Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 18:37   #151
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

А тут не удержался и сфотографировал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0182.jpg
Просмотров: 154
Размер:	68.6 Кб
ID:	5721  
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:13   #152
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Да, не понятно ,или Хиль дурака включает? Да и с ГУК , не всё понятно.Мы с жителями нашего дома,не можем понять.Когда Ходонович собирал собрание в нашем дворе,где нам сообщил,о прекращение работы ЛУК,и открытие новой комп.ГУК Мы расписались только в ведомости что собрание прошло,были выбраны старший по дому и стар. по подьезду.С новой УК. ГУК.договор мы не заключали и ознакомленны с ним не были,а квитанции на комунальные платежи уже приходят от ГУК. Как тогда получается,наши подписи с собрания, были приложены о заключении договора с ГУК,мы даже не знаем на каких условиях заключили с ГУК договор,вообщем догор не заключали а деньги уже платим им.Всё как то странно и непонятно.Как я полагаю каждый собственник должен придти в УК с паспортом,ознакомится с договором ,и только после этого решает подписывать ему договор с этой УК или нет.Значит нас опять ввели в заблуждение,и нарушили наши права.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:10   #153
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Сергей, а вы не подскажите,кто ещё обратился в прокуратуру с таким вопросом.А может кто нибудь нам подскажет,в какой форме пишется заявление и фамилию прокурора.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:54   #154
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Думаю, фамилии обратившихся не имеют значения.
А написать надо примерно так

Лужскому горпрокурору Гловацкому А. М.
от ...Ф.И.О. ..., прож.: ............

заявление.

...Излагаете суть. ...
Прошу проверить законность описанных действий Городской управляющей компании и принять меры прокурорского реагирования.

Число. Подпись.

*****
Заявление изготовьте в 2 экз.
Идёте в прокуратуру и узнаёте в канцелярии, кто в этот день дежурный прокурор. Идёте к нему с заявлением. Он проверяет, что соблюдены требования, ставит визу. Идёте в канцелярию, и там Вам делают отметку о приёме на Вашем экз. заявления.
Спасибо,Сергей.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 11:15   #155
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
«События и комментарии», 12 июля 2012 г.
Вложение 5722

Вороньи стаи оккупировали Лугу
Это галки. Но по сути правильно, род воронов.
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:52   #156
Гринита
Местный
 
Аватар для Гринита
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Луга
Сообщений: 104
Гринита на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

сегодня вывезли помойку с ул. Механизаторов 5. Наконец то. Вопрос в том, сосед с Сергиевской 9, ее снова организует!
Гринита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:04   #157
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Прошу на форуме обращаться ко мне лично и сообщать об имеющихся не санкционированных свалках ( в том числе и на месте бывших помойниц). Многие мне известны, МУП "Городское хозяйство" начало их вывоз. На сегодня вывезены 21 не санкционированная свалка на месте бывших помойниц. Будем работать дальше над этим.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 01:08   #158
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Обращаюсь лично к Вам, Александр Альбертович. Правда, н по поводу несанкционированной свалки, а по поводу невывезенных ТБО с контейнерной площадки, которая рядом с администрацией (её стыдливо называют контейнерной площадкой по адресу пр. Урицкого, дом 62). Там стоят 3 контейнера, заполненные с горкой ТБО. Часть уже свалилось и находится рядом, на земле.
По поводу этой площадки Ю. С. Хиль уже писал в областную администрацию, директору ООО "Городская управляющая компания" В. В. Ходоновичу, председателю ликвидационной комиссии ОАО "Лужская управляющая компания" А. А. Спивакову и Вам - директору МУП "Городское хозяйство", с копией - мне.
В частности, в своём письме № 93/12/091 от 27.05.2012 г. глава администрации Ю. С. Хиль пишет::
"Прошу в срок до 01.07.2012 года по существу данного вопроса представить информацию с разъяснениями и о принятых Вами мерах в администрацию Лужского городского поселения и заявителю".

Я выждал после 1 июля ещё почти месяц, но никакого ответа не получил ни от Вас, Александр Альбертович, ни от Спивакова, ни от Ходоновича. А в областной администрации, видимо, думают, что просьбы главы администрации в Луге выполняют. Придётся мне разочаровать администрацию Ленобласти и сообщить, что это не так.
Я так понимаю, что речь идет о площадке во дворе у рынка. И вы ко мне на прямую вроде бы не обращались? Это так? Я готов о ней поговорить, если мы друг друга понимаем.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 01:18   #159
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что речь идет о площадке во дворе у рынка. И вы ко мне на прямую вроде бы не обращались? Это так? Я готов о ней поговорить, если мы друг друга понимаем.
Вам же черным по-русски написали "рядом с администрацией". И даже адрес указали "Урицкого 62". А вы, как плохой психотерапевт: "Давайте об этом поговорим..." и про какой-то рынок. Вы не знаете, где в городе рынок, а где администрация? Может, навигатор вам поможет?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 01:30   #160
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Вам же черным по-русски написали "рядом с администрацией". И даже адрес указали "Урицкого 62". А вы, как плохой психотерапевт: "Давайте об этом поговорим..." и про какой-то рынок. Вы не знаете, где в городе рынок, а где администрация? Может, навигатор вам поможет?
Ух ты, этот модератор меня точно снесет, не обессудьте граждане. Черным и по-русски, это сильно. Психотерапевт я точно никакой - не умею, и честно - не берусь. Это вы не ко мне , у вас друзья другие. Рядом с администрацией, если посмотреть карту как миниму 4 улицы. Навигатор не помешает, вы готовы спонсировать?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot