PDA

Просмотр полной версии : Своеобразный симбиоз творчеств!


ELEKTRIC
20.07.2006, 16:42
Ну вообщем так....
В прошлую субботу, нет что бы поехать в Лугу и насладиться приятным купанием в засранном озере Омчино и общением с друзьями, я с группой товарищей в лице моего бывшего одногрупника и его жены, обсолютно спонтанно, в самый разгар G8, полез в Новую Голандию!
Для Питерских обьяснять что такое НГ не надо... я думаю.... А для всех остальных обьясню - Новая Голандия это исторический памятник зодчества (архитектор Растрелян) города Питера, находящийся в (почти) самом его центре, недалеко от ст.М. Сенная Площадь и моста Л. Шмитта.
НГ являлась, до недавнего времени, военным учереждением каких то там войск или флота. Но даже после вывода от туда военных (надеюсь они выходили с парадом) НГ не стал достаянием общественности, а попрежнему охраняется усилинным нарядом спецназа под кодовым названием " Бобульки" и отрядом злых тетеок из Дивизии "Старожихи". Ну вооооот....
Значит я вспомнив все что говорил нам Тайсон, на пикнике зимой, и применяя его тактику ведения скрытой разведки в непосредственном тылу врага, вел свой дивирсионный отряд для выяснения тайны которая закрыта за стенами НГ!
Ну вообщем то что нам открылось произвело на нас удручающее впечатление:
Фото 1 " Противник покидая базу, броси все самме ценное на улице"

ELEKTRIC
20.07.2006, 16:49
Тише травы и ниже воды, мы обследовали все помещения, и наконец то нам улыбнулась удача! Был найден схрон боеприпасов: деревянный автомат Калашникова - 1 шт, гранатамет типа " Фаус патроне"- 3 шт. О находке было доложенно по мобильной наземной связи в центр!

Фото 2 " Фаус патрон готовый к действию, (хоть и деревянный но зато с наклейками)"

ELEKTRIC
20.07.2006, 16:54
Но самая ценная находка это передвижная радиостанция неограниченного радиуса действия для связи с базой на Луне (видно планировали сождать базу ВМФ). Законсперированная под передвижной автомат по продаже газированных напитков из граненых стаканов, годов этак 60-7- прошлого столетия!

ELEKTRIC
20.07.2006, 17:08
Вообщем разведка выявила следующее: на территории не осталось практически ни чего... самое бесценное было унесено, фуфайки, шапки ушанки, погоны, сапоги а главное ПОРТЯНКИ! (на что указывало разбросанные по земле погоны и курсантские шевроны) ! Теперь это "добро" наверно пылится на лотках продовцов советской военной атрибутики Невского проспекта и Дворцовой пл.

Пустующие помещения Новой голандии..... теперь отданы на растерзание некоему американскому архитектору Фостеру...

TYSON
20.07.2006, 18:39
Тебя забанят, чувак, ты лимит фоток превысил... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
20.07.2006, 19:08
Я их спецом маленькие делал, чтобы ФСБ меня по фотам не вычислила! :D

факел
20.07.2006, 22:57
А прикольно! А мне понравился такой симбиоз! :D