PDA

Просмотр полной версии : семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)


Страницы : [1] 2

Kain
17.07.2007, 09:03
— Лех, здарованах. Тут такая тема, жениццо надумал. Свидетелем пойдеш?
- Ты охуел штоль?
- Да лано намано фсе, рульная дефка все путем карочи
- Хуле, те видней. Оторваццо хош по полной перед свадьбой? Хотя перед смертью не надышишся, но фсетаки
- Епть, а то
- Карочи пиши адрис, кантора называиццо «Жена на вечер»…



В обеденный перерыв я рванул по указанному Лехой адресу. Гнездо разврата представляло собой небольшой офис на окраине города. Цветочки на подоконнике, игрушки на компе, милая улыбка секретарши (мамки?).
- Вы для себя будете заказывать?
- Ну…
- Пожалуйста, ознакомьтесь с каталогом
- Ну … может эту …
- У вас прекрасный вкус. Это Оксана, одна из лучших наших сотрудниц. Давайте подпишем с вами Договор на оказание услуг, я выпишу приходный ордер и оплатите в кассу. Вы когда планировали воспользоваться услугой?
- Да можно и сегодня
- Тогда оставьте нам ключи от квартиры. Не беспокойтесь, фирма гарантирует сохранность вашего имущества …

Я еле дождался конца рабочего дня. Не то чтоб тела женского песдец как хотелось, но наличие в моей скромной обители незнакомой самки децл смущало.

Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.
— Ой, а я и не слышала что ты звонишь, музыка громко орёт. Ты хлеб купил?
- Чо?
- Через плечо. Хлеб купил?
- Неа
- Твои проблемы, будешь есть без хлеба. Мой руки, ужин на столе

Хуя се сервис. Помыв руки я прошел на кухню. Холодная яичница, ледяной чай. Послав про себя всё на хуй я полез в холодильник.

- Оксан, пиво куда делось?
- Подружка заходила, Машка, выпили немного, — сцука ещё и улыбается
- А колбаса?
- Съели
- А вино?
- Слушай, если тебе чего-то не хватает сходи в магазин
- Чего бля? — еле сдерживаясь я взял пузырь водки и плавленый сырок. Наверно не влезло в них бля всё.
- Выключи нахуй ето эмтиви ёбанное, слушать невозможно
- Да? А мне нравиться. А я тиряю корни-и-и-и

Вечер был испорчен наглухо. На эту суку я уже просто смотреть не мог. Правда, после пузыря я её почти простил, а хуйле, баба все таки — мозгов нет нихуя.

- Ну чо спать пойдем?
- Да милый, канешно
- Ну ты это, в душ сходи штоль
- Ой, я так устала, утром помоюсь.
Пиздец.

- Ну ты что … ну куда ты лезешь … у меня месячные …
- Чего нах? Да … да ты чо охуела чтоли?
- Ты чего такой нервный то
- Ну давай в рот штоль
- Извини, голова болит, может завтра?
- А жопа у тя не балит?
- И жопа у меня болит, и вообще как мужчина ты меня не интересуешь
- Чего бля сцука бля? Нахуй схади. Что не слышишь? НА ХУЙ!!!

Она как будто только этого и ждала. Быстро оделась и метнулась в коридор.

- Я к маме, дверь за мной закроешь?
- НА ХУЙ!!!

Я пошел на кухню и достал ещё пузырь водки. Сцука бывает же такая хуйня в жизни. От мирного употребления напитка меня отвлек телефонный звонок.

- Алло, милый, я так скучала … а ты ресторан уже заказал? А на сколько человек? Ты знаешь, ещё дядя мой двоюродный с семьёй …
- НА ХУЙ!!!
- Енот, ты чего?
- НА ХУЙ!!!

……………………………………………………………………………………………………
some time later

- Алло, дароф Енот, тут дело такое жинюсь я, свидетелем буш на свадьбе?
- Колян, а оно те надо?
- Ты б её видел — песдец а не дефка
- Ну тогда щастья вам. А свидетелем лехко.
- Ну фсе, спасиб, забили нах.
- А хошь перед свадьбой оторвацца шо песдец? Низабываемые фпечатления гарантирую
- Ну это… гы … канешна нах!
- Карочи пиши адрис …

Dj_X_Size
17.07.2007, 15:11
хехе прикольно) неси зачотку ))

Рыбак
17.07.2007, 15:38
ну не так там все и страшно в этой семейной жизни. бывают и плюсы.

greggy
17.07.2007, 16:34
постарайся в следующий раз находить темы без мата !

Panda
17.07.2007, 21:48
в семейной как и в простой жизни.виноваты оба, каждый тянет одеяло на себя, а правда где-то посередине!!!

инженю
17.07.2007, 22:38
таким экземплярам, которые описаны в этом рассказе, действительно, не следует жениться. тем более размножаться

Вероника
18.07.2007, 10:42
мдя... семейная жизнь - штука тяжелая =)

Юка
18.07.2007, 11:41
таким экземплярам, которые описаны в этом рассказе, действительно, не следует жениться. тем более размножаться

это точно:lol:

инженю
18.07.2007, 11:48
вообще-то правильная услуга. в этом есть рациональное зерно, девушки. прикиньте, если парень перед женитьбой отправляется на поиск таких приключений ( а перед женитьбой он вообще-то дожен бы быть влюблен в свою невесту и ни на кого другого не вестись), то каким же он будет мужем? разве можно с таким связывать жизнь? это же естественный отбор! если повелся и пришел в эту контору, значит, от такого надо невесту избавить. он уже гнилой и все равно в будушем предаст. правильная фирма все-таки

Вероника
18.07.2007, 12:30
серьезные выводы из юмористической темы :) хотя юмор не симпатичный.

Рыбак
18.07.2007, 13:20
да все правильно - перед свадьбой надо хотя бы год пожить вместе - не будет тогда такого количества разводов.

Юка
18.07.2007, 14:37
мне кажется, что это все настолько индивидуально, что лучше и не спорить по этому поводу. и пожить хорошо, и сразу свадьбу сыграть - тож хорошо.

инженю
18.07.2007, 14:42
да, я вот пожила годик до свадьбы, вроде все было хорошо. как поженились - мужа как подменили. а уж как в декрет ушла... что началось. некоторые мужчины думают, что если женщина от него зависит, он может вытворять с ней, что угодно. типа никуда не денется....

Рыбак
18.07.2007, 14:51
у нас 2 темы пора обьединять! об одном и том же говорим.
я первый (и единственный) раз женился - через год развелись. счас 4 года живу без штампа - все хорошо!

Юка
18.07.2007, 14:54
причем, в разделе юмор. обхохочешься

Рыбак
18.07.2007, 14:56
брак это смешно!

Юка
18.07.2007, 14:58
во-во.
особенно меня всегда занимал вопрос "брак" - как семья и "брак" - испорченная вещь или то-то другое.
мож, просветите?

инженю
18.07.2007, 15:01
это вопрос к лингвистам. есть среди нас такие?

Рыбак
18.07.2007, 15:04
в свое время во дворце бракосочетания на петра лаврова в питере, в мужском туалете было написано - хорошее дело браком не назовут! парень окно рядом - прыгай пока не поздно!

Юка
18.07.2007, 15:06
я, конечно, филолог по образованию, но убейте, еще во время учебы не могла понять такого феномена.

Рыбак
18.07.2007, 15:13
что нам говорит по этому поводу википедия - слово "брак" связано с русским глаголом "брать",
то есть брак вполне мог именоваться и термином "взяк". :)

инженю
18.07.2007, 15:15
ну хорошо, связь с семьей проследили. а как насчет некачественной продукции?

Рыбак
18.07.2007, 15:18
это из фашистского языка кажется

Рыбак
18.07.2007, 15:21
во еще что надыбал -
что такое брак в различных аспектах.
1. в религиозном: действо, в результате которого становится одним святым больше и одной девой меньше.
2. в уголовном: единственный пожизненный приговор, который может быть отменен за плохое поведение.
3. в философском: ситуация, когда женщина не получает того, чего она ожидала, а мужчина получает то, чего он не ожидал.
4. в математическом: сложение ревностей, вычитание свобод, умножение обязанностей и деление благ.
5. в правовом: основная причина разводов.
6. в химическом: процесс, при котором пол-апельсина превращается в пол-лимона.
7. в диалектическом: наиболее быстрый способ поправиться.
8. в военном: единственная война, на которой враги спят друг с другом.

Вероника
18.07.2007, 16:49
брак это смешно!

по мне - так печать в паспорте чисто юридическая формальность, и никак не влияет на совместную жизнь ни в положительном, ни в отрицательном смысле. имхо, без разницы, - расписываться или нет.

Рыбак
18.07.2007, 16:57
очень даже влияет - при дележе наследства например (не приведи господи) или при разводе - пример абрамович!

Вероника
18.07.2007, 17:02
я и говорю о юридической стороне :) а ты об отношениях. типа живешь четыре года хорошо, потому что не расписан :)

Рыбак
18.07.2007, 17:07
при печати в паспорте в ваши отношения вмешивается уже наше всегда справедливое государство со своими законами.

Вероника
18.07.2007, 17:50
не знай. ко мне вот уже 10 лет никто не вмешивается.

Рыбак
18.07.2007, 17:58
не дай бог вмешается

Вероника
18.07.2007, 18:02
да ну, глупости ))

инженю
18.07.2007, 18:03
вмешивается не в буквальном смысле. просто каждый супруг уже знает, что в случае чего отношения будут урегулироваться по действующему законодательству. я знаю случай, когда супруги прожили вместе 20 лет, не расписываясь, и после смерти мужа его дети от первого брака раздели женщину до нитки, потому что она не была его законной супругой. и никакие свидетели их гражданского брака и совместной жизни не повлияли на решение судьи

Вероника
18.07.2007, 18:05
ну, видать я не из той породы.

Inaz
18.07.2007, 20:55
вмешивается не в буквальном смысле. просто каждый супруг уже знает, что в случае чего отношения будут урегулироваться по действующему законодательству. я знаю случай, когда супруги прожили вместе 20 лет, не расписываясь, и после смерти мужа его дети от первого брака раздели женщину до нитки, потому что она не была его законной супругой. и никакие свидетели их гражданского брака и совместной жизни не повлияли на решение судьи


сама веришь, тому что пишешь ?
год (если не ошибаюсь) совместного жительства и можно претендовать на жилье и имущество приобретенное в этот период.
не уверена - не пиши ! или эта женщина - не совсем умна...

Юка
18.07.2007, 20:59
ага, главное чеки от приобретенных тобой товаров храни

Inaz
18.07.2007, 21:18
ага, главное чеки от приобретенных тобой товаров храни

Вы количество сообщений в инфе увеличиваете ? или можете сказать что-то конкретное? :wink:

Юка
18.07.2007, 21:31
а то, как делить совместно нажитое, если нет штампа в паспорте. как узнать, что кому принадлежит?

Inaz
18.07.2007, 21:47
а то, как делить совместно нажитое, если нет штампа в паспорте. как узнать, что кому принадлежит?

вы "блондинка" ?

Panda
18.07.2007, 21:50
гражданский брак-это понятие и если уж идти до конца и через суд делить вплоть до вилок и ложек, что факт существования гражданского брака судом признается. если есть свидетели, что около3х лет и жили и вели совместное хозяйство значит брак был и дележка как при браке. единственное, если кому-то из супрогов чего дарили, то уже это не делится. опяь же дарственная есть на дом, квартиру, машину а вещи? как доказать что они кем-то и кому-то конкретно даренные? а вообще любая дележка это бооольшая склока и боже от неё упаси!

Юка
18.07.2007, 22:03
я слышала, что в этом пункте закона были внесены поправки. и уже не имеет значения, сколько прожили в браке - 6 мес или 20 лет. он все равно не признается законом.
я лично - за гражданский брак, тк люди, живущие просто вместе, несут больше ответственности по отношению друг к другу, причем, не в каком-то провавом плане, а морально

инженю
18.07.2007, 22:07
игорь, а что это ты переходишь на личности? или просто увеличиваешь свою статистику? а то блондинка на аргумент не тянет. за что купила, за то и продаю. такой случай был. умна - понятие относительное. она была хорошей женой: доброй. заботливой. а умнее в твоем понимании оказались законные наследники. вернее сообразительнее

Panda
18.07.2007, 22:10
поправок не было, гражданский брак судом признан и есть и были преценденты и в нашем лужском суде дележки имущества нажитом в данном браке.

Юка
18.07.2007, 22:12
мне вообще кажется, что можно жить в гражданском браке до появления потомства. а потом - уж лучше либо расписаться, либо разойтись

Panda
18.07.2007, 22:16
а по поводу приведенного случая уважаемой инженю...видимо бедная женщина не догадалась или никто не присоветовал обратиться к более-менее нормальному юристу. наше законодательство на данном этапе хромает на обе лапы и умный юрист всегда повернет закон в свою пользу, да еще кучу аргументов "за" нароет. просто мы всё так относимся к жизни, что у нас установка:нам должны говорить, объяснять, разъяснять и баста. да никто никому ничего не должен! если не хочешь быть чайником, то хотя бы полистай какие-либо кодексы, которые затрагивают твои же интересы. да узнай не только о своих обязанностях, но в первую очередь о своих правах!!! а наш народ обиженно: а мне никто ничего не сказал....ну и долго мы будет надеятся на какого-то "дядю" который нам чего-то будет говорить?

инженю
18.07.2007, 22:17
либо заключить брачный контракт

инженю
18.07.2007, 22:19
панда, женщина была убита горем, она потеряла любимого человека. к хорошему адвокату обратились истцы - наследники. случай этот произошел не в луге и уже давно.

Panda
18.07.2007, 22:21
дело в том, что на всякого хорошего юриста находится как правило ещё лучший. а срок давности у нас в гражданском законодательстве кажись три года. понятно, что горе и т.д.но потом нельзя опускать руки, нужно за себя бороться всегда!

Юка
18.07.2007, 22:38
либо заключить брачный контракт

как раз брачный контракт заключается при официальном браке.
и знаете, этот контракт - вещь не такая уж плохая, особенно если учесть что сегодня при разводе родителей дети не имеют права жить в квартире, в которой родился и вырос, если мать или отец - собственники квартир и против

Юка
18.07.2007, 22:40
дело в том, что на всякого хорошего юриста находится как правило ещё лучший. а срок давности у нас в гражданском законодательстве кажись три года. понятно, что горе и т.д.но потом нельзя опускать руки, нужно за себя бороться всегда!

скорее всего история этой женщины - знал бы где упаду - подложил соломки. и потом, не она дурой оказалась, а дети ее любимого человека - подлые

Iron Lady
18.07.2007, 23:47
как раз брачный контракт заключается при официальном браке.
и знаете, этот контракт - вещь не такая уж плохая, особенно если учесть что сегодня при разводе родителей дети не имеют права жить в квартире, в которой родился и вырос, если мать или отец - собственники квартир и против

юка, по российскому законодательству брачный договор (у нас он так называется) можно заключить как до регистрации брака, так и во время брака. так что можно до свадьбы заранее договориться кому из сторон какое имущество будет принадлежать во время брака и после его расторжения. во время брака (а можно и после развода) можно также заключить договор о разделе совместно нажитого имущества (это если стороны, конечно, пришли к соглашению). еще во время брака можно получить свидетельство о праве собственности на совместно нажитое имущество, по которому оно будет разделено пополам...

Iron Lady
18.07.2007, 23:58
я слышала, что в этом пункте закона были внесены поправки. и уже не имеет значения, сколько прожили в браке - 6 мес или 20 лет. он все равно не признается законом.
я лично - за гражданский брак, тк люди, живущие просто вместе, несут больше ответственности по отношению друг к другу, причем, не в каком-то провавом плане, а морально

по новому семейному кодексу, который действует по-моему с 1996 года, факт сожительства, именуемого гражданским браком, сейчас суду доказать очень трудно. по старому кодексу о семье и браке действительно можно было признать гражданский брак, если были свидетели, которые в течение 3-х лет видели совместную жизнь у гражданских супругов. сейчас такое практически нереально.
недавно видела решение суда, там истец (мужчина) пытался поделить якобы совместно нажитое имущество с ответчицей, с который якобы прожил что-то около 5 лет или чуть больше. думаете доказал? фиг вам. я, конечно, всех нюансов дела не знаю, но факт, что суд отказал ему в иске.

Inaz
19.07.2007, 00:24
я слышала, что в этом пункте закона были внесены поправки. и уже не имеет значения, сколько прожили в браке - 6 мес или 20 лет. он все равно не признается законом.
я лично - за гражданский брак, тк люди, живущие просто вместе, несут больше ответственности по отношению друг к другу, причем, не в каком-то провавом плане, а морально

Какая разница в каком браке жить ? Если совместное жительство не воспринимается как финиш и продолжаются оказываться знаки внимания, забота,ласки и т.п. , то при любом варианте эта пара проживет вместе долгую и счастливую жизнь...

игорь, а что это ты переходишь на личности? или просто увеличиваешь свою статистику? . ... умна - понятие относительное. она была хорошей женой: доброй. заботливой. ...


Марина ты лучше всех из присутствующих меня знаешь... Я всегда стараюсь быть обьективным... Если что-то не нравится - я все равно скажу ...

инженю
19.07.2007, 00:45
я-то знаю, а вот девушки, не зная тебя, могут подумать, что ты ставишь целью их оскорбить

OTOMI
19.07.2007, 01:18
я-то знаю, а вот девушки, не зная тебя, могут подумать, что ты ставишь целью их оскорбить

Мариночка!привет дорогая!по-моему мы только тут и можем свидеться с тобой!:lol:
Мне кажется сами девочки так общаются между собой...что такие крохотные замечания не должны восприниматься как оскорбления.Как ты хочешь чтобы к тебе относились такое отношение ты и получаешь.

инженю
19.07.2007, 09:25
все-таки мужское и женское общение отличаются. одно дело, когда девушки обмениваются колкостями друг с дружкой, другое - когда в таком же тоне к девушке обращается мужчина. это уже смахивает на хамство

Юка
19.07.2007, 11:59
юка, по российскому законодательству брачный договор (у нас он так называется) можно заключить как до регистрации брака, так и во время брака. так что можно до свадьбы заранее договориться кому из сторон какое имущество будет принадлежать во время брака и после его расторжения. во время брака (а можно и после развода) можно также заключить договор о разделе совместно нажитого имущества (это если стороны, конечно, пришли к соглашению). еще во время брака можно получить свидетельство о праве собственности на совместно нажитое имущество, по которому оно будет разделено пополам...

но насколько я понимаю, брачный договор не будет действительным, если не будет штампа. не даром же он так называется.

Рыбак
19.07.2007, 13:26
договор есть договор! если он оформлен соответственно то там можно прописать что угодно. и назвать его как угодно, главное чтоб название соответствовало самому договору.
2 человека из гражданский отношений решили вступить в юридические, составили договор и обозвали его брачным.

Вероника
19.07.2007, 13:40
Какая разница в каком браке жить ? Если совместное жительство не воспринимается как финиш и продолжаются оказываться знаки внимания, забота,ласки и т.п. , то при любом варианте эта пара проживет вместе долгую и счастливую жизнь...

я вот о том же самом не первый раз говорю - что нет разницы, узаконены отношения или нет. Как это на эти самые отношения может влиять?... как вообще можно говорить наперед о какой-то дележке?... жить друг с другом, держа на всякий случай фигу в кармане? зашибись. Не знаю, может я так рассуждаю, потому что и собственности у меня пока никакой нет, но все же думаю, что не суть по этой причине...

Рыбак
19.07.2007, 14:09
очень модно пишут, очень по западному пишут составлять брачный договор. как будто с запада все тока хорошее идет. там и мужикоф женят (хотя какие они мужики......)
а брачный договор хня какая то, это как заранее обсуждать с пожилим близким человеком его смерть.

Iron Lady
19.07.2007, 19:17
но насколько я понимаю, брачный договор не будет действительным, если не будет штампа. не даром же он так называется.

ну если люди перед регистрацией брака составят брачный договор, а потом не поженятся, то, конечно, он не будет действительным. :) а если договор составлен во время брака, то после развода имущество будет делиться в соответствии с договором.
кстати, был один забавный случай, когда двое супругов по фамилии жук делили имущество в соответствии с брачным договоров. закавыка была в том, что у них были одинаковые инициалы, и нотариус в договоре просто написал, допустим, жук и.и. в итоге жена оттяпала у мужа больше, чем было прописано в договоре :) потому что муж не смог доказать, что что-то причиталось ему, инициалы-то одинаковые.
и еще по российскому законодательству в брачном договоре регулируются только имущественные права, а не так, как на западе - "он обязуется гулять с собачкой супруги три раза в день во веки веков, аминь".

greggy
21.07.2007, 03:53
на западе еще в договор вводят сколько раз в неделю жена должна удовлетворить мужа , чтоп бы потом не пеняла на "больную голову"

Panda
21.07.2007, 22:11
какие же вы меркантильные.... договор, наследство, дележ имущества. а как же чувства? в каждой избушке свои погремушки, но ведь не все семьи сталкивались именно с вышеперечисленными проблемами(дележ, договор и т.д.) а хорошие стороны семейной жизни? их что нет совсем-совсем? я говорю о браке вообще(не важно со штампом он или без).

Юка
21.07.2007, 22:44
естессно, есть. иначе люди давно перестали бы вступать в брак. ан нет, сейчас даже все больше людей не только расписываются,но и венчаются

инженю
21.07.2007, 23:16
пытаюсь вспомнить счастливые моменты моих браков.... нет, они, конечно были.... но как-то забылись. последний счастливый момент, который я помню - развод

Panda
24.07.2007, 12:54
вот недаром говорят, что плохое помнишь долго, а хорошее быстро забывается. не совсем согласна-рождение ребенка, его первое слово, первые шаги такое никогда например не забудется. а по поводу второй половинки, тут всё от человека и характера зависит. все мы разные, со своими плюсами и минусами. кто к кому как привык-притерся за совместную жизнь это тоже много значит.и еще есть люди которые умеют прощать, а есть которые нет. вот я всё пытаюсь научится и никак-вроде отхожу быстро, но обиду помню и ничего с собой поделать не могу. умом понимаю, что где-то нужно забыть, где-то "проглотить" а где-то и спуску не дать.но! во всех женьщинах присутствует такая вещь как "бабья логика" это по природе и никуда от этого не денешься. и совсем не та, про которую складывают анекдоты, просто основная масса женьщин эмоциональны и когда входишь в раж, умом понимаешь что надо бы стоп сигнал включить, а эмоции тебя заклёстывают и несет тебя как остапа бендера не остановиться. потом осознаешь бывает и стыдно и жалеешь о содеянном но увы природа берет своё.

инженю
24.07.2007, 14:01
на западе еще в договор вводят сколько раз в неделю жена должна удовлетворить мужа , чтоп бы потом не пеняла на "больную голову"

гриш, а не пишут, сколько раз муж должен исполнять супружеский долг? а то вдруг с этим будут перебои

Panda
24.07.2007, 20:40
перебои не проблема, как говорится "ищущий до обрящет" , а вот регламентированы ли данные супружеские обязанности от переизбытка???

Cubic
24.07.2007, 23:06
пишут обычно "не менее" :)

Kain
24.07.2007, 23:09
эк вас ,дамы и госпада, заклинило))))больная тема? ентаж прикол просто)

Юка
24.07.2007, 23:58
каин, а ты чего хотел? никогда мужчины и женщины не смогут придти к единому мнению в вопросе сосуществования.

greggy
25.07.2007, 03:08
а на самом деле не прикол - рассматривали развод одной пары , причина которого была несоответствие брачного договора - она не удовлетворяла мужчину менее чем 3 раза в неделю и он подал на развод ....
кажется кол-во его раз было тоже записано .

Рыбак
25.07.2007, 09:11
хехе
есть ли жизнь после смерти, есть ли секс после свадьбы.........

Вероника
25.07.2007, 18:00
....а это вопрос :lol:

Юка
25.07.2007, 20:22
.............скорее риторический

Inaz
26.07.2007, 17:34
дорогие женщины!
пишут вам мужчины. давайте решим историческую несправедливость. отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только "иметь"!

инженю
26.07.2007, 17:44
баян. и не имеет отношения к присутствующим. кто тут возил своих женщин в экзотические страны, дарил на день рождения машины и оплачивал счета спортклубов? ась? в основном все ограничивается отдачей раз в месяц зарплаты и требованием взамен полного бытового обслуживания. и сама воспитывай своих детей, я устал на работе. как будто она не устала

Вероника
26.07.2007, 17:47
однозначно баян, и очень лживый =)

Рыбак
26.07.2007, 17:51
не мы такие - жизнь такая!
в мечтах мы для вас все все все!

Inaz
26.07.2007, 17:55
Милые дамы ! Раздел ЮМОР... Давайте улыбнемся , а не будем разглагольствовать о всякой ерунде... ответе на мое сообщение другим , но про мужчин ! Вы превратили из форума - чат ! Давайте в юморе улыбаться, а серьезно разговаривать в других разделах !
Музыка для музыки, юмор для шуток и т.д. В какую ветку не зайдешь юка,панда и инженю разговаривают не по теме... всякую ересь несут...:s41:

Вероника
26.07.2007, 17:57
Дамы, он нас милыми ругает! :lol:

инженю
26.07.2007, 18:02
полегче на поворотах...ересь... вот утоплю в субботу, тогда и посмеемся

Inaz
26.07.2007, 18:17
полегче на поворотах...ересь... вот утоплю в субботу, тогда и посмеемся


У меня шансов очень мало.... Тебя то хрен утопишь... Мы оба из внутренних органов... :lol: :lol: :lol:

Panda
26.07.2007, 18:58
ну если юмор, тогда анекдот:
испания, гостиница в свой номер заходит русский мужик(турист), там горничная убирает.
-а где моя жена?
-ваша супруга ушла к донну пэдро.
ну я сейчас ей покажу, ну держись чертова баба! -с этими мыслями мужик залетает в фешенебельный номер и обалденно останавливается:
-на розовой кровати лежит стройный, красивый, загорелый, мускулистый дон пэдро.тихо играет музыка, горят свечи...
вдруг распахивается дверь в ванну, оттуда выходит толстая,прыщавая,бледная, с жидким хвостиком на голове его жена.
и мужик лихорадочно вытирая со лба пот думает:
-госссподи!!!как перед доном пэдро-то неудобно!!!!

Inaz
26.07.2007, 21:53
И той и другой нет предела совершенства.
Пока они не наши, мы так и стреляем по ним глазами.
Как только они попадают к нам в руки, мы готовы с ними не расставаться и
не спускать глаз; восторгаемся сильными сторонами, прощаем ошибки.
Через месяц мы все еще держим их в руках и ласково поглаживаем.
Проходит полгода, год, два. Вокруг появляются более привлекательные,
оригинальные. И они умеют намного больше!
Сначала у одного друга появляется новая, потом у другого. Наконец у
наступает момент, когда тебя спрашивают, - кода ты поменяешь свою.
Тебе жалко свою старушку, ведь она так долго верой и правдой служила
тебе и практически не изменяла. Но хочется нового и однажды ты привозишь
в дом новую, а старую отдаешь теще. Теща в восторге, а ты начинаешь
осваивать новую и первые же открытия приводят тебя в восторг.
Ты не выпускаешь ее из рук и не сводишь глаз.
Но проходит месяц, другой...

Речь идет о стиральной машине...:lol:

инженю
26.07.2007, 22:19
У меня шансов очень мало.... Тебя то хрен утопишь... Мы оба из внутренних органов... :lol: :lol: :lol:

не, игорь, ты путаешь. подзабыл уже анатомию, медик бывший. это у мужиков жир нутряной, а у женщин - наружный. а у тебя вообще никакого нет. так что аккуратнее на воде-то

Юка
26.07.2007, 23:58
дорогие женщины!
пишут вам мужчины. давайте решим историческую несправедливость. отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только "иметь"!

а вы будете готовить еду, стирать носки, мыть посуду и воспитывать детей. пожалуйста, почему и нет

Вероника
27.07.2007, 09:33
.....и бежать как савраска пораньше с работы, чтоб все это успеть, да еще выспаться, чтоб с утра с новыми силами на работу :lol:

Юка
27.07.2007, 09:42
.......и на выходных не отдыхать с друзьями, а крутиться у плиты и вычищать квартиру:lol:

Рыбак
27.07.2007, 09:51
тааак Inaz и Инженю принимают совместные ванны? и топят друг друга в жакузи?

инженю
27.07.2007, 10:34
блин, явка провалена. уходим огородами

Юка
27.07.2007, 16:04
кстати, тут карикатурку нашла по поводу обмена ролями (скажу сразу, не мое творение):

Рыбак
27.07.2007, 17:14
браво браво

Panda
27.07.2007, 17:28
иногда бывает мужчина справляется с женскими обязанностями лучше, чем его спутница(уборка, готовка, стирка, антураж в квартире и т.д.).это не частность-это исключение, но оно бывает!

greggy
28.07.2007, 05:02
если вам попадалось как исключение - мне вас жаль .
обычно это должно быть как правило .

Юка
28.07.2007, 11:49
мне вообще кажется, что нет ничего зазорного в том, что мужчина и полы помыть может, и посуду помыть и еду приготовить. так же как женщина, допустим, вобьет гвоздь в стену.

Panda
28.07.2007, 11:58
если вам попадалось как исключение - мне вас жаль .
обычно это должно быть как правило .

Эо опять же кого как воспитали, опять же мужской "шовинизм" оч.часто присутствует. Нет ничего в том зазорного, что мужик помыл, постирал или дите свое обиходил нет.Но в массе своей все мужчины(они в первую очередь) делят обязанности на м и ж.типа твои кастрюли,дом,дите,а я зарабатываю деньги. Но редко, когда женьщина сидит дома и занята только домашними хлопотами.Основная масса женьщин работает, зарабатывает плюс имеет двойную нагрузку еще и дома.Мужик считает, что после работы- дома, его святая обязанность "диван душить" да тв смотреть.А женьщина после той же работы идет к плите, к ванне, за тряпку берется и т.д.Я конечно встречала мужчин, для которых делать домашние дела это правило, на их увы!!! крайне мало-по пальцам можно перечесть.

Юка
28.07.2007, 12:08
да и вообще в наше время когда гендерные отношения м и ж настолько не ясны, говорить о каких-то обязанностях и прерогативах ролей смысла нет. есть мужики, которые не работают, зато пекут пироги и есть женщины, которым проще добывать денег для своей семьи чем быть домохозяйкой.

инженю
28.07.2007, 13:11
да и вообще в наше время когда гендерные отношения м и ж настолько не ясны, говорить о каких-то обязанностях и прерогативах ролей смысла нет. есть мужики, которые не работают, зато пекут пироги и есть женщины, которым проще добывать денег для своей семьи чем быть домохозяйкой.

во загнула-то! "гендерные отношения... настолько не ясны". умнааааа. нам так не жить

Panda
28.07.2007, 15:12
я тоже противник всяких подобных вычурностей, в беседе можно объяснить те же гендерные отношения просто и доступно по-русски. но в целом согласна, как говорил классик "всё смешалось в доме облонских"

инженю
28.07.2007, 23:08
я написала это не в осуждение, а с восхищением

SERGEY
29.07.2007, 04:23
мда ...................вам еще по стволу выдать-и вы всех мужыков в ряды выстроите............

инженю
29.07.2007, 12:48
не, сереж, ты нас неправильно понял. мы просто против мужскогор шовинизма, а не против мужчин. или ты считаешь, что мужчины все по определению уверены, что место женщины у плиты?

StrayCat
29.07.2007, 14:03
ну не все но большая часть уверена, я приношу домой мамонта а остальное - твоя забота, правда мамонт иногда бывает маленький, худенький, дохленький :)

а стволы серега и так есть :)

Inaz
29.07.2007, 15:22
не, сереж, ты нас неправильно понял. мы просто против мужскогор шовинизма, а не против мужчин. или ты считаешь, что мужчины все по определению уверены, что место женщины у плиты?

Место женщины у плиты ! и в парандже ! и голосовать их не пускать , театры не для них ! Мир создан для мужчин и для удовлетворения их потребностей :lol: :lol: :lol:

инженю
29.07.2007, 18:19
кать, у тебя ствол какого калибра?

Юка
29.07.2007, 23:13
запахло жаренным...

Inaz
29.07.2007, 23:20
кать, у тебя ствол какого калибра?

Утопила ....:lol: Теперь ещё и застрелить хочешь ? :lol:

инженю
30.07.2007, 00:05
ты забыл, что перед утоплением еще и порвала. а стреляю я плохо. мож кэт сама захочет тебя пристрелить. вот я и интересуюсь, какой степени повреждения она тебе способна причинить. сильно ли шкурку попортит. заштопать-то есть кому

Рыбак
30.07.2007, 09:43
а как покупались инженю с Inaz?
отчет в студию с фото и демонстрацией утопленников!

инженю
30.07.2007, 10:14
есть, сэр. отчет в фоторепортажах. надеюсь, демонстрация утопленников убедительная

Рыбак
30.07.2007, 10:25
да - все убедительно!
зачоот!

SERGEY
30.07.2007, 15:28
не, сереж, ты нас неправильно понял. мы просто против мужскогор шовинизма, а не против мужчин. или ты считаешь, что мужчины все по определению уверены, что место женщины у плиты?

смотря с какой стороны на это смотреть....
1. если она может делать это лучше, полный вперед (только не во вред семьи).
2.если она действительно это может (физически и морально)непривлекая со стороны других. пример замена колеса на грузовой машине типа камаз..............
3. если дойдя до вершины не начнет чморить (как это часто бывает, создавая при этом матриархат. и так далее далее.) лучше будьте у плиты облегчяет нам жизнь и сами себе не создаете проблем: суды за домогательство на рабочем месте(сказал комлимент, а тебе уже наручники за изнасилование одевают , встречай вас с работы, провожай на работу, и каждый раз небось цветы и все такое, =)

Юка
30.07.2007, 15:40
освободись от шаблонов и пойми,
что в настоящем мире и женщина и мужчина равны

Рыбак
30.07.2007, 16:13
освободись от шаблонов и пойми,
что в настоящем мире и женщина и мужчина равны

тока иногда кто-то всегда ровнее оказывается

инженю
30.07.2007, 16:32
освободись от шаблонов и пойми,
что в настоящем мире и женщина и мужчина равны

э, девушка. полегче. как это равны? счазззз. колеса пущай сами меняют. нам не под силу такие подвиги.

Рыбак
30.07.2007, 16:38
я ж говорил - вы всегда найдете отмазку быть ровнее!

StrayCat
30.07.2007, 16:49
марин, калибр что надо ! 7,62 :)

инженю
30.07.2007, 17:04
иназ, что скажешь?

Юка
30.07.2007, 21:14
э, девушка. полегче. как это равны? счазззз. колеса пущай сами меняют. нам не под силу такие подвиги.

как сказать, я и машинку стиральную полуавтомат помню чинила. и починила!!!!!!!!

Panda
30.07.2007, 23:51
знаешь у меня всегда получалось так, когда нужна(ну просто необходима)мужская спина шиирокая-шиирокая либо руки мужские сильные-сильные их как назло никогда не оказывалось рядом-в итоге из положения выходила. русские женьщины-это отдельная категория.

Cubic
31.07.2007, 08:02
может еще расскажешь, как в таком положении оказывалась, что помощь нужна а никого нет? может критерии выбора подвели? :)

Рыбак
31.07.2007, 09:58
починить все это фигня, а вот гладить рубашки и мыть посуду - брррр, гадость какая.

Panda
31.07.2007, 12:31
может еще расскажешь, как в таком положении оказывалась, что помощь нужна а никого нет? может критерии выбора подвели? :)

Вы меня уважаемый не так поняли, про критерии выбора здесь речи неТ. просто мужа в нужный момент под руками как назло не оказывается.Потому и научилась "и слона на ходу остановить и хобот ему оторвать..." это образно говоря.

Юка
31.07.2007, 13:38
починить все это фигня, а вот гладить рубашки и мыть посуду - брррр, гадость какая.

во-во. женщина и чинить может, и гладить рубашки, и мыть посуду:lol:

Рыбак
31.07.2007, 14:53
во-во. женщина и чинить может, и гладить рубашки, и мыть посуду:lol:

мужчина это тоже умеет

Inaz
31.07.2007, 20:16
иназ, что скажешь?


Убитого раз - второй раз не убить ! :lol:

От 7.62 у тебя плечо отвалится... И мне же придется тебе апельсины таскать в больницу... :lol:

инженю
31.07.2007, 22:26
игорь, какой ты добрый, оказывается. не ожидала. очень тронута.
юка и панда, такие умения женщина должна скрывать. они даже подозревать не должны, что женщины в принципе на такое способны. своими высказываниями вы наносите ущерб всему женскому населению

Panda
31.07.2007, 23:36
да бросьте, уважаемая! что скрывать и кому наносить ущерб? мы (сами женьщины) настолько себя эмансипировали(да кажись перегнули палку однако) что куда уже дальше.лично мне ближе те времена, когда женьщина была жена и мать.очаг, дети, муж, гости и т.д.а мы взвалили на себя столько решения разных совсем неженских проблем, мужиков расхолодили, а теперь чего ждем?лыцарей что ли? да где ж их взять, они диваны "душат" и тв смотрят в лучшем случае.конечно есть в этой теме много мнений и они всегда будут полярны, как "м" и "ж" по жизни. ну когда бабы шпалы укладывают, боксом занимаются, парней на танцах девушки защищают, не сами меж собой деруться, а за своих парней заступаются так о чем тут говорить? по себе знаю, что сколько раз нужно было просто прикинуться "чайником" и тихонечко отойти в сторонку-дак нет куда там, на передовую-могу! и что? и то могу и сё могу а вот женьщиной себя чувс твовать хочется постоянно, а не в день варенья и на 8 марта.

инженю
01.08.2007, 00:25
сама себе противоречишь. то тебе женщиной (именно так, без мягкого знака) себя чувствовать хочется, то сама же на передовую прешь. так не при. и не укладывай шпалы. меня ни за какие коврижки не заставишь. если в радиусе километра есть хоть один самец. мужчин в звание мужчины возводят женщины. как возводите, таких и получаете. хочется чувствовать себя женщиной - чувствуй. разве кто-то мешает?

Panda
01.08.2007, 01:40
читайте внимательнее, я про общую эмансипацию. и о том, что перегнули палку. и я не только про себя, сейчас такие же чувства много, очень даже много лиц женского пола испытывают. потому как менталитет у нас, у эмансипированных уже впаян намертво, но вместе с тем и другой жизни хочется.чтоб тебе место уступали, ручку подавали и т.д. но приходит утро, надеваешь офисный прикид и несешся на пятидневку(я дома так вообще круглогодичка). а так иногда хочется слышать:это не твои проблемы, ты вообще об этом думать не должна. а в реале по--другому-ты обо всем думаешь и все решаешь-улаживаешь. сами женщины виноваты-взвалили на себя этот груз и тянут его. это сумбурно и вообщем.ну с другой стороны- вы бы не хотели не ходить кажный день на работу, чтоб 5 и 20 получать деньги, а вести дом, воспитывать детей, поддерживать уют в доме, быть так сказать женой в начальном смысле этого слова? и не заботило бы вас где деньги взять, чтоб детей свезти на отдых, где шубку прикупить понарядней, что в кастрюлю сегодня положить вы бы тоже об этом не думали?потому как тогда(дааавно это было) был муж, мужчина-добытчик, кормилец, глава семьи.вот так!

инженю
01.08.2007, 09:42
жизнь богата и многообразна. и в этом многообразии при желании можно найти себе любого мужа по вкусу. и в том числе такого, чтобы не ходить на работу, и шубку прикупить. но я бы такого не хотела. мне работать нравится, поскольку я не шпалоукладчиком работаю, а выбрала себе интересную творческую профессию.
не надо всех под одну гребенку. и мужчин тоже не надо всех считать дураками. они далеко не всех женщин воспринимают как эмансипэ. как женщина себя ведет, так ее и воспринимают. не будь мужиком в юбке, будут тебе и ручку подавать, и место уступать.

Panda
01.08.2007, 12:38
под одну гребенку всех гребете вы и читая ваши посты удивляюсь, а вы внимательно вообще читайте или по-верхушкам? откуда такие безапеляционные выводы? про шпалоукладчиц? про поиски мужа и про поведение женщин вообще? вы уважаемая судите всех по себе и если вы живете как хочется вам это не значит на сто процентов что это правильно и так должны жить все остальные и на вас равнятся.зачем выпячивание? ваше мнение такое-ради бога, каждому своё как говориться.но ваши конкретные заявления похожи на шаблоны. шаблонить-чесать под одну гребенку это по логике. а ведь у каждого свой конкретный случай!!! и если по истории судить, как жили женьщины 100 лет назад, независимо от их сословия, но они были женьщинами прежде всего.творчество-пожалуйста занимайся творчеством-актерством, живописью, музыкой и т.д. но после 17 года-после комиссарш в юбках и с наганом именно тогда началась дикая эмансипация.дикая потому как без тормозов-и в трактор, и в шахту и шпалы ложить.и еще один вопрос лично к вам-судя по вашим высказываниям-вы человек опытный, вот лично вы нашли себе мужа по вкусу, чтобы чувствовать себя женьщиной, у вас по жизни все сложилось так на 100% как вы пишите выражая свое мнение???

инженю
01.08.2007, 14:01
я по крайней мере не ною, что мужик измельчал, а баб всех эмансипация мобилизовала. о том и толкую, что каждый (и каждая) сам волен выбирать каким и с кем ему быть. а насчет внимательности, обратите уже, наконец, свое внимание, что женщина пишется без мягкого знака.

SERGEY
01.08.2007, 14:47
освободись от шаблонов и пойми,
что в настоящем мире и женщина и мужчина равныда, там выступает, а там впадина , или еще где-то равны, а да на кладбище кучка костей........ вроде все или мой таинственный потенциал сбой сдал?

э, девушка. полегче. как это равны? счазззз. колеса пущай сами меняют. нам не под силу такие подвиги. вот первый не зачот и как после это скажите? не... мы рожаем, а вы нет, вот вам нестыковка дальше продолжать..........?

как сказать, я и машинку стиральную полуавтомат помню чинила. и починила!!!!!!!! купив новую ..............

знаешь у меня всегда получалось. русские женьщины-это отдельная категория. "да в семье не без урода."стереотипы да, есть, но вы не забывайте приведенную фразу впереди...

починить все это фигня, а вот гладить рубашки и мыть посуду - брррр, гадость какая. каждому свое..............

Потому и научилась "и слона на ходу остановить и хобот ему оторвать..." это образно говоря. дальше то что только образными фразами говорим и видно.............

мужчина это тоже умеет мы многое умеем все что доставляет женщине удобство в жизни, создано нами, ленивыми мужиками они уже об этом забыли.......

Убитого раз - второй раз не убить ! :lol: можно! если первый раз его не до смерти забили... =)

От 7.62 у тебя плечо отвалится... И мне же придется тебе апельсины таскать в больницу... :lol: а вот и не отвалится, т.к отдачи в 7,62 просто такой сильной нет, как в 12 калибре... Инженю превожу тебя на киви =)(самовывоз) , т.к. апельсины некому таскать будет..... еще одна такая вечерня и иназа больше не будет в наших рядах...

читайте внимательнее, я про общую эмансипацию. !
крутое слово выучила? дальше читать не интересно было

инженю
01.08.2007, 14:55
я согласная на киви. а иназа я не утопила, только так погрозилась и пошутила. живой он

Рыбак
01.08.2007, 15:01
сергей - когда женщины спорят, лучше не вмешиваться. все равно не поймешь о чём спорят.

Inaz
01.08.2007, 15:36
под одну гребенку всех гребете вы и читая ваши посты удивляюсь, а вы внимательно вообще читайте или по-верхушкам? откуда такие безапеляционные выводы?

Твои посты невозможно читать полностью... Метания из крайности в крайность... Каждый пост сравним с томом "войны и мира".... Создается впечатление, что сама забываешь что писАла в предыдущем... Использование "умных" слов до конца не понимая его значения...

Panda
01.08.2007, 18:29
а ты мои посты и не читай, я не в претензии.потому как с тобой в склоку ввязываться мне просто лень, я просекла, что у тебя тема такая- ты со всеми идешь в пику.и даже в беседе и споре становишься не самцом(выражение уважаемой инженю) а простой, базарной бабой. по поводу понимания слов - ты видимо уколоть меня решил.не получилось-мне фиолетово, что ты там лопочешь, просто что ж такого я написала про слово эпансипация-да не в тему? то что женщина стала равной с мужчиной, и в своем стремлении уровняться перегнула палку.каждый конечно понимает и думает в меру своего ума. из этических соображений(потому как остальным уважаемым просто неинтересно будет читать) я опущу своё личное мнение по-поводу твоих постов и выражений, а также заочно и твоего ума в частности.

Panda
01.08.2007, 18:32
я по крайней мере не ною, что мужик измельчал, а баб всех эмансипация мобилизовала. о том и толкую, что каждый (и каждая) сам волен выбирать каким и с кем ему быть. а насчет внимательности, обратите уже, наконец, свое внимание, что женщина пишется без мягкого знака.

а если вы уважаемая такая всезнающая и опытная в житейских делах, то не лишне было бы знать этику. в беседе, равно как и разговоре указывать человеку на его ошибки (читай опечатки) просто и не умно и не красиво.это лишний раз указывает, что все ваши умные выражения за жизнь, тем более семейную - просто пафос(наверное чтоб понравиться в разговоре как собеседник)этакий опытный, вроде бы этичный, грамотный человек .

Panda
01.08.2007, 18:34
да, там выступает, а там впадина , или еще где-то равны, а да на кладбище кучка костей........ вроде все или мой таинственный потенциал сбой сдал?

вот первый не зачот и как после это скажите? не... мы рожаем, а вы нет, вот вам нестыковка дальше продолжать..........?

купив новую ..............

"да в семье не без урода."стереотипы да, есть, но вы не забывайте приведенную фразу впереди...

каждому свое..............

дальше то что только образными фразами говорим и видно.............

мы многое умеем все что доставляет женщине удобство в жизни, создано нами, ленивыми мужиками они уже об этом забыли.......

а вот и не отвалится, т.к отдачи в 7,62 просто такой сильной нет, как в 12 калибре... инженю превожу тебя на киви =)(самовывоз) , т.к. апельсины некому таскать будет..... еще одна такая вечерня и иназа больше не будет в наших рядах...


крутое слово выучила? дальше читать не интересно было

а что его (слово эмансипация) учить нужно? даже песня помниться такая была"девочка-эмансипэ".

SERGEY
01.08.2007, 23:10
вопросы задавать любим? только чего то с моим постом? ответить то на них не получается?

называется смешались люди, кони ..............груда кровавых тел -там где прошла Panda.


гражданочка такое быть не может. вашЪ словарный запас ваш! и козырять Вумными выражениями не надо.

вас растопчют=)))

StrayCat
01.08.2007, 23:14
панда видимо в форумах недавно и пытается впихнуть в посты непихуемое, или на инет рамки, такое впечатление..

поправочки мальчики, 7,62 это у меня ! :) :)

инженю
01.08.2007, 23:26
да бросьте вы. просто человек в совершенстве овладел лишь одним способом аргументации, который называется "сам дурак". научится еще, какие годы? будьте снисходительны

Вероника
02.08.2007, 09:31
лично мне ближе те времена, когда женьщина была жена и мать.очаг, дети, муж, гости и т.д.а мы взвалили на себя столько решения разных совсем неженских проблем, мужиков расхолодили, а теперь чего ждем?лыцарей что ли? да где ж их взять, они диваны "душат" и тв смотрят в лучшем случае.конечно есть в этой теме много мнений и они всегда будут полярны, как "м" и "ж" по жизни. ну когда бабы шпалы укладывают, боксом занимаются........ и то могу и сё могу а вот женьщиной себя чувствовать хочется постоянно, а не в день варенья и на 8 марта.

У меня, например, понятия о роли М и Ж временами меняются (шиза, что ли, или закономерность смены опыта и обстановки?....). Когда я около 4 лет сидела в декретном отпуске - мне это начало даже нравиться, и я не собиралась уже выходить на работу, и тоже мечтала, чтоб бегать с тряпкой по дому целый день, а мне за это шубки покупали. Однако сейчас я свою работу на дом и только дом ни на какие коврижки (и даже шубки) не променяю. Что не говорите - тупеем и дурнеем собой, девушки, зациклившись целиком и полностью на очаге.... А сейчас я себя чувствую замечательно, и, кстати, гораздо лучше, чем например в 20 лет, и не желаю стать моложе ни на год. Лыцари говорите?... 8 марта?... Можете себе представить - и в наше время достаточно рыцарей, которые и 41 белую розу тебе присылают, и всегда оказываются рядом в нужную минуту. Бокс.... Бокс это, конечно, перебор, но вот бодибилдинг - очень даже приятная весчь :)

Рыбак
02.08.2007, 09:57
Вероника! хороша блондиночка?

Вероника
02.08.2007, 10:02
рыбак, ты опять в крайности впадаешь ;)

Рыбак
02.08.2007, 10:05
да какие крайности? хто первый сказал мяу, что женский бодибилдинг это в кайф? или ты про мужской?

Вероника
02.08.2007, 10:09
ты какую-то ерунду говоришь. Чтоб так "замечательно" выглядеть (мужики такие, кста, мне тоже не нравятся), надо жить в спортзале, соответственно питаться и употреблять анаболики. А если я два раза в неделю по два часа попотела в качалке - от этого никакого вреда внешности и здоровью, кроме пользы :mrgreen:

Рыбак
02.08.2007, 10:21
это не бодибилдинг - это просто так - фитнес, зарядка.
как результаты? какой бицепс? размер груди до и после занятий! нука нука, интересно! поделись успехами.

Вероника
02.08.2007, 10:31
:lol: ну, я пока еще 2 месяца занимаюсь.... но что грозило отвалиться - уже подтянулось 8) Бицепсы не измеряла, а размер груди.... как был 4, так и остался :lol:

Рыбак
02.08.2007, 10:37
маладца! а я вот давно забросил. эхх и в зал ходил и дома куча железа, а заставить себя его поднимать уже не могу. дряблые ручки, отвисший животик, впалая грудь......

Вероника
02.08.2007, 10:41
нееее, дома я тоже не могу - ленивая сверх меры :) пришлось заставить себя приобрести абонемент после почти 10 лет спортивного простоя :)

Рыбак
02.08.2007, 10:53
скока у вас счас абонемент стоит?

tiptop
02.08.2007, 10:56
есть в рросси такая тема шейпинг, кажется более актуально для дам..
но лучше чем угодно заниматься, осбенно важно не перебарщивать...
руководство знающего человека очень важно..

лично я ничем не занимаюсь, просто быстро хожу, а если лестница на пути,
то бегу по ней вверх, дома в дверном проёме закрепил турник иногда делаю
на нём несложные упражнения, ну там уголок-подтянулся но нерегулярно...
сын любит когда я его одной рукой вверх поднимаю он пока лёгкий ...но растёт...
завидую тем кто за собой следит и занимается. вероника молодец

Вероника
02.08.2007, 11:03
скока у вас счас абонемент стоит?

да как везде, наверное. планета фитнес - годовой полный абонемент вроде 30 тысяч, но это не для меня: смысл платить такие бабки, когда при всем богатстве выбора у меня просто нет времени постоянно торчать в клубе. я хожу в небольшой клуб, плачу за 8 занятий 1700 со скидкой (месяц получается) - не дорого и не дешево. это за тренажерный зал (кардио- и железки), маленький бассейн (хотя я в него не хожу) и тренер, само собой, постоянно консультирует и программу расписывает.

Вероника
02.08.2007, 11:05
завидую тем кто за собой следит и занимается. вероника молодец

пасиба :) а у меня выхода другого нет: при моей работе не только внешность, но и здоровье в целом страдает - хроническая гиподинамия. Я пока только начала, но думаю приучить себя, как к чистке зубов :)

Рыбак
02.08.2007, 11:45
я в свое время этим делом увлекся. в залы ходил, дома утром качал, белок жрал (в кефире который, не допинги) все хотел массу набрать. массу набрал когда бросил все. все мои достижения (кубики на животе и др спрятались под слоем сала) ну ничего, вот снова возьмусь, ухх какой красивый стану!

Panda
02.08.2007, 18:57
вопросы задавать любим? только чего то с моим постом? ответить то на них не получается?

называется смешались люди, кони ..............груда кровавых тел -там где прошла Panda.


гражданочка такое быть не может. вашЪ словарный запас ваш! и козырять Вумными выражениями не надо.

вас растопчют=)))

Мне что тебе из энциклопедии значение данного слова процитировать или объяснить своими словами? И почему сложилось мнение чо я чем-то козыряю? если ты не понял что человек хотел сказать зачем сразу кидаться в "крайнюю" критику? и чего ты прицепился к данному слову, это что из разряда чего-то научно-фантастического или технически-специального, ну прям детсад какой-то!

Panda
02.08.2007, 19:00
панда видимо в форумах недавно и пытается впихнуть в посты непихуемое, или на инет рамки, такое впечатление..

поправочки мальчики, 7,62 это у меня ! :) :)

Впечатлительная вы однако! и какая разница кто с какого времени на форуме или тут тоже типа "дедовщины" в армии? А по поводу интета вы как раз таки и не правы.он у меня не лимитирован!

Panda
02.08.2007, 19:07
да бросьте вы. просто человек в совершенстве овладел лишь одним способом аргументации, который называется "сам дурак". научится еще, какие годы? будьте снисходительны

ну а у меня про вас сложилось впечатление самой знающей и опытной форумчанки.только вот вы на личности то зачем переходите? кто и за сколько, и чем успел овладеть? а про то что у каждого есть право на свое личное мнение вы забываете, когда это касается не вас, так что ли получается? я высказываю своё мнение, никого при этом не агитирую и не пытаюсь к моему мнению склонить.а тут такое расписали-даже как-то обескураживает...в чем проблема-то?вы считаете так, я по другому, а кто-то из уважаемых абсолютно наоборот. тут вся соль в споре, беседе.а здесь получается байда какая-то, а не разговор.

tiptop
02.08.2007, 19:12
Panda, последнее время наш форум в смысле общение на нём оживился,
и то, как вы цепляетесь к словам и пользователям иногда мило но часто не очень
умно. отсутствие ответа на ваши оскорбления некоторых пользователей иногда
очень выразительно......попробуйте понять, что вам говорят......
очень не хотелось бы вас потерять. так уже бывало здесь всех отругает, а как
некого ругать больше....так и всё пропадают....а жаль, в реальной жизни
конфликтные люди иногда невыносимы просто, а виртуально даже оживляют
как то ... я бы сказал. с дружеским приветом как всегда

Юка
02.08.2007, 19:20
да бросьте, уважаемая! что скрывать и кому наносить ущерб? мы (сами женьщины) настолько себя эмансипировали(да кажись перегнули палку однако) что куда уже дальше.лично мне ближе те времена, когда женьщина была жена и мать.очаг, дети, муж, гости и т.д.а мы взвалили на себя столько решения разных совсем неженских проблем, мужиков расхолодили, а теперь чего ждем?лыцарей что ли? да где ж их взять, они диваны "душат" и тв смотрят в лучшем случае.конечно есть в этой теме много мнений и они всегда будут полярны, как "м" и "ж" по жизни. ну когда бабы шпалы укладывают, боксом занимаются, парней на танцах девушки защищают, не сами меж собой деруться, а за своих парней заступаются так о чем тут говорить? по себе знаю, что сколько раз нужно было просто прикинуться "чайником" и тихонечко отойти в сторонку-дак нет куда там, на передовую-могу! и что? и то могу и сё могу а вот женьщиной себя чувс твовать хочется постоянно, а не в день варенья и на 8 марта.

насчет эмансипе... по-моему, во все времена женщина управляла мужинами - и не потому что сильнее или лучше, а потому что есть определенные приемчики типа слез, которых мужчина терпеть не может.
да и страной, как правило, управлял не мужчина а его жена, наложница, фаворитка и тп. не даром же говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет - туда и голова смотрит. так-то. просто в начале 20 века об эмансипации открыто стали говорить, но, я твердо убеждена, она всегда была, хотя и была завуалирована под мужское подчинение

Panda
02.08.2007, 19:24
вы знаете, может вы мне пример приведете, кого я и когда оскорбляла? за обвинения нужно уметь ответить или вы не согласны?я конфликтером себя не считаю и в реале также, да и по гороскопу я весы-не люблю склоки.мне не понятна ваша реакция на высказывание моего собственного мнения, это что преступно или запрещено если оно(мнение) кардинально противоположно вашему? или у вас в реале так не бывает и вы не спорите?но оскорблять и цепляться к кому-то....вы предвзято ко мне относитесь!

tiptop
02.08.2007, 19:29
я не буду повторять оскорбления...зачем ещё раз, но они были.
ваше мнение мне лично интересно и мне нравится читать вас...
всё, мне надо на работу бежать.

Panda
02.08.2007, 19:30
насчет эмансипе... по-моему, во все времена женщина управляла мужинами - и не потому что сильнее или лучше, а потому что есть определенные приемчики типа слез, которых мужчина терпеть не может.
да и страной, как правило, управлял не мужчина а его жена, наложница, фаворитка и тп. не даром же говорят, что мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет - туда и голова смотрит. так-то. просто в начале 20 века об эмансипации открыто стали говорить, но, я твердо убеждена, она всегда была, хотя и была завуалирована под мужское подчинение
а как же елизавета (царица наша)? да и екатеринаII? уж они-то своих фаворитов в ежовых держали, и чего-чего а страной править никогда не давали.а по поводу слез, сейчас есть такие мужчины, которым по фигу, хоть обревется женщина слезами-им фиолетово.то что умная женщина может управлять мужем и ещё ему же преподносить свои идеи за его это да, у меня даже знакомая пара такая есть.всегда восхищаюсь-как умно и тактично, не мытьём так катаньем но всегда она сделает по своему, а он в полной уверенности что идея его и он типа так решил.

Inaz
02.08.2007, 19:52
....вы предвзято ко мне относитесь!

Делать больше нечего, чем предвзято относится к кому-либо !


а как же елизавета (царица наша)? да и екатеринаII? уж они-то своих фаворитов в ежовых держали, и чего-чего а страной править никогда не давали.а по поводу слез, сейчас есть такие мужчины, которым по фигу, хоть обревется женщина слезами-им фиолетово.то что умная женщина может управлять мужем и ещё ему же преподносить свои идеи за его это да, у меня даже знакомая пара такая есть.всегда восхищаюсь-как умно и тактично, не мытьём так катаньем но всегда она сделает по своему, а он в полной уверенности что идея его и он типа так решил.

перечитай пост Юки !
Ты в своем сочинении не соглашаешься с ней и тут же повторяешь её слова... Вот на это тебе указывают ... Ты сама идешь в конфронтацию...(специально для тебя новое слово:lol:) Не хорошо ! и поверь, всем фиолетово конкретная личность...

Panda
02.08.2007, 19:55
короче уважаемые, тема-то про семейную жизнь, а не про жизнь панды на лужском форуме, однако.

StrayCat
02.08.2007, 22:31
панда научится пробелы ставить ?? однако..

SERGEY
02.08.2007, 23:11
короче уважаемые, тема-то про семейную жизнь, а не про жизнь панды на лужском форуме, однако.
тема в теме -спрасила получила ответ! плохо спрасила нарвалась на что на ...............

да милочка прочитай свои посты -вроде по русски написаны вами. да и перестанте ты кать и учить жить.

да перечитайте историю, направили................. аляска где теперь?

greggy
03.08.2007, 03:56
кончайте задираться !

Panda
03.08.2007, 13:53
[quote=sergey;74449]тема в теме -спрасила получила ответ! плохо спрасила нарвалась на что на ...............

да милочка прочитай свои посты -вроде по русски написаны вами. да и перестанте ты кать и учить жить.

да перечитайте историю, направили................. аляска где теперь?[/quo



тебя ещё и жить учить? вот ещё! есть занятия и поприкольней. по поводу тыканья-получаешь адекватно, как обращаешься сам. милочка-это вообще фамильярно, уж если за тыканья обижаться и тут же фамильярничать-где логика?противоречивый ты наш!
да и вообще пошел ты....на аляску что ли.:!:

OTOMI
03.08.2007, 20:27
пандочка!хочу тебе предложить сменить аватару,наверное уже пора...

Inaz
03.08.2007, 22:16
Это изображение лучше подходит :lol: :lol: :lol:

SERGEY
03.08.2007, 23:09
куси меня наша травоядная-!!!!!!!!!
жить учишь ты нас. всех строить пытаешься! толку то?

инженю
03.08.2007, 23:39
ну спасибо, отоми, не пропали мои труды праведные

Panda
04.08.2007, 01:10
а вот фиг вам - не кушу, потому как барсика! надоело мне ругаться ей бо, ну аватар понравился спасибо!, хотя мне такое "одухотворенное" лицо не подойдет - нам бы чо попроще уважаемые!

danich
04.08.2007, 08:10
кстати, уважаемая г-жа панда! а вы не могли бы рассказать коротко о себе? а то кроме аватары и гневных тирад по любому поводу больше о вас ничего не известно =))

Panda
04.08.2007, 12:07
кстати, уважаемая г-жа панда! а вы не могли бы рассказать коротко о себе? а то кроме аватары и гневных тирад по любому поводу больше о вас ничего не известно =))

Я знаю, что отвечать вопросом на вопрос некрасиво, но всё-же буду некрасивой - что вас конкретно интересует уважаемый? и попутно по чисто женской черте (любопытство) хочу к вам обратиться с таким же вопросом - а про вас???:lol: :lol: :lol:

Panda
04.08.2007, 12:10
И знаете я опять не согласна с гневными тирадами, тирады гневные у меня не на жителей-форумчан, а на нашу власть в одном случае, или если меня кто-либо зацепит ( как в принципе и у вас и у всех в частности бывает такое же отношение) это в другом случае. а так я оччччень добрая и покладистая мишечка!:roll:

Юка
04.08.2007, 22:08
И знаете я опять не согласна с гневными тирадами, тирады гневные у меня не на жителей-форумчан, а на нашу власть в одном случае, или если меня кто-либо зацепит ( как в принципе и у вас и у всех в частности бывает такое же отношение) это в другом случае. а так я оччччень добрая и покладистая мишечка!:roll:

очень добрая и покладистая где-то глуууубоко внутри?:wink:

tiptop
04.08.2007, 22:34
уже и оркестр затих и хор разашёлся и только юка тянет вместо оооооо
ууууууу.......

Юка
05.08.2007, 10:18
как в принципе и tiptop

Вероника
06.08.2007, 17:29
[quote=sergey;74449]да и вообще пошел ты....на аляску что ли.:!:

За Сережку - всех порву, как тузик грелку! 8) :mrgreen:

greggy
06.08.2007, 19:58
вот бы и за меня тоже так бы (мечтательно) :)

инженю
06.08.2007, 21:44
гриш, ты во мне сомневаешься?

Panda
06.08.2007, 22:40
[QUOTE=Panda;74470]

За Сережку - всех порву, как тузик грелку! 8) :mrgreen:

Опоздали уважаемая, он меня тёткой признал! (почти что в приказном порядке) так что мы теперь некоторым образом инетные родственники!:lol:

Вероника
07.08.2007, 13:56
Ссылочку в студию! Отслеживать не все успеваю :lol:

Рыбак
07.08.2007, 14:16
было дело, правда оба отказывались, плевались, но под убедительными доказательствами (родимое пятно на попе) согласились.

Sawyer
07.08.2007, 15:34
по поводу женидьбы скажу так - если ты встретил девушку своей мечты... можешь попрощаться со всеми своими другими мечтами.

инженю
07.08.2007, 16:08
хорошо сказал. сам придумал?

Рыбак
07.08.2007, 16:13
по поводу женидьбы скажу так - если ты встретил девушку своей мечты... можешь попрощаться со всеми своими другими мечтами.

да ну. не согласен. если это действительно девушка твоей мечты и соответственно ты мужик ее мечты, то вдвоем и мечтать лучше будет, а если ты намякиваешь на других баб..... то ну нах они тебе нужны будут?

OTOMI
07.08.2007, 16:29
по поводу женидьбы скажу так - если ты встретил девушку своей мечты... можешь попрощаться со всеми своими другими мечтами.

А что такая грусть в глазах?:wink:

Panda
07.08.2007, 19:16
я так думаю, что это не девушка твоей мечты, а так просто девушка проходящая мимо. если б была твоей.....слова бы у тебя не такие были бы. видимо опять осечка....

Sawyer
07.08.2007, 19:23
вы все просто не хотите это признавать, но это так и есть, я знаю

Sawyer
07.08.2007, 19:24
человек это такое существо которому нужно всегда больше чем у него есть

инженю
07.08.2007, 19:30
вы все просто не хотите это признавать, но это так и есть, я знаю

печальный опыт?

Panda
07.08.2007, 19:38
человек это такое существо которому нужно всегда больше чем у него есть

А вот с этим согласна, со времен адама и евы так уж повелось, сколько ни дай - хватает на короткий промежуток времени, а потом опять мало......

Sawyer
07.08.2007, 20:03
А вот с этим согласна, со времен адама и евы так уж повелось, сколько ни дай - хватает на короткий промежуток времени, а потом опять мало......
и всетаки если есть у мужчины женщина мечты то о других мечтах ему уже думать некогда

инженю
07.08.2007, 20:11
и всетаки если есть у мужчины женщина мечты то о других мечтах ему уже думать некогда

ну это только первое время... пока детишки не подрастут

OTOMI
08.08.2007, 02:02
и всетаки если есть у мужчины женщина мечты то о других мечтах ему уже думать некогда

Иногда,оказывается, уста мужчины глаголют глупости.Вы молодой человек,похоже сами того не осознавая,сейчас утверждаете факт мужского узкомыслия... слово то не подобрать.А может Вы просто набиваете себе цену? :s1486:

Sawyer
08.08.2007, 09:48
ну это только первое время... пока детишки не подрастут
печальный опыт?

инженю
08.08.2007, 09:50
ну почему же печальный? приятный. детишки подросли, появилось время для других мечт

Sawyer
08.08.2007, 09:54
Иногда,оказывается, уста мужчины глаголют глупости.Вы молодой человек,похоже сами того не осознавая,сейчас утверждаете факт мужского узкомыслия... слово то не подобрать.А может Вы просто набиваете себе цену? :s1486:

Если это женщина мечты для мужчины, то его голова будет забита только этой темой, и это не значит что мужчина не способен думать о чем то другом, и если Вы считаете что мысли о женщине это узкая тема то Вы ошибаетесь.

Sawyer
08.08.2007, 09:57
ну почему же печальный? приятный. детишки подросли, появилось время для других мечт
я рад что вы рады.

OTOMI
08.08.2007, 11:58
Если это женщина мечты для мужчины, то его голова будет забита только этой темой, и это не значит что мужчина не способен думать о чем то другом, и если Вы считаете что мысли о женщине это узкая тема то Вы ошибаетесь.
если в вашей голове будут только её мечты и мысли,вы быстро ей наскучите.Сойер,Вы наверное хороший человек и галантный мужчина, осчастливите любую девушку которая согласится обнажить перед Вами все свои мечты...но тогда она Вам быстро наскучит.В женщине должна быть загадка. А мужчина должен жить своим умом.(но стараться по мере возможности осуществлять мечты женщины):s65:

SERGEY
08.08.2007, 12:22
вы сами то знаете, что вы хотите? загадки природы............ох уж эти женщины-загадки =))

инженю
08.08.2007, 13:05
серж, мы знаем, только никому не рассказываем. а если рассказываем, то это деза. не верь ни одному слову женщины. он все врут. все-все-все.... кроме меня...ну и отоми

Sawyer
08.08.2007, 13:21
если в вашей голове будут только её мечты и мысли,вы быстро ей наскучите.Сойер,Вы наверное хороший человек и галантный мужчина, осчастливите любую девушку которая согласится обнажить перед Вами все свои мечты...но тогда она Вам быстро наскучит.В женщине должна быть загадка. А мужчина должен жить своим умом.(но стараться по мере возможности осуществлять мечты женщины):s65:
Чтобы не надоесть мужчине женщина меняет платья, чтобы не надоесть женщине мужчина меняет женщин.(не я придумал)

Inaz
08.08.2007, 13:28
.... не верь ни одному слову женщины....

А ты ещё и пытаешься выглядеть умнее , чем на самом деле :lol:

инженю
08.08.2007, 13:38
А ты ещё и пытаешься выглядеть умнее , чем на самом деле :lol:

куда уж умнее-то? для женщины у меня и так перебор с мозгами. я, наоборот, дурочкой прикидываюсь. (это к вопросу об украшениях)

Inaz
08.08.2007, 13:41
куда уж умнее-то? для женщины у меня и так перебор с мозгами. я, наоборот, дурочкой прикидываюсь. (это к вопросу об украшениях)

А куда избыток откладываешь ? :lol:

инженю
08.08.2007, 13:52
маскирую макияжем и прикрываю волосами

Sawyer
08.08.2007, 14:57
знаете иногда умная женщина нравится больше чем красивая

Sawyer
08.08.2007, 15:04
люди не обьясните почему мне в OFFtopic не войти????????????

Рыбак
08.08.2007, 15:46
люди не обьясните почему мне в OFFtopic не войти????????????

маленький еще.

StrayCat
08.08.2007, 18:55
рыбак злыдень ! чего, конкурента почуял ? :) :)

Inaz
08.08.2007, 20:02
маскирую макияжем и прикрываю волосами

Марина , ты сама себе противоречишь, твои слова : "...я не пользуюсь косметикой ..."
И твоей прической много не прикроешь :lol:

инженю
08.08.2007, 20:34
подловил. ну прибавила для красного словца. а прическа.... ты видел. какая у меня густая челка? так вот под ней я прячу сократовский лоб

OTOMI
08.08.2007, 23:38
знаете иногда умная женщина нравится больше чем красивая

Ты можешь спастись от тигра,от землетрясения или тайфуна,но не от женщины,которая решила завладеть тобою.(еврейская народная мудрость) и правильно для этого совсем не обязательно быть красавицей!

инженю
09.08.2007, 00:08
а по-моему, завладевать - мужское занятие

OTOMI
09.08.2007, 01:29
а по-моему, завладевать - мужское занятие

а разве в наше время это что-то значит?

инженю
09.08.2007, 10:47
дело не во времени, а в мужчине

Sawyer
09.08.2007, 11:21
ну не знаю, я выбираю сам, хотя если женщина захочет мной завладеть думаю - отдамся.

инженю
09.08.2007, 11:23
я признаю право выбора за мужчиной. женщина может лишь уступить или не уступить тому, кто ее выбрал. есть что-то противоестественное в женщине, штурмующей мужчину.

Sawyer
09.08.2007, 13:00
я признаю право выбора за мужчиной. женщина может лишь уступить или не уступить тому, кто ее выбрал. есть что-то противоестественное в женщине, штурмующей мужчину.
а не уступить это как???

инженю
09.08.2007, 13:23
это тоже некоторый выбор, но пассивный

OTOMI
09.08.2007, 15:25
это тоже некоторый выбор, но пассивный

даже я не поняла что ты сказала,в каком смысле пассивный? это ты ктому что :
-девушка от вас пахнет лесом!
-почему???
-потому что лежите как бревно!

Sawyer
09.08.2007, 16:14
это тоже некоторый выбор, но пассивный
я не о том говорил

инженю
09.08.2007, 16:15
активный выбор - это когда девушка сама выбирает, кого она будет соблазнять. а пассивный выбор - это когда девушка выбирает из тех, кто ее соблазняет.

инженю
09.08.2007, 16:16
я не о том говорил

тогда о чем? уточни

Sawyer
09.08.2007, 16:38
тогда о чем? уточни
я о том что незнаю чтобы женщина сказала нет

Юка
09.08.2007, 16:47
слишком уж громко сказано...
когда женщина хочет сказать нет, она не говорит, но исчезает

инженю
09.08.2007, 16:57
я о том что незнаю чтобы женщина сказала нет

хорошая реклама. а каков уровень притязаний? а то ведь бывают мужчины, которые добиваются только тех женщин, которые никому не отказывают. чтобы уж наверняка

Panda
09.08.2007, 17:00
уж как-то слишком самонадеянно звучит!!!

Вероника
09.08.2007, 17:18
а разве в наше время это что-то значит?

ох, еще как значит. Такие мужчины еще встречаются, так завоевывают - очень трудно устоять :roll: :)

OTOMI
10.08.2007, 09:02
я о том что незнаю чтобы женщина сказала нет

либо Вы правда слишком самоуверенный,либо женщины попадались с отсуствием в своем лексиконе слова "нет".:lol:

OTOMI
10.08.2007, 09:04
ох, еще как значит. Такие мужчины еще встречаются, так завоевывают - очень трудно устоять :roll: :)

Трудно,но возможно.:s1486:

Вероника
10.08.2007, 09:19
но так не хочется.... :s1486:

Sawyer
10.08.2007, 11:31
хорошая реклама. а каков уровень притязаний? а то ведь бывают мужчины, которые добиваются только тех женщин, которые никому не отказывают. чтобы уж наверняка

женщины которые никому не отказывают мне не интересны.

Panda
10.08.2007, 11:32
О!!! какие мы!!!:lol:

Sawyer
10.08.2007, 11:38
либо Вы правда слишком самоуверенный,либо женщины попадались с отсуствием в своем лексиконе слова "нет".:lol:
я такой уверенный потому всегда добивался женщин которых хотел, а женщины которые знают только два слова - свое имя и слово да мне не интересны.

Panda
10.08.2007, 11:40
а сглазить не боитесь уважаемый??? всегда - всегда, а в жизни всякое бывает, вдруг раз!!! и получется вдруг не как всегда, что делать будете???

инженю
10.08.2007, 11:44
да, интересно, что есть в твоем арсенале для женщин-нет

Sawyer
10.08.2007, 12:03
а сглазить не боитесь уважаемый??? всегда - всегда, а в жизни всякое бывает, вдруг раз!!! и получется вдруг не как всегда, что делать будете???
не спорю бывает и я даже уверен что обязательно когда-то будет, всегда что то бывает в первый раз, а что буду делать? наверно скажу этой женщине спасибо за урок.

OTOMI
10.08.2007, 12:10
я такой уверенный потому всегда добивался женщин которых хотел, а женщины которые знают только два слова - свое имя и слово да мне не интересны.

сложилось такое впечатление,что попытки найти в реале женщину знающую более 2 слов стали безуспешными? Мы решили попытать счастья через паутинную сеточку?

Sawyer
10.08.2007, 12:48
сложилось такое впечатление,что попытки найти в реале женщину знающую более 2 слов стали безуспешными? мы решили попытать счастья через паутинную сеточку?
я мог бы конечно ответить в таком же тоне в каком был задан вопрос, но ввязываться в бесполезный спор и что то доказывать желания нет, почему? я думаю вы поймете.

инженю
10.08.2007, 12:54
отоми не злая, она просто шутит

Sawyer
10.08.2007, 14:37
отоми не злая, она просто шутит
у меня есть чувство юмора - я понимаю

Вероника
10.08.2007, 14:45
хмммм.... а я вот пока не заметила вашего чувства юмора, хорошо скрываете, наверное =)

Рыбак
10.08.2007, 14:47
отоми, вероника, кто следующий?