PDA

Просмотр полной версии : анимэ


Страницы : 1 2 [3]

MONSTER
10.06.2006, 15:41
Продолжаем разговор об аниме поговорим об Хаяо Миядзаки
Дата рождения: 05.01.1941 (Токио, Япония)
В течение последних двадцати лет Хаяо Миядзаки был ведущим японским мультипликатором. Один из ее основателей, он является сегодня ее выдающимся мастером. Его творчество обнаруживает поразительное единство видения мира и необыкновенное разнообразие тем и сюжетов. Возможно в этом разгадка его огромного успеха. Продюсер, художник, режиссер, рисовальщик, Хаяо Миядзаки является одним из самых ярких художников своего поколения.
На протяжении своей 39-летней карьеры Хаяо Миядзаки затронул множество тем, использовал множество тональностей, множество регистров. Он обращался к сатире, эпосу, элегии, переходил от портрета к жанровой картине, выражал себя с образцовой простотой больших страстей, был лиричным, целиком отдавался завораживающим играм фантазии...
Хаяо Миядзаки родился в 1941 году. Во время войны его родители бежали из Токио от американских бомбардировок и обосновались в Уцуномии - городе в ста километрах от столицы. Миядзаки вырос в стране, пытавшейся оправиться от последствий международного конфликта. Хотя он преуменьшает значение этого периода своей жизни, он оставил свой след.
Миядзаки влюбился в кино в 1958 году, когда увидел "Заклинательницу белого змея" - первый японский цветной полнометражный мультфильм, снятый на студии мультипликации кинокомпании "Тоей". Он сразу же решил сделать рисование своей профессией. Однако в университете он в течение четырех лет изучал экономику, параллельно совершенствуя своей графическое мастерство и постигая марксистскую философию.
В 1963 году Миядзаки начал работать на студии мультипликации кинокомпании "Тоей" над экранизациями детской литературы. Он был одним из немногих японских мультипликаторов, не имевших специфического опыта работы над мангой. Художественное качество и объем его продукции быстро выделили его среди других мультипликаторов студии. Однако поначалу ему пришлось трудиться наравне со всеми над текущими проектами. Так, он участвовал в создании мультипликационной версии знаменитой средневековой японской повести "47 ронинов", неоднократно воссозданной на экране режиссерами игрового кино.
Но Миядзаки очень хотелось поставить фильм, который был бы ориентирован не только на детей, фильм, который был бы достаточно сложным и глубоким, чтобы заинтересовать зрителей всех возрастов. В 1965 вместе со своими единомышленниками и друзьями Исао Такахата и Ясуао Оцука он приступил к работе над таким проектом. Несмотря на постоянно ухудшавшиеся отношения с руководством "Тоей", летом 1968 года был снят фильм "Великие приключения Хоруса, принца солнца". Он стал первым японским крупнобюждетным мультфильмом, который был задуман художниками, а не продюсерами. Фильм получил высокие оценки критики и потряс весь мир мультипликации. Перед режиссером открылись новые горизонты.
"Мы хотели создать фильм, который нравился бы нам самим - взрослым тридцатилетним людям", - вспоминает Исао Такахата. - "Естественно, это не должно было означать, что фильм не адресован и более молодым зрителям. Напротив. К несчастью, "Хорус" с треском провалился в прокате. "Тоей" очень плохо организовала и провела рекламную кампанию. Но фильм не оставил руководителей "Тоей" равнодушными, они поняли, что это начало чего-то нового."
В 1969 Миядзаки ушел из "Тоей", и спустя два года вместе с Оцука и Такахата решил снять анимационную версию книги Астрид Линдгрен "Пеппи - Длинный Чулок", но писательница не дала своего согласия на этот проект, и он не состоялся. Далее последовала работа в компании "Ниппон Анимейшен", специализировавшейся на мультипликации для телевидения, - здесь под творческим руководством Миядзаки была создана серия экранизаций знаменитых романов для детей ("Классические книги со всего света"). Несмотря на их коммерческий успех, Миядзаки, разрабатывавший общую концепцию фильмов и их сценарии, говорил, что предпочел бы иметь финансовую независимость, которая дала бы возможность отказаться от этой работы.
В 1978 году он поставил как режиссер свой первый мультипликационный сериал "Конан - мальчик из будущего". К этому моменту сквозь смелую, страстно романтическую трактовку оригинальных тем начал проступать неповторимый стиль Миядзаки. Несмотря на ограничения, связанные с телевизионным форматом, он добился впечатляющих технических достижений. Его талант начал расцветать.
Спустя год из-за творческих разногласий он ушел из компании "Ниппон Анимейшон" и подписал контракт со студией "Телеком Анимейшен Филм". Там были поставлен фильм, которые многие считают его первым шедевром, - "Забавные приключения господина Волшебная Птица". Затем последовал 90-минутный "Замок Калиостро", привлекший к Миядзаки внимание американских продюсеров. Но на все их приглашения он отвечал отказом.
Как продюсер и режиссер он участвует в создании мультисериалов "Люпен III" (по мотивам произведений французского писателя XIX века Мориса Леблана) и "Великий детектив Холмс" (снятый в копродукции с Италией). В 1984 году на экраны выходит его фильм "Наусика в долине ветров", основанный на его собственной манге.
История принцессы, которая борется за свою жизнь во вселенной, полной хаоса и опасностей, оказалась понятной зрителям всего мира. Фильм был награжден многочисленными премиями международных кинофестивалей, но выпущен за рубежом он был только во Франции, только на видео и сокращенным на 30 минут.
"Наусика" была фильмом, который привлек внимание зрителей к большому мастеру, и я очень его уважаю", - говорил Акира Куросава. - "Мне кажется, оба мы принадлежим к одной и той же школе, что нас объединяет интерес к большим человеческим историям. Но когда критики рассматривают наши фильмы в сопоставлении, мне становится несколько неловко. Нельзя преуменьшать значение творчества Миядзаки, сравнивая его с моим".
Триумф фильма "Наусика" позволил режиссеру в 1985 основать студию "Гибли", где он трудится и по сей день, выступая не только как режиссер, но и в роли продюсера. На ней были созданы его полнометражные фильмы "Небесный замок Лапута" (по мотивам книги Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера"), "Мой сосед Тоторо".
"Мне не следовало бы об этом говорить", - признается президент киностудии "Уолт Дисней" Майкл Айснер, - "но "Тоторо" долгое время был самым любимым фильмом моих детей. В нем есть какое-то трудно определимое словами волшебство. До того, как фильм вышел в США на видео, у меня дома была его кассета на японском. Однажды ее нашли дети. Хотя им был непонятен японский диалог, фильм заворожил их. Не могу сосчитать, сколько раз они его посмотрели".
Необычайно высокие оценки во всем мире получила картина Миядзаки "Принцесса Мононоке" (1997). Вот что говорит о ней режиссер Энди Вачовски ("Матрица"): "Посмотрев фильм "Принцесса Мононоке", вы можете сделать только одно - броситься к телефону и заказать все фильмы, которые он сделал. "Принцесса Мононоке" принадлежит к числу фильмов, которые оправдывают существование кино. Он отпечатывается в вашем воображении и остается там, - это шедевр".
В 2001 году на Мировые экраны выходит новое творение мастера "Унесенные призраками", оно сразуже становится невероятно популярным, это подверждает факт того, что "Унесенные призраками" получают в 2001 году Гран-При Берлинского Кинофестиваля, как лучшая анимационная лента. И еще до его кинопроката в США, мировые кассовые сборы составляют более 260 миллионов долларов, что подтвержает удивительную и качественную работу Миядзаки. После Берлинского фестиваля ленту для проката в США берет студия "Уолт Дисней", неслыханное решение о продвижении "чужих" проектов, но они не ошиблись, и выйдя осенью 2002 года на широких экранах в Америке ленту ждет оглушительный успех.
Для многих своих соотечественников Миядзаки - такой же великий режиссер, как и Куросава. Хотя он редко выступает на страницах печати и по телевидению, в общественной жизни Японии его голос звучит весомо. С его мнением считаются. Он активный и влиятельный эколог, хотя и старается преуменьшить свою роль в защите окружающей среды.
Карьера Хаяо Миядзаки была фантастической. Он смог освободиться от пут студийной системы и полностью реализовать свои мечты на большом экране. Во всех его фильмах ощущается присущий ему гуманизм и обеспокоенность будущим общества. Хотя фильмы Миядзаки специфически японские по ощущениям и образу мышления, их эстетика и напряженная драматичность универсальны по своему воздействию. Миядзаки поражает едкой иронией и безудержной фантазией, которые он приносит на большой экран в своих великих изобразительных драмах. Этот патриарх мультипликации является одновременно великим жрецом, последним императором и маленьким принцем.

MONSTER
11.06.2006, 11:47
Чамп в Луге мы выйграли причем с легкостью ))
Как ни странно хэппи энд в Steel angel kurumi я удивлен ))
Но самое странное это не юри как я думал ранее )))))))

chR1s
11.06.2006, 20:00
Скока команд было??? Выиграли, и чё терь дальше?
И кто такая "юри" ?

MONSTER
14.06.2006, 13:29
Скока команд было??? Выиграли, и чё терь дальше?
И кто такая "юри" ?

было 5 команд
Приз 50% призового фонда + халявное время в клубе 90 часов в месяц обыкновенного времени и 30 часов с инетом пожизненно 8) на обыкновенном времени анлим оно будет продливаться если закончиться ))
Юри - это жанр аниме ранее я уже писал о жанрах просто поищи ))
Я просто однажды грозился кое кому смотреть юри даже назвал название аниме, когда оно у меня появилось это оказалось просто комедия главная героиня которого (боевой ангел) почему то после каждого предложения прибавляла приставку десу (я так и не понял что точно она означает)
Да... наконец я избавился от долбанного вируса который мне сжег 300 метров трафика...
Все больше на неприличные сайты лазать не буду ))
Так всегда только я залезу на какой нибудь неприличный сайт какой нибудь вирус которому пофиг касперский тут как тут ))
Посмотрел Код да винчи - мне понравилось ))
Время идет отпуск заканчиваеться...
Кашель усилился... оказываеться я уже около 4 месяцев подкашливаю.
Потихоньку я разочаровываюсь... хорошо это или плохо не знаю...

а теперь тесты
прошел несколько тестов вот результаты ))
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Кающийся ангел. Возможно, вы когда-то давно сделали что-то плохое. Или придумали, что сделали. И забыли. Осталось только чувство вины и скорби о совершенстве, которе вы утеряли. А может быть, вы просто были слишком совершенны? Настолько совершенны, что даже в себе смогли выискать несовершенство? Вот до сих пор, похоже, и выискиваете...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3598

И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004
Вчера проходил мимо муз школы и увидел афишу что 14 числа будет концерт по репертуару Чайковского жутко захотелось сходить... скорее всего я пойду.

chR1s
14.06.2006, 14:44
Скока команд было??? Выиграли, и чё терь дальше?
И кто такая "юри" ?


Приз 50% призового фонда + халявное время в клубе 90 часов в месяц обыкновенного времени и 30 часов с инетом пожизненно 8) на обыкновенном времени анлим оно будет продливаться если закончиться ))

Халявщики! Смена MUST DIE!!!

Да... наконец я избавился от долбанного вируса который мне сжег 300 метров трафика...
Все больше на неприличные сайты лазать не буду ))

ГЫ всё с тобой ясно ;)

а теперь тесты ....
...
Вчера проходил мимо муз школы и увидел афишу что 14 числа будет концерт по репертуару Чайковского жутко захотелось сходить... скорее всего я пойду.

Пройди там тест "Какой вы сотона" =))
Кстати, 17 числа на Омчаге Рок-фестиваль, кто-нибудь слышал?

MONSTER
14.06.2006, 17:12
пардон я иду на моцарта а не на чайковского ))
про рок фестиваль я слышал плакаты уже недели 2 висят в городе может и схожу туда если настроение будет ))

MONSTER
16.06.2006, 17:56
сейчас или попозже вот в чем вопрос... не хочеться нарушить одно обещание...

MONSTER
17.06.2006, 04:26
они начинают наглеть все дополняют и дополняют анимешки которые им надо записать...
2 девушки из Москвы одна из которых будет в Питере на пару дней... все что они хотят я полюбому не успею записать.

MONSTER
17.06.2006, 12:03
МОРЯ ГЛАДЬ

Моря гладь и шум волны передо мной,
Но сегодня я не вижу ничего.
Ты ушла, как в море талая вода,
Ты ушла и не вернешься никогда.

Но Я не стану ждать тебя на берегу.
Перестань, я жить так больше не могу!
Объясни, зачем уходишь от меня?
Извини, я все равно люблю тебя.

А чайки стонут и кричат тебе вослед,
Что обратно для тебя дороги нет,
Что напрасно повстречались мы с тобой,
Жизнь ужасна, если нет тебя со мной.

Но Я не стану ждать тебя на берегу.
Перестань, я жить так больше не могу!
Объясни, зачем уходишь от меня?
Извини, я все равно люблю тебя.

Этот день ушел из жизни навсегда,
Как уходит в море талая вода -
Даже если повстречаемся с тобой,
Не замечу, обойду я стороной.

Нет я не стану ждать тебя на берегу.
Перестань, я жить так больше не могу!
Объясни, зачем уходишь от меня?
Извини, я все равно люблю тебя.

MONSTER
18.06.2006, 21:45
Да проходит последний день отпуска с завтрашнего дня опять начнутся будни, Питер ,нервозное состояние, Работа и ожидание субботы и воскресения с надеждой на встречу, обломы и т.п.
Ездить теперь буду на первой электричке в понедельник (хочеться подольше отдыхать на выходных) и приезжать около 7-8 вечера в пятницу...

MONSTER
20.06.2006, 23:05
И вот попался мне под руку анимешный детектив под названием SPIRAL
пока что я в восторге от этого аниме сравнить его не с чем он уникален в своем роде и самое главное очень интересен.
Наверно самым популярным аниме у меня являеться Алхимик у меня его уже брало столько народу и все просто в восторге от этого мультика самое долгое его смотрят за 3 дня а там 51 серия!!! + продолжение мувик на 1.5 часа.

ELEKTRIC
21.06.2006, 11:42
А как тебе " Изгнанник" или по другому " Последний экзаил"?

MONSTER
21.06.2006, 17:38
Ничего прикольный мультик "Изгнанник" нарисован классно и муз сопровождение тоже прикольное...
Хотите прикол )) моя сводная сестра учиться на преподователя англ.
и вот к нам из что то типо студентов по обмену поселяться на 4 дня 2 американки и с 1-4 июля нам их нужно развлекать))
одна из них походу японка (судя по имени) прикольно правда)))

ELEKTRIC
21.06.2006, 17:40
1. Гамбургеры запасай!
2. стулья укрепляй
3 двери расширяй!
:lol: :lol: :lol:

MONSTER
21.06.2006, 17:50
почему ты сразу американок обсираешь?
А может там 90х60х90 ))

chR1s
21.06.2006, 18:11
Сколько им лет ?

chR1s
21.06.2006, 18:13
90х60х90

V=abc? :lol:

ELEKTRIC
22.06.2006, 10:48
почему ты сразу американок обсираешь?
А может там 90х60х90 ))

Давай заключим пари! Если я прав окожусь ты мне подаришь аниме на выбор (ДВД 1 шт.)
Ну а если ты прав окажешься то я тебе! :D :D :D

MONSTER
22.06.2006, 16:56
почему ты сразу американок обсираешь?
А может там 90х60х90 ))

Давай заключим пари! Если я прав окожусь ты мне подаришь аниме на выбор (ДВД 1 шт.)
Ну а если ты прав окажешься то я тебе! :D :D :D


Я согласен! )) а что у тя есть?

MONSTER
22.06.2006, 16:57
Сколько им лет ?

незнаю))

ELEKTRIC
22.06.2006, 17:46
У меня есть:
Apple Sid
последняя субмарина
Interstella 5555
Last Egsile
Мунускрипт нинзя
волчья стая
Призрак в доспехах 1, 2
Моя богиня 1, 2
парящий на ветру

Был еще " Прекрасные дни" но кудато делся...

MONSTER
23.06.2006, 14:06
У меня есть:
Apple Sid
последняя субмарина
Interstella 5555
Last Egsile
Мунускрипт нинзя
волчья стая
Призрак в доспехах 1, 2
Моя богиня 1, 2
парящий на ветру

Был еще " Прекрасные дни" но кудато делся...


У меня все это есть, кроме last exile (сперли у меня его) вот появился шанс его восстановить )))
Пипец как фигово в электричках щас... только приехал в Лугу жара невыносимая надо бы на озеро ближе к вечеру сгонять )))
Встретился сегодня с Московской анимешницей )) очень милая девушка жаль тока живет в Москве ((

MONSTER
24.06.2006, 17:08
Opening Air
We watched the plane depart, its vapor trial fading behind.
I ran away because it was dazzling. I was always weak
and the fact that I was forever changing ever since that day
left me frustrated and I removed my finger.

That bird can't fly well yet,
but it will know some day when it feels the wind,
that there is a place it can't reach off in the distance.
It is just looking at it having a wish inside now.

The children walk on the railway in summer,
exposing their bare feet to the blowing wind,
So far away are my childhood days,
In my hands are wishes about to fly.

We watched the plane depart, we kept chasing and chasing after it.
Since that day when we crossed over this hill, in order to make us straight,
we will have always kept the strength like the god of the sea, certainly.

The blades of the wind mill going round in the sky, have the same dream forever.
A dream of a bird looking at the place it can't reach and having a wish inside.

Looking back, it is the thunder cloud covering the burned railway.
Even if it change shape, may we always remember them -
the yesterdays left behind from that season

We watched the plane depart, we kept chasing and chasing after it.
It was an early sign. We two began to smile. In order to look at you straight,
I won't release your hand even if I sweat, forever.
original
kieru hikoukigumo bokutachi wa miokutta
mabushikute nigeta itsudatte yowakute
ano hi kara kawarazu
itsumademo kawarazu ni irarenakatta koto
kuyashikute yubi wo hanasu

ano tori wa mada umaku tobenai kedo
itsuka wa kaze wo kitte shiru
todokanai basho ga mada tooku ni aru
negai dake himete mitsumeteru

kodomotachi wa natsu no senro aruku
fuku kaze ni suashi wo sarashite
tooku ni wa osanakatta hibi wo
ryoute ni wa tobidatsu kibou wo

kieru hikoukigumo oikakete oikakete
kono oka wo koeta ano hi kara kawarazu itsumademo
massugu ni bokutachi wa aru youni
watatsumi no youna tsuyosa wo mamoreru yo kitto

ano sora wo mawaru fuusha no hanetachi wa
itsumademo onaji yume miru
todokanai basho wo zutto mitsumeteru
negai wo himeta tori no yume wo

furikaeru yaketa senro oou
nyuudougumo katachi wo kaetemo
bokura wa oboete ite douka
kisetsu ga nokoshita kinou wo

kieru hikoukigumo oikakete oikakete
hayasugiru aizu futari waraidashiteru itsumademo
massugu ni manazashi wa aru youni
ase ga nijindemo te wo hanasanai yo zutto

kieru hikoukigumo bokutachi wa miokutta
mabushikute nigeta itsudatte yowakute
ano hi kara kawarazu
itsumademo kawarazu ni irarenakatta koto
kuyashikute yubi wo hanasu

Велес
24.06.2006, 17:58
MONSTER
Ты...эта...Форум не перепутал...
Так, для справки - это форум г.Луга
байки травят тута, на Русском языке.
8)

Филин
24.06.2006, 20:25
Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0

MONSTER
24.06.2006, 22:56
Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0

Я просто никогда не читаю не правил не инструкций )))
сори больше не буду ))

MONSTER
25.06.2006, 00:09
1.Анимия - прости
2.Анимия - снег
3.Анимия - Раны
4.Анимия - Где-то
5.Amatory - Черно белые дни
6.Amatory - Сломанный мир
7.Максим - Знаешь ли ты
8.Максим - Нежность
9.Виктор Королёв - Я не стану ждать тебя на берегу
10.9й район - я не привык
11.9й район - good bye
12.9й район - я вернусь
13.9й район - о плохом не думай
14.9й район - не забывай
15.9й район - я буду рядом

Все русское, помешался на анимии и скоро буду искать все остальное по amatory не советую слушать анимию... нормальным людям это не понравиться...жалко у них всего 5 песен...

SERGEY
25.06.2006, 17:26
народ у кого есть такое нуно очень

Сунь Укун - Царь обезьян. Путешествие на Запад
Сунь Укун - Царь обезьян. Плоды женьшеня
Сунь Укун - Царь обезьян. Бунт в небесных чертогах

Год выхода: 1965
Производство:
Жанр: Animation
Режиссер: Wan Laiming

MONSTER
25.06.2006, 21:05
нашел последнюю песню анимии - Новый День ))

ELEKTRIC
26.06.2006, 12:51
Ну что там с американками? Приехали?

MONSTER
26.06.2006, 17:33
Ну что там с американками? Приехали?

они в эту субботу приедут... в луге будут в воскресенье так что, а я уеду в пятницу так что раньше воскресенья я их не увижу.

ELEKTRIC
26.06.2006, 19:27
ААААА! Понял! Я уже тряпочкой ДВД протер, приготовился твой диск смотреть!
Приедешь фото в студию выложи! Всем форумом будем решать об их весе! :D :D :D

MONSTER
28.06.2006, 17:04
ELEKTRIC ok
117.Hellsing ova 1 (2006)
118.Onegai teacher tv
119.Night walker tv

зашел вчера на юнону и офигел от кол-ва новых аниме...
И еще я вчера влюбился обо всем расскажу в пятницу вечером ))

ELEKTRIC
28.06.2006, 20:01
А гденить по близости от тебя есть такой мульт "Фури-Кури" ????

MONSTER
28.06.2006, 20:02
ладно расскажу сейчас вчера я случайно послушал STOA кажеться так называеться и влюбился в удивительно прекрасную и мелодичную музыку ))
вроде фванцузская группа так как в песнях со словами поют на франц...
а вообще я подсел на дет металл и появмлось много клипов в этом направлении ))

MONSTER
28.06.2006, 20:02
А гденить по близости от тебя есть такой мульт "Фури-Кури" ????

у меня есть

ELEKTRIC
28.06.2006, 20:04
На ДВД?

MONSTER
28.06.2006, 20:09
На ДВД?

да ova на двд

chR1s
29.06.2006, 01:04
ладно расскажу сейчас вчера я случайно послушал STOA кажеться так называеться и влюбился в удивительно прекрасную и мелодичную музыку ))
вроде фванцузская группа так как в песнях со словами поют на франц...
а вообще я подсел на дет металл и появмлось много клипов в этом направлении ))

Слухай у тя то медляк, до "дет" (детский?) металл :p Пора бы и с жанром определиться =))

MONSTER
29.06.2006, 17:03
Слухай у тя то медляк, до "дет" (детский?) металл :p Пора бы и с жанром определиться =))

да у меня все по настроению, но пока ежедневно слухаю анимию без нее пока никак...
а stoa это инструментал и вообще она была в сборнике готик металла где на одной стороне было 6 групп (среди них и STOA) а на другой около 20 клиппов death metall из этого сборника мне понравились 2 группы, а клиппы почти все =))
и нашел элизиум мне он не понравился зато пока его искал наткнулся на эпидемию вот она мне понравилась ))

"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить весь мир или я..." (С)(ТАРАКАНЫ)

MONSTER
02.07.2006, 15:13
"Мы все видим один сон имя которому- молодость. Однажды мы проснемся, но память об этих днях останеться с нами навсегда..." - это заключительная фраза School Rumble (школьный переполох) прикольное аниме в стиле азуманги тока круче там сюжет с 1 по 26 серию есть ))

Podspidami
04.07.2006, 10:03
"Мы все видим один сон имя которому- молодость. Однажды мы проснемся, но память об этих днях останеться с нами навсегда..." - это заключительная фраза School Rumble (школьный переполох) прикольное аниме в стиле азуманги тока круче там сюжет с 1 по 26 серию есть ))

Никита успокойся ты скоро всех на это анимэ подсадишь ))

MONSTER
04.07.2006, 17:21
Никита успокойся ты скоро всех на это анимэ подсадишь ))

Буду стараться ))

ELECTRIC ты проиграл спор )) фото будет попозже... (по какой то причине фотографировали только они, но они обещали по мылу прислать) и доказательство будет неоспоримое (фото на пляже)
2 была не японка... она корейка и оба они из флориды Инсу и Кристин
я их увидел только вчера вечером... Суо с моей сводной сестрой поехали в клуб МЕТРО, а меня оставили с Кристин (т.к она не любит дискотеки) и конечно как только я узнал что она рисует мангу и учит китайский и любит анимацию я не мог не предложить посмотреть какое нибудь аниме ))
Заставил я ее и смеяться и плакать и нервнечать... у меня в питере всего 3 анимешки 2 из которых я не видел и поэтому я включил то что я видел с англ. субтитрами Kimi Ga nozomu Eien(вечность которую ты так ждешь) и только потом я вспомнил что в этом сериале есть 4 неприличные сцены (режисер который снимал это аниме раньше снимал хентай) я боковым зрением видел как нервнечала Кристин в первых 2 таких сценах (еще бы время 1 ночи, а тут такое показывают (интересно что она про меня в тот момент думала)), а потом привыкла вроде... в конце 2 серии невозможно не заплакать когда впервый раз его смотришь... короче курьезы были еще те...

ELEKTRIC
04.07.2006, 19:07
Проиграл, значит диск твой!!! Буду в Луге обязательно передам!!

Ну дык пошло на пользу вам аниме? :D

Bemepok
05.07.2006, 10:29
Тьфу ты блин! Никит! Позорище! С тобой девушка осталась под нелепым предлогом, а вы анимэ уселись смотреть! :lol: :P

Филин
06.07.2006, 13:06
Ветерок, +1 %))

MONSTER
08.07.2006, 11:41
Тьфу ты блин! Никит! Позорище! С тобой девушка осталась под нелепым предлогом, а вы анимэ уселись смотреть! :lol: :P

Предлог был не нелепый потому как о том что она не пойдет было известно до того как они меня увидели...
Возраст всех американцев а их всего было около сотни был от 15-17 лет
Всем американцам больше всего в России понравился клуб МЕТРО они были в восторге когда узнали что он работает до 6 утра... (видно у них по другому)
Они все пьют как лошади к 3 часам ночи они все были в хлам...
Ну еще очень много смешного и интересного про то как они проводили время в России мне рассказали ))

MONSTER
11.07.2006, 17:15
120.Bleach ova2
121.Slayers Try (3 сезон) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

chR1s
11.07.2006, 19:33
121.Slayers Try (3 сезон) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ух-ты!
поподробней

MONSTER
11.07.2006, 20:19
121.Slayers Try (3 сезон) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух-ты!
поподробней

куда уж подробней я только что закончил смотреть ночного странника и сейчас начну наслаждаться новыми приключениями самой могущественной волшебницы Лины Инверс!!!

chR1s
11.07.2006, 21:11
Аха! ДрагонСлейв тебе в помощь

Kniaz
12.07.2006, 20:50
Никита если есть что нить наподобии "Trigun" (очень похож на отмосферу из фаллаута... человечество после катастрофы, возрождение) дай посмотреть, через Васю. :wink:

Посмотрел тут на днях "Steel Angel Kurumi"... это просто супер, от последней серии я был в неописуемом восторге!... ах любовь, любовь :roll:

MONSTER
16.07.2006, 13:15
оказываеться в нашем городе можно найти то что нет в Питере даже на Юноне ))
пошел с утра искать мп3 Stratovarius и за одно обнаружил диск который я когда то искал и не где не мог найти MEGAHERZ (это нем. группа немножко напоминает рамштайна) в Итоге купил нетолько Stratovarius но и MEGAHERZ сейчас сижу и наслаждаюсь ))

StrayCat
17.07.2006, 15:15
Ах, так это ты MONSTER ?? :) Приятно познакомиться :) Я твою мелочь до сих пор не могу распихать на сдачу :P Заходи, много чего интересного бывает :)

chR1s
17.07.2006, 19:14
А где эта торговая точка :roll:

StrayCat
17.07.2006, 21:02
Да там же где форумчанин In Extremo покупал :P

FrozeN
17.07.2006, 21:09
Да там же где форумчанин In Extremo покупал :P
Я хоть и не тот форумчанин, но знаю, что это Стройдом :P :P :P :P ;)

iv@n
17.07.2006, 22:04
Да там же где форумчанин In Extremo покупал :P
Я хоть и не тот форумчанин, но знаю, что это Стройдом :P :P :P :P ;)

хех или в Орлане????? :D :lol: :D

FrozeN
17.07.2006, 22:05
а это не одно и тоже?

iv@n
17.07.2006, 22:10
а это не одно и тоже?

название разные а место одно... :D

FrozeN
17.07.2006, 22:18
ух ты, як всё сложно в мире этом!

iv@n
17.07.2006, 22:24
да!!!!!!! это тебе не реакции писать :D :lol:

FrozeN
17.07.2006, 22:32
например такие?
http://sh06.luga.ru/trotil.GIF

iv@n
17.07.2006, 22:34
ну да хотябы, заверни килограмчик :lol:

THUG
17.07.2006, 22:38
Да там же где форумчанин In Extremo покупал :P

Меня ещё помнят. :D

FrozeN
17.07.2006, 22:40
ну да хотябы, заверни килограмчик :lol:
ой, не сейчас =)

SEMELISTNIK
18.07.2006, 00:52
Никита если есть что нить наподобии "Trigun" (очень похож на отмосферу из фаллаута... человечество после катастрофы, возрождение) дай посмотреть, через Васю. :wink:

Посмотрел тут на днях "Steel Angel Kurumi"... это просто супер, от последней серии я был в неописуемом восторге!... ах любовь, любовь :roll:
ELFEN LIED Рулит=))

chR1s
18.07.2006, 10:35
а это не одно и тоже?

название разные а место одно... :D

Чудо-лавка 8)

StrayCat
18.07.2006, 22:44
Чудо лавка или не чудо, а тема то АНИМЕ !

chR1s
18.07.2006, 22:49
Хорошо.
Есть ли в этой лавкэ анимэ?
;)

StrayCat
18.07.2006, 22:55
Есть, и не мало, но под заказ, для остальных два диска ЦМ-алхимика всегда в наличаи, и хинтаЙ :?

MONSTER
19.07.2006, 19:23
покупайте все у Straycat алхимика даю 200% гарантию что понравиться всем! и вы будете смотреть его не более 4 дней все 51 серии бессонные ночи вам обеспечены))
но вот продолжение алхимика вы долго на прилавках нашего города не увидите ))
Straycat не думал что это ты если бы знал то не стал давать всю эту мелочь а сразу опустошил банкомат ))

MONSTER
19.07.2006, 19:26
интересно найдеться ли у вас что нибудь для меня под заказ из аниме ))
но если буду искать какую нибудь музыку первым делом к вам ))
я там даже элизиум видел, но он меня разочаровал и мне уже не нравиться )

MONSTER
20.07.2006, 21:04
Гдето там
Где-то там, где хороши любые средства...
Города из моего ушедшего детства...
Льётся свет бледный, призрачный и нежный...
Яркий след оставит он лавиной снежной...
Оставит он лавиной снежной...

Где-то там среди поломанных игрушек...
Городов из одеялов и подушек...
Навсегда в своём мире я останусь...
Никогда я с вами больше не расстанусь...
Я с вами больше не расстанусь...

Мне без вас, без сомненья, очень больно...
Обрывки фраз икраткой брошены невольно...
Не дойдут и не затянут мои раны...
Утонут переплывая океаны...
Переплывая океаны...

MONSTER
20.07.2006, 21:10
Прости
Соленые капли стекают вниз
Будто яд, с нитей твоих ресниц
тонкий света луч жжет мне глаза,
я хочу, но так боюсь сказать тебе
Что меня расстворит рассвет
И я уже не услышу твой ответ
Нет я не смог этот крест нести
и не вернусь, меня...

Прости, я не смог закрыть глаза
я не знал как мне выбраться из-под земли
Теперь я видишь сырая роса
на теплом трупе, нашей любви
Той что оставило В сердце имя твое

Твой ангел и демон мой
Ищут покоя, но нет его
Там где земля полыхает от слез моих
Где навсегда моего сердца стук
Где-то там придуманный не тобой
земля пророс в черном сердце стебель любви
Я кричу... услышь меня и...

Прости, я не смог закрыть глаза
я не знал как мне выбраться из-под земли
Теперь я видишь сырая роса
на теплом трупе, нашей любви
Той что оставило В сердце имя...

RedDevil2006
21.07.2006, 16:18
например такие?
http://sh06.luga.ru/trotil.GIF


а это зачем?

MONSTER
26.07.2006, 21:38
В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы,
Еще под кожей бъётся пульс и надо жить,
Я больше може не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

В конце туннеля яркий свет и я иду,
Иду по выженной траве, по тонкому льду.
Неплачь, я боли не боюсь, ее там нет.
Я больше може не вернусь, а может... я с тобой останусь.

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

Светом....

Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом.

MONSTER
29.07.2006, 11:54
Сижу и удивляюсь... на одном бесплатном музыкальном портале стали выкладывать японский рок причем в больших количествах... выложили японские рок группы о которых я даже не слышал причем почти все альбомы 2005-2006 год... надо качать, но где же взять трафик )), а я знаю где с 12 августа процентов на 99.99 я поставлю анлим в Питере ))

Велес
29.07.2006, 22:40
Сижу и удивляюсь... на одном бесплатном музыкальном портале стали выкладывать японский рок причем в больших количествах... выложили японские рок группы о которых я даже не слышал причем почти все альбомы 2005-2006 год... надо качать, но где же взять трафик )), а я знаю где с 12 августа процентов на 99.99 я поставлю анлим в Питере ))

Монстер, ну хоть ссылочку кинь, что ли...
:lol:

Пыс. А ты думаешь на анлиме тебе дадут террабайтами качать!?
:wink:

FrozeN
29.07.2006, 22:47
качать то дадут, тока смжет ли он?;)

Велес
29.07.2006, 22:51
качать то дадут, тока смжет ли он?;)

:shock: Эт кто ж такой добрый???
Наскока я знаю, любой анлим режут.
Я думаю, Димон может дать квалифицированную справку.

FrozeN
29.07.2006, 22:56
качать то дадут, тока смжет ли он?;)

:shock: Эт кто ж такой добрый???
Наскока я знаю, любой анлим режут.
Я думаю, Димон может дать квалифицированную справку.

да у него скорость скачки будет такая, что террабайт он год качать будет)))

Велес
29.07.2006, 23:01
Гы!
Дык а я об чём!?
:P

FrozeN
29.07.2006, 23:02
об этом же)))

Велес
29.07.2006, 23:14
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MONSTER
02.08.2006, 18:47
А если к провайдеру к которому я подключаюсь работает мой друг :lol:

MONSTER
02.08.2006, 18:59
Муз портал где стали выкладывать Jrock www.mp3real.ru (http://www.mp3real.ru)
Вчера нашел аниме кафе (оно так и называеться) находиться недалеко от метро Пл.Восстания на невском проспекте )) нашел случайно (договорился встретиться там кое с кем), но туда еще не заходил как нибудь заеду туда специально с кем нибудь ))
покупая кататонию заодно набрал еще десяток групп жанра хардрок и Death metall...
короче плэй лист меняеться и становиться все тяжелее и тяжелее...

ZhukS
06.08.2006, 12:33
Люди очень нужно мульт/кино Final Fantasy все части... может у кого есть ?

Bemepok
06.08.2006, 12:40
Люди очень нужно мульт/кино Final Fantasy все части... может у кого есть ?

Есть первая и седьмая. :wink:

MONSTER
06.08.2006, 13:46
я устал уже обьяснять это уже было ранее.... НЕТ ДРУГИХ ЧАСТЕЙ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ЭТО ВИДЕО ИЗ ИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть только 7 + (адаптация игры(действие идет после 6 части игры)сейчас уже делают сериал когда выйдет не знаю...
а первая как говорите это вообще американская версия которая никакого отношения не имеет только название!!!!
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2714
передаю жуку через брата!

chR1s
06.08.2006, 13:50
Ммм можем занести прямо сейчас :P

Велес
06.08.2006, 20:15
MONSTER
я устал уже обьяснять
Бедный..., Бедный Гекль Берри...©
:mrgreen:

Филин
07.08.2006, 10:51
Люди очень нужно мульт/кино Final Fantasy все части... может у кого есть ?

поделишься апосля?

ZhukS
09.08.2006, 23:46
Спасибо MONSTER...



Люди очень нужно мульт/кино Final Fantasy все части... может у кого есть ?

поделишься апосля?
как осуществить процесс деления?

MONSTER
12.08.2006, 19:17
на этой неделе я остался в Питере и поэтому сегодня зашел на юнону )) всем анимешникам известно что в субботу на юноне огромный выбор аниме... более 500 наименований!!!! я офигел когда увидел...
(надо почаще оставаться в Питере на выходных)
122.Final fantasy: Unlimited tv-25
123.Fate Star night tv-24 (2006 год)
124.Maburaho Tv-24
125.Mai Hime tv-26
плюс к этому моя коллекция клипов пополнилась еще на 60 темных муз клипов жанра gotic,doom, death и тому подобных... (это я взял 7 сборник Beauty in Darkness на 2 dvd) если есть у кого остальные поделитесь плз ))
Вано кстати там есть клип Lordi - would you love a monsterman.
и многих других групп например in extremo, lacrimosa, moonspell и т.д.
Так же насчет Final fantasy: Unlimited что бы не возникло вопросов это не то что вы подумали это совсем друго мульт который ни какого кроме названия отношения не имеет ))

chR1s
12.08.2006, 19:22
Вано кстати там есть клип Lordi - would you love a monsterman.

Это жуку =)))

ZhukS
12.08.2006, 23:25
плюс к этому моя коллекция клипов пополнилась еще на 60 темных муз клипов жанра gotic,doom, death и тому подобных... (это я взял 7 сборник Beauty in Darkness на 2 dvd) если есть у кого остальные поделитесь плз ))
Вано кстати там есть клип Lordi - would you love a monsterman.
и многих других групп например in extremo, lacrimosa, moonspell и т.д.


Это жуку =))) а поделитесь??? smile0002 smile0002 smile0002
кстати Монстр есть что-нить коллектива "Within Temptation" ??

MONSTER
13.08.2006, 15:07
кстати Монстр есть что-нить коллектива "Within Temptation" ??

есть песен 25 + 1 клип )
на следующей неделе могу передать)

ZhukS
13.08.2006, 17:13
кстати Монстр есть что-нить коллектива "Within Temptation" ??

есть песен 25 + 1 клип )
на следующей неделе могу передать)
буду ждать..
а клип случаем нет Mother Earth ?

chR1s
13.08.2006, 19:21
такой у него 8)

MONSTER
14.08.2006, 17:34
да такой ) есть еще Stand my ground в формате mkv правда я не знаю чем его можно проиграть ((

chR1s
14.08.2006, 19:15
яндекс поможет?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F7%E5%EC+%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+mk v&stype=www

MONSTER
19.08.2006, 11:06
Mai hime - потрясает.... давно не видел ничего подобного....
попробую зделать рейтинг на все аниме которое у меня есть )

MONSTER
21.08.2006, 18:11
яндекс поможет?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F7%E5%EC+%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+mk v&stype=www

я ошибся не MKV а flv (((

MONSTER
26.08.2006, 23:31
Досмотрел Mi Hime ... мне понравилось, как ни странно закончилось все хорошо (даже слишком хорошо) все кто умер воскресли в конце ))
сейчас досматриваю Fate Stay night - офигенный мульт все впечатление портит озвучка (( а сабов нету...
Приобрел еще около 100 клипов металла и тяжелого рока )) нашел клип Within Temptation - ice queen осталось найти еще 3 ихних клипа ))

MONSTER
27.08.2006, 20:51
на этой неделе в четверг я искал одну группу которую я не мог найти на прошлой )) Lake of tears и наткнулся на афишу оказываеться эта группа будет выступать в питере 14 сентября в клубе PORT и мне жутко захотелось туда пойти... прям как на Moonspell в апреле )) вот ща прикидываю получиться или нет...
ps. Lake of tears я всетаки нашел (где-то в 6 магазине который проверял) smile0005

StrayCat
27.08.2006, 22:24
Lake of tears хорошая вещь, на мр3 не редкость :) А вот на концерт мунспела я бы еще раз сходила :)
Сэконд скин-н-н-нн ! :)

MONSTER
28.08.2006, 20:01
ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! я наконец нашел то что искал уже почти месяц!!!!!!!!!
я уж думал что придеться отказаться от этой идеи... теперь осталось тока время )))) блин еще ждать довольно долго почти 3 месяца ((( зато у меня есть время подготовиться гы... :D
что я имел ввиду я не скажу это секрет который я открою месяца через 3 если получиться сделать это...
я теперь в лепешку разобьюсь, но добьюсь что бы все получилось и мне плевать на ресурсы которые для этого понадобятся...
ps. мне эта идея пришла еще давно, но я не мог найти как и где мне ее осуществить...

chR1s
28.08.2006, 20:04
Анлим?
или
я теперь в лепешку разобьюсь
прыжок с парашютом ?
:D

MONSTER
28.08.2006, 20:12
Анлим?
или
я теперь в лепешку разобьюсь
прыжок с парашютом ?
:D

неее это слишком просто )))) то что я задумал гораздо сложнее провернуть ))))))) готов поспорить что никто в Луге этого не делал ))

MONSTER
29.08.2006, 17:46
Lake of tears хорошая вещь, на мр3 не редкость :) А вот на концерт мунспела я бы еще раз сходила :)
Сэконд скин-н-н-нн ! :)

круто там было правда? )))
вчера новое пополнение клипов )
среди них еще 2 клипа lordi
и 2 новых клипа within temptation (angel, memories) осталось еще 2 найти ))
и много чего еще... что то мне приколол crematory раньше где-то год назад от этой группы меня отпугнула песенка in my hands зато остальные офигенные особенно клипы For love и Fallen... теперь хочу приобрести все их альбомы ))
lacuna coil - офигенная вещь!!! скачал 2 альбома и все песни мне понравились, а это для меня большая редкость (обычно мне нравиться небольшое кол-во песен любой группы)
боюсь ошибиться с названием нового аниме кажеться
126.Абенобаши Tv-13

StrayCat
29.08.2006, 20:30
Да, было весело !
попробуй еще Behemoth послушать, поляки отжигают !!! :)

ZhukS
30.08.2006, 01:34
вчера новое пополнение клипов )
среди них еще 2 клипа lordi
и 2 новых клипа within temptation (angel, memories) осталось еще 2 найти ))
все идет пополнение...


кстати Монстр есть что-нить коллектива "Within Temptation" ??

есть песен 25 + 1 клип )
на следующей неделе могу передать)
а я все жду, жду и жду smile0002 smile0002 smile0009

MONSTER
30.08.2006, 17:13
Да, было весело !
попробуй еще Behemoth послушать, поляки отжигают !!! :)

попробую ) вроде у меня есть один или 2 их клипа точно не помню, но название группы знакомое ) + у меня появился альбом 2006 года какой то новой не знакомой группы на A начинаеться к выходным точно скажу но она тоже мне понравилась вся ))
Zhuks ты или сам прийди и возьми то что тебе надо или я через брата передам то что хочешь тока напиши что именно...
А я постараюсь сделать список клипов и групп которые у меня есть (давно собирался )

chR1s
30.08.2006, 17:44
через брата передам
Живут в 50 метрах друг от друга...

ZhukS
30.08.2006, 18:07
Zhuks ты или сам прийди и возьми то что тебе надо или я через брата передам то что хочешь тока напиши что именно...

знал бы куда пришел, а жду я все Within Temptation

Живут в 50 метрах друг от друга...
о как :)

MONSTER
02.09.2006, 11:41
zhuks - давай завтра я дома буду целый день... телефон и алрес в личке у тя...
у тя есть что нибудь интересное? у меня сегодня проблемы с инетом поэтому не знаю зайду ли я еще сегодня на форум...

Fangahar
02.09.2006, 13:08
Немереное хвастовство - затыкайте уши, задраивайте глаза=)))
Приез из Швеции 3 томика манги (Ева, Гравик и Ранма). Из Шареазы скачал официальный хентай на Еву же...то ли сабы нужны, то ли там действительно нет сюжета=)

MONSTER
02.09.2006, 17:34
Немереное хвастовство - затыкайте уши, задраивайте глаза=)))
Приез из Швеции 3 томика манги (Ева, Гравик и Ранма). Из Шареазы скачал официальный хентай на Еву же...то ли сабы нужны, то ли там действительно нет сюжета=)

Ну гравик - это к Shuldig ))) (мне яой до сих пор не нравиться =))
А манга на бумаге или в электронном виде?
если в электронном то беру все ))
хентай на еву дай плз ))) (там кажеться действительно нет сюжета)

Fangahar
02.09.2006, 17:54
Я для яоя слишком смешлив=))))
Понимаешь, печатные!!! ПЕЧАТНЫЕ!!!! Там этой манги.... ми!!!! Стеллажи и стеллажи!!!=))))
Могу порыскать и привезти электронной, мне только в радость=)))
Хентай...у мну нет доступа к ФТП, поэтому только при встрече (я помню, что в Питере ты бываешь).
А что там у Вас с Трансформерами?=)))
Закидываю телефон тебе в личку - и давай пересекаться на следующей неделе, оки?=)))

Велес
02.09.2006, 23:05
Фига се вы пообщались...
Понял, только то, что слова вроде не матерные....
Значит не ругались.
smile0006

Fangahar
03.09.2006, 00:14
Фига се вы пообщались...
Понял, только то, что слова вроде не матерные....
Значит не ругались.
smile0006
- а вот не факт=)

MONSTER
03.09.2006, 08:45
1.Crematory - The Fallen
2.Satyrian - Eternitas
3.Katatonia - For My Demons
4.To Die For - Hollow Heart
5.Город312 - Останусь
6.Stone sour - Monolith
7.Slipknot - Fall
8.Lacuna Coil - Fragile
9.Crematory - For love
10.Анимия - Прости
11.Анимия - Раны
12.Анимия - Снег(v2)
13.Stratovarius - A Million Light Years Away
14.Сурганова и оркестр - Белая песня
15.Савичева - Привет

chR1s
03.09.2006, 17:04
slipknot - prosthetics реальная депрессивная тема

RedDevil2006
09.09.2006, 19:57
slipknot - prosthetics реальная депрессивная тема


почему диприсивная в дп слухать? ну ХЗ насчет что слип кнот слушать в дп это жесть ваще)) :lol:

MONSTER
09.09.2006, 23:59
залил пару групп на фтп в папке MONSTER может кому и понравиться...
Anthenora и все что у меня есть из Lacuna coil
а слипкнот это не самое жестокое что можно слухать в дп ))

RedDevil2006
12.09.2006, 19:38
монстр а ты то откуда знаеш поверь мне в дп слип кнот слухать нереально))) да и то что ты слушаеш недумаю что в данное время ктото ваще слушает)) :lol: :lol: :lol: :lol:

chR1s
12.09.2006, 19:56
монстр а ты то откуда знаеш поверь мне в дп слип кнот слухать нереально)))

смотря какие песни, или ты всего одну-две слухал?

Велес
13.09.2006, 01:26
монстр а ты то откуда знаеш поверь мне в дп слип кнот слухать нереально))) да и то что ты слушаеш недумаю что в данное время ктото ваще слушает)) :lol: :lol: :lol: :lol:

А чё, нуна слухать тока то,
что "ктото ваще слушает"????
Типа иначе лох?
:s42:

MONSTER
13.09.2006, 18:22
че хочу то и слушаю... я например сегодня могу слушать классику, завтра - японскую попсу, а послезавтра Black death metall...
нашел прикольный магазин дисков для себя на Пл Восстания там есть отдельная полочка где я и взял МР3 Lacuna coil и In Flames - музыка супер! но вокал мне не нравится...
Straycat - Behemoth не понравилось In Flames наподобие тока круче ))
Аниме становится все популярнее... в обычных ларьках с огромной скоростью растет асортимент аниме. Какая то фирма стала выпускать аниме с русской озвучкой... ихние диски есть почти у всех кто торгует дисками...
127.ДНК2
128.Альянс серокрылых
129.Макрас плюс
130.Макрос зеро
131.Гайвер
132.Фантом бугибоп
133.Джубей чан Девушка ниндзя

MONSTER
15.09.2006, 21:17
открою небольшой секрет насчет моей идеи... это подарок... я рассказал о нем некоторым людям... пацаны говорят что я дурак )), а девушки в восторге и тож не проч получить такое...

chR1s
15.09.2006, 22:30
цветочег?
:s201:

MONSTER
16.09.2006, 11:23
цветочег?
:s201:

нет конечно )

MONSTER
30.09.2006, 10:22
ВЕТЕР С ВОСТОКА 5
в Питере скоро состоиться 5 показ аниме на большом экране ))
http://animekino.spb.ru/ - официальный сайт
уже точно известно что будут
Naruto (movie2) 2005!
Hellsing (ova2) 2006!
Midori no Hibi 2004!
Angel's Egg психоделика
Cyber City Oedo КЛАССИКА!
Panda Go Panda КЛАССИКА!
I Love My Little Sister (aka Incest) 2006!
Transformers (movie) КЛАССИКА!
Gin-Iro no Kami no Agito 2006!
Ну в этот раз я точно пойду ))

В Гатчине обнаружен анимешник у которого 2 террабайта аниме!!! Fire будет вылавливать его и требовать аську чтоб я мог с ним поговорить и встретиться ))

chR1s
02.10.2006, 00:27
скока скока байтов???

MONSTER
03.10.2006, 17:19
скока скока байтов???

2000 гигов =)

MONSTER
14.10.2006, 09:12
хотите взглянуть на бардак на моем рабочем столе )

Fangahar
14.10.2006, 12:56
открою небольшой секрет насчет моей идеи... это подарок... я рассказал о нем некоторым людям... пацаны говорят что я дурак )), а девушки в восторге и тож не проч получить такое...
-напрашиваются только пошлые и очень пошлые мысли!=)))) :s27:

MONSTER
14.10.2006, 16:07
открою небольшой секрет насчет моей идеи... это подарок... я рассказал о нем некоторым людям... пацаны говорят что я дурак )), а девушки в восторге и тож не проч получить такое...
-напрашиваются только пошлые и очень пошлые мысли!=)))) :s27:

Ошибаися )) романтичнее не бывает ))

Fangahar
14.10.2006, 16:59
открою небольшой секрет насчет моей идеи... это подарок... я рассказал о нем некоторым людям... пацаны говорят что я дурак )), а девушки в восторге и тож не проч получить такое...
-напрашиваются только пошлые и очень пошлые мысли!=)))) :s27:

Ошибаися )) романтичнее не бывает ))

кто сказал, что пошлось мешает ррромантике?=)

MONSTER
14.10.2006, 17:09
кто сказал, что пошлось мешает ррромантике?=)

могу тебя заверить тут пошлости никакой не будет =)

n8
14.10.2006, 18:34
=
В Гатчине обнаружен анимешник у которого 2 террабайта аниме!!! [=



SICK

n8
18.10.2006, 00:54
яндекс поможет?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F7%E5%EC+%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+mk v&stype=www

я ошибся не MKV а flv (((


flvplayer_setup.exe

MONSTER
20.10.2006, 23:59
134.Naruto Tv-200 серий

MONSTER
27.10.2006, 19:34
135.Tsukihime Tv-12
136.Trinity Blood Tv-

MONSTER
06.11.2006, 00:22
137.REC tv-9 2006
138.6 angels ova
139.He is my master tv

MONSTER
29.12.2006, 21:03
я переехал и переехал давно вот туда http://mobicom.iksnet.ru/forum/index.php?board=2.0
а здесь я буду только отписываться какое аниме у меня появляется...

MONSTER
15.01.2007, 03:54
140.Black Blood Brother Tv-12
141.xxxHolic Tv-26

John
15.01.2007, 04:07
потпись гараздо больше чем сообщение! Это круто! :)

MONSTER
06.03.2007, 23:19
редактирую
Naruto Tv-1 - 220 серии
Naruto Tv-2 - 4 серии

Hitokiri
01.04.2007, 11:39
фигня какая то :evil:
мне не зайти под своим ником :cry: (MONSTER)
пишет неверный пароль...

много чего произошло за это время... был на Манифесте 2007 видео победителей можно найти там (ftp://10.0.12.12/AudioVideo/Anime/Manifest/), а фотки можно найти здесь (http://mobicom.iksnet.ru/forum/showthread.php?t=509)
много новых аниме у меня появилось благодаря знакомству с новым анимешником который живет в толмачево... потом заполню новые анимешки...

chR1s
01.04.2007, 16:09
никитамля))
читай надпись вверху форума!

Hitokiri
01.04.2007, 22:43
никитамля))
читай надпись вверху форума!
в этом то и проблема не помогает (((

MONSTER
03.04.2007, 19:47
УРЯ!!!!!!!!!!!!

MONSTER
08.04.2007, 14:20
там же где и видео я выложил полный архив фотграфий с манифеста...
осторожно их там около 1000 =)

Naruto
11.04.2007, 05:16
http://www.animezone.ru/components/com_mtree/img/listings/Naruto.jpg
Английское название: Naruto
Русское название: Наруто
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, боевик
Год: 2002
Формат: TV (>227 эпизодов).
Студия: Studio Pierrot
Режиссер: Датэ Хаято
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Рецензия

Начнем с предистории сериала .Не секрет, что сериал снимали по одноименной манге Масаси Кисимото, которая начала публиковаться с 1999 года в журнале .Затем было решено снять сериал для показа по телевидению, что и было сделано.И с 3 октября 2002 года вышло в свет это замечательное аниме.

На момент написания рецензии выпущено уже 191 серия,которые дают понять, что финал сериала ждет нас еще не очень скоро.Как много серий, скажете вы, и будете от части правы, что продолжительные сериалы отталкивают многих людей.Но не в этом дело, так как, если вы все-таки вы решитесь на просмотр, то получите массу незабываемых впечатлений.

Начнем, пожалуй, с краткого содержания .В повествуется, в первую очередь, о самом Наруто, который пытается добиться уважения и понимания со стороны жителей своей деревни, так как после рождения его уже начали презирать и ненавидить за счет того, что в него запечатали монстра(Девятихвостого Лиса), который некоторое время до этого терроризировал их деревню и убивал ни в чем неповинных жителей.Таким образом, в Наруто с рождения был заложен стимул к преодолению трудностей и соперничеству с окружающими.Раз уже я заговорил о соперничестве, то надо рассказать, что в его жизни появились друзья, с которыми он вместе встал на путь шиноби, пройдя академию и получив настоящие повязки ниндзя деревни Коноха.Сразу же после этого ему предстояло со своими друзьями постигнуть все аспекты жизни настоящего ниндзя и, в конце концов, как мечтал Наруто, стать Хокаге(главным ниндзя и правителем деревни).

Сюжет построен таким образом, что мы лицезреем путь становления еще маленьких ребят в полноценных и отважных шиноби.Так сказать, похоже на мотив ролевой игры, в которой очень большая часть отведена на всевозможные тренировки и задания для повышения мастерства.Но не все так просто, как кажется.Жили бы они так и жили , тренируя свои навыки и выполняя различного рода задания от поручителей.Но в его команде с самого начала появился человек, с которым его связало , в первую очередь, желание соперничества.Этим человеком был Учиха Сазке.Парень, получивший большую душевную травму в детстве, увидев, как его родной брат убил весь их клан, включая родителей.Желание отомстить родному брату росло в Сазке с каждым днем.И он видел в этом цель своей жизни.Почему я начал рассказывать о Сазке спросите вы ?Да потому, что в скором времени сюжет повернется таким образом, что главным в жизни для Наруто станет спасение именно Сазке из рук злодея Орочимару.К которому, покинув свою деревню, Сазке отправился для, как ему казалось, получения огромной силы.Дальше рассказывать не вижу смысла.Надеюсь, я вас заинтриговал.
Особенность заключается в том, что Кисимото удалось уложить в один сериал и драму, и комедию, и, конечно же, файтинг.Кисимото создал такой прекрасный и невообразимый мир, который так и манит побывать там.Его красота заключается не только в детально продуманном и удивительном мире, но и в том, что этот мир очень подходит под действия сериала.Еще важной особенность сериала является, как это не парадоксально звучит, предрешенность некоторых моментов сериала.Ведь есть схватки длиною в десять серий, а то и больше.

