2008, 00:55
Ден, спасибо!

danich
21.02.2008, 01:03
Я ответила на мой взгляд довольно глупую цитату,про "ваши власти" и ничего более, а по части темы- ты что Дэн первый день Б.... в нашей стране живешь? для тебя всё это в диковинку?

да. я успел от этого отвыкнуть и привыкать обратно не хочу.

Рыбак
21.02.2008, 10:20
заколебала эта "толерантность" насаждаемая так называемыми демократами.

danich
21.02.2008, 12:17
а как вам это? (правда этой новости уже пара недель, но мало ли кто не знает)

В Совете Федерации РФ готовятся поправки в закон "О СМИ", регламентирующие деятельность в РФ интернет-изданий. В настоящее время, напомним, сетевые издания официально не считаются в России средствами массовой информации.

"Думаю, ключевой поправкой в закон должно стать положение об обязательной регистрации интернет-сайтов с аудиторией не менее 1000 посещений в день. Это соответствует статье 12 закона "О СМИ", где обязательной регистрации подлежат печатные СМИ с тиражом от 1000 экземпляров и выше", - сказал в понедельник один из инициаторов поправок, заместитель председателя объединенной комиссии по национальной политике и взаимоотношениям государства и религиозных объединений при Совете Федерации Владимир Слуцкер.

По его словам, "статус СМИ могут также получить сетевые издания с аудиторией менее 1000, на добровольной основе". "Таким образом, официальная регистрация сетевых СМИ, с одной стороны, заставляет интернет-издания играть по цивилизованным правилам, а с другой - как бы служит свидетельством, что издание не публикует "сливы", - заметил сенатор.

Он отметил, что "новая редакция закона "О СМИ" потребует внесения поправок, касающихся интернета, и в другие действующие законодательные акты". "Например, статья 57 сегодня освобождает от ответственности СМИ за публикацию клеветнических и недостоверных данных, если эти данные "являются дословным воспроизведением сообщений и материалов, распространенных другим средством массовой информации. Это положение открывает лазейку в законодательстве недобросовестным журналистам и изданиям, которые могут перепечатать любую дезинформацию из интернета и не нести за это никакой ответственности", - подчеркнул Слуцкер.

В связи с этим он предлагает "в качестве конкретной поправки к этой статье внести уточнение, разрешающее СМИ ссылаться только на информацию зарегистрированных СМИ", сообщает "Интерфакс".

"Полагаю, что поправки в закон "О СМИ" будут внесены в Госдуму в период весенней сессии. Сейчас над юридическими формулировками работает группа экспертов Совета Федерации. К разработке данного законопроекта также высказали желание присоединиться ряд депутатов Госдумы, многих из которых напрямую коснулась безнаказанно распространяемая через интернет диффамация и клевета", - заключил сенатор.

Напомним, в октябре прошлого года руководство МВД и Генпрокуратуры под предлогом борьбы с экстремизмом обратилось к сенаторам с предложением законодательно ввести ответственность владельцев информационных ресурсов в российском сегменте интернета за размещаемую на них информацию. Тогда же сообщалось, что параллельно в Госдуме уже готовится законопроект о приравнивании размещения материала в интернете к публикации в СМИ.

После принятия соответствующего закона на интернет распространится действие Уголовного и Административного кодексов РФ и любое критическое замечание в адрес властей может превратиться в оскорбление или клевету. Это может привести и к закрытию интернет-форумов, так как их владельцы могут быть наказаны за высказывания участников форумов, если они будут сочтены экстремистскими.

Между тем политологи и эксперты сходятся во мнении, что интернет в России уже давно стал основным местом политических дискуссий, поскольку на телевидение и в подавляющее большинство печатных СМИ оппозиции "вход заказан".


Инициатива законодателей в понедельник вызвала дискуссии у блогеров. Они быстро поняли, что закон фактически распространится на каждого из них, во всяком случае, так называемых "тысячников". В частности, в системе блогов LiveJournal таких авторов, чьими постоянными читателями является 1000 человек и более, насчитывается уже несколько сотен.


"Это примерно то же самое, что признать СМИ любую бумажку на столбе, мимо которого ходит больше тысячи человек в день", - пишет известный блогер, ведущий "Эха Москвы" Александр Плющев. Кстати, сам он тоже является "тысячником".

danich
21.02.2008, 12:41
grim : Здесь, типа, демократия - на самом деле царство,
я так люблю свою страну
и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!

ComixZone : ага! я тоже пьяный! ))

©bash.org.ru

danich
21.02.2008, 13:59
не в тему, но пусть будет)))

петрович
21.02.2008, 23:52
grim : Здесь, типа, демократия - на самом деле царство,
я так люблю свою страну
и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!

ComixZone : ага! я тоже пьяный! ))

©bash.org.ru

БРАВО!!!:lol: :lol: :lol:

danich
22.02.2008, 14:25
настоятельно рекомендую посмотреть. после этого я уже и не знаю, что делать...
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM

инженю
22.02.2008, 15:07
какой ты впечатлительный, однако. разве здесь есть что-то новое? самое противное-то в том, что это лишь маска. он прекрасно понимает, что делает. он знает, что большинство в стране составляет быдло и именно к чувствам этого быдла и апеллирует. он показывает: смотрите, я такой же, как и вы, и вон как поднялся. и ведь это срабатывает. за него уже много лет голосует приличный процент электората, позволяющий ему отираться возле кормушки.

Expert
28.02.2008, 01:27
хотите что-то реально изменить - не голосуйте, не ходите, всё остальное - уже запрограммировано, вы ничего не решаете. удачи.

Panda
28.02.2008, 09:36
хотите что-то реально изменить - не голосуйте, не ходите, всё остальное - уже запрограммировано, вы ничего не решаете. удачи.

Какая прелесть! Ничего нового вы не открыли, я с 1996 года голосить не хожу. И даже пойти чтоб вынести, испортить, порвать свою именную бумажку мысли не возникало-и так всё решено за нас.Бутафория, как впрочем и всё, и прямые линии с президентом, и обращение к нему граждан и выборы эти долбанные, да впрочем примеров куча.:cry:

dragon_songeur
29.02.2008, 00:37
вот что забавно...вы, живущие в стране не ходите голосовать...
и при этом ждёте что то хорошее..впрочем, как всегда...
нет, я не буду уверять,что результаты не сфальсифицированы, но если бы все, неидущие, пошли и голосовали, кто где то там наверху стал бы задумываться чаще....

Panda
29.02.2008, 02:18
вот что забавно...вы, живущие в стране не ходите голосовать...
и при этом ждёте что то хорошее..впрочем, как всегда...
нет, я не буду уверять,что результаты не сфальсифицированы, но если бы все, неидущие, пошли и голосовали, кто где то там наверху стал бы задумываться чаще....

Боже, какой наив! Блажен, кто верит в то, что наверху стали бы о чем-то задумываться!:lol: Ага, щас, разбегутся они.....

инженю
29.02.2008, 11:34
вот что забавно...вы, живущие в стране не ходите голосовать...
и при этом ждёте что то хорошее..впрочем, как всегда...
нет, я не буду уверять,что результаты не сфальсифицированы, но если бы все, неидущие, пошли и голосовали, кто где то там наверху стал бы задумываться чаще....

я вас прекрасно понимаю. когда большинство в стране имею такую "гражданскую позицию", как, например, панда в предыдущем посте, то страна имеет то, что имеет. в общем-то этому большинству нужны отмазки, чтобы не отрывать зад от дивана и иметь моральное право ругать власти. поэтому даже не пытайтесь их расшевелить. это вызовет только агрессивную реакцию.

JIGER
29.02.2008, 18:09
вот что забавно...вы, живущие в стране не ходите голосовать...
и при этом ждёте что то хорошее..впрочем, как всегда...
нет, я не буду уверять,что результаты не сфальсифицированы, но если бы все, неидущие, пошли и голосовали, кто где то там наверху стал бы задумываться чаще....

Ну, а если в претендующих на власть я не вижу ни одного которому хотелось бы поверить, тогда что??? Назло проголосовать за Жириновского? Хорошо! А где гарантия, что выиграв гонку за президенство, он не откажеться от власти в пользу Медведева? Я думаю, что нужная верёвочка уже у кукловода в руках и он давно её дернул... Заранее, с абсолютной точностью, знаю (знают все) итог выборов, вернее фарса и участвовать в этом у меня нет времени.

Наблюдатель
29.02.2008, 23:36
все эти годы ходил на выборы. на эти не иду осознанно, именно в этом моя гражданская позиция! зачем я должен голосовать за этот бардак.
вчера, чуть колесо в луге на повороте не оставил. мрак, грязь, ямы под водой не видно.
блин, пришлось в 8 вечера ехать в шиномонтаж ставить заплатку, а вообще сказали колесо надо менять, а ему еще и 5 000 км нет. и что я теперь должен каждый раз колеса новые покупать??
мне все равно кто там честнее,умнее и прочее. сужу по своей обычной жизни.

злодей
29.02.2008, 23:52
в луге дорога просто жопа какая та,полностью согласен насчёт дороги,но выборы тут непричём...

JIGER
01.03.2008, 00:07
[quote=злодей;84330]в луге дорога просто жопа.

она не только в луге!

dragon_songeur
01.03.2008, 00:27
Ну, а если в претендующих на власть я не вижу ни одного которому хотелось бы поверить, тогда что??? Назло проголосовать за Жириновского? Хорошо! А где гарантия, что выиграв гонку за президенство, он не откажеться от власти в пользу Медведева? Я думаю, что нужная верёвочка уже у кукловода в руках и он давно её дернул... Заранее, с абсолютной точностью, знаю (знают все) итог выборов, вернее фарса и участвовать в этом у меня нет времени.

а что? на жириновсокм свет клином сошёлся?
да, нет достойного, не спорю, но хотя бы попытаться недодать голоса кому то другому, это уже смысл..ваша неявка отдаёт ваши голоса в конечном счёте за того, кому будет отдано больше..т е за этого..медведа..


все эти годы ходил на выборы. на эти не иду осознанно, именно в этом моя гражданская позиция! зачем я должен голосовать за этот бардак.
вчера, чуть колесо в луге на повороте не оставил. мрак, грязь, ямы под водой не видно.
блин, пришлось в 8 вечера ехать в шиномонтаж ставить заплатку, а вообще сказали колесо надо менять, а ему еще и 5 000 км нет. и что я теперь должен каждый раз колеса новые покупать??
мне все равно кто там честнее,умнее и прочее. сужу по своей обычной жизни.
полагаешь что не придя на выборы ты тем самым поможешь исправить и починить дороги?:)

ALG
01.03.2008, 00:50
+1
все эти годы ходил на выборы. на эти не иду осознанно, именно в этом моя гражданская позиция! зачем я должен голосовать за этот бардак.
вчера, чуть колесо в луге на повороте не оставил. мрак, грязь, ямы под водой не видно.
блин, пришлось в 8 вечера ехать в шиномонтаж ставить заплатку, а вообще сказали колесо надо менять, а ему еще и 5 000 км нет. и что я теперь должен каждый раз колеса новые покупать??
мне все равно кто там честнее,умнее и прочее. сужу по своей обычной жизни.

Лично у меня тоже нет желания участвовать в этом празднике фарса и лицемерия....
С 2000 года демократия в стране строго дозирована. Даже если сделать шизофреническое предположение, что победил Жириновский, то весьма вероятно, что завтра он или попадет в автокатастрофу, или упадет с самолетом, или случайно сьест кусочек радиоактивного изотопа.....
"Бригада", пришедшая 8 лет назад к власти, пришла всерьёз и надолго, как Мао в Китае. Президенты, по сути, являются назначенными "советом учредителей" директорами. Плюс, грамотная раскрутка, как и звезды в шоубизнесе, где основные денежки загребает продюссер....

п.с. по колесу, можно, конечно, было потратить много времени и нервов, вызвать ГАИ, составить акт, подать в суд на дорожную службу кстати, часто они до суда дело не доводят, возмещают убытки.)

JIGER
01.03.2008, 00:55
[QUOTE=dragon_songeur;84334]а что? на жириновсокм свет клином сошёлся?..ваша неявка отдаёт ваши голоса

На Жириновском? Нет! Мне по барабану! Повторяю : Я им не верю, никому.

Неявка никому мой голос не отдает, т.к. нет моей подписи. А если это не так, то нет смысла в посещении сего действа...

Наблюдатель
01.03.2008, 03:55
а что? на жириновсокм свет клином сошёлся?
да, нет достойного, не спорю, но хотя бы попытаться недодать голоса кому то другому, это уже смысл..ваша неявка отдаёт ваши голоса в конечном счёте за того, кому будет отдано больше..т е за этого..медведа..


Да, кто сказал, что мой бюллетень не вынут и не вложат другой за нужного кандидата. У меня такие иллюзии прошли после выборов в думу. Голосовал за границей, без всякого открепительного удостоверения, по загранпаспорту(!), приперся в другой город, выполнить свой гражданский долг и что? ЕР впереди планеты всей, кого не спрошу, никто за них не голосовал:s44:

полагаешь что не придя на выборы ты тем самым поможешь исправить и починить дороги?:)

Полагаю, что если большинство населения не придет, значит не поддержит настоящий курс, а это будет сигналом, что массы недовольны. А так у нас все отлично, вроде, всех все устраивает.:s8:

инженю
01.03.2008, 11:09
да, видать 90-е быстро закончились. забылись уже. зажрались. курсом они не довольны. назад хотят, когда все по карточкам было и предприятия все стояли. мож, организовать какие-нить резервации-заповедники для тех, кто соскучился по политическим катаклизмам? пускай люди там отдохнут душой, мож кто и навсегда захочет остаться.

dragon_songeur
01.03.2008, 13:35
Д

Полагаю, что если большинство населения не придет, значит не поддержит настоящий курс, а это будет сигналом, что массы недовольны. А так у нас все отлично, вроде, всех все устраивает.:s8:

это оч неправильное предположение..голоса тех кто не пришёл просто напросто тихо распределяют на лидера..
а вообще, последую совету инженю, не буду никого убеждать:) продолжайте и дальше сидеть на форумах, ныть о трудной жизни и проча проча проча :)

danich
01.03.2008, 14:37
а вообще, последую совету инженю, не буду никого убеждать:) продолжайте и дальше сидеть на форумах, ныть о трудной жизни и проча проча проча :)

а ты возьмешь пулемет и пойдешь на броневик?

dragon_songeur
01.03.2008, 14:49
а ты возьмешь пулемет и пойдешь на броневик?

нет канеш я как и вы позорно отсижучь за своей дверью сетуя на плохую жизнь :)

Наблюдатель
01.03.2008, 15:31
да, видать 90-е быстро закончились. забылись уже. зажрались. курсом они не довольны. назад хотят, когда все по карточкам было и предприятия все стояли. мож, организовать какие-нить резервации-заповедники для тех, кто соскучился по политическим катаклизмам? пускай люди там отдохнут душой, мож кто и навсегда захочет остаться.

а что вы меня пугаете 90 годами, я и в 90 нормально жил. умный человек в любую эпоху и любое время будет жить нормально. а у вас вижу сплошной эгоизм. типа у меня в жизни все отлично, а что там дети с голода пухнут, молодежь спивается, медицина с образованием в ж..., чиновники ни фига не делают, только деньги получают - это не мои проблемы.
где гарантия, что с вами, не дай бог, конечно, что-нибудь не случиться. вы думаете вы кому-нибудь будете нужны? вашим детям помогут, жди... будут вкалывать на 3 работах, чтобы всех прокормить и загибаться раньше времени.
вот, блин, вбили всем в голову, страшные 90, страшные 2000

Наблюдатель
01.03.2008, 15:33
нет канеш я как и вы позорно отсижучь за своей дверью сетуя на плохую жизнь :)

На плохую жизнь основной массы людей, отметьте! И не все из них уроды и лентяи.

dragon_songeur
01.03.2008, 15:36
на плохую жизнь основной массы людей, отметьте! и не все из них уроды и лентяи.

да я то как раз это отмечаю :) а толку то :) масса остаётся дома и не идёт на выборы :) ну так и будут массой...нет проблем:)

Матильда
01.03.2008, 15:44
как раз если большинство населения не придет,то эти голоса автоматически могут уйти на медведя . а если все же проголосовать-меньше шансов,что он наберет запланированные 72%. я буду голосовать за зюганова.

Expert
01.03.2008, 16:12
как раз если большинство населения не придет,то эти голоса автоматически могут уйти на медведя . а если все же проголосовать-меньше шансов,что он наберет запланированные 72%. я буду голосовать за зюганова.

всем привет. давно тут не появлялся...
интересная тема затронута. дело в том, что запланированные голоса можно получить текущей власти только в случае явки населения. вы приходите и что делаете обязательно в первую очередь? правильно - регистрируетесь, ставите свою подпись, что бюллетень получили. дальше - дело техники, распределить голоса не проблема. но вот когда явки не хватает, - проблема. реальная проблема.

согласен с позицией наблюдателя в этом форуме.
для всех могу привести простой описательный пример, чтобы вы в "розовых очках" не сидели.
у меня большинство знакомых, как я раньше и писал на форуме здесь - люди с хорошим достатком, его официальный уровень составляет от 100 до 200 тыс.$ в месяц (реальный ещё выше), но есть знакомые и старые друзья, которые едва ли 1000$ в месяц зарабатывают. несложно посчитать разницу - она различается на 2 порядка. и это только те, кого я знаю. кстати, ещё есть пара друзей, которые более 1млн.$ в месяц доход имеют...
всё они "поднялись" во времена ельцина и путина... вот он "ваш курс". я тоже к горю или счастью являюсь таким человеком... так к слову... то есть меня всё вроде бы устраивает. дорогие мед.страховки, если что не дай бог случится, меня будут "вытаскивать" в лучших клиниках германии, причём в течение 30 минут за мной прилетит вертолёт для госпитализации. вот она жизнь богатых.... но, есть одно огромное но. меня не устраивает как и наблюдателя то, что я вижу за окном своего авто, когда еду по той же луге, да что говорить, даже по москве и питеру.
когда дети голодают, когда творятся ужасы наяву, большинство людей живут на грани бедности, когда большинство взрослых не умеют воспитывать детей, потому что этому тоже надо учиться и много учиться...
плохо очень много знать, сужу конечно по себе...т.к. тяжело созерцать и осознавать что не можешь ничего быстро изменить. что такое патриотизм я не знаю, но искренне хочу, чтобы большинство, то есть та самая масса людей были счастливы и обеспечены необходимыми благами, включая качественную мед.помощь, питание, воду, экологию!
но пока вы сами не осознаете, что каждый из вас должен делать свой хоть и мелкий вклад в улучшение жизни, ничего таким как мы тоже будет не поменять, поймите! точечные благотворительные помощи от нас не перестроят систему. должны стремиться все! поэтому просто делайте добро максимально, сколько сможете, все и у нас все изменится к лучшему и довольно быстро.
хотя мне лично и моим друзьям очень выгоден этот курс, мы только богаче становимся, всё-таки ради всех обычных людей и всеощего блага, скажу вам, что не ходите на выборы, кто сможет не идти, снизьте явку, это усложнит задачу сегодняшней власти (поверьте, знаю что говорю). явка - это единственное, что может покаать мнение народа - то есть не пришёл - значит против всех.

dragon_songeur
01.03.2008, 16:20
уу...эксперт улыбнул...:)
сказочный долбоёб (с)...это я не к тебе а вообще...
тебя походу как раз устраивает всё..и твоя жизнь..и жизнь, проносящаяся за окном твоего супер мобиля.. оттого и агитируешь ты людей не ходить..

JIGER
01.03.2008, 16:26
это оч неправильное предположение..голоса тех кто не пришёл просто напросто тихо распределяют на лидера..
а вообще, последую совету инженю, не буду никого убеждать:) продолжайте и дальше сидеть на форумах, ныть о трудной жизни и проча проча проча :)

А кто здесь ноет??? Сбавь обороты!

Expert
01.03.2008, 16:37
уу...эксперт улыбнул...:)
сказочный долбоёб (с)...это я не к тебе а вообще...
тебя походу как раз устраивает всё..и твоя жизнь..и жизнь, проносящаяся за окном твоего супер мобиля.. оттого и агитируешь ты людей не ходить..

если бы я был эгоистом, не писал бы тут ничего. реклама по TV и в газетах, листовках сделает свое дело. вы придете все на выборы, обеспечите явку. неужели не понятно, для чего я вам написал??? меня не устраивает, что в основном люди ужасно живут и все вокруг плохо. не устравивает! контрастирует слишком с моим окружением.
Оттого и пишу, что помочь вам хочу советом.

JIGER
01.03.2008, 16:39
да я то как раз это отмечаю :) а толку то :) масса остаётся дома и не идёт на выборы :) ну так и будут массой...нет проблем:)

Пусть масса! А остальных пастух загонит, но не туда, куда им хотелось бы...

dragon_songeur
01.03.2008, 16:42
пусть масса! а остальных пастух загонит, но не туда, куда им хотелось бы...

у этой массы как раз и будет пастух....:)что непонятного...

JIGER
01.03.2008, 17:17
у этой массы как раз и будет пастух....:)что непонятного...

Массу-то никто никуда не гонит, она занимается делом, без пастухов.
Бред ... Всё, хватит.

Матильда
01.03.2008, 18:11
если бы я был эгоистом, не писал бы тут ничего. реклама по TV и в газетах, листовках сделает свое дело. вы придете все на выборы, обеспечите явку. неужели не понятно, для чего я вам написал??? меня не устраивает, что в основном люди ужасно живут и все вокруг плохо. не устравивает! контрастирует слишком с моим окружением.
Оттого и пишу, что помочь вам хочу советом.

а хоть один из вашего шикарного окружения хоть раз сделал что-нибудь конкретно-хорошее для кого-нибудь из нашей "серой массы"?. пятак,брошенный просящему у бутика или закрытого клуба - не в счет,да там и просящих-то не бывает.
был такой случай : сгорел в луге дом у обычной семьи работяг со всем их скарбом. на детей собирали шмотки-копейки в классе и школе. так даже в классе самые обеспеченные сдали по 100 р.,а кто победнее -500. из всех " хозяев жизни",к кому я обращалась,только один бизнесмен -спасибо ему- оказал помощь. а просила я не у первых попавшихся и не для себя,поэтому была убедительна.
а у вас,эксперт,как насчет благотворительности,если вы уж так за нас радеете?:lol:

Expert
01.03.2008, 18:29
а хоть один из вашего шикарного окружения хоть раз сделал что-нибудь конкретно-хорошее для кого-нибудь из нашей "серой массы"?. пятак,брошенный просящему у бутика или закрытого клуба - не в счет,да там и просящих-то не бывает.
был такой случай : сгорел в луге дом у обычной семьи работяг со всем их скарбом. на детей собирали шмотки-копейки в классе и школе. так даже в классе самые обеспеченные сдали по 100 р.,а кто победнее -500. из всех " хозяев жизни",к кому я обращалась,только один бизнесмен -спасибо ему- оказал помощь. а просила я не у первых попавшихся и не для себя,поэтому была убедительна.
а у вас,эксперт,как насчет благотворительности,если вы уж так за нас радеете?:lol:

"...левая рука не должна знать о том, что делает правая..."

Матильда
01.03.2008, 18:31
мда...достойный ответ!

danich
01.03.2008, 18:55
у этой массы как раз и будет пастух....:)что непонятного...

мадам, у вас истерика

Panda
01.03.2008, 22:16
70 лет мы шли к коммунизму, был и патриотизм и героизм и многа-многа всяких ...измов.хотя как оказалось огромной страной с её потенциалами управляла кучка "серых кардиналов" которые имели всё и дергали за ниточки. что имеем мы сейчас? да тоже самое. создали в стране многопартийность, вернее её видимость. сколько лет у руля уже зюганов и жирик?хотя бы переемников себе для приличия вырастили. а остальные кто? так для разбавления массы: то чечен какой-то, то багданов, то брынцалов. а ставленника выпускают незадолго до действа и все равно президентом становится тот, кто удобен тем, кто дергает ниточки. бред сплошной от того что предположим 100% обеспечат явку и проголосуют не по их желаниям, а вдруг? ну и что изменится? неужто они устыдятся и будут действовать демократично?и поставят президентом действительно того, кто будет по голосованию?да никогда такого не случится. и поэтому да! я не хожу на выборы. я стараюсь заработать и обеспечить себя и свою семью как миллионы мне подобных. и мне глубоко наплевать на эти игрища в дермократию. и разговоры некоторых о якобы случившихся переменах "если бы" считаю либо наивностью либо бредом.
вот приведите мне хоть один пример состоявшихся выборов не по заранее написанному сценарию? .........вот то-то примеры для приведения отсутствуют.

инженю
01.03.2008, 23:19
а что вы меня пугаете 90 годами, я и в 90 нормально жил. умный человек в любую эпоху и любое время будет жить нормально. а у вас вижу сплошной эгоизм. типа у меня в жизни все отлично, а что там дети с голода пухнут, молодежь спивается, медицина с образованием в ж..., чиновники ни фига не делают, только деньги получают - это не мои проблемы.
где гарантия, что с вами, не дай бог, конечно, что-нибудь не случиться. вы думаете вы кому-нибудь будете нужны? вашим детям помогут, жди... будут вкалывать на 3 работах, чтобы всех прокормить и загибаться раньше времени.
вот, блин, вбили всем в голову, страшные 90, страшные 2000

класс! вообще отпад. логика - супер. значит, если ты не идешь на выборы, то тем самым проявляешь верх альтруизма и голодные дети во всем мире автоматически исчезают и молодежь приобретает стойкий имунитет к алкоголю. а если выберут кого-то другого (не медведева), то никому не придется вкалывать и беспокоиться о своих детях, и даже болеть все перестанут. вы кого тут пытаетесь задурить набором дежурных лозунгов?
еще не понятно, почему "эгоизм" употребляется в таком странном контексте? "возлюби ближнего, как самого себя" - то есть для начала надо себя-то любить, чтобы в той же степени любить ближнего. кто не любит себя. не любит и других.

инженю
01.03.2008, 23:21
а эксперт вообще прелесть - призывает творить добро тех, кто зарабатывает 1000 $, а не тех, кто имеет на 2 порядка больше. альтруист такой

Наблюдатель
02.03.2008, 00:25
еще не понятно, почему "эгоизм" употребляется в таком странном контексте? "возлюби ближнего, как самого себя" - то есть для начала надо себя-то любить, чтобы в той же степени любить ближнего. кто не любит себя. не любит и других.

вы, к сожалению не понимаете всей глубины этой фразы, имхо.

а эксперт вообще прелесть - призывает творить добро тех, кто зарабатывает 1000 $, а не тех, кто имеет на 2 порядка больше. альтруист такой

это где он об этом пишет, цитату в студию, дословную.

инженю
02.03.2008, 00:37
вы, к сожалению не понимаете всей глубины этой фразы, имхо.


куда уж нам. мы так - погулять вышли. это вы у нас радетели за униженный народ

dragon_songeur
02.03.2008, 00:47
я вот тут читаю вас..и только один человек мне кажется наиболее адекватным...инженю.. остальные как могут прикрывают свою лень, бессиле и..как бы так помягче сказать трусость чтоль...

JIGER
02.03.2008, 01:01
я вот тут читаю вас..и только один человек мне кажется наиболее адекватным...инженю.. остальные как могут прикрывают свою лень, бессиле и..как бы так помягче сказать трусость чтоль...

Не судите, да не судимы будете... Кто ты такая, что называешь немалую часть форума лентяями, мягкотелыми и трусами... Ты ведь не знаешь никого. фы...

dragon_songeur
02.03.2008, 01:17
не судите, да не судимы будете... кто ты такая, что называешь немалую часть форума лентяями, мягкотелыми и трусами... ты ведь не знаешь никого. фы...

а где я кого то осуждаю?:) не стоит так передёргивать мио слова :)что касатется не знаю..так это к лучшему :)

Expert
02.03.2008, 02:19
не судите, да не судимы будете... кто ты такая, что называешь немалую часть форума лентяями, мягкотелыми и трусами... ты ведь не знаешь никого. фы...

такие люди свою сущность и отражение воспроизводят, не надо даже внимания на них обращать. даст бог они прозреют, нет - так и умрут во тьме.

Panda
02.03.2008, 02:36
я вот тут читаю вас..и только один человек мне кажется наиболее адекватным...инженю.. остальные как могут прикрывают свою лень, бессиле и..как бы так помягче сказать трусость чтоль...

А не пошла бы ты родная так сказать......Свою работу с отказничками ты тоже не за спасибо делаешь, и поэтому не надо тут корчить "мать терезу"...не зарывайся пожалуста, не одна ты отказничкам помогаешь......

инженю
02.03.2008, 03:37
А не пошла бы ты родная так сказать......Свою работу с отказничками ты тоже не за спасибо делаешь, и поэтому не надо тут корчить "мать терезу"...не зарывайся пожалуста, не одна ты отказничкам помогаешь......

а чего это ты хамишь? она тут своими заслугами не размахивала. ты каждое лыко решила в строку вставить? по своему хамскому обыкновению? аргументов нет, так хоть послать? да мы в курсе, что ты хамка, могла не повторять в сотый раз.

инженю
02.03.2008, 03:40
такие люди свою сущность и отражение воспроизводят, не надо даже внимания на них обращать. даст бог они прозреют, нет - так и умрут во тьме.

опять призывы творить добро? да с приплетением бога, это что-то новенькое. в какой кассе 30 сребренников получаете, любезный? кто заказчик-то балагана?

MargoJ
02.03.2008, 10:55
народ!!! дико просто читать то ,как мы общаемся, каждый может высказать своё мнение,но почему некоторые думают,что могут осуждать человека,если он не согласен с вашей точкой зрения!? есть аргументы - аргументируй,но в чем то упрекать ...... и хамить, для чего? мы же взрослые люди и у всех не согодня сложиловь своё мнение о том,что нас окружает,поэтому чтобы переубедить,надо отстаивать свою точку зрения не упреками и оскарблениями, а аргументами.
я иду на выборы и мой муж тоже, и свекр

dragon_songeur
02.03.2008, 12:36
такие люди свою сущность и отражение воспроизводят, не надо даже внимания на них обращать. даст бог они прозреют, нет - так и умрут во тьме.
ууу....бугага:) вот горе то, во тьме умру..а ты бы задумался, есть ли разница мне, во тьме или свете умирать? и потом, кто тебе дал право решить, где свет, а где тьма,о иуда, продающий народ ?:) * на самом деле здесь я уже просто прикалываюсь на тобой*

А не пошла бы ты родная так сказать......Свою работу с отказничками ты тоже не за спасибо делаешь, и поэтому не надо тут корчить "мать терезу"...не зарывайся пожалуста, не одна ты отказничкам помогаешь......
если можешь, уточни пожалуйста, что значит "не за спасибо"?конечно нет,деткималенькие, говорить не умеют, и спасибо в том числе сказать не могут, да как бы никто и не ждёт ..или ты полагаешь что мы за это зарплату получаем ? могу тебя разочаровать, зарплату я на своей работе зарабатываю ...
а то , чт оне я одна, так я это знаю :) нас много, очень много... впрочем, равнодушных ещё больше...к сожалению.. и не приплетай сюда деток, глупая женщина...

Panda
02.03.2008, 12:49
если можешь, уточни пожалуйста, что значит "не за спасибо"?конечно нет,деткималенькие, говорить не умеют, и спасибо в том числе сказать не могут, да как бы никто и не ждёт ..или ты полагаешь что мы за это зарплату получаем ? могу тебя разочаровать, зарплату я на своей работе зарабатываю ...
а то , чт оне я одна, так я это знаю :) нас много, очень много... впрочем, равнодушных ещё больше...к сожалению.. и не приплетай сюда деток, глупая женщина...

Не нужно утверждать, что ваша финская организация по помощи детям работает за красивые глаза.Свои интересы она тоже преследует и волонтеры работающие подобно тебе не альтруисты и причем далеко. Зерна хорошего и полезного в такой работе есть, но и о себе подобные фонды тоже не забывают.
А если для сравнения, то не один подобный фонд погорел на мошенничестве и отмывке бабок в том же питере, есть примеры и публикации в прессе как "добрые тети и дяди" себе карманы набивали.
А судя по твоим высказываниям по форуму уж больно ты скора на суд и вынесенияе своего аднозначного мнения по любой ситуации, ставишь всё с ног на голову и вешаешь какие-то ярлыки. Право на мнение конечно имеет каждый человек, только если ты не согласна с этим, тут же начинаешь вешать ярлыки: тот сидит и ноет, тот власть ругает и ничего не делает.Порядочный чел позволит так себя вести в одном случае:если он сам чего-то стоит и чего-либо делает. Так вот, а сама-то ты кто и что сделала такого для всей страны либо своего города, что берешься такое заявлять???

dragon_songeur
02.03.2008, 12:59
Не нужно утверждать, что ваша финская организация по помощи детям работает за красивые глаза.Свои интересы она тоже преследует и волонтеры работающие подобно тебе не альтруисты и причем далеко. Зерна хорошего и полезного в такой работе есть, но и о себе подобные фонды тоже не забывают.
А если для сравнения, то не один подобный фонд погорел на мошенничестве и отмывке бабок в том же питере, есть примеры и публикации в прессе как "добрые тети и дяди" себе карманы набивали.
А судя по твоим высказываниям по форуму уж больно ты скора на суд и вынесенияе своего аднозначного мнения по любой ситуации, ставишь всё с ног на голову и вешаешь какие-то ярлыки. Право на мнение конечно имеет каждый человек, только если ты не согласна с этим, тут же начинаешь вешать ярлыки: тот сидит и ноет, тот власть ругает и ничего не делает.Порядочный чел позволит так себя вести в одном случае:если он сам чего-то стоит и чего-либо делает. Так вот, а сама-то ты кто и что сделала такого для всей страны либо своего города, что берешься такое заявлять???

ух ты сколько написала :)
так вот, наша финская организация..вообще то она не наша..не моя , если ещё точнее, и то что я от них ездила в ваш город, и не только в ваш, например, не значит что я плотно в ней и отмываю бабки:) на самом деле я вообще в свободном плаванье, и помогаю там где нужно, насколько возможно..то, что ты об этом не знаешь, ещё не даёт тебе права клеветать на меня.это первое.
второе, то что в питере дяди и тёти отмывают бабло, так хыспадя, когда в россии не воровали ? и главное, причём тут я?
третье..кто у нас тут ярлыки вешает, и вообще грубо хамит, так это ты, панда, ты бы хоть проследила за речью. я не вешаю ярлыки просто так, я сужу по занудным высказываниям как плохо жить и явным нежеланием что то делать..
ну и 4...не в моих правилась бегать с транспарантами, на которых написаны мои дела.. я мало что сделала, правда, я только детям помогаю, на которых вы, живущие рядом,забили равнодушно..
и, да, я иду на эти выборы, хотя я последний человек которому это нужно..

Panda
02.03.2008, 13:08
ух ты сколько написала :)
так вот, наша финская организация..вообще то она не наша..не моя , если ещё точнее, и то что я от них ездила в ваш город, и не только в ваш, например, не значит что я плотно в ней и отмываю бабки:) на самом деле я вообще в свободном плаванье, и помогаю там где нужно, насколько возможно..то, что ты об этом не знаешь, ещё не даёт тебе права клеветать на меня.это первое.
второе, то что в питере дяди и тёти отмывают бабло, так хыспадя, когда в россии не воровали ? и главное, причём тут я?
третье..кто у нас тут ярлыки вешает, и вообще грубо хамит, так это ты, панда, ты бы хоть проследила за речью. я не вешаю ярлыки просто так, я сужу по занудным высказываниям как плохо жить и явным нежеланием что то делать..
ну и 4...не в моих правилась бегать с транспарантами, на которых написаны мои дела.. я мало что сделала, правда, я только детям помогаю, на которых вы, живущие рядом,забили равнодушно..
и, да, я иду на эти выборы, хотя я последний человек которому это нужно..

Вот яркий пример переворота с ног на голову моего поста.
Заметь я тебя лично ни в чем не обвиняла ни в воровстве, ни в мошенничестве, а то что были и есть такие примеры, так об этом и по тв кажут и в прессе пишут тогда действительно при чем тут ты и чего ты всё на себя примеряешь?
А по части транспорантов....меня так с детства воспитали, чтобы хорошие дела делать молча и об этом никогда и нигде не трубить.
Идешь на выборы - молодец! Только зачем такой пафос"я последний человек кому это нужно". Глядите-ко народная героиня, непризнанная жанна д,арк местного разлива, да ты просто нескромна даже в мелочах. Идешь на выборы? иди молча!

dragon_songeur
02.03.2008, 13:12
Вот яркий пример переворота с ног на голову моего поста.
Заметь я тебя лично ни в чем не обвиняла ни в воровстве, ни в мошенничестве, а то что были и есть такие примеры, так об этом и по тв кажут и в прессе пишут тогда действительно при чем тут ты и чего ты всё на себя примеряешь?
А по части транспорантов....меня так с детства воспитали, чтобы хорошие дела делать молча и об этом никогда и нигде не трубить.
Идешь на выборы - молодец! Только зачем такой пафос"я последний человек кому это нужно". Глядите-ко народная героиня, непризнанная жанна д,арк местного разлива, да ты просто нескромна даже в мелочах. Идешь на выборы? иди молча!
мдамсс....тётенька, вы бы хоть следили за своими постами:) сначала пишешь обо мне и при этом плавно пливаешь меня в палево, а потом, тут же говоришь что не обо мне и пишешь...
потом ты спрашиваешь что я сделала и тут же гордо заявляешь что мол нефик о делах своих распространяться..
да мне ваши выборы нафик не нужны, как не понять то :)я живу отлично, в шоколаде просто:) и пофик кто вас, массу дальше опускать будет, тем не менее, хоть как то пытаюсь что то сделать, в отличает от болтливых масс форума:)

Panda
02.03.2008, 13:24
слушай...а ты вообще адекватна?для тех кто на бронепоезде объясню на пальцах: что я на тебя никаких ярлыков не вешала, а лишь написала что не за красивые глаза ты там волонтерствуешь это раз. во-вторых про ваш фонд не было написано ни слова о мошенничестве и отмывке денег, я писала что были случаи и не один даже в питере, а ты почему-то это к себе причислила. в-третьих чтобы называть кого-то массой и т.д. нужно самой чего-то добиться и кем-то быть, вот почему у меня и возник вопрос: а ты кто?
в-четвертых твоё последнее высказывание вообще противоречит всему тут тобою написанному за последние дни:живешь хорошо- я за тебя рада, выборы нафиг не нужны - ты не одинока в этом утвержении. а вот по части чего-либо делания(ну в отличии от болтливых масс форума)...отсюда поподробнее пожалуйста... так во-второй раз интересуюсь что лично ты сделала для страны....ммм ну может города или района где ты живешь???

dragon_songeur
02.03.2008, 13:31
слушай...а ты вообще адекватна?для тех кто на бронепоезде объясню на пальцах: что я на тебя никаких ярлыков не вешала, а лишь написала что не за красивые глаза ты там волонтерствуешь это раз. во-вторых про ваш фонд не было написано ни слова о мошенничестве и отмывке денег, я писала что были случаи и не один даже в питере, а ты почему-то это к себе причислила. в-третьих чтобы называть кого-то массой и т.д. нужно самой чего-то добиться и кем-то быть, вот почему у меня и возник вопрос: а ты кто?
в-четвертых твоё последнее высказывание вообще противоречит всему тут тобою написанному за последние дни:живешь хорошо- я за тебя рада, выборы нафиг не нужны - ты не одинока в этом утвержении. а вот по части чего-либо делания(ну в отличии от болтливых масс форума)...отсюда поподробнее пожалуйста... так во-второй раз интересуюсь что лично ты сделала для страны....ммм ну может города или района где ты живешь???
я?:) вполне адекватна, даже позавтракала :)

поясни сначала то что я выделила в твоём посте :)

что касается остального..поясню ещё раз..это не мой фонд, я сама по себе, неужели так трудно понять ?
масса это не то, что подразумеваешь в данном случае ты..а то, что подразумеваю я..кто я? просто мама двоих дочек, работаю, учусь иногда, остальное тебя не касается..и наконец, я уже ответила на твой вопрос, не понимаю, зачем ты задаёшь его снова, и у меня возникает желание узнать о тебе тоже самое, но мне это никчему, поэтому радуйся, ты можешь не отвечать.. :)

Panda
02.03.2008, 13:46
Но ты же когда пришла на форум давала мне лично адрес страницы вашего фонда в инете....а теперь ты оказывается сама по себе, это как?
А откуда тебе известно что подразумеваю под "массой" я? Ведь я об этом ничего не писала, ты на себя не многовато ли берешь?:lol:
По части вопроса о делах и достижениях мною заданных два раза и оставшихся без ответа(видимо сказать нечего).:lol:
По поводу меня(хоть ты мне разрешила и не отвечать...гыы:lol: ) я ни разу не позволила себе ни в данной теме ни вообще на форуме сказать, что"я(!!!) хоть что-то пытаюсь сделать в отличии от некоторых".." я(!!!) последний человек кому это нужно".Мне привычнее отвечать за свои слова и чтобы сказать подобное нужно это чем-либо подтвердить.
Нет, конечно если просто трепануть на форуме, для красного словца и самолюбования...ради бога:lol: чем бы ты не тешилась....:

инженю
02.03.2008, 13:50
панда пошла в разнос. уже заговаривается. то одно пишет, то отрекается. что-то неладно, видать, в семье. муж из командировки внезапно вернулся, что ли?

Panda
02.03.2008, 13:54
да нет инженя......всё у меня нормально, ты ошибаешься, что я пошла в разнос. я в отличии от некоторых(не будем показывать пальцами) за свои слова всегда могу ответить....

инженю
02.03.2008, 13:59
твоими ответами весь форум загажен. лучше бы и не отвечала

Panda
02.03.2008, 14:00
Тоже самое могу сказать и о тебе, ты видимо количество постов набираешь-в любой теме по поводу и без но якаешь.....:lol:

инженю
02.03.2008, 14:05
(брезгливо обходя медвежью кучу)... прям не форум, а минное поле какое-то. что этим медведям не гадится в поле, там хоть на удобрение сгодится

Panda
02.03.2008, 14:08
медведь он и в африке медведь:s1979763: А вот чего престарелым наивным дэвушкам свою диарею таблетками не заглушить? Прям с утра с очка не слезть?:lol:
И уж если ты такая брезгливая....то хрен ли ты тут пасешься?

dragon_songeur
02.03.2008, 14:18
Но ты же когда пришла на форум давала мне лично адрес страницы вашего фонда в инете....а теперь ты оказывается сама по себе, это как?
А откуда тебе известно что подразумеваю под "массой" я? Ведь я об этом ничего не писала, ты на себя не многовато ли берешь?:lol:
По части вопроса о делах и достижениях мною заданных два раза и оставшихся без ответа(видимо сказать нечего).:lol:
По поводу меня(хоть ты мне разрешила и не отвечать...гыы:lol: ) я ни разу не позволила себе ни в данной теме ни вообще на форуме сказать, что"я(!!!) хоть что-то пытаюсь сделать в отличии от некоторых".." я(!!!) последний человек кому это нужно".Мне привычнее отвечать за свои слова и чтобы сказать подобное нужно это чем-либо подтвердить.
Нет, конечно если просто трепануть на форуме, для красного словца и самолюбования...ради бога. чем бы ты не тешилась....:

особо одарённым повторю..то, что я приезжала в ваш и др города от их имени не значит что я всё время там...в данный момент я вообще сама по себе...ну нельзя же так откровенно тупить то...
всё остально бред такой что мне даже отвечать лень...к тому мне пора собирацца :) на выборы. вашего президента выбирать
тебе привычней сидеть тут и трепаться просто так...пытаюсь облить ** тех кто не кусок массы...

и, кстати, панда, ты так и не сказала мне, за что же волонтёры, и я в частности помогают никому* и тебе в том числе* отказным детям...
напиши, будь добра, вечерком приеду, мне будет интересно почитать, заранее благодарю..

Panda
02.03.2008, 14:22
ооо!!! я всё ждала, когда же начнет работать принцип"сам дурак"? заработал!

dragon_songeur
02.03.2008, 14:24
ооо!!! я всё ждала, когда же начнет работать принцип"сам дурак"? заработал!

очень рада, что твоя мечта сбылась, ты так много усилий приложила для этого...хоть что то в жизни получилось :)

Panda
02.03.2008, 14:30
Я искренне рада, что тебя порадовала! Усилий я никаких не прикладывала - оно того не стоило. А по части того, что сбылось да получилось - в моей жизни грех жаловаться!:lol:

dragon_songeur
02.03.2008, 14:35
пандочка, пользуясь тем, что я не ушла, позволю себе напомнить о моей просьбе :) расскажи те же мне, за что работают волонтёры и я в их числе..мне очень интересно.. :)

Expert
02.03.2008, 15:29
"...С одобрения большинства соотечественников Путину удалось подготовить выборы, на которых не будет выполнена элементарная цель голосования: передача власти от одного человека к другому. Состоится передача поста президента, но не присущих ему полномочий, поясняет газета. Результатом такого презрения к мнению народа, по мнению El Pais, стали конформизм и политическая апатия, преобладающие сегодня в стране..."
//inopressa.ru от 29.02.2008

инженю
02.03.2008, 17:20
заметка на тему явки. мой мч ходил голосовать часа в 2 дня. на листе, где его фамилия, проголосовали в этому моменту уже все. он был последним.

Panda
02.03.2008, 18:13
пандочка, пользуясь тем, что я не ушла, позволю себе напомнить о моей просьбе :) расскажи те же мне, за что работают волонтёры и я в их числе..мне очень интересно.. :)

дракошечка, об чём разговор.:lol: В моем посте №314 вроде всё по-русски написано. Про конкретные суммы или блага я говорить не буду - не моё это дело, просто даже по виртуальному общению мы друг о друге уже сложили свои мнения. И вот моё таково, что ты вкупе со своими высказываниями никак не можешь быть альтруисткой.

инженю
02.03.2008, 18:57
а поначалу-то дифирамбы пела. опрометчиво ты, dragon_songeur, опубликовала собственное мнение. у медведей может быть только 2 мнения: свое и неправильное

dragon_songeur
02.03.2008, 19:48
дракошечка, об чём разговор.:lol: В моем посте №314 вроде всё по-русски написано. Про конкретные суммы или блага я говорить не буду - не моё это дело, просто даже по виртуальному общению мы друг о друге уже сложили свои мнения. И вот моё таково, что ты вкупе со своими высказываниями никак не можешь быть альтруисткой.

не стоит по себе судить о других...
я не знаю кто там и как , но те волонтёры, кого я знаю лично покупают вещи, и средства по уходу для малышей на свои личные деньги, ездят за своё счёт, и берут отпуска с работы тоже за свой счёт...взамен они получают вот такое дерьмо как от тебя, панда..поэтому закрой свой захламленый рот, и сделай что нибудь полезное в жизни. извини за грубость, но ты этого старательно заслужила.

и да, сходила я тут на выборы..понятно что медвед выиграет, но вы, масса, заслуживаете такого президента, какого хотите...

Panda
02.03.2008, 20:03
не стоит по себе судить о других...
я не знаю кто там и как , но те волонтёры, кого я знаю лично покупают вещи, и средства по уходу для малышей на свои личные деньги, ездят за своё счёт, и берут отпуска с работы тоже за свой счёт...взамен они получают вот такое дерьмо как от тебя, панда..поэтому закрой свой захламленый рот, и сделай что нибудь полезное в жизни. извини за грубость, но ты этого старательно заслужила.
и да, сходила я тут на выборы..понятно что медвед выиграет, но вы, масса, заслуживаете такого президента, какого хотите...

По себе я никого не сужу, ты меня видимо с собою перепутала - это раз.
По части закрытия моего рта, я уж без сопливых и склизких сама как-нить разберусь когда его закрыть, а когда открыть, ты главное за собой следи - это два.
По поводу полезного в жизни - это не тебе судить кто и чего сделал полезное. Если я не трублю о том что я делаю на всех углах, то какое ты сама имеешь хамское право советовать и судить кто и чего сделал в этой жизни. Начни с себя - это три.
И про выборы:
Дело в том что независимо от того хочу я президента или не хочу-по твоим же словам, равно как и ты сходила и проголосовала за того, кого считаешь нужным вся фишка в том, что будет тот кто уже заранее(!!!) предопределен. Ни моё хотение(или нехотение), ни твой голос не решили абсолютно ничего.:lol:

MargoJ
02.03.2008, 20:40
а мы ходили на концерт в дк, ничего был.и народ как ни странно тоже был, правда ,наверно, в основном были родители выступающих детей, как обычно:lol:

dragon_songeur
02.03.2008, 20:41
дорогая панда, пока ты имеешь наглость клеветать на волонтёров, и заметь, я не говорю о себе, я буду затыкать тебе рот, и мне плевать сколько тебе лет и намного ли ты старше других.
ну а выборы..понятное дело что тот за кого голосовала не выиграет...но радует что есть люди которые пытаются хоть как то напомнить о том что есть альтернатива..но вам, с вашим однобоким взглядом на жизнь это трудно понять...

MargoJ
02.03.2008, 21:03
дорогие девушки !вы не устали? ну что вам это дает? вы не можете остановиться. не зная друг друга столько наговорили сегодня...... ,что просто удивлешься , от куда столько злости и жесткости, на совершенно не женской теме вы сумели сцепиться? давайте жить дружно:lol: и общаться на более ровных тонах.
мы же хотим чтобы нас услышали,значит надо говорить, а не критиковать друг друга, этого хватает в реальной жизни, а мы переносим и на виртуальную:?

Panda
02.03.2008, 21:20
я полностью с вами марго согласна и видимо это можно долго продолжать и бесконечно, причем каждый всё равно останется при своем мнении. если человек имеет своё мнение, а другого мнения просто не слышит - это ещё ничего. а вот когда человек берется давать советы, учит жить, вешает ярлыки и судит о том чего и близко даже не представляет-всё это быстро достает, вы так не считаете?

инженю
02.03.2008, 21:29
марго, а как можно разговаривать с человеком, который, прочитав мнение, отличное от своего, пишет оппоненту: дура? заметь, как только она на форуме активизируется, сразу скандал. ну не умеет человек общаться, так не берись. займись тем, что лучше получается.
опять по поводу явки на выборы: в 19 часов (т.е. за час до закрытия), проходя вдоль столов с раскрытыми списками избирателей и наблюдая, как листали списки в поисках моей фамилии, имела возможность заметить, что число проголосовавших (разумеется на тех страницах, которые мне удалось увидеть) примерно 60-70%

MargoJ
02.03.2008, 23:17
марго, а как можно разговаривать с человеком, который, прочитав мнение, отличное от своего, пишет оппоненту: дура? заметь, как только она на форуме активизируется, сразу скандал. ну не умеет человек общаться, так не берись. займись тем, что лучше получается.
опять по поводу явки на выборы: в 19 часов (т.е. за час до закрытия), проходя вдоль столов с раскрытыми списками избирателей и наблюдая, как листали списки в поисках моей фамилии, имела возможность заметить, что число проголосовавших (разумеется на тех страницах, которые мне удалось увидеть) примерно 60-70%

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО:lol: :lol: :lol: (с детства боюсь скандалов и теряюсь перед хамами на улице) хочется хотя бы на форуме поговорить по душам, я не против раскрыть свои душевные переживания, т.е. о чем думаю и что меня тревожит,так что давайте слушать и понимать друг друга:wink:

по поводу явки , так где то и объявляют процентов 60, я днем заезжала на пункт ,из моих соседей тоже проголосовали 70%, а там где прописан муж вообще без 3 квартир в подъезде почти все

Oracle
02.03.2008, 23:31
вот уж воистину...где панда там скандал.....отстаньте вы от нее....

инженю
02.03.2008, 23:31
да мы и так живем дружно

инженю
02.03.2008, 23:32
вот уж воистину...где панда там скандал.....отстаньте вы от нее....

ой, да мы с удовольствием. как бы так сделать, чтобы она к нам не приставала?

MargoJ
02.03.2008, 23:33
инженю, на концерт не ходила сегодня в дк?

dragon_songeur
02.03.2008, 23:38
на самом деле мы не ссорились:) просто меня задело что панда наглейше оклеветала людей, которые от себя и семей отрывают не только деньги, но и время, внимание...ну да фик с ней...
мне стало интересно у марго почитать, на какую женскую тему можно спорить:) ?

MargoJ
02.03.2008, 23:46
на самом деле мы не ссорились:) просто меня задело что панда наглейше оклеветала людей, которые от себя и семей отрывают не только деньги, но и время, внимание...ну да фик с ней...
мне стало интересно у марго почитать, на какую женскую тему можно спорить:) ?

тема приблизительно такая: что такое мужская порядочность. мы с приятельницами как то заговорили на эту тему и коментарии одной: "мой муж порядочный человек, никогда ничего с работы ни украдет, он ходит в суды и отстаивает права своей фирмы и других людей". А мы знали, что ее муж на старость лет завел на стороне ребенка и помогал и до сих пор помогает(она уже в институте) . Так вот мое мнение пусть лучше муж может украсть что то на предприятии (понятно, что речь не идет о массштабных кражах), чем сделает несчастной свою жену, которая к тому же знала о его такого рода подвигах. так какой мужчина порядочный который не крадет или который за спиной детей не заводит?

dragon_songeur
02.03.2008, 23:53
ну так откройте тему и вперёд :) я зайду :)

инженю
03.03.2008, 00:05
марго, давай заводи новую тему. мы их раскатаем. а на концерте не была. у меня сегодня было 3 важных дела: выспаться, свидание и обновить гардеробчик.

JIGER
03.03.2008, 01:19
вот уж воистину...где панда там скандал.....отстаньте вы от нее....

Ты все читал? Не поленись, почитай...

Panda
03.03.2008, 01:30
тема приблизительно такая: что такое мужская порядочность. мы с приятельницами как то заговорили на эту тему и коментарии одной: "мой муж порядочный человек, никогда ничего с работы ни украдет, он ходит в суды и отстаивает права своей фирмы и других людей". А мы знали, что ее муж на старость лет завел на стороне ребенка и помогал и до сих пор помогает(она уже в институте) . Так вот мое мнение пусть лучше муж может украсть что то на предприятии (понятно, что речь не идет о массштабных кражах), чем сделает несчастной свою жену, которая к тому же знала о его такого рода подвигах. так какой мужчина порядочный который не крадет или который за спиной детей не заводит?
Что такое мужская порядочность?....Есть притча:мужик должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына, это образно. В приведенном случае марго я тоже считаю, что лучше(пригляднее) красть что-либо для пополнения семейного бюджета, чем красть здоровье, нервы и время у человека(своей жены) с которым ты делишь кров, хлеб, постель и т.д.Всяко в жизни случается, только я считаю в разряде порядочности должна быть честность от мужчины. Как бы ни было больно и сложно, но если возникла другая женщина на твоем пути, не нужно тянуть доооолгую волынку, лучше сказать всё и сразу. Да, будет трудно, жёстко, но зато правдиво. Опять же всё тайное всегда становится явным и посему лучше, чтоб узнали от мужчины, чем от подруг либо соседей.

MargoJ
03.03.2008, 01:35
Что такое мужская порядочность?....Есть притча:мужик должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына, это образно. В приведенном случае марго я тоже считаю, что лучше(пригляднее) красть что-либо для пополнения семейного бюджета, чем красть здоровье, нервы и время у человека(своей жены) с которым ты делишь кров, хлеб, постель и т.д.Всяко в жизни случается, только я считаю в разряде порядочности должна быть честность от мужчины. Как бы ни было больно и сложно, но если возникла другая женщина на твоем пути, не нужно тянуть доооолгую волынку, лучше сказать всё и сразу. Да, будет трудно, жёстко, но зато правдиво. Опять же всё тайное всегда становится явным и посему лучше, чтоб узнали от мужчины, чем от подруг либо соседей.

боюсь, что мужчины на такие подвиги не способны - говорит правду при таких обстоятельствах,они будут ждать,когда все само собой разрешится, а еще лучше чтобы без него разобрались, по опыту знаю, была и с одной стороны баррикады и с другой :cry:

Panda
03.03.2008, 01:36
По части сторон баррикад... в проблемах семейной жизни одеяло тянет каждый в свою сторону, а правда где-то по-серединке:lol:

MargoJ
03.03.2008, 02:21
По части сторон баррикад... в проблемах семейной жизни одеяло тянет каждый в свою сторону, а правда где-то по-серединке:lol:

я к тому, что была и обманутой женой (сначала) и сама обманула, поэтому и говорю,что мужчины не хотят решать такие вопросы сами. они мечтают, чтобы все само сабой как то определилось с кем он остается.

Panda
03.03.2008, 02:23
ну в большинстве своем да, хотя иногда бывают и исключения из правил. и в наше время есть порядочные мужики во всех случаях.

dragon_songeur
03.03.2008, 02:25
я смарю выборах забыли :) :) :)

MargoJ
03.03.2008, 02:29
ну в большинстве своем да, хотя иногда бывают и исключения из правил. и в наше время есть порядочные мужики во всех случаях.

я иногда говорю, был один хороший и тот мне достался:lol: :lol: :lol:

dragon_songeur
03.03.2008, 02:36
я иногда говорю, был один хороший и тот мне достался:lol: :lol: :lol:

на самом деле хороших много...просто женщины не умеют это видеть..

инженю
03.03.2008, 02:40
ой да много их хороших. вот понимаешь, что хороший он, хороший, на руках будет носить... а не нужен он мне и все дела. вот именно он, хоть и хороший, а не нужен.

dragon_songeur
03.03.2008, 02:46
ой да много их хороших. вот понимаешь, что хороший он, хороший, на руках будет носить... а не нужен он мне и все дела. вот именно он, хоть и хороший, а не нужен.

а это смотря что подразумевать под понятием хороший :) :) :)

инженю
03.03.2008, 11:04
определимся с терминами. хороший - морально устойчивый, непьющий, работящий. какие еще будут предложения и уточнения?

MargoJ
03.03.2008, 11:14
определимся с терминами. хороший - морально устойчивый, непьющий, работящий. какие еще будут предложения и уточнения?

в том то и дело,что единства понятий у людей нет, посмотрев на один и тот же стол, мы все увидим разное один, что он деревянный, второй - сломан, третий - что он синий, поэтому дать точное определение всегда сложно, для всех это определение будет разным, для меня хороший - это любящий, порядочный и благодарный, конечно же еще куча достоинств, для других может это не обязательные качество, а я ценю именно эти,т.е. ставлю в приорететные, чувство юмора мне тоже нравится в людях. среди моих друзей в основной своей массе люди обладающие именно такими качествами. на фоне этих достоинст, я могу не замечать другие недостатки - болтливость например:lol:

danich
03.03.2008, 12:32
давид аронович мендель - мой выбор!

дмитрий анатольевич медведев -- именно давид аронович мендель, родился 14 сентября 1965 года в ленинграде в простой семье. отец арон абрамович мендель, профессор. мать циля вениаминовна, филолог. мать по паспорту еврейка. сын - давид - по паспорту русский. жена - светлана моисеевна линник...

dragon_songeur
03.03.2008, 12:40
определимся с терминами. хороший - морально устойчивый, непьющий, работящий. какие еще будут предложения и уточнения?

у меня другие параметры:)если говорить о том, какого бы мне мужчину то:
чтобы являлся личностью в жизни, а не как амёба ни бэнимэ..
уважающий меня и моих детей
принимающий меня такой, какая я есть..
выпивающий в маленькую меру( ну потому что непьющих просто нет ).
остальное приложится:)

ALG
03.03.2008, 14:38
определимся с терминами. хороший - морально устойчивый, непьющий, работящий. какие еще будут предложения и уточнения?
ленин, сталин, гитлер - все были морально устойчивыми, непьющими и работящими.

инженю
03.03.2008, 14:52
какой огромный выбор, оказывается. а говорят, мужчин не хватает

danich
03.03.2008, 15:28
какой огромный выбор, оказывается. а говорят, мужчин не хватает

есть такая категория женщин, которой их всегда не будет хватать. даже если мужчин будет в 100 раз больше, эти женщины все равно не будут пользоваться спросом))

Сосед
03.03.2008, 17:03
блин какой плавный переход и смена темы, как говорится собрались мужики поговорили о бабах, собрались бабы поговорили о мужиках, мир не меняется несмотря на то что в стране у нас уже другой президент

ALG
03.03.2008, 17:26
медведев звонит на следующий день после выборов домой.
- маам, ну как вы там?
- ой сыночек, всю ночь не спали, за тебя переживали!.....
- мама!! ну хоть вы то не подъ...вайте!

Юка
03.03.2008, 17:32
медведев звонит на следующий день после выборов домой.
- маам, ну как вы там?
- ой сыночек, всю ночь не спали, за тебя переживали!.....
- мама!! ну хоть вы то не подъ...вайте!

новая версия анекдота про путина

Юка
03.03.2008, 17:51
блин какой плавный переход и смена темы, как говорится собрались мужики поговорили о бабах, собрались бабы поговорили о мужиках, мир не меняется несмотря на то что в стране у нас уже другой президент

да ладно другой? все тот же - карлик:lol:

Юка
03.03.2008, 17:55
медведев звонит на следующий день после выборов домой.
- маам, ну как вы там?
- ой сыночек, всю ночь не спали, за тебя переживали!.....
- мама!! ну хоть вы то не подъ...вайте!

а главное, вчера по тв показали, что медвед так неожиданно стал президентом....
чуть не вырвало. проще бы вышел путин под ручку с медведом утром в воскресенье и благословил бы его как нового президента. всем было известно, кто будет, но нет же, обязательно надо тыкнуть пальцем в народ, что он быдло. без этого никак, без унижения нет власти.

Сосед
03.03.2008, 18:00
церемония инаугурации, выходит путин с медведевым и путин кусает медведева в шею и тот превращается в президента:lol:

инженю
03.03.2008, 18:17
есть такая категория женщин, которой их всегда не будет хватать. даже если мужчин будет в 100 раз больше, эти женщины все равно не будут пользоваться спросом))

это точно. поэтому у остальных богатый выбор претендентов

danich
03.03.2008, 21:59
это точно. поэтому у остальных богатый выбор претендентов

только этих остальных то 1.5 процента

MargoJ
03.03.2008, 22:05
только этих остальных то 1.5 процента

на каком то празднике один достаточно опытный мужчина( за 60) нам сказал, что есть женщины от которых идут какие то флюиды и на них толпами западают мужики, но не от того что они красивы (далеко не красивы, есть 3 знакомых такого рода) или даже обоятельны, а у них как будто запах какой то вокруг на который и слетаются мужики. я таких видила женщин , они на самом деле просто купаются в любовниках и со всеми в хороших отношениях и все им подарки делают, деньги дают , просто чудеса природы :lol: а другая просто красавица и умница а сидит без внимания весь вечер:?:

danich
03.03.2008, 22:12
.. я таких видила женщин , они на самом деле просто купаются в любовниках и со всеми в хороших отношениях и все им подарки делают, деньги дают , просто чудеса природы :lol: а другая просто красавица и умница а сидит без внимания весь вечер:?:
это элемантрно. которая кажется более перспективной для секса, та и получает больше знаков внимания. самые красивые женщины обычно обделены вниманием, закомплекосованные мужчины боятся к ним подходить.

MargoJ
03.03.2008, 22:15
это элемантрно. которая кажется более перспективной для секса, та и получает больше знаков внимания. самые красивые женщины обычно обделены вниманием, закомплекосованные мужчины боятся к ним подходить.

но может красивая тоже не против секса, дело лишь в красоте? может еще какой секрет знакомства с девушками расскажите, очень интересно по каким признакам юноши могут подойти к девушке:lol:

инженю
03.03.2008, 22:17
в каком смысле более перспективной? более доступной? более темпераментной? или что?

danich
03.03.2008, 22:28
как сказал тов. незлобин в камеди клаб "хорошо быть женщиной. сидишь в баре, пьешь, и спрос на тебя растет. а мужчина сидит в баре, пьет и спрос на него падает" по моему все предельно просто.
а еще к красивой женщине не подходят, так как уверены, что у нее все равно уже кто то есть и в жизни все хорошо.

MargoJ
03.03.2008, 22:43
а я то думала... а оно то оказалось:lol:

инженю
04.03.2008, 10:17
дэн, насчет все ясно: у нас есть свои соображения по этому поводу, но нам хочется узнать мужскую точку зрения. вдруг она отличается от женской. поэтому и спрашиваем. тем более я по барам не хожу и пью вообще мало и редко, а спрос не убывает почему-то. хочется разобраться

danich
04.03.2008, 12:00
дэн, насчет все ясно: у нас есть свои соображения по этому поводу, но нам хочется узнать мужскую точку зрения. вдруг она отличается от женской. поэтому и спрашиваем. тем более я по барам не хожу и пью вообще мало и редко, а спрос не убывает почему-то. хочется разобраться

а дело не только в том, что женщина должна быть пьяная.... а вообще чето мы от темы по моему отошли))))

kid80
04.03.2008, 12:09
http://ru.youtube.com/watch?v=1GqGMIDUy14

dragon_songeur
04.03.2008, 18:51
http://ru.youtube.com/watch?v=1GqGMIDUy14

баян, я вчера же выкладывала :)

danich
07.03.2008, 00:18
первые шаги новой власти:

мининформсвязи впервые официально обязал все телекоммуникационные компании, в том числе интернет-провайдеров, предоставить возможность фсб проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации. новый закон коснулся не только среды интернет, но и рынка сотовой связи. по новому указу, запрещается передача зашифрованных данных - т.е. каждый оператор сотовой связи, должен декодировать сигнал, что облегчает процесс перехвата и прослушивания. так же фсб получает полный доступ ко всем данным клиентов сотовых операторов и интернет провайдеров, в том числе возможность чтения почты, смс, получения информации о "перемещениях в интернете",телефонных переговоров и т.п.
таким образом, если ранее государство занималась прослушиванием и/или перехватом данных нарушая собственную конституцию, в которой четко прописано право граждан на "на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений", то теперь весь шпионаж легализован.

Expert
07.03.2008, 00:48
первые шаги новой власти:

... фсб получает полный доступ ко всем данным клиентов сотовых операторов и интернет провайдеров, в том числе возможность чтения почты, смс, получения информации о "перемещениях в интернете",телефонных переговоров и т.п.
таким образом, если ранее государство занималась прослушиванием и/или перехватом данных нарушая собственную конституцию, в которой четко прописано право граждан на "на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений", то теперь весь шпионаж легализован.

А что вы хотели? Путин и его команда - силовики, то есть действует принцип: силы больше - ума меньше. А на счёт прослушки, перехвата, архивирования, то это ещё в 2000 году на "широкую ногу" работало. Один мой знакомый был хозяином огромной телекоммуникационной компании, так вот ему "порекомендовали" (в приказном тоне), ещё в те времена, записывать и сохранять все переговоры, e-mail-ы. Он человек принципиальный - просто продал этот бизнес и перенаправил средства в другие места...

dragon_songeur
07.03.2008, 02:40
слуште, а что вы такое пишете/говорите по тел, что вас это так беспокоит ?:) :)

ALG
07.03.2008, 04:39
А вот сейчас придёт кое кто, всем знакомый на форуме, и скажет, что это всё истерика! И все должны радоваться и веселиться! http://smilies.sofrayt.com/^/9971/dance.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/guitar.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/9971/hurra.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/r/biggrinjester.gif

ALG
07.03.2008, 05:04
А вот, по теме. Как голосовали в России:
http://news.online.ua/2008/03/05/1056578914.php

danich
07.03.2008, 12:04
2Alg: что то до боли знакомая аватара и смайлики, но почему то стиль высказываний совсем другой......

Panda
07.03.2008, 15:44
слуште, а что вы такое пишете/говорите по тел, что вас это так беспокоит ?:) :)

Ну как же, пароли, явки и прочая фигня....:lol:

инженю
07.03.2008, 16:16
это вам не шуточки. многим есть, что скрывать. финансовые махинации, взятки, сделки наличными... их возмущение можно понять. это ж все живые деньги

ALG
07.03.2008, 16:22
2Alg: что то до боли знакомая аватара и смайлики, но почему то стиль высказываний совсем другой......
намекни, откуда боль, а я скажу, я это или нет. Думаю, что просто совпадение...http://smilies.sofrayt.com/fsc/sunglasses2.gif