Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 23:48   #71
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
инженю - не путай рынок и супермаркет
в одном месте тебя зазывают и товар пытаются втюхать а в маркте сама каждую фиговину 10 раз пощупаешь.
зайди на рынок и возьми с витрины у них что-нибудь......хотя в луге я вспоминаю картошка в мешках стоит на улице. мда...
тогда в питер приедь и сходи на рынок! хехе
с очередями конечно юка погорячилась - они тока в поликлиниках и квартплату заплатить.
давно вы не были в наших магазинах, либо не в то время попадаете. зайдите в какой-нибудь супермаркет часов эдак в 5-6 вечера - наткнетесь на такую очередь, что и не снилось
причем, мне кажется, что очереди в таких магазинах создаются искусственно

Последний раз редактировалось Юка; 26.07.2007 в 23:51.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 23:58   #72
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

я как раз в 6 часов иду с работы и, естественно, через магазин. как раз около моего дома супермаркет. а другой по пути с работы. ассортимент в них отличается, поэтому захожу или в один, или в другой, смотря что хочу купить.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 00:21   #73
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от юка Посмотреть сообщение
давно вы не были в наших магазинах, либо не в то время попадаете. зайдите в какой-нибудь супермаркет часов эдак в 5-6 вечера - наткнетесь на такую очередь, что и не снилось
причем, мне кажется, что очереди в таких магазинах создаются искусственно
согласна, есть такой магазин "услада" около остановки, напротив библиотеки на пр.володарского, так вот в одном отделе, а именно в кондитерском о если работает одна "конкретная" продавщица у нее всегда хвост до двери. такое впечатление что она "спит на ходу".никогда ничего у нее не покупаю, потому что смотреть как она "плавает" по отделу нет ни сил ни времени.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 00:24   #74
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
а я вот не так давно ехала с совершенно замечательным и очаровательным таксистом из имиджа. подошла к нему на вокзале и попросила отвезти меня на миккели. очень мило побеседовали в дороге, предложил угоститься сигаретами. я у него поспрашивала про работу. не думаю, что он мне наврал, но сказал так, что работают они через сутки, поесть некогда, спать тоже некогда, практически весь день за рулем. говорит - когда оказываюсь дома - тупо сплю весь день, встаю в туалет и поесть, и опять сплю. по поводу диспетчеров сказал, что там частенько злобные тетки сидят, хватающиеся за все заказы, и жаждущие, чтобы таксисты летали по городу аки на самолетах. позитивный в общем человек мне попался, приятно было с ним ехать.
бывают, конечно, неопытные водители, которые только начали работать, и путают первый корпус с третьим, но чаще всего виноваты именно диспетчеры.
А я о том и говорю, что все зло в диспетчере, водителю что, куда сказали, туда и едет. А там у них вечно какие-то распри насчет заказов, кому дают, кому нет, а в моем конкретном случае диспетчер просто подставила водителя, ведь в такой ситуации весь негатив опаздывающий пассажир выплескивает на водителя.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:17   #75
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от юка Посмотреть сообщение
давно вы не были в наших магазинах, либо не в то время попадаете. зайдите в какой-нибудь супермаркет часов эдак в 5-6 вечера - наткнетесь на такую очередь, что и не снилось
причем, мне кажется, что очереди в таких магазинах создаются искусственно
а вам обязательно надо в 5-6 быть в магазине? если туда зайдете в 7 все уже раскупят и вам не останется?
если мне надо хорошего не мороженого! мяса-рыбы - покупаю в обед на рынке, на работе в холодильник, потом домой. а все остальное можно купить (без очередей!!!!!) около дома.
в ленты, океи, карусели и др. езжу с женой или с тестем в субботу утром - на неделю затовариться. (счас они на даче, так что мне проще - нифига не надо - купил пива, колбасы, курочки и все) если считать очередью у кассы 3-4 человека, то дааа - тяжелые времена настали.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:20   #76
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
согласна, есть такой магазин "услада" около остановки, напротив библиотеки на пр.володарского, так вот в одном отделе, а именно в кондитерском о если работает одна "конкретная" продавщица у нее всегда хвост до двери. такое впечатление что она "спит на ходу".никогда ничего у нее не покупаю, потому что смотреть как она "плавает" по отделу нет ни сил ни времени.
в пятерочке в районе шапито вечные очереди. причем, если касса находится ближе к окну - то очередь начинается в хлебном отделе, если очередь ближе к входу - то чуть ли не у молочного. самое интересное, что в часы пик работают 2 кассы (иногда 3) из 5-ти.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:23   #77
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
а вам обязательно надо в 5-6 быть в магазине? если туда зайдете в 7 все уже раскупят и вам не останется?
если мне надо хорошего не мороженого! мяса-рыбы - покупаю в обед на рынке, на работе в холодильник, потом домой. а все остальное можно купить (без очередей!!!!!) около дома.
в ленты, океи, карусели и др. езжу с женой или с тестем в субботу утром - на неделю затовариться. (счас они на даче, так что мне проще - нифига не надо - купил пива, колбасы, курочки и все) если считать очередью у кассы 3-4 человека, то дааа - тяжелые времена настали.
как сказать, просто в это время забираю ребенка из детсада вот и захожу по дороге в магазин
у нас лент, океев и каруселей нет - пользуемся тем что есть. в моем районе кроме ларьков да магазинов с неимоверными порой ценами мало что есть, кроме наверное пятерочки да еще раньше был шапито (был потому, что сейчас там практически ничего нет).
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:56   #78
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

так поменяй график, забрала ребенка, погуляла с ним потом в магазин.
а с ценами в луге действительно напряг какой то.
уровень средней зарплаты думаю поменьше чем в питере, а цены или такие же или выше.... как вы там бедные справляетесь? подсобным хозяйством наверно тока и спасаетесь...
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:46   #79
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

помню в питере в период самых очередей, когда я приходила в мясной магазин, забрав ребенка из садика, мясник выдергивал меня из хвоста очереди и обслуживал вне очереди. очередь пыталась роптать, а он так негромко цыкал и все замолкали.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:53   #80
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
так поменяй график, забрала ребенка, погуляла с ним потом в магазин.
а с ценами в луге действительно напряг какой то.
уровень средней зарплаты думаю поменьше чем в питере, а цены или такие же или выше.... как вы там бедные справляетесь? подсобным хозяйством наверно тока и спасаетесь...
мне кажется, что не люди должны подстраиваться под магазины, а наоборот
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot