Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 00:48   #51
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

[QUOTE=Яковлев;150525] Быть тещей не преступление. Нехорошо пачкать людей за то, что она теща того, кто кому-то не нравиться. Она возглавляет общество малолетних узников и не смотря на возраст очень активный человек, очень многим помогает и заслужила это признание не благодаря своему зятю.QUOTE]

это обсолютно правильно. делая все добрые дела она никогда не прикрывается именем зятя. нечем прикрываться. она его больше стесняется. зря вы ПСП так на нее. есть в том списке наиболее недостойные.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 01:38   #52
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

уважаемый Яковлев - может все-таки ответите на вопросы поставленные ВАМ на форуме ? а то что-то ВАС все больше на "дерьмо" тянет... клиника ?
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....

Последний раз редактировалось всеволод; 15.07.2012 в 01:45.
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 01:44   #53
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

нет-нет да залетают на форумы всякие пташки- почирикают, погадят, да и нет их ! видели всяких-сказать то им нечего. заказ отрабатывают.

Яковлев--а с какой целью ВЫ на форуме ?
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 08:45   #54
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
нет-нет да залетают на форумы всякие пташки- почирикают, погадят, да и нет их ! видели всяких-сказать то им нечего. заказ отрабатывают.

Яковлев--а с какой целью ВЫ на форуме ?
А Яковлев,давно на форуме,только обличия меняет.Не трудно догадатся,кто под маской.Вот у меня,соседка ,тоже малолетний узник ,каждый год получает,денежную компенсацию.Но о Мнацакановой,никогда не слышала,вопрос ,в чём заключается её помощь,и где находится это сообщество?
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 09:22   #55
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

[QUOTE=Тейфур;150545]
Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
Быть тещей не преступление. Нехорошо пачкать людей за то, что она теща того, кто кому-то не нравиться. Она возглавляет общество малолетних узников и не смотря на возраст очень активный человек, очень многим помогает и заслужила это признание не благодаря своему зятю.QUOTE]

это обсолютно правильно. делая все добрые дела она никогда не прикрывается именем зятя. нечем прикрываться. она его больше стесняется. зря вы ПСП так на нее. есть в том списке наиболее недостойные.
Если я вас правильно поняла,в этом списке вообще достойных нет.Что подтверждает,слова ПавловаС.Конкретно,перечислите её добрые дела,за которые ей не стыдно будет получить награду.Или только с приходом зятя к власти,её заслуги оценили,а до этого их никто не замечал.И если эта дама добропорядочная,то в пору ей отказатся от почестей.А уступить место тем, кто внёс немалый вклад в общественной жизни города.И тогда я поверю,что эта дама стесняется своего зятя,а не использует его служебное положение.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 10:36   #56
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

To Тейфур: Спасибо

Я не врач, но у меня складывется четкое ощущение, что клиника вовсе не у меня. Причем здесь процесс о Лужском торге. Ее разве осудили? Рекомендовала ее кандидатуру КПРФ и общество малолетних узников - так что претензии к ним, а не к Хилю. Или он с ними " договорился"? А вы ПиСиПи до недавнего времени позиционировали себя сторонником КПРФ - во всяком случае выдвигались в депутаты именно от этой партии, не правда ли? Так вы и спросите у своих товарищей почему они выдвинули ее кандидатуру и все станет на свои места.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:35   #57
Джуневил
Местный
 
Аватар для Джуневил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: деревенька....
Сообщений: 1,022
Джуневил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Джуневил с помощью Skype™
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

а кто такая-Мнацаканова -????
я не политик, а просто житель города.Такую тетю не знаю......
__________________
Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
форум о собаках г.Луги http://lugadog.forum24.ru
сайт http://lugara.jimdo.com
Джуневил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:01   #58
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Цитата:
Сообщение от Джуневил Посмотреть сообщение
а кто такая-Мнацаканова -????
я не политик, а просто житель города.Такую тетю не знаю......
Я тоже такой не знаю. И про её общество тоже не слышал.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:01   #59
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

[QUOTE=Яковлев;150526]Нет это тебе за такие высказывания в адрес пожилого и уважаемого многими человека пора памятник на кладбище поставить[/QUOT Яковлев,у вас уже белочка на плече сидит,не пора ли обратится а врачу.Читайте правильнее сооб.Речь идёт о тесте,который давно умер.Почему бы Хилю и тестю не поставить памятник посмертно,как почётному гражданину?Вот что я имела в виду.А вы,на тёщю всё перевели,лечитесь батюшка,лечитесь.А Эдуарта я знала,неплохой был мужик,выпивал только.Но с кем не бывает,в жизни всякое может случится.Только вот меня до сих пор мучает вопрос, хотя много лет прошло с тех пор.Хиль в то время имел склад на стадионе,да и ларьки у него были,вообщем не бедствовал.Так почему же отцу помогали продуктами с просроченным сроком реализации.Или жалко было выбросить,а тесть и этому будет рад.Не думаю ,что когда он был мясником,приносил домой для дочки просроченное мясо.И не надо людям втирать что кто то белый и пушистый.Выдавать желаемое за действительное.Или на памятник себе зарабатываете таким образом,от власти имущей.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:45   #60
Яковлев
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 17
Яковлев на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие леноблапсти

Да все серьезно. Хороший форум. Не бестолковый. Просто один прямой вопрос к Павлову: вы в кандидаты в депутаты регестрировались от КПРФ или собирали подписи, как независимый кандидат?
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot