PDA

Просмотр полной версии : RM Club


Dj Ivan - OFF
22.01.2007, 16:11
Уже который год существует хорошая идея о сосоздании клубной программы на нашем радио микс, хочется угодить всем естессно, а по сему обращаюсь за вашей помощью:
Что бы вы хотели слышать в программе? (это не музыкальные пристрастия типа R'nB или Trance, а та информация которая вам интересна, которую по вашему мнению ДЖ должен донести до вас именно в этой программе!)
Лучшее время проведения программы. (Типа четверг с 22.00)
Хорошо ли буит если программа будет выходить в субботу-самый клубный день инарод уже "разогретый" будет ломиЦа на дэнс!
И наконец кого бы из ДЖ вы хотели бы там слышать! (Обещаю напрягу всех заявленых, конечно если они это умеют, понятно, что Вася который играет где нить в Ям-Тёсове не попадёт :lol:) (Моя кандидатура не обсуждается, потому что я там всё равно буду!!! :lol: :lol: :lol:)
В общем жду ваши пожелания и комменты по этому поводу!
Призываю к "анти-флуду" и общению по теме!
Если всё хорошо, то в ближайшем будущем подарю городу дискотеку по радио!!!

iv@n
22.01.2007, 16:25
Давай Паша, может молодежь станет иногда слушать радио микс:)
Желаем тебе удачи.... :wink:

Dj Ivan - OFF
22.01.2007, 16:30
Т.е. я так понял, что тебе не важно, что тама будет, важно, что она просто есть!!!!Да?

Dj Dark
22.01.2007, 16:32
Да уж по-скорей бы такую передачу!!! Я тогда стану постоянным слушателем и участником :wink:

Dj Ivan - OFF
22.01.2007, 16:43
Это всё понятно, ваши предложения я хотел услышать!!

Dj Dark
22.01.2007, 16:49
Это всё понятно, ваши предложения я хотел услышать!!


Предложения? Побольше хорошей и качественной клубной музыки, т.к. в нашем городе ее практически нигде не услышать. А также обзоры последних новинок, мировых хит-парадов и всего того, что касается шоу-бизнеса и музыкальной индустрии.

dj_pont
22.01.2007, 19:00
Уже который год существует хорошая идея о сосоздании клубной программы на нашем радио микс, хочется угодить всем естессно, а по сему обращаюсь за вашей помощью:
Что бы вы хотели слышать в программе? (это не музыкальные пристрастия типа R'nB или Trance, а та информация которая вам интересна, которую по вашему мнению ДЖ должен донести до вас именно в этой программе!)
Лучшее время проведения программы. (Типа четверг с 22.00)
Хорошо ли буит если программа будет выходить в субботу-самый клубный день инарод уже "разогретый" будет ломиЦа на дэнс!
И наконец кого бы из ДЖ вы хотели бы там слышать! (Обещаю напрягу всех заявленых, конечно если они это умеют, понятно, что Вася который играет где нить в Ям-Тёсове не попадёт :lol:) (Моя кандидатура не обсуждается, потому что я там всё равно буду!!! :lol: :lol: :lol:)
В общем жду ваши пожелания и комменты по этому поводу!
Призываю к "анти-флуду" и общению по теме!
Если всё хорошо, то в ближайшем будущем подарю городу дискотеку по радио!!!


Лично моё мнение, когда в FM диапозон береберётесь, где стерео режим возможен и полоса пропускания от 50Гц до 15КГц, тогда и можно будет поговорить. А за хоть какое-то продвижение клубной музыки - респект.

AHTu4
22.01.2007, 22:44
Паха, идея нормальная, тока загнется очень быстро :(...
А что говорить во время сета... Ну это что может говорить дж кроме как о клубе (месте своей работы) или может о себе чутка. тут я думаю не разговоры нужны, а музыкальные сеты, лучше в онлайн режиме конечно же. и главное не затягивать, думаю час, полтора максимум для такой программы. Это чисто мое мнение.

John
22.01.2007, 23:57
это надо так.. например клуб модуль крутит ультромодную музыку... спонсирует передачу на радио микс.. и там появляются различные диджеи из клуба и что нит ьумное говрят или просто говрят ставя свои промо темы... потом еще какие нить приглашенные диджеи из других городов приезжают и тож там появляются... ну и т.п. в том же духе... однако у меня и думаю не только у меня сложилось и уже ооочень давно впечатление, что радиомикс расчитано на людей в возрасте 35 и выше которые совсем не следят за другими жанрами музыки, кроме жанра типо сердючки и очень похоже по содержанию, что финансируется из бюджета министрества местной культуры от сюда и содержание... как такое радио сделать молодежным не знаю... мое субъективное мнение... т.к. послушал я его 5 а то и 6-7 лет назад когда оно появилось.. мне оно не понравилось и собсно после этого я его не слушаю...

dj_pont
23.01.2007, 02:38
это надо так.. например клуб модуль крутит ультромодную музыку... спонсирует передачу на радио микс.. и там появляются различные диджеи из клуба и что нит ьумное говрят или просто говрят ставя свои промо темы... потом еще какие нить приглашенные диджеи из других городов приезжают и тож там появляются... ну и т.п. в том же духе... однако у меня и думаю не только у меня сложилось и уже ооочень давно впечатление, что радиомикс расчитано на людей в возрасте 35 и выше которые совсем не следят за другими жанрами музыки, кроме жанра типо сердючки и очень похоже по содержанию, что финансируется из бюджета министрества местной культуры от сюда и содержание... как такое радио сделать молодежным не знаю... мое субъективное мнение... т.к. послушал я его 5 а то и 6-7 лет назад когда оно появилось.. мне оно не понравилось и собсно после этого я его не слушаю...


Та же фигня, последний раз слушал, когда в 10 классе был...)))

Dj Ivan - OFF
23.01.2007, 06:17
Сейчас мы не говорим о том, кто когда слушал Сердючку на радио микс! Скажу больше, она будет по прежнему играть по радио нашего города! Только у молодёжи появится возможность включить радио в определённое время и услышать, то, что им нравится!
Pont, играть то придёшь???? 8)

dj_pont
23.01.2007, 13:42
Сейчас мы не говорим о том, кто когда слушал Сердючку на радио микс! Скажу больше, она будет по прежнему играть по радио нашего города! Только у молодёжи появится возможность включить радио в определённое время и услышать, то, что им нравится!
Pont, играть то придёшь???? 8)


Спасибо за приглашение. Нет, не приду, по причинам "когда в FM диапозон береберётесь, где стерео режим ...". :wink:

Димедрол
23.01.2007, 14:50
Блин, ну ты реально PONT :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Woody_Woodpeaker
23.01.2007, 14:55
На самом деле я уже давно согласен был на такую передачу, которая хоть как то даст понять нашей безграмотной молодежи (в мире музыки), передача нужна, в ней надо звать дидеев, играть живые сеты, расказывать о новинках в клубной музыке, а так же качественной попсы, рассказывать кто и где выступает и звезд, полно радио на которых надо держать упор и брать пример, хватит гонять на радио микс музыку только для бабушек и дедушек, вечерний эфир можно разнообразить и клубной культурой, привлекать молодежЪ к радио приёмникам !!!!!!!!!
От себя могу сказать только одно : Радио Микс является монополистом в Луге, у них нет ПОКА конкуренции, поэтому они ещё как то на плаву, не за горами тот момент когда появится стоющее Лужское радио, и тогда оно поглотит наше местное радиво!!!!!!!!!! здаётся мне что это уже скоро свершится !!!!!!!!

Woody_Woodpeaker
23.01.2007, 15:01
По поводу проведения думаю можно отдать по часику вечернего эфира, начиная с четверга, неужели так сложно проэксперементировать, ведь от этого популярность радива микс и так не упадеДъ, в ушах общественности !!!!!!!!
Господин Чураков давайте же попробуем, поверьте хуже чем сейчас не будет !!!!!!!!! Думаю клубное молодежное движение должно меня поддержать !!!!!!!!

dj_pont
23.01.2007, 17:05
Блин, ну ты реально PONT :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не, я реально - Макс!!!
Просто для меня самое главное КАЧЕСТВО! А в диапазоне 69,62 (на сколько помню Микс)-качества нет, не с точки зрения аппаратуры и работников, а с точки зрения оссобенности данного диапазона. Лично я, как диджей и инжинер радиоэлектронщик, зная все тонкости свода и работой с эффектами НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ и не хочу представлять, как это будет звучать в моно, с верхами максимум на 12КГц?!

Но повторюсь, респект за движуху в нашем мегаполисе, могу пожелать только удачи и успехов.

Dj Ivan - OFF
23.01.2007, 20:02
Перейдём на Фм позовём тебя!

John
23.01.2007, 22:16
От себя могу сказать только одно : Радио Микс является монополистом в Луге, у них нет ПОКА конкуренции, поэтому они ещё как то на плаву, не за горами тот момент когда появится стоющее Лужское радио, и тогда оно поглотит наше местное радиво!!!!!!!!!! здаётся мне что это уже скоро свершится !!!!!!!!

Дык давайте организуем?! :D :s1: все лужские диджеи!!! :D :D :D

Woody_Woodpeaker
23.01.2007, 22:20
Дык давайте организуем?! :D :s1: все лужские диджеи!!! :D :D :D


занимаюсь этим вопросом, вроде пора уже достойное молодежное радио !!!!!!!!!! :):):)

lugamotorsmc
23.01.2007, 22:22
От себя могу сказать только одно : Радио Микс является монополистом в Луге, у них нет ПОКА конкуренции, поэтому они ещё как то на плаву, не за горами тот момент когда появится стоющее Лужское радио, и тогда оно поглотит наше местное радиво!!!!!!!!!! здаётся мне что это уже скоро свершится !!!!!!!!

Дык давайте организуем?! :D :s1: все лужские диджеи!!! :D :D :D

Привет John! Хоть я не диджей но идейку поддержу. у меня есть тоже зуб на Радио микс

John
23.01.2007, 22:22
я тож далеко не диджей :D

dj_sasha
24.01.2007, 14:03
Парни лично я за !!! Надо продвигать в массы качественную и новую Электронную музыку а не играть одно и тоже по пол года (для кости ) а то млин 3 месеца меня не было а играют одно и тоже бред !!!!! Паха чем смогу тем помагу !!!! ЗВАНИ

lugamotorsmc
24.01.2007, 14:30
Парни лично я за !!! Надо продвигать в массы качественную и новую Электронную музыку а не играть одно и тоже по пол года (для кости ) а то млин 3 месеца меня не было а играют одно и тоже бред !!!!! Паха чем смогу тем помагу !!!! ЗВАНИ
Я на работе, уже все писни невольно на изусть выучил, радио микс отстой не когда не слушай те его особенно рубрику рабочий полдень

Dj Mechanic
24.01.2007, 15:49
ПАХА двай делай программу чем быстрее тем лучше

Trisha
24.01.2007, 19:51
Я смотрю вы ведете такие умные разговоры,только толку от них нет.Все только советами раскидываются,а слабо взять и помочь человеку воплотить идею в жизнь!А что касается музыки по-пол года,то это в какой-то степени зависит от нас,слушателей,если мне нравиться,то я и два года буду слушать и просить Dj ставить то чего мне нравиться.Разве не так? Не надо выпендриваться.Я так понимаю Костя-это Sun Hoze,так вот скажу в его защиту,что его с его сетами(по-пол года) встречают даже очень радушно!Кто бы что ниговорил,но он один из тех кого публика наша любит.

Woody_Woodpeaker
24.01.2007, 19:57
Я так понимаю Костя-это Sun Hoze,что его с сетами(по-пол года) гораздо радоснее встречаю чем кого-либо из вас.

смотрю у Костяна появилась поклонница !!!!!

Все только советами раскидываются,а слабо взять и помочь человеку воплотить идею в жизнь!

по этому поводу могу сказать только одно, там все зависит от одного человека, его разрешения !!! как ни крутись как не помогай, помочь то все двумя руками ЗА !!!!

Паха извини за флуд !!!

Trisha
24.01.2007, 19:59
Да, а что нельзя быть в их ряду?

Rolly
25.01.2007, 01:03
Эх,если бы я вообще слушала радио "Микс"... :roll: :lol:
Но идею поддерживаю :wink: и благословляю :s62:

lugamotorsmc
25.01.2007, 02:04
Эх,если бы я вообще слушала радио "Микс"... :roll: :lol:
Но идею поддерживаю :wink: и благословляю :s62:
Привет! :P Ты не чего не потеряла! Обычное провинциальное радио.

Trisha
25.01.2007, 14:19
по этому поводу могу сказать только одно, там все зависит от одного человека, его разрешения !!!

Ну неужели этому самому человеку,от которого все зависит,нехочется поднять рейтинг радио,Тем более если привлечь к этому молодых и программы будут интереснее,и слушателей больше.Мне кажется просто заинтересованным лицам надо пошевелиться с продвижением идей.

Woody_Woodpeaker
25.01.2007, 15:56
Ну неужели этому самому человеку,от которого все зависит,нехочется поднять рейтинг радио,Тем более если привлечь к этому молодых и программы будут интереснее,и слушателей больше.Мне кажется просто заинтересованным лицам надо пошевелиться с продвижением идей.

видимо, его устраивает нынешнее положение дел, и финансовый вопрос и моральный , публике на которую он расчитывает все хорошо и приятно !!!!!!! а зачем БОЛЬШЕ !!!!!!!!!! всегда не ценил людей которые стоят на месте, запустил машину и хватит, ни какой модернизации, ни каких новых идей и вливаний, это глупо, на этом бизнес не построишь !!!!!!! всегда надо стремиться к новому !!!!!!!

Dj Mechanic
25.01.2007, 16:11
Правельно Woody 8)

Woody_Woodpeaker
25.01.2007, 18:50
Правельно Woody 8)

Держи пять бродяга !!!! :P :P

Dj Ivan - OFF
25.01.2007, 19:30
Добро-то дано уже!!!! 8) :s24:

Woody_Woodpeaker
25.01.2007, 19:45
Добро-то дано уже!!!! 8) :s24:

не зря снег на нас обрушился !!!!!!!!

Dj Ivan - OFF
25.01.2007, 20:01
А ты думал :wink:

Dj Mechanic
26.01.2007, 21:13
Добро-то дано уже!!!! 8) :s24:

не зря снег на нас обрушился !!!!!!!!

Ага аш -25 градусов по цельсию эти три дня :)

Dj Ivan - OFF
26.01.2007, 21:51
Оригинальный коммент, главное по теме!!! :)

Kniaz
27.01.2007, 05:58
Оригинальный коммент, главное по теме!!! :)

ДЖ Механить презент - офф топ!

ЗЫ - мну коды пригласите пофлудить? :wink:

Trisha
29.01.2007, 18:34
Добро-то дано уже!!!! 8) :s24:
Если дано добро,тогда в чем же дело? Руль в твоих руках,действуй,привлекай людей!Да и тем более у тебя уже кучка помощников нашлась.Я смотрю чуть-ли не все Dj нашего города согласны тебе помочь в продвижении идеи!!!!!!

Tol
29.01.2007, 18:37
Было бы интересно.

Dj Ivan - OFF
30.01.2007, 20:31
Стараюси как можно быстрее!!!

Rain
31.01.2007, 02:47
Я тоже готов помочь(я серьезно)!токо мну медвед на уха наступил ф буццах

Dj Dark
31.01.2007, 17:32
Ну неужели этому самому человеку,от которого все зависит,нехочется поднять рейтинг радио,Тем более если привлечь к этому молодых и программы будут интереснее,и слушателей больше.Мне кажется просто заинтересованным лицам надо пошевелиться с продвижением идей.

видимо, его устраивает нынешнее положение дел, и финансовый вопрос и моральный , публике на которую он расчитывает все хорошо и приятно !!!!!!! а зачем БОЛЬШЕ !!!!!!!!!! всегда не ценил людей которые стоят на месте, запустил машину и хватит, ни какой модернизации, ни каких новых идей и вливаний, это глупо, на этом бизнес не построишь !!!!!!! всегда надо стремиться к новому !!!!!!!


Андрей, а ты всегда доверяешь молодым? У них ведь тоже свои планы, идеи, взгляды на ту или иную точку зрения? Вот также и начальство Радио Микс. Они просто не могут взять и опереться на людей с улицы, им нужны талантливые и ответственные работники, с опытом своего дела.

Trisha
31.01.2007, 18:09
[Андрей, а ты всегда доверяешь молодым? У них ведь тоже свои планы, идеи, взгляды на ту или иную точку зрения? Вот также и начальство Радио Микс. Они просто не могут взять и опереться на людей с улицы, им нужны талантливые и ответственные работники, с опытом своего дела.
А вы что себя такими не считаете?Талантливыми,ответственными работниками?
А может начальству радио Микс просто это не надо? Или может им даже никто еще не представил достойную идею? Думаю,что все-таки им не смогли преподнести достуйно свои идеи и убедить в их победе!!!!!!! :s44:

Trisha
31.01.2007, 18:11
Стараюси как можно быстрее!!!
Удачи и как можно больше! :s62:

Dj Ivan - OFF
01.02.2007, 17:27
Я тоже готов помочь(я серьезно)!токо мну медвед на уха наступил ф буццах

195388200
Стучи! :wink:

dj_sasha
03.02.2007, 00:11
Так Паха с чего начинаеь ???? :wink:

Dj Dark
03.02.2007, 17:46
Так Паха с чего начинаеь ???? :wink:


Начинай с того, что готовь промо микс, который прозвучит в программе. По желанию можешь составить рассказ себе и своей диджейской карьере, чтобы страна знала своих героев.

Dj Ivan - OFF
08.02.2007, 13:43
Не по желанию, а стопудов!

Tol
08.02.2007, 20:11
И на какой волне прозвучат сии откровения? :wink:

AHTu4
09.02.2007, 13:15
так шли дни, месяцы... годы

Dj Ivan - OFF
10.02.2007, 11:24
так шли дни, месяцы... годы

На самом деле уже и дата выхода известна, тока пока трепаться на хочу!

Trisha
11.02.2007, 01:24
На самом деле уже и дата выхода известна, тока пока трепаться на хочу!
Ну как же,мы ведь должны знать когда надо сесть поудобнее около наших муз.центров,чтобы настроиться на волну Радио микс и приступить к оцениванию Вашей идеи,прослушиванию клубной музыки не выходя из дома,таких секретов быть не должно,особенно если вы хотите собрать большую аудиторию слушателей!!! :wink: :D

Serzh(SPb)
11.02.2007, 02:16
Да че тут говорить никому не надо на нашем радио клубные программы( они все слушают шансон ). Кому надо, радиостанций полно , просто местные dj хотят засветиться на радио, хоть открыто об этом и не заявляют, но все равно если передача появиться это будет движение вперед.

Trisha
16.02.2007, 13:32
Да че тут говорить никому не надо на нашем радио клубные программы( они все слушают шансон ). Кому надо, радиостанций полно , просто местные dj хотят засветиться на радио, хоть открыто об этом и не заявляют, но все равно если передача появиться это будет движение вперед.
Местным Dj светиться не надо,их и так все знают! Просто люди любят заниматься своим делом,а не трепаться и критиковать чьи-то идеи!

Serzh(SPb)
18.02.2007, 02:17
Надо реально смотреть на вещи. Вы когда-нибудь слушали передачу "рабочий полдень"? Слышали какое музло заказывают? Вы думаете им нужна клубная программа. А насчет того ,что все знают DJs , то в Луге вообще все всех знают , но если на радио поиграть то это же круто. В Луге Dj ев развелось как грязи , а нормальных единицы!!! Надо брать качеством , а не колличеством! Как не придешь куда-нибуть , типа в боулинг, а там каждый раз новый dj, пуще прежнего. Это мое сугубо личное мнение и я его не кому не навязываю.
P.S. Ребята на самом деле любые активные действия лучше пассивных, только надо определить куда эти действия направлять!

Woody_Woodpeaker
18.02.2007, 12:13
Вы когда-нибудь слушали передачу "рабочий полдень"? Слышали какое музло заказывают?

и картавых ведущих, которые по 10 минут общаются с очередной бабушкой, и обсуждают с ней всю её жизнь, вместо того чтоб провести как можно больше желающих попасть в передачу !!!!!!

Dj Dark
23.02.2007, 19:32
P.S. Ребята на самом деле любые активные действия лучше пассивных, только надо определить куда эти действия направлять!


Наши действия направлены в правильную сторону:wink: Лично я готов заниматься этой программой не потому, что хочу стать известным или т.п., а потому что мне нравится мое дело, оно мне интересно и потому что пора бы уже в городе поднимать клубную культуру, а не слушать галимую поп-су... Если кто-то против, пускай едет в Питер и слушает что захочется.

Какое бы не было радио Микс, я готов работать и привлекать аудиторию, которой понравится клубная музыка и наша программа.

Stivenson
03.03.2007, 17:41
НУ когда КОГДА_ЖЕ
:?

Alex K
06.03.2007, 10:20
Ivan-OFF же март наступил, скоро уже Лето, а все ждем и ждем

Stivenson
18.03.2007, 15:32
Наверно всё заглохло

Alex K
30.03.2007, 13:44
да наверно, эта программа выйдет в следующем столетии

ansaar
11.04.2007, 15:12
это характерно для луги.обещать и потом долго молчать...

danich
11.04.2007, 21:08
радио микс шляпа. с такой политикой - "музыка на любой вкус" далеко не уедешь. получается "музыка ни на чей вкус". обозвались бы - радио ветеранское, радио пенсионерское и т.п. было бы точнее

John
11.04.2007, 22:30
иван-офф уволился с радио, а вы все трёте эту тему!

Stivenson
25.05.2007, 05:14
да забейте не будет ничего да и от иванова впринципе ничего не зависило он только предложил!

Stas
27.05.2007, 17:24
обалдеть!ужо никого не осталось.