Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 00:00   #111
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
В связи с некоторыми изминениями в политике нашей компании, на данный момент, мы перестали быть заитересованными в поставках интернета в Лугу.
Так вы получается провайдер "однодневка", если позволяете так лихо рулить политикой компании, или изначально это лишь ваши уязвленные амбиции? Вы предлагаете партнерство, а затем услышав немного критики на ваши высказывания, в которых вы хотите слушать только себя и не прислушиваетесь ни к чьим доводам, а так же не проявляя и толики уважения (вы и к клиентам так же относитесь?), позволяете себе такой "маневр"? Ну так и где вес вашего слова после этого ? :-D

Ваш "наезд" на Джона это уже просто истерика !
и к его словам я полностью нрисоединяюсь касаемо бессмысленности разговора.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:18   #112
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T

Для начала узнайте из словаря отличие слов КРУПНЫЙ и МОНОПОЛИСТ, а потом продолжим разговор.
Согласен сказал фигню.. с кем не бывает... просто МОНОПОЛИСТ...
дальше с Вас
1. Эй эй куда же вы удаляетесь... зачем столько было рассуждений... вы немогли просто всем Лужским провайдерам предложить Ваши выгодные условия... с получением выгоды для Вас и для Лужских провайдеров... а не писать столько простите "мутоты" на форуме.
2. "Я ОДИН из немногих людей".. ну Вы себя со стороны послушайте... а буддто я не знаю по сколько в Питере именно в Питере предлагают инет клиентам... мне без разницы кто.. т.к. я не там, а тут... и кстати к этому ниже
3. Я может пропустил где, но пожалуйста можно получить ваши координаты и ссылку на официальный сайт и тарифы для физических лиц?
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 01:32   #113
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
В связи с некоторыми изминениями в политике нашей компании, на данный момент, мы перестали быть заитересованными в поставках интернета в Лугу.
Все с вами ясно....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 01:41   #114
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
В связи с некоторыми изминениями в политике нашей компании, на данный момент, мы перестали быть заитересованными в поставках интернета в Лугу
пацтулом
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 01:44   #115
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
к сожалению, я один из немногих людей,
над которыми уже весь форум ржёт
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 02:00   #116
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
В связи с некоторыми изминениями в политике нашей компании, на данный момент, мы перестали быть заитересованными в поставках интернета в Лугу.
Все с вами ясно....
Нет, Di_Moon, к сожалению Вам ничего не ясно. Нам это сотрудничество было бы в плюс конечно, но такой незначительный, что любой другой Питерский провайдер не станет просто замарачиваться. Мы встали на такую позицию только потому, что в Луге беда с ценами, ну и я нахожусь в Луге. Возможности у нас есть, мы могли гнать хоть 10МБит, для Луги это за глаза и за уши, а самое главное, дешевле чем сейчас у вас могло бы быть от сторонних компаний. От вас молчание, от других недотёп только смешки, и объясните, в данной ситуации нам есть смысл продолжать разговор, естественно нет. Вам видимо, как я сказал выше, просто не "интересно", а до остальных с трудом доходит, видимо, на сколько упали бы цены, причём сразу, а в дальнейшем ещё больше.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 02:12   #117
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Так вы получается провайдер "однодневка", если позволяете так лихо рулить политикой компании, или изначально это лишь ваши уязвленные амбиции? Вы предлагаете партнерство, а затем услышав немного критики на ваши высказывания, в которых вы хотите слушать только себя и не прислушиваетесь ни к чьим доводам, а так же не проявляя и толики уважения (вы и к клиентам так же относитесь?), позволяете себе такой "маневр"? Ну так и где вес вашего слова после этого ? :-D
Для тех кто в танке, плохо со зрением, сообразительность страдает...вообщем для тебя дорогой Майк, мы предложили партнёрство Di_Moon'у после того, как с ним были разрешены маленькие вопросы, которые у нас возникли. Что ты имеешь ввиду под фразой "услышав немного критики", я не понял? Это кто это нас критиковал, именно критиковал, после предложения сотруднечиства?! Di_Moon нет! Ты, Майк? Тогда прости, но твоё мнение в данном вопросе, лично для нас не играло никакой роли! Разговор с тобой, как собсвенно и со всеми остальными, в личностях, шёл абсолютно отдельно от нашего предложения. Поэтому не льсти себе, в данном вопросе ты только заработал пару постов и лишний раз показал свою долёкость, более ничего!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 02:35   #118
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Согласен сказал фигню.. с кем не бывает... просто МОНОПОЛИСТ...
Ок! Монополист-это когда один, у нас в Луге кроме него ещё 2 провайдера, в Гатчине также, а это уже не монополия!

Цитата:
1. Эй эй куда же вы удаляетесь... зачем столько было рассуждений... вы немогли просто всем Лужским провайдерам предложить Ваши выгодные условия... с получением выгоды для Вас и для Лужских провайдеров... а не писать столько простите "мутоты" на форуме.
Мы ни куда не исчезаем!!! Просто на данный момент, появились более приоритетные вещи, как сидеть на форуме, и как в тупую стену долбиться, разъесняя людям очивидные вещи.

Цитата:
2. "Я ОДИН из немногих людей".. ну Вы себя со стороны послушайте... а буддто я не знаю по сколько в Питере именно в Питере предлагают инет клиентам... мне без разницы кто.. т.к. я не там, а тут... и кстати к этому ниже
Нет, здесь опять не правы. В Луге и правда инет немного дороже, и некоторые цыфры, которые здесь назывались некоторыми людьми, могли ввести в залуждение, так как были завышены! Поэтому я так и сазал, что один из немногих! Возможно когда-то откроется правда на реальные цены, и можно будет с лёгкостью подсчитать, какая прибыль идёт Лужским провайдерам.

Цитата:
3. Я может пропустил где, но пожалуйста можно получить ваши координаты и ссылку на официальный сайт и тарифы для физических лиц?
Нет, ты ничего не пропустил, координаты не даются только из коммерческих соображений. На февраль цены для физ лиц такие:
64 - 200р
128 - 400р
256 - 600р
512* - 1000р
1024** - 1950р
2048** - 3500р
Стоимость подключения-1500р.
*Примечание: при оплате услуг на 3 и более месяцев, стоимость подключения может быть изменена.
**Изменение тарифного плана возможно по истечению 3 месяцев пользования; Подключение бесплатно.
Все тарифы безлимитные.


В ближайшее время, для интересующихся будут оставлены координаты, но пока к сожалению это не в наших интересах!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 03:12   #119
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

ну под монополистом имелось то, что все остальные провайдеры местного значения и ни у кого нет такой сети как у ленсвязи (авангарда).. и как раз таки ленсвязи проще взять и снизить ценник во всем северо-западе(тем самым задушить всех остальных).. но они этого не делают...
и вот в тупую возьмем тот же авангард
Питер - http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
Луга - http://lenobl.avangard-dsl.ru/url/tarif
Инет как вы уже сейчас стали говорить не "немного дороже".. а реально дороже... это все знают.
А ценник какой Вы предлагаете для физ лиц в Питере, пол Питера (грубо говоря) по примерно такому работает и ничего сверх естественного здесь нет.
Почему серьезная контора конспирируется, за мою практику это впервые? Если бы было реально выполнимое деловое предложение, я думаю никто бы не отказался! Или в Луге все идиоты... Сложно продавать товар не называя его цену и характеристики! практически невозможно... в случае работы только с корпоративными клиентами и торговлей трафиком оптом, я понимаю, на общественном форуме может и не стоит выкладывать инфу... но раз вы работаете и с простыми людьми значит полюбому должен быть сайт и т.д. что за организация! то... вообщем все равно ряд вопросов остался почему то закрыт...! глубокой тайной... ну и ладно...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:37   #120
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

DJ_PONT-T, давай уйдем от абстракций и эмоций! Конкретно! Вы, в лице вашей компании готовы подключить меня за 1500р на тариф 256к (Центр. район, загородный 9) ? Без какой либо дополнительной платы не входящий в приведеный Вами прейскурант ?! если Да так да, если Нет, то получается все ваши речи просто теория не имеющая никакого отношения к реальности.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot