PDA

Просмотр полной версии : club "Модуль"


Dj Dark
07.04.2004, 12:48
Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт нового клуба в городе-клуба "Модуль". Что вам нравится в нашем клубе, а что нет?! Только честно, это важно! :wink: [/code]

ELEKTRIC
09.04.2004, 01:15
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?

Dj Dark
12.04.2004, 16:36
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?

Нет Слава, я хочу услышать не только об этом. Хочется знать какое общее мнение об этом клубе, нравится ли народу, если нет, то почему. И я вовсе о себе не такого высокого мнения, как ты думаешь:)

P.S. Кстати, слово честно пишется через "т" :P
P.P.S. Задумайся над тем, почему в созданной мною темой про клуб Модуль, никто не отвечает? (просмотров довольно много)?

Михаил
12.04.2004, 16:39
Отвечу почему....
Потому что никто туда не ходит! :) А если и захочет отдохнуть то пойдёт в другое место! 8)

Dj Dark
12.04.2004, 16:54
Отвечу почему....
Потому что никто туда не ходит! :) А если и захочет отдохнуть то пойдёт в другое место! 8)

Вот вот. Ты прав. Но я хочу узнать почему так? Что самое интересное, так это то, что никто не может дать однозначного ответа!

DJBuck
12.04.2004, 18:38
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?

ДАА КАК ВСЕГДА В СВОЕМ СТИЛЕ :D

DJBuck
12.04.2004, 18:39
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?

Ты не оригиналенн !!!!!!!!!!
:shock:

ELEKTRIC
13.04.2004, 01:04
Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?

Ты не оригиналенн !!!!!!!!!!
:shock:

Зато ты уже допрыгался.... Отдыхай с пользой для организма....

ELEKTRIC
15.04.2004, 00:49
Ну воооот, Теперь вы к месту и вовремя.
Расклад такой:
Кто там сказал что к нам народ не ходит, ходит - ходит!

Раньше было так - было 2 диджея "резиденты" клуба но они толи устали толи чо?... И по этому мы подумали.... ( на самом деле всё придумал Садко) и придумали.
теперь усё по другому

Каждую субботу - пока всё остаётся как и прежде, для продвинутой молодёжи, вобщем клубная музыка а-ля РЕД КЛУБ, ДЖАКАТА, питерский вариант, играют DJ Dark & DJ BACK с 18.00 до 06.00

Каждую пятницу - (не с этой а со следующей) DJ SMOUKE и МС САДКО со своей программой: конкурсы, призы, ПОПСЯТИНКА,
ХИТЫ 80х,будет очень весело это Я вам обещщщщаю я Садко знаю... расчитанно на конкретно ваш возраст др. Михаил & Di_Moon на каждую пятницу выделено 20 проходок на БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД, тоесть халява!!!

Каждую СРЕДУ - всё для девчёнок, романтиков, влюблённых пар, а также семеиных... и т.д. играет DJ DOGGY - лёгкая попса,
ненавязчивый инструментал, полумрак ( читай интим), свечи, вино, тихий разговор... с 21.00 до 24.00 КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ КОКТЕИЛЬ БЕСПЛАТНО!!!!

Воскресенье плавующее - тоесть раз в месяц то что написано в рубрике "кТО ТАМ ПО РОКУ ПЛАЧЕТ? МЕТАЛЮГИ КОМОН!!!!" глупо перечислять группы
а темболее стили всё от треша до детта КиШ врятли будет это уж совсем для малолеток, вход по флаерам розданым лично в руки каждому металисту,
боюсь толко за барменш, невыдержат... я то и Садко из этой среды, я они нет....

Потом собираюсь устроить РЕЛАКС ПАТИ (в какое то из воскресений) - полная расслабуха, эмбиент ( Арт оф Нойз, Эра, Энья, Чилаут Экспириенс и т.д и т.п), свето и видео инсталяция, шезлонги, улёт полный, рекомендуется
приходить обкуренным башню снесёт напрочь хи-хи-хи (ШУТКА)! тока и не тока для интелектуалов...

В остальные дни играют DJ DARk DJ ALEX K. а вот что они будут играть чем они нас порадуют ЭТО НАПИШЕТ НАМ DJ DARK да?

Ну и немного информации: Мне уже скрываться бессмысленно ДЖ дарк всё испортил...

Клуб строился 9 месяцев, над работай по интерьеру постоянно работали: Я, байкер Вано который изготовил все гипрочные конструкции в
одиночку!!!! позже подключился наш артдиректор Садко - пластиковые конструкции, Дижей Дарк - поклейка плёнки распиловка.., Митя - нелишние
руки, диджей Алех К. - закупка аппарата. Электрику, малярные работы, плитку, вентиляцию - делали проффессионалы.

Замутила это всё Маргарита Александровна, моральная поддержка моя...
Дизайн авторский создан в 3Д максе автор ELEKTRIC также мной произведено инсталяция САУНДА.

У нас в клубе самая новая и самая современная диджейская аппаратура в Луге лучше только в Питере
Почти лазерное шоу.
Световой пол.
Авторский дизайн.
Заварное кофе.
Охрана.
Тематические вечера.

НО ВСЁ ЭТО ОЦЕНИТЕ ВЫ А ПОТОМ сюда НАПИШИТЕ.
А ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ВСЕМ ПРИДЁТСЯ К НАМ ПРИДТИ ЧТОБЫ ИМЕТЬ НА ЭТО СВОЁ И ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ!!!

пИШИТЕ ЧО ХОЧИТЕ. СПАМ Я ОТСЕЮ. ПОЛЕЗНОЕ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Скоро появится наш сайт. Над ним работает прффессионналл, то что я видел меня впечатлило!

Dj Dark
15.04.2004, 11:07
Ну воооот, Теперь вы к месту и вовремя.
Расклад такой:
Кто там сказал что к нам народ не ходит, ходит - ходит!

Раньше было так - было 2 диджея "резиденты" клуба но они толи устали толи чо?... И по этому мы подумали.... ( на самом деле всё придумал Садко) и придумали.
теперь усё по другому

Каждую субботу - пока всё остаётся как и прежде, для продвинутой молодёжи, вобщем клубная музыка а-ля РЕД КЛУБ, ДЖАКАТА, питерский вариант, играют DJ Dark & DJ BACK с 18.00 до 06.00

Каждую пятницу - (не с этой а со следующей) DJ SMOUKE и МС САДКО со своей программой: конкурсы, призы, ПОПСЯТИНКА,
ХИТЫ 80х,будет очень весело это Я вам обещщщщаю я Садко знаю... расчитанно на конкретно ваш возраст др. Михаил & Di_Moon на каждую пятницу выделено 20 проходок на БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД, тоесть халява!!!

Каждую СРЕДУ - всё для девчёнок, романтиков, влюблённых пар, а также семеиных... и т.д. играет DJ DOGGY - лёгкая попса,
ненавязчивый инструментал, полумрак ( читай интим), свечи, вино, тихий разговор... с 21.00 до 24.00 КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ КОКТЕИЛЬ БЕСПЛАТНО!!!!

Воскресенье плавующее - тоесть раз в месяц то что написано в рубрике "кТО ТАМ ПО РОКУ ПЛАЧЕТ? МЕТАЛЮГИ КОМОН!!!!" глупо перечислять группы
а темболее стили всё от треша до детта КиШ врятли будет это уж совсем для малолеток, вход по флаерам розданым лично в руки каждому металисту,
боюсь толко за барменш, невыдержат... я то и Садко из этой среды, я они нет....

Потом собираюсь устроить РЕЛАКС ПАТИ (в какое то из воскресений) - полная расслабуха, эмбиент ( Арт оф Нойз, Эра, Энья, Чилаут Экспириенс и т.д и т.п), свето и видео инсталяция, шезлонги, улёт полный, рекомендуется
приходить обкуренным башню снесёт напрочь хи-хи-хи (ШУТКА)! тока и не тока для интелектуалов...

В остальные дни играют DJ DARk DJ ALEX K. а вот что они будут играть чем они нас порадуют ЭТО НАПИШЕТ НАМ DJ DARK да?

Ну и немного информации: Мне уже скрываться бессмысленно ДЖ дарк всё испортил...

Клуб строился 9 месяцев, над работай по интерьеру постоянно работали: Я, байкер Вано который изготовил все гипрочные конструкции в
одиночку!!!! позже подключился наш артдиректор Садко - пластиковые конструкции, Дижей Дарк - поклейка плёнки распиловка.., Митя - нелишние
руки, диджей Алех К. - закупка аппарата. Электрику, малярные работы, плитку, вентиляцию - делали проффессионалы.

Замутила это всё Маргарита Александровна, моральная поддержка моя...
Дизайн авторский создан в 3Д максе автор ELEKTRIC также мной произведено инсталяция САУНДА.

У нас в клубе самая новая и самая современная диджейская аппаратура в Луге лучше только в Питере
Почти лазерное шоу.
Световой пол.
Авторский дизайн.
Заварное кофе.
Охрана.
Тематические вечера.

НО ВСЁ ЭТО ОЦЕНИТЕ ВЫ А ПОТОМ сюда НАПИШИТЕ.
А ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ВСЕМ ПРИДЁТСЯ К НАМ ПРИДТИ ЧТОБЫ ИМЕТЬ НА ЭТО СВОЁ И ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ!!!

пИШИТЕ ЧО ХОЧИТЕ. СПАМ Я ОТСЕЮ. ПОЛЕЗНОЕ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Скоро появится наш сайт. Над ним работает прффессионналл, то что я видел меня впечатлило!


Ну наконец-то Слава, ты что-то толковое написал!!! Я даже рад. Только вот я не понял причём тут я, то что я всё испортил, и насчёт пятницы с хитами 80-х я потом тебе скажу (посмотри по городу афиши про мега-центр, может поймёшь!)

Dj Alex Wave
15.04.2004, 12:20
Блин такое впечатление что не Луга а прям Ибица какая-то....И чо у вас там за аппарат такой ультрасовремееный.

ELEKTRIC
16.04.2004, 00:53
Блин такое впечатление что не Луга а прям Ибица какая-то....И чо у вас там за аппарат такой ультрасовремееный.

Наша ЛУГА может быть круче чем Ибица надо только постараться....

Да блин косой!!!! Чо спрашивать! Пришел увидел, ох...ел, випил пива, всё хорошенько посмотрел, а потом зждесь написал чо не понравилось, Мы же в Луге, пять минут туда пять обратно, и у тебя своё и только своё твёрдое мнение...
Открыты с 18.00 до 02.00 по будням DJи приходят в 21.00....

Dj Alex Wave
16.04.2004, 16:12
Я на диско не хожу не могу смотреть как творят другие, самому хочеться....

ELEKTRIC
17.04.2004, 01:03
Я на диско не хожу не могу смотреть как творят другие, самому хочеться....

Есть что предложить? Мы открыты для сотрудничества! Приходи твори!
Возраст это всё ерунда....мне тоже уже да-а-але-е-еко не 25!

Dj Alex Wave
22.04.2004, 09:57
Блин сказал бы сразу что ты садко я бы даже писать ничего не стал...
Зазнаётеся вы быстро, что ты, что бак... Да и вообще про модуль написано СЛИШКОМ приукрашено. Я с людми разговаривал, многим не нравиться и ходят туда только потому что в Дк надоело уже надо же какогонибудь разнообразия...
P.S. А ваш светящийся пол в деревне дояркам показывать надо, посмотрели бы как это делается а потом бы уж и вындривались.
(Ни кого обидеть не хочу, просто пишу как и просили о клубе и о всём что еге окружает. :cry:

Dj Alex Wave
22.04.2004, 10:00
И вобще обсуждение на форуме интересное очень, вам чо так не побазарить???Добавлено: Ср Апр 07, 2004 12:48 pm Заголовок сообщения: club "Модуль"

--------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт нового клуба в городе-клуба "Модуль". Что вам нравится в нашем клубе, а что нет?! Только честно, это важно! [/code]




Чесно-чесно? Ну и чего ты хочешь услышать? Про то какие там крутые и клёвые DJ ( Dark & BUCK) и как они клёво мочат синтипоп порядком набивший аскомину, или про сведение за 6 секунд максимум за 20?[/b]

Dj Alex Wave
24.04.2004, 00:05
http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/ear.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/e/gunsfiring.gif


http://smilies.sofrayt.com/%5E/k/flag.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/b0/violin.gif

ELEKTRIC
28.04.2004, 00:20
Во даёт! Я не Садко (прочитай до этого и узнаеш как меня завут)! У него нет инета. А конкретно что тебе не нравится в нашем полу? И про дизайн я уже всё понял - в Луге надо делать дизайн для доярок и их быков. Потом то что придумано далеко от того что сделано, только по тому что нормальных спецов строителей у нас нету одни халтурщики!!!!!!! И потом не забывай что надо сделать и ещё уложиться в определённую суммму и сроки!
А вообще я этого и боялся (неконструктивного мнения) правильное мнение можно узнать только инкогнито НО ТУТ ВЛЕЗ DJ DARK и все испортил и теперь тут будут либо об...рать либо петь рулады знакомые!
А хочется узнать мнение тех кто не просто зашел и вышел а был там не один раз!
А по поводу DJев я их просто не вижу (рано с работы ухожу) И всё им уже сказано давно 100 раз, вот я и подумал что можа им люди объяснят?
А чо это ты так Садко не любишь?

И потом НУ ХОТЬ КАКОЕ ТО ОЖИВЛЕНИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ! А то тут чото всё вяло как то люди одни и теже! ПРЯМ БОЛОТО СО СТОЯЧЕЙ ВОДОЙ!

Я вовсе не задавался целью сделать ТАКОЕЕЕ!!!!! Просто походил посмотрел (по нашим злачным местам) и понял может нужно чего нибуть нестандартное и вот что из этого получилось. А все расценили это как выпендрёж!!!!!!

Dj Alex Wave
28.04.2004, 13:32
угу...

Dj Dark
05.05.2004, 13:49
Совсем скоро открывается сайт клуба "Modul" (адресс мы обязательно сообщим!), там мы и сможем пообщаться. А сейчас данную тему я закрываю!

John
08.05.2004, 23:40
давай закрывай...