О технической стороне сериала можно только сказать, что он очень хорош.Музыка для сериала написана и подобрана таким образом, что иногда позволяет понять, что же дальше случится.Так что, на мой взгляд, со звуком у все в порядке.Что же сказать о самом качестве рисования, то тут его можно отнести и как к отличному, так и к обычному, простому.Это можно понять, сравнив начало сериала с последующими сериями, отошедшими от сюжета манги(так называемыми филлерами).Раз уже я заговорил о филлерах, то хочу сказать, что филлеры очень тормозят сюжет.Тем самым многие люди закончили его просмотр на сериях, которые являлись последними в манге.Эти филлеры настолько бессмысленные, что это видно невооруженным взглядом, как сюжет плавно останавливается и все забывают о своих целях.Эти филлеры также не несут вообще никакой смысловой нагрузки, впрочем как и весь сериал.Но, порой, бывают интересными и забавными.Так что тут уже ваше решение:смотреть их или нет.
Ну что ж сказать, сериал был, есть и будет тем сериалом, который спасает несколько кульминационных моментов, не давая зрителю отходить от экранов на протяжении очень долгого времени.Сказать, что сериал смотрится на одном дыхании-тяжеловато, так как в некоторых эпизодах отчетливо видно, что серию, грубо говоря, высасывают из пальца.Тому доказательство частые воспоминания героев, которые ранее уже всем были показаны и пересказывания предыдущих серий, чуть ли не до середины настоящей.Но как только проходит всё это мутное повторение и начинается настоящий экшн-становится до того интересно и любопытно, что , порой, забываешь про свои ругательства и недовольства в сторону бредень, которыми были напичканы предыдущие серии, и начинаешь смотреть , переживать и верить в главных героев.Сам сериал является ненавязчивым и не требует, на мой взгляд, особого понимания и вдумчивости, что позволяет смотреть его как комедию.Говоря о комедии, можно с уверенностью сказать, что наруто заставит любого из Вас посмеяться от души за счет своей болтливости, задирчивости, и иных поступков, отличающих его от других персонажей.
Посмотрите, можно даже в перемешку с другим сериалом, все равно вы получите море удовольствия.

Источник (http://www.animezone.ru/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=253&Itemid=0)

Naruto
11.04.2007, 05:31
Вышел второй сезон, но пока оч мало серий. Вроде бы их пока тока 8. Теперь каждую неделю будет выходить по одной серии, сабы через день-два.
http://www.animezone.ru/components/com_mtree/img/listings/984_New%20naruto.jpg
Английское название: Naruto ~ Hurricane Legend
Русское название: Наруто: Ураганные хроники
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Год: 2007
Формат: TV (>8 эпизодов).
Студия: Studio Pierrot
Режиссер: Датэ Хаято
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Рыбак
11.04.2007, 11:18
а в чем различие анимэ от хентая? (не то ни другое не смотрел) просто слова слышал.

Naruto
12.04.2007, 05:20
анимэ - это река, а хентай - ручеёк питающий её, как и множество других направлений анимэ ;)

Рыбак
12.04.2007, 09:47
анимэ - это река, а хентай - ручеёк питающий её, как и множество других направлений анимэ ;)

Благодарствую - очень понятно объяснил. Все равно что хайку прочитал.

chR1s
12.04.2007, 11:12
а в чем различие анимэ от хентая? (не то ни другое не смотрел) просто слова слышал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B9

MONSTER
12.04.2007, 17:52
Naruto - ты хто?)
аниме наруто разделен на 2 сезона
1 сезон 220 серий
2 сезон больше 12 серий
а вообще это один из самых популярных и захватывающих аниме вообще...

Naruto
12.04.2007, 19:27
Naruto - ты хто?)
2 сезон больше 12 серий

2ой сезон только до 7. Седня к вечеру будут две серии подряд 8-9 (с сабами)
После 21 или 22 апреля будут показывать 10 серию!

Naruto
13.04.2007, 16:42
монстер, опубликуй свой список аниме на сегодняшний день, пожалуйста... :)

chR1s
13.04.2007, 22:55
смотри первый месаг темы =)

Naruto
14.04.2007, 00:11
смотри первый месаг темы =)

Этот список от 22.07.2005... я думаю что то новенькое в коллекцию добавилось:roll:

chR1s
14.04.2007, 13:55
не, как только у него что то появляется , он это добавляет в список ;)

MONSTER
15.04.2007, 10:39
2ой сезон только до 7. Седня к вечеру будут две серии подряд 8-9 (с сабами)
После 21 или 22 апреля будут показывать 10 серию!

я иел ввиду сколько их всего снято...
Наруто [ТВ-2] [2007]
Naruto ~ Hurricane Legend
Naruto: Shippuuden
Naruto: Hurricane Chronicles
Naruto: Hurricane Legend
Naruto Shippuuden
Наруто: Ураганные хроники
NARUTO -ナルト- 疾風伝
ナルト 疾風伝

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ (>20 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 15.02.2007
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Датэ Хаято / 伊達勇登
Снято по манге: Наруто
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史

Naruto
22.04.2007, 20:06
Это ты написал какие овы выходили... речь та идет о сериале ;) Кстати, если нада, могу выкладывать серии куда нить.

Щас увлекся сериалом "Gigantic Formula" пока тока 2 серии посмотрел, отличный меха сериал.

MONSTER
25.04.2007, 17:36
Это ты написал какие овы выходили... речь та идет о сериале ;) Кстати, если нада, могу выкладывать серии куда нить.

Щас увлекся сериалом "Gigantic Formula" пока тока 2 серии посмотрел, отличный меха сериал.

они уже лежат на 12 фтп
и присмотрись внимательнее я указал только 2 сезон сериала!
серий там на тот момент было 20
а все что там написано это не овы - это альтернативные названия сериала

tushkanchik
27.04.2007, 01:55
приветствую всех!
рад что в луге кроме меня тоже есть люди, которым нравится аниме.
сайт нашел недавно, тк инета у меня нет :(
хотел бы поменяться с кем-нибудь. список прицеплю попозже, когда найду как (кто знает как прицепить .xls, прошу подсказать)

ilys
27.04.2007, 12:31
приветствую всех!
...кто знает как прицепить .xls, прошу подсказать...
Напрямую к сожалению Excel_евские файлы не прицепишь, сначала надо запаковать его в zip-архив, ну и при ответе кнопочка управление вложениями...

MONSTER
29.04.2007, 07:56
приветствую всех!
рад что в луге кроме меня тоже есть люди, которым нравится аниме.
сайт нашел недавно, тк инета у меня нет :(
хотел бы поменяться с кем-нибудь. список прицеплю попозже, когда найду как (кто знает как прицепить .xls, прошу подсказать)

во блин... приличный список...
мой список на 1 странице не полный... ибо давно не пополнял... но у меня много чего есть что нет у тебя и наооборот...
ты случайно не Юра?
Хотя наврядли он не хентайщик, а у тя хентая до фига )))
И как давно ты увлекаешься аниме?

MONSTER
29.04.2007, 08:32
В ближайшее время (недели 2 максимум) у меня появиться 2 японских фильма которых нет в российском прокате, но они как и аниме по этому фильму имеют бешеную популярность в японии...
как появяться выложу на фтп (фильмы с субтитрами будут...)
Death Note
Death Note II. The Last Name

tushkanchik
30.04.2007, 13:00
во блин... приличный список...
мой список на 1 странице не полный... ибо давно не пополнял... но у меня много чего есть что нет у тебя и наооборот...
ты случайно не юра?
хотя наврядли он не хентайщик, а у тя хентая до фига )))
и как давно ты увлекаешься аниме?

ага! может поменяемся, когда в луге будешь? можно в питере, но это сложнее.
нет, не юра.
ну... собираю года 2, а смотрю класса с 6-ого, только не знал, что это аниме.

MONSTER
30.04.2007, 16:38
ага! может поменяемся, когда в луге будешь? можно в питере, но это сложнее.
нет, не юра.
ну... собираю года 2, а смотрю класса с 6-ого, только не знал, что это аниме.
поменяемся как нить на выходных недели через 2 )

tushkanchik
16.05.2007, 17:45
товарищи анимешники!
Подскажите, где теперь можно достать аниме. А то я как-то морально не готов выкладывать 376 руб за каждые 4 серии юноновской "лицензии" (по моему печальному опыту это тот же mpeg4 +rus voiceover, но в красивой коробочке).
В принципе лицензии не обязательно, лишь бы качество неплохое было ;)

Naruto
19.05.2007, 11:00
Качай аниме с торентов, как это делаю Я =)
Наруто в 13 (2сезон) просто кусок идиота :roll:

MONSTER
20.05.2007, 12:02
Качай аниме с торентов, как это делаю Я =)
Наруто в 13 (2сезон) просто кусок идиота :roll:
выложи на фтп 13 серию плз )

а можно мне потом побредить?

MONSTER
20.05.2007, 15:59
Death note - Лучший японский фильм который я видел!!! теперь хочется посмотреть и аниме...

Они делали друг друга несчастными. Прекратить все это было целиком в их власти - но именно боль, терзавшая обоих, объединяла двух человек, не давая освободиться. Она требовала то мести, то благородной жертвы, то ответа на бьющийся в висках вопрос "почему". Забыть о ней, перечеркнуть потерянное зря прошлое чтобы спасти будущее,- в этом спасение, но человек всегда поступает иначе. Он отказывается от своего "завтра", чтобы опровдать "вчера"...

Наверное, всем надо покидать нашу жизнь в мгновения, когда мы радостны и чувствуем, что лучше уже ничего не может быть. Тогда нам не придется смотреть, как все рушится вокруг нас. Чем больше мы стараемся все наладить, тем быстрее погибает наш мир, и перед самым концом мы вдруг осознаем, что сами уничтожали его...

Naruto
21.05.2007, 03:25
MONSTER (http://www.forum.luga.ru/member.php?u=156)
Вопрос - у тя нету одного из мультов - Бибоп или Гитс? Жанр фалаут. Похожие - Сунабодзу, Триган.
С ФТП не дружу...

MONSTER
23.05.2007, 17:44
MONSTER (http://www.forum.luga.ru/member.php?u=156)
Вопрос - у тя нету одного из мультов - Бибоп или Гитс? Жанр фалаут. Похожие - Сунабодзу, Триган.
С ФТП не дружу...

есть и то и другое мувики и сериалы по обоим

Naruto
01.06.2007, 05:55
бибоп достал... юре респект =)

MONSTER
03.06.2007, 18:46
давно я не пополнял список
142.Soul taker tv - 13
143.Utawarerumono tv-26
144.Death note tv-пока 15 серий
145.Pampkin seissors tv-24
146.сказания земноморья 2007 movie миядзаки
147.Higurashi no Naku Koro Ni tv-26
148.Tenjou_Tenge tv-24
149.Mirage of Blaze tv-13
150.Cromatie Koukou tv-26
151.Tenchi Muyo! Ryo-Ohki. OVA-6 + special
152.Shakugan_no_Shana tv-24

MONSTER
10.06.2007, 22:38
153.Saikano tv-13
154.Final_Approach tv-13
155.Gift Eternal Rainbow tv-12
156.Mahou Sensei Negima - Spring OAV1
157.Aishiteru_ze_Baby tv-26
158.Mahoraba tv-24
159.Magic Teacher Negima tv-26
160.Девушка Перепрыгнувшая Время (Toki wo Kakeru Shoujo) movie
161.Strawberry panic tv-26
162.Suzuka tv-26
163.Dears tv-13

Stas
11.06.2007, 16:01
уся эта хрень для детей!или людей ,которые остались детьми!

MONSTER
11.06.2007, 18:22
уся эта хрень для детей!или людей ,которые остались детьми!

так говорят те кто не знает что это такое...
Сомневаюсь что к примеру Евангелион детский фильм, а таких там много...
и вообще в аниме есть разделение по возврастной группе.

Stas
12.06.2007, 01:18
у меня это канал есть, с анимэ.дак я на него ограничение поставил,чтобы не дай бог дети увидели.хотя они один раз взглянули и сказали:" включи нам лучше теленяню!".

MONSTER
14.06.2007, 13:15
у меня это канал есть, с анимэ.дак я на него ограничение поставил,чтобы не дай бог дети увидели.хотя они один раз взглянули и сказали:" включи нам лучше теленяню!".

случайно не Jetx? если да то это не аниме канал а полная х....

MONSTER
23.06.2007, 17:37
Когда плачут цикады (второй сезон) [2007]
When They Cry 2nd Series
Higurashi no Naku Koro ni Kai
Higurashi no Naku Koroni Kai
When Cicadas Cry 2nd Series

Производство: Япония
Жанр: мистерия, ужасы, психология, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.07.2007
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин пару дней назад посмотрел 1 сезон и до сих пор в трансе!
Это самое страшное и загадочное аниме которое я видел.
и однозначно оно теперь у меня входит в 3 моих любимых аниме.

