PDA

Просмотр полной версии : ЭЙ! ДИДЖЕИ Лужские КОМОН!!!!


ELEKTRIC
13.04.2004, 03:53
Нука скажите Диджуи Лужские, вы чо и правда все считаете себя дижуями виликими. Что такое ДИЖЕЙ это чувак которого может заменить прога "Трактор"? Или это всетаки творец? Я чуйвствую вы научились кое как сводить , накачали с инета музыку, причём гавёного качества и теперь гнёте пальцы!
Я много видел DJев хороших и плохих но все они отрабатывали своё, несли энергию в зал, рвали танцпол, практически играли на аппаратуре как на живых инструментах, а вы, встали и чото там делаете, копашитесь и не понятно Диджей играет или сведенка в сидюк засунута. Этак и вправду ктото на форуме сказал что сводить можно и обезьяну научить :twisted: Да я и сам попробывал и правда не сложно!

Dj Dark
13.04.2004, 14:53
Нука скажите Диджуи Лужские, вы чо и правда все считаете себя дижуями виликими. Что такое ДИЖЕЙ это чувак которого может заменить прога "Трактор"? Или это всетаки творец? Я чуйвствую вы научились кое как сводить , накачали с инета музыку, причём гавёного качества и теперь гнёте пальцы!
Я много видел DJев хороших и плохих но все они отрабатывали своё, несли энергию в зал, рвали танцпол, практически играли на аппаратуре как на живых инструментах, а вы, встали и чото там делаете, копашитесь и не понятно Диджей играет или сведенка в сидюк засунута. Этак и вправду ктото на форуме сказал что сводить можно и обезьяну научить :twisted: Да я и сам попробывал и правда не сложно!

Electric, ты хоть вообще можешь чего нибудь хорошее сказать? Или у тебя все уроды, никто ничего не умеет, все такие глупые, и никто не умеет сводить, и только ты, один единственный в нашей Луге, всё можешь. Сам ты сводить может и пробывал, но это сведение практически никакое.... И не надо злится и говорить что я и сам отстой, спроси у кого-нибудь, тебе докажут!

Михаил
13.04.2004, 15:42
Нука скажите Диджуи Лужские, вы чо и правда все считаете себя дижуями виликими. Что такое ДИЖЕЙ это чувак которого может заменить прога "Трактор"? Или это всетаки творец? Я чуйвствую вы научились кое как сводить , накачали с инета музыку, причём гавёного качества и теперь гнёте пальцы!
Я много видел DJев хороших и плохих но все они отрабатывали своё, несли энергию в зал, рвали танцпол, практически играли на аппаратуре как на живых инструментах, а вы, встали и чото там делаете, копашитесь и не понятно Диджей играет или сведенка в сидюк засунута. Этак и вправду ктото на форуме сказал что сводить можно и обезьяну научить :twisted: Да я и сам попробывал и правда не сложно!
Чего ты пристал, люди деньги зарабатывают, какая разница умеют или нет? Начальство устраиват - будут работать!
Если бы мне предложили я бы тоже не отказался, но диджейм не стал бы себя называть....
борода короче... полная

Dj Dark
13.04.2004, 18:51
Чего ты пристал, люди деньги зарабатывают, какая разница умеют или нет? Начальство устраиват - будут работать!
Если бы мне предложили я бы тоже не отказался, но диджейм не стал бы себя называть....
борода короче... полная

Понимаешь, тут совсем другое дело. Ты бы работал, чтобы заработать денег. Я же, в основном, не пытаюсь на этом заработать, а стараюсь выбиться в люди и деньги для меня не так важны. Хотя компенсация за любой труд всё равно нужна.

ELEKTRIC
14.04.2004, 01:21
DARKu

1. Всё хорошее уже кончилось.
2. Главный урод в Луге это Я! Когда давали мозги, плехнули чуть больше чем надо для спокойной жизни, а руководство по использыванию не дали, я естественно залу...ся и мне за это дали в нагрузку цистерну дерьма. Вот я её тащу а она трясётся и говно плещется через край и брызжет на всех. Но тут вроде цистерна опустела но я заметил что в неё кто то всё время добавляет....
3. Зачем мне доказывать что ТЫ отстой...?
4 Компенсация только за хорошо проделанную работу.
5. быстро ты заработал здездистую болезнь.
6. Настоящий творец всегда не доволен своим творчеством … Это и есть истинный путь к совершенствованию…. Аминь

Я надеюсь что у них ещё не всё потерянно переболеют звёздной болезнью и всё наладится…

Я понял ЛЮЮДИИ! Диджеиство это же прямой путь к славе, причём самый короткий, посудите сами:
Нотной грамоте учиться не надо.
На сидихах научиться играть проще, чем на балалайке.
Сочинять музыку не надо.
А девчёнки от диджеев просто ссят кипятком

Вот где Фрейд порылся….

Dj Alex Wave
15.04.2004, 12:27
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....

ELEKTRIC
16.04.2004, 00:46
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....

Воооот и я про тоже им и кричу а они не слышат. Диджей должен нести энергию в зал. А народ надо приучать тоесть подымать их уровень чтобы если они услышат отстой то сразу поймут играет лох.... Про НОГи в РОЗь это ты прав!!!! Нудак это отстойные заведения воспитывают так людей, а мы стораемся ...

Dj Dark
17.04.2004, 16:38
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....

Да, а если поставить трэк, с вокалом, похожим на Руки Вверх, и сказать всем что это они и есть, так все и поверять :lol: В моей практике такое случалось. Хотя у этой группы я слышал хороший трэк Yalla!

Михаил
17.04.2004, 18:44
Да млин. Dj это прежде всего музыкант, личность творческая. А поймёт ли это народ в зале-зависит прежде всего от народа, от степени его оседмлённости... А в Луге поставь руки вверх В ремиксе под progessive так у всех и щастья полные штаны....

Да, а если поставить трэк, с вокалом, похожим на Руки Вверх, и сказать всем что это они и есть, так все и поверять :lol: В моей практике такое случалось. Хотя у этой группы я слышал хороший трэк Yalla!
Dont stop круче!!

AnGeL
29.06.2004, 21:45
Люди :) Не будьте детьми. Наши ди-джеи (хотя смешно их иногда так даже называть) вполне удовлетворяют уровню нашего маленького провинциального городка. Это у нас они круче, чем яйца, а в Питере на их творчество никто и не посмотрит. Пишу не из желания кого-нить опустить, просто по жизни встречала разных людей, в том числе и ди-джеев, у которых на первом месте не музыка, а вы**он.

Dj Dark
30.06.2004, 16:00
Люди :) Не будьте детьми. Наши ди-джеи (хотя смешно их иногда так даже называть) вполне удовлетворяют уровню нашего маленького провинциального городка. Это у нас они круче, чем яйца, а в Питере на их творчество никто и не посмотрит. Пишу не из желания кого-нить опустить, просто по жизни встречала разных людей, в том числе и ди-джеев, у которых на первом месте не музыка, а вы**он.

Согласен. Вообще в Луге я наблюдаю два вида dj-ев. Первый - те, для которых это просто хобби, способ подзаработать $, и для них вполне хватает нашего городка. Второй вид - это более продвинутые чуваки, которые хотят сделать себе карьеру на любимом занятии (вот для них музыка точно на первом плане!). Конечно же dj-ев первого вида намного больше. Но есть у нас и несколько dj-ев второго вида, которых я очень хорошо знаю, которые кстати успешно работают в Питере (посмотри на днях МузТВ, там крутят рекламу группы, презентация альбома которой будет в Red Club-е и там играет один из наших dj-ев).

Dj Alex Wave
03.07.2004, 10:48
ты кого имеешь в виду????

PisToN
19.11.2004, 00:52
=)

Велес
22.12.2004, 03:48
Творчество Ди джуев - Паганини отдыхает!
:shock: :shock: :shock:

SERGEY
22.12.2004, 09:36
Творчество Ди джуев - Паганини отдыхает!
:shock: :shock: :shock:
Ну ты сравнил жепу с пальцем.
Кто Паганини, классик и в каком году он жил, на чем играл, что создавал.
И ди-джеев в настоящее время он то остался в истории на вечно а эти черти распустились, процвели своими деяниями и завяли, некто через 5-10 лет о них и не вспомнит.
Это как лошадь и формулу один сравнивать кто быстрее гонькает. Абсурдно мил человек.

PisToN
22.12.2004, 12:36
Димон :D ... Я на третьем курсе Московской Диджей школы... :!:

AlexFox
22.12.2004, 14:20
не горячитесь, горячие лужские парни:)
всё ведь просто, если разложить по полочкам:

"...Типичный ди-джей проигрывает записи, смешивая трэки и подбирая бит по темпу, и, тем самым, формирует непрерывный поток музыки. Фонографист (turntablist) в сущности создает новый трэк, используя записи не как самостоятельные произведения, а как части мозаики. Современный электропроигрыватель кроме того, что является механизмом для воспроизведения записей, представляет из себя инструмент, который трансформирует музыкальные произведения в звук и стиль, что составляет непредвзятую категорию.
То есть звук и стиль не соответствуют в полном объеме понятию «творчество»..."

Т.е. ди джей скорее "повар", делает из продуктов блюдо...
даже талантливый из г@#$а конфетку не слепит:) если не на чём "готовить" - вопрос оборудования:) По сему лужским ди джеям попросту "железа" не хватает как минимум, а уж талант от достатка финансового и географии местности не зависит...

PisToN
26.12.2004, 17:47
Ну ты дал ... :shock: Fox я тобой горжусь :D

AlexFox
27.12.2004, 12:55
Ну ты дал ... :shock: Fox я тобой горжусь :D

спасибо:) просто я к данному вопросу подхожу с технической точки зрения... современная техника позволяет создать "шедевры" для общей массы без особых проблем... те же "руки" можно перемешать с классикой, "подлить" техно или металла и "мама родная не узнает"

John
27.12.2004, 13:49
Согласен!