MONSTER
07.07.2007, 14:48
164.New Fist of the North Star
165.kanon tv-13
166.Sunabouzu tv-24
167.Bakuretsu Tenshi tv-24
168.A Wind Called Amnesia
169.Planetes Tv-26
170.Vandread tv-13
171.Vandread 2 сезон tv-13
172.Steel angel kurumi 2 сезон tv-12
173.Master of Mosquitone ova- 6
174.Ah my goddess tv-24
175.Nana tv-47

ну вот и отпуску пришел конец и смотреть теперь некогда и пополняться коллекция теперь будет помедленнее.

MONSTER
12.07.2007, 00:38
наконец то вышел русско-язычный альбом Dark Princess!!! :)
http://www.darkprincess.ru/album3.html

MONSTER
21.07.2007, 18:44
поправка 147 death note full 37 серий
176.beck tv - 26
177.da capo tv - 26
178.da capo tv2 - 26
179. Ah my goddess tv2 - 26

MONSTER
04.08.2007, 14:09
давно я не писал свой основной плэйлист
1.STAB - Выше Других
2.Anna ysuchia inspi"nana" - rose (nana ost)
3.OLIVIA inspi "REIRA" - a little pain (nana ost)
4.STAB - Депрессия
5.STAB - Одна
6.STAB - _ (странное название правда?)
7.Swallow The Sun - Don't Fall Asleep (Horror Pt. 2)
8.Amatory - Слишком поздно
9.Apshell - Nichto ne vechno
10.SLOT - 2 войны
11.stigmata_-_led
12.Neversmile - v_odin_prekrasnyi_denj
13.Within temptation - what_have_you_done
14.Slot - Одни
15.Slot - хаос

Kniaz
20.08.2007, 19:41
Монстер, радуйся!!! Скоро докачаю "Prince of Tennis" (обьем - 30гб, продолжительность 178 серий по 25мин.)

MONSTER
22.08.2007, 22:10
Монстер, радуйся!!! Скоро докачаю "Prince of Tennis" (обьем - 30гб, продолжительность 178 серий по 25мин.)
вася говорил мне об этом, но мне сейчас бы блич посмотреть 130 серий
а пока только 15 посмотрел ))

MONSTER
02.09.2007, 15:37
качество аниме снимаемое в японии улучшается с каждым годом.
Я имею ввиду не только прорисовку, сюжеты тоже становяться все невероятнее...
взять к примеру Death note - оно уникально в своем роде... это такое непредсказуемое аниме что аналогов подобрать невозможно... по жанру тетрадь смерти - детектив, что очень редко для аниме...
When cikades cry - самое таинственное аниме и самое страшное которое я видел...(жанр мистика)
я еще долго буду мучиться, ибо оно не закончилось :(,а 2 сезон в июле только начали показывать в японии... если повезет то только к новому году появится и у нас...
Claymore - офигенное аниме снятое в этом году! Есть только одна проблема - его еще до конца не перевели... это аниме по жанру хеллсинга только там про оборотней и полуоборотней сражающихся с ними... на самом деле оно гораздо интересней и невероятнее хеллсинга.
Пока есть 22 серий с рус озвучкой
все 22 серий посмотрел недавно за раз и теперь страдаю ибо остальные теперь ждать месяца 2 придеться :(

у меня снова крупное пополнение коллекции...
Что появилось напишу позже ибо сейчас не вспомню все названия... правдап я не знаю когда мне все это смотреть ^^" один только Bleach чего стоит (118) серий
Bleach - это 2 наруто
и жанр такой же и когда его закончат снимать неизвестно :)
если наруто еще будут снимать еще как минимум 3 года (подсчитано это по манге, которая опережает сериал) а ведь еще не известно сколько глав манги выйдет за эти 3 года... так что наруто может и лет 5 выходить...

180.Ветер любви tv - 13
181.Bokura ga ita tv - 26
182.Mushishi tv-26
183.Peach Girl tv-25
184.Ouran Koukou Host Club tv-26
185.Klaymore tv-26
186.Dis gaea tv-12
187.Bleach tv-140

MONSTER
16.09.2007, 21:50
188.Zero.no.Tsukaima tv 1-13
189.Zero.no.Tsukaima tv2 1-12
190.Witchblade tv 1-12
191.Tokyo Majin Gakuen Kenpachou tv 1-14
192.Ghosthunt tv 1-25

MONSTER
26.09.2007, 23:45
193.Higurashi no Naku Koro ni Kai (2 сезон when cikades cry)!!!ova+ tv 1-10(24)
скачал 10 серий 2 сезона одного из моих любимых аниме
смотрю и наслаждаюсь *_*

Shuldig
30.09.2007, 22:05
149.Mirage of Blaze tv-13


Э-э-э????? Это ж яой? Или моя память опять ушла налево? о.О

Лень списки смотреть, есть у кого-нибудь DNAngel? И Шаманы в оригинальной озвучке?
И кста, тут мангой интересующиеся имеются?

MONSTER
30.09.2007, 22:38
не помню как он мне попал 149.Mirage of Blaze tv-13 , в общем так получилось
да это яой )) DNAngel достать не сложно 2 дня макс
ps. анлим решает ))

Shuldig
30.09.2007, 22:46
Гыг) Ну, я хотя бы ещё не совсем с башкой попрощалась) А то аццкая смесь Angel sanctuary+GANTZ+MPD-Psyho+Death Note оччень этому способствует.
зы: анлима нет, с фтп не дружу. А в сетке не нашла(

MONSTER
30.09.2007, 22:49
Гыг) Ну, я хотя бы ещё не совсем с башкой попрощалась) А то аццкая смесь Angel sanctuary+GANTZ+MPD-Psyho+Death Note оччень этому способствует.
зы: анлима нет, с фтп не дружу. А в сетке не нашла(

StrongDC++
поможет )
а дет нот мне дорама больше понравилась...

MONSTER
30.09.2007, 23:00
194.Naruto_the_Movie_3_The_Animal_Riot_of_Crescent _Moon_Island
195.Witch hunter robin tv 1-26

Shuldig
30.09.2007, 23:01
Не поможет, ибо я лузер) А вообще я DNAngel уже, наверное, с полгода ни у кого выклянчить не могу...

Да, фильмец очень даже. Второй ещё не смотрела. У меня от него ещё и с Королевской битвой ассоциации, спасибо главгеру(не помню фамилию актёра). Аниме смотрела только до 5-й серии, дальше сабы не пашут, так что я мангу читаю - куда интереснее. Аниме - просто краткий пересказ сюжета манги + авторская отсебятина аниматоров.

MONSTER
09.10.2007, 19:56
Animatsuri прошел на ура! мне понравилось больше чем на манифесте весной...
зал был полный.
был только 1 большой минус (микрофоны часто не работали)
но мы сидели по центру можно сказать в 1 ряду (на самом деле на 2, но весь первый ряд был свободен) там сидели несколько особо приближенных людей в том числе и вице консул японии по культуре.
вот результаты
Косплей сценка
1. Division 9 и 3/4 (Ouran High School Host Club) Москва
2. DNK (Death Note) Москва
3. Studio Dohli (Princess Princess) Санкт-Петербург
Выбор зала: Division 9 и 3/4 (Ouran High School Host Club) Москва

Косплей дефиле
1. Тами Морок (Лулу, Като и Нуво - Hana no Ko LunLun) Санкт-Петербург
2. Love Squad (Kimihiro Watanuki, Yuuko Ichihara, Himawari Kunogi - xxxHolic) Москва
3. НАКУСИВЫКУСИ (Рикуго , Масахиро, Акико - Shounen Onmyouji) Санкт-Петербург
Выбор зала: OtakuRengo! (Naruto, Gaara, Itachi - Naruto) Санкт-Петербург

J-Rock косплей
1. JU~ON (BLOOD) Москва
2. Japanese Zombie Heroez (Malice Mizer) Москва
3. cinq pathetique (Gackt) Москва- Ногинск-Электросталь-Железнодорожный
Выбор зала: SWP (BUCK-TICK) Москва

J-Rock косплей дефиле
1. No_name (Мана, Клаха - Malice Mizer) Санкт-Петербург
2. Mystery Of Evil (Mana, Kozi, конверт ^.^ - Malice Mizer) Москва
3. Res controversa (Due le Quartz- Mijavi) Санкт-Петербург
Выбор зала: No_name (Мана, Клаха - Malice Mizer) Санкт-Петербург

Меха-дефиле
1. HOTEL MOSCOW (Канти, Наота - Furi Kuri)
2. Gundamer (RX-78-2 - Gundam 0079) Санкт-Петербург
Выбор зала: Gundamer (RX-78-2 - Gundam 0079) Санкт-Петербург


Караоке


Караоке
1. Megus (Tatakae! Otaking! - Tsujiya Kouji, Otaku no Video) Йошкар-Ола
2. Ame (Ai Otsuka - Planetarium) Москва
3. Katsura Tarou (Shining Star "Wasurenai Kara" - ТВ-шоу "Matthew's Best Hit TV" Санкт-Петербург
Выбор зала: Ame (Ai Otsuka - Planetarium) Москва

Караоке под живые инструменты
1. Mel (4.00 am - Luna sea) Москва
2. Katissa (Gravity, Maaya Sakamoto - Wolf's Rain) Санкт-Петербург
Выбор зала: Mel (4.00 am - Luna sea) Москва


фото и видео буду искать...

Kniaz
15.10.2007, 17:53
"StrongDC++" + "Vista" = ЗЛО!!! (избранные поняли мну)

Shuldig
20.10.2007, 00:42
Jzh косплеели малисов???!! о.о я в шоке. да даю с его рожей только дая и косплеить. в наморднике.
из аниме-косплееров знаю только сквад. неуж-то базы красных песцов не было?
хех, аме опять не дали 1 место.

MONSTER
20.10.2007, 00:48
Jzh косплеели малисов???!! о.о я в шоке. да даю с его рожей только дая и косплеить. в наморднике.
из аниме-косплееров знаю только сквад. неуж-то базы красных песцов не было?
хех, аме опять не дали 1 место.

аме мне понравилась больше остальных, но там был мегус, а он единственный парень и причем пел очень хорошо... вот и анимешницы и протолкнули его на 1 место.
ведь их 75% из зала...

MONSTER
23.10.2007, 18:49
ссылки на видео с анимацури (все что нашел)

Animatsuri 2007 - первый день (современная культура):
Naruto - Дед кавай и Банзайцы: http://www.youtube.com/watch?v=__MhkPeIHeA
Hikaru-no go (не с начала и не до конца):
http://www.youtube.com/watch?v=_9AWnyL6L34
Принцес Принцес:
Кусочек из сценки: http://www.youtube.com/watch?v=pdN2JMGLFrs
Другое видео(целиком?): http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=1736232
Наруто - Акацки: http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=1647152
Windows Must Die! (не с начала): http://www.youtube.com/watch?v=vKPwOLc0rBU
ShaKiGumi Cosband (Shaman King) - Санкт-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Винница - HoroRen no Wedding:
http://www.youtube.com/watch?v=6IyaEo6PsqA
Shi-Tenno - Лорды Темного Королевства
http://www.youtube.com/watch?v=Oa5YylFRrBY

Дефиле
Блич: http://www.youtube.com/watch?v=79nlhh_h-w8
Дефиле от Love Squad по xxxHolic (спасибо Nitsu):
http://www.youtube.com/watch?v=YOXjVwY2R28
HOTEL MOSCOW FuriСuri Anime, Canti and Naota :
http://www.youtube.com/watch?v=s_Rhl9j5yVA
DMC от Тиаматика:
(вид из-за кулис): http://www.youtube.com/watch?v=J5dzmr7fn2c
(вид из зала): http://www.youtube.com/watch?v=jJ2U3ey-cf4

Караоке:
Аме (маленький отрывок): http://www.youtube.com/watch?v=F0O9Zb9mPAo
Кацура: http://video.mail.ru/inbox/toshimitsu/1/55.html
Tuxedo Mirage: http://www.youtube.com/watch?v=iM3DFbDEHrQ
Velya (Get it on - Nana Tanimura) Москва:
http://www.youtube.com/watch?v=MInk6DzIWzQ
ShaKiGumi Cosband - Megumi Hayashibara song Shaman King 2nd Opening
http://www.youtube.com/watch?v=gYLGm-r_RBg
Yutaka Oka - Bokura no bokuen
http://www.youtube.com/watch?v=sdjVT03FgqQ

MONSTER
26.10.2007, 19:05
продолжаю выкладывать ссылки
линки на 2 сообщества в контакте собирающие видео и фото фестиваля:
http://vkontakte.ru/club341229 - официальное
http://vkontakte.ru/club427901 - фэнское

http://diary.ru/~Hitomi/?comments&postid=36258628 - тут есть все и очень много...

http://jmusic.ru/index.php?act=idx а это прикольная ссылка на муз сайт
Luna sea - 4.00 am - Слушал оригинал, но Mel - 4.00 am под собственный гитарный аккомпанимент понравилась больше!!!

Shuldig
26.10.2007, 21:00
акацки жгут! рыдаль)))
мегус действительно хорошо спел. аме как всегда великолепна) помнится, у меня где-то валялся отрывок её прошлогоднего выступления на виктори, правда, внеконкурсного.
а вот косплей в большинстве своём ужаснул (в смысле, фотки).

MONSTER
31.10.2007, 20:25
Близится очередной аниме фестиваль Anifestvictory http://anifest.narоd.ru
еле достал билеты... они были в новом аниме магазине animeshki в Автово и то только на первый день...
огорчает 11 ряд, но все же лучше чем ничего :)
подняла настроение тамашняя продавщица на редкость кавайная *_*
и сам магазин (большое разнообразие) и сериалы не разбиты так как в аниме поинте, все за 100 руб.

Shuldig
02.11.2007, 04:15
а в прошлом году можно было былеты на сайте забронировать. правда потом тааакие очереди были)
жаль, что я в этом году пролетаю, но на пс хочется больше.

MONSTER
03.11.2007, 00:45
и в этом можно было для иногородних тока...

MONSTER
04.11.2007, 12:43
около вокзала на балтах есть магазинчик с дисками...
зашел туда, смотрю там аниме диски есть, причем с хорошим разнообразием, правда все с русской озвучкой, причем много того что у меня нет.

MONSTER
08.11.2007, 22:50
Настроение - позитив
Аниме недели - не помню название ))
песня Дня, недели - Deform - зарази меня жизнью
планы на выходные - бухать ) на следующие тоже )) + я буду вести шахматный кружок у детей )
посмотрел лучшие амвки победившие в конкурсах 2006 и 2007 году
Супер! качество амв растет с каждым годом )
там случайно и нашел эту песню на амв Claymore

Deform - зарази меня жизнью

На поверженной Земле
Я засыпан снегопадом.
Я забуду о тебе,
Только звёзды со мной рядом
Перестану ждать тебя,
Верить в боль и наслаждаться.
Превратятся в лёд слова…
С ними я…

Дарят звёзды мёртвый свет.
Надо мною только небо —
В небе тысячи планет
Опадают вниз, тлея.
Я забыл твоё тепло,
Осудив себя навеки.
Веки снегом замело
И моей любви побеги.

(Припев)
Верь, что в небе солнце!
Знай, что я не рядом!
Боль сжигает тело!
Ты – зарази меня жизнью!

марсианин
16.11.2007, 14:34
привед усем

MONSTER
16.11.2007, 22:13
привед усем

хай! а ты хто?)

MONSTER
16.11.2007, 22:20
Итоги анифеста на которые я не пошел (по состоянию здоровья)
Как это было в субботу:
Караоке:
1. Солльх (Москва) - "Starless Night", Nana
2. Далия (СПб) - "Is This Love?", Hamasaki Ayumi
3. Katsura Tarou (СПб) - "Itsumo", Transformers (Galaxy force).

Косплей-сценки:
1. "Otaku Rengo"(СПб) - Naruto
2. "Gnus` inc." (СПб) - Vampire Knight манга
3. "Onibaku" (Москва-СПб) - Fate Stay Night

Как это стало в воскресенье
Караоке:
1. Katsura Tarou (СПб) - "Itsumo", Transformers (Galaxy force)
2. Далия (СПб) - "Is This Love?", Hamasaki Ayumi
3. Солльх (Москва) - "Starless Night", Nana.

Косплей-сценки:
1. "Gnus` inc." (СПб) - Vampire Knight манга
2. "Otaku Rengo"(СПб) - Naruto
3. "Onibaku" (Москва-СПб) - Fate Stay Night



Караоке
Приз зрительских симпатий:

1. #05 Кенске и Хитоми (г. Санкт-Петербург)
2. #07 Солльх (г. Москва)
3. #03 Katsura Tarou (г. Санкт-Петербург)

Косплей-дефиле
Жюри:
1. #03 "Black Stones", косплей "Nana"
2. #18 "Excile", косплей "Line Age II"
3. #07 "Ваш", косплей "Trigun"

Приз зрительских симпатий:
1. #03 "Black Stones", косплей "Nana"
2. #26 "15 литров чая", косплей "Host Club"
3. #07 "Ваш", косплей "Trigun"

J-Rock-дефиле
Приз зрительских симпатий:

1. Клаха и Мана
2. Noname

Косплей сценический
Приз зрительских симпатий:

1. #05 "Otaku Rengo" (г. Санкт-Петербург) - "Naruto"
2. #12 "Gnus' inc" (г. Санкт-Петербург) - манга "Vampire Night"
3. #06 "Тапки-убийцы" (г. Санкт-Петербург) - "WK"

Оригинальный арт
Жюри:
1. #29 "Ссора" Деточка
2. #26 "Лето" Деточка
3. #44 "Рыбалка" Булгакова Татьяна

Приз зрительских симпатий:
1. #60 "Сакура" Асура
2. Aiva, Деточка
3. Misa san

Фанарт

Жюри:
1. #23 "Ука и Мими" - Хосино Хикару (манга "Чоу ни нару хи")
2. #36 "Ракка" - Булгакова Татьяна ("Haibane Renmei")
3. #46 "Троица" - Gojyo ("Saiyuki" + "Weisse Kreuz")

Приз зрительских симпатий:
1. #03 "Противостояние" - AiVa ("Наруто")
2. Ahia
3. Joy

Ён-кома

Жюри:
1. #13 "Жизнь - удивительная алхимия" - Li-chan

Приз зрительских симпатий:
1. #02 "Бьякуган" - Булгакова Татьяна ("Наруто")
2. Sideburn, БТ
3. Sideburn, БТ

Манга

Жюри:
1. "You're My Loverprise in Viewfinder" - Деточка

Приз зрительских симпатий:
1. #01 "ШПС: ученички" - AiVa
2. Асура
3. Деточка

Фотокосплей

Жюри:
1. Наруто "Измена" косбэнд "Дед кавай и банзай"

Видеокосплей

Жюри:
1. #02 Death Note, Kira Winter (Украина).

Приз зрительских симпатий:
1. #02 Death Note, Kira Winter (Украина).
2. #01 Тайны Сйрейтея
3. #03 Black Stones

AMV

Жюри:
1. #02 "Wolf's Pain" - KocTonpaB (г. Луганск, Украина)

Приз зрительских симпатий:
1. #02 "Wolf's Pain" - KocTonpaB (г. Луганск, Украина)
2. #03 "Bodomomo-x" - zzerg (г. Тренто, Италия)
3. #07 "H.Y.L.Y.B." - Darius: GQ (г. Москва, Россия)


http://video.mail.ru/mail/uki_neko/3/
видео Катисы http://ifolder.ru/4110042
Фотки с феста http://ifolder.ru/4108483
Импровизированный косплей:
http://video.mail.ru/mail/anton_firsov/anifest2007/16.html

--------------------------------------------------------------------

Gnus inc (СПб) - Vampire Knight
http://video.mail.ru/mail/anton_firsov/anifest2007/14.html

Weiss Kreuz (фрагмент)
http://video.mail.ru/mail/anton_firsov/anifest2007/12.html

MONSTER
22.01.2008, 21:26
а я иду на In Flames ^^

MONSTER
29.01.2008, 20:30
следующий фестиваль M.Ani.Fest 2008!!!!!!
пройдет 05 Апреля ДК им.Горького (нарвская)

кусочек гавняшечки
30.01.2008, 03:05
ура ура ура

Рыбка
30.01.2008, 22:38
кусочек гавняшечки, как вы хотите жить с таким именем?

Panda
31.01.2008, 00:36
самое главное, что этот кусочек даже не засветился в теме "приветствуем новичков"....а зря, я думаю его бы непременно поприветствовали......

MONSTER
08.04.2008, 19:40
Маф прошел на ура! общее впечатление (организация + интерес) на 5
вот результаты
Победители выбранные жюри:

- Косплей-сценка - Проект Х - Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Москва)
- Караоке - Сольх (Москва)
- Аниме Дефиле - Rozen Maiden - (Bara Otome)- (Пушкин)
- J-ROCK Косплей - Provocateur (GNUS' Inc.) (СПб)
- J-ROCK Дефиле- Kagrra (СПб)

Победители выбранные зрителями:

- Косплей-сценка
1-ое место - Партизаны-Отаку - Ковбой Бибоп,Death Note,Evangelion,Azumanga (СПб)
2-ое место - «Reitan» - «Naruto: The other side»
3-е место - Otaku Rengo - Naruto Shippuden (СПб)

-Караоке
1-ое место - Inuyasha (СПб)
2-ое место - Katsura Tarou (СПб)
3-е место - Кенске и Хитоми (СПб)

-Аниме Дефиле
1-ое место - Naruto - (NeFF CosBen:D)-(СПб)
2-ое место - Petshop of Horrors - (Katissa,Намида) - (СПб)
3-е место - Lineage II - (RedGodHelp) - (СПб)
-J-ROCK Косплей - BLOOD - Dead Poets (СПб)
-J-ROCK Дефиле- Moi dix Mois (Mana) (СПб)

Дк находится в 40 шагах от метро и поэтому народу на улице много...
Так что косплееры пошокировали простой народ своими костюмами и гримом))

MONSTER
09.07.2008, 01:58
196.5 Centimeters per Second
197.ef - a tale of memories tv-12
198.Spice and Wolf tv-12
199.The Melancholy of Haruhi Suzumiya tv-14
200.Clannad TV - 12
201.KenIchi the Mightiest Disciple tv-50
202.Lovely Complex tv-24
203.Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone
204.Guardian of the Sacred Spirit tv-26
205.School Rumble Second Term tv-26
206.Black Lagoon tv-12
207.Love Wind tv-13
208.Vampire Knight tv-13
209.Karin tv-24
210.overdrive tv - 24

Йукатан
07.02.2021, 14:04
Я в свое время пересмотрел предостаточно этих интересных мультов. Даже одно время надоело смотреть. И увлекся я чтением. Нашел интересные комиксы по той же манге, книги тут https://comics.ua/shop/manga/ и теперь читаю и перечитываю. Мне как-то сюжет больше нравится теперь, нежели сама мультипликация.