Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 10:45   #181
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

господа, так дела не делаются. я уж не знаю, кто там у вас ответственный за развитие бизнеса, но таких топ-менеджеров гнать надо обратно в израиль, пусть там бизнес на всем готовеньком развивают.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь

Последний раз редактировалось danich; 07.04.2008 в 10:50.
danich вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:50   #182
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
о как! понт уже решает, кто нужен, а кто не нужен на планете. а юную хамку называет воспитанной и образованной. куда мир катится...
пожилые хамки почувствовали конкуренцию со стороны подрастающего поколения?

а эта манера называть всех деточками... уж не знаю как можно определить возраст по нику, но есть люди и старше вас, поверьте.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума  
Старый 07.04.2008, 11:27   #183
Rolly
Пользователь
 
Аватар для Rolly
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 26
Rolly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rolly с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
"поля обезательные к заполнению" - забавно)) проверочное слово - обезьяна?

ммм...! Как приятно, что Вы всё же последовали моему совету и повторили курс русского языка!))Видите,Вам пошло это на пользу,и теперь Вы с лёгкостью отслеживаете грамматические ошибки, и смело их поправляете!))Браво!!=)Видимо мои наставления не прошли даром...

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
пожилые хамки почувствали, что их начинает притеснять подрастающее поколение?
Мне кажется потерянный случай.. Упаси меня Господь на старости лет быть уверенной в том, что я умнее или знаю больше, чем молодое поколение,лишь потому, что старше по возрасту...Ну да впрочем это и есть показатель недалёких людей, которых лучше обходить стороной,да подальше))
Rolly вне форума  
Старый 07.04.2008, 12:23   #184
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
ммм...! Как приятно, что Вы всё же последовали моему совету и повторили курс русского языка!))Видите,Вам пошло это на пользу,и теперь Вы с лёгкостью отслеживаете грамматические ошибки, и смело их поправляете!))Браво!!=)Видимо мои наставления не прошли даром...

Мне кажется потерянный случай.. Упаси меня Господь на старости лет быть уверенной в том, что я умнее или знаю больше, чем молодое поколение,лишь потому, что старше по возрасту...Ну да впрочем это и есть показатель недалёких людей, которых лучше обходить стороной,да подальше))
Просто восторг и умиление. снежная королева с другого форума отдыхает
инженю вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:08   #185
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

снежная королеа это тема=)))) гыгыгыыыы
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:18   #186
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
блин, а где в анкете указать, что речь идет о луге, а не о питере, например???
Попробую более подробно объяснить. Наш сайт различает откуда пришёл юзер, с какого района и города тем более. Вам ничего лишнего придумывать не надо, всё сделано за вас и для вас. Просто заполняете форму!

Цитата:
Я позвонил. 90т + НДС итого около 106т
Гость, то что ты работник Инфакома никому не секрет. Что ты конкурент. тоже не секрет. Также, скорее всего, ты PVL или Zak. Вообщем все с одного автобуса. Лично тебе-9824866. Звони мне. Встретимся. Вместе позвоним по данному телефону. Или страшно? Или боишься что твоё враньё признают все! Или ты боишься опозорить своего директора, хотя больше чем это сделали все ваши сотрудники вряд ли кто-то сделает! Хотя таким я бы тысяч 200 загнул! Наверно чем-то не вышел.

Цитата:
Уже набрали и до сих пор не пошли? Еще выбираете куда идти? Все с вами ясно! Сдается мне, что ты трепло.
Для тех, у кого ум, это второстепенный орган, который используется крайне редко. Мы ещё не получили лицензии на ЛО, они
на данный момент оформляются в Москве. Поэтому идти в тот или иной город без них не интересно. Когда мы их получим, тогда и подведём итоги. По поводу трепла, это твой обычный аргумент на всех форумах, кроме него ни фактов, ничего!!! Одно враньё и хамство. Обожаю я Лугу.

Цитата:
Как ни прискорбно, но прилагательные воспитанный и образованный к тебе неприменимы. Надо смотреть правде в глаза.
Я есть правда! Так посмотри мне в глаза! Ты даже позвонить не можешь!

Цитата:
Я уже давно понял, что тебе не знакомо ни слово честность ни то, что оно означает.
Теперь вижу, что слово воспитанность ты тоже понимаешь не верно.
Воспользуйся своим советом
=))))))Я начинаю обожать тебя. Скоро твой ответ будет целиком состоять из моих цитат! Правильно, реалистичнее и правдивее чем я никто не сможет сказать. А ты, Павлюш, мою правду вечно считаешь хамством и не воспитанностью. Спэшл фор ю =)))) Здесь ты вряд ли сможешь меня забанить за правду!

ВСЕМ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНФОКОМА!!!
Мой пост:

Цитата:
Я конечно понимаю, что в Луге уже привыкли к гоп-стопу и хамству от должностных лиц! Лично в моей фирме Zak был бы оштрафован и с позором уволен!!! Это лицо, которое в той или иной степени представляет инфоком, и его директора. Если у руководителей нету самоуважения к себе и к лицу компании, то пускай держит таких сотрудников, если есть, то от лица пострадавших пользователей прошу уволить данного сотрудника!
Лужане, очнитесь, вы не скот, и не тупые животные, вы уважаемые граждане РФ!!! А это о многом говорит. Не надо позволять грубить и хамить вам, вы этого не заслуживаете, это не нормально!!! Действуйте! Нет ответа от директора? У нас работает администрация, которая может пойти на встречу!!! Скорее всего с инфокомом так и надо, ответа от них никакого!!! Администрация-следующий шаг, который приведёт к более высоким результатам. И не стоит думать, что администрация их будет прикрывать, этого не будет!!!
Приём администрации Луги.
Паш, вам везёт, что русский народ очень терпеливый. И ваши выходки пока остаются безнаказанными. Могу тебя ещё больше обрадовать, если мы придём в Лугу, то мы затаскаем вас по судам, за все нарушения. А ещё у нас есть неопровержимые доказательства того, что вы занимались тем, на что у вас нет лицензии. Так что пока нас нет, не будем лишать народ интернета. Но готовься к тому, что у вас отзовут лицензию! Наши юристы уже всё подготовили. ))))))))

Цитата:
Если spbcitynet достойная организация она может построить сеть и без сбора заявок.
В интересное предложение вложен термин-достойная. Простите, достойная чего?

Цитата:
Если вы действительно грамотные люди то можно все просчитать, составьте бизнес план на худой конец. Я думаю так делается бизнес, а вы написали объяву на заброшенном форуме и сидите чего-то ждете. Давайте уже работайте.
Для начала!!! Вы не понимаете? Это надо вам, а не нам!!! Мы готовы сделать очень многое, а вы не можете молча отправить заявку. Все здесь гарантируют, убеждают в чём-то, но дело не делают. От вас требуется минимум!!! Если здесь форум такой грамотный. хорошо, мы ждём бизнес-планы, комерческие предложения и т.д. и т.п. Не надо здесь писать, делайте!!!

А теперь ещё разок объясню для чего заявки. Сейчас мы не пошли бы в Лугу, если даже было бы 1000 заявок, так нет ещё лицензий! Мы специально заранее дали людям знать, а что делают люди? А ничего! Им это надо, но они почему-то только критикуют!!! Заявки нужны, как минимум, чтобы понять куда идти в первую очередь. Нам надо закупать оптику, оборудование, настраивать его...А это всё будет делаться в очень быстрых темпах, поэтому заявки это плюс вам, ну и в каком-то роде гарантия нам. Хотя заявки вас ни к чему не обязывают, так что это условная гарантия.

Цитата:
Fill, у чувака белочка!
Жень, а ты то чего бредишь? Зависть или посты на форуме?

Цитата:
господа, так дела не делаются. я уж не знаю, кто там у вас ответственный за развитие бизнеса, но таких топ-менеджеров гнать надо обратно в израиль, пусть там бизнес на всем готовеньком развивают.
Ответ я думаю найдёшь выше. Пока бизнес никто не развивает, пока ждём реакции лужан. А реакция как обычно. Надо искать где-то подвох, как идиот искать ошибки грамматические, чё-то подкалывать, начинать бредовые мысли в массы доносить...

Господи, почему когда хочешь людям добро сделать, они отвечают злом??? От вас всего лишь требуется 30 секунд. Не надо решать наши проблемы с кадрами, то как мы ведём бизнес, учить русскому языку, зачем нам то или другое, ничего не надо, мы взрослые и образованные люди, мы сами все решим!!! Просто заявка, всё остальное мы сделаем за вас!!!

Инженю, я понимаю по количеству постов, что ты потерянный человек. Ну сделай одолжение всем, хватит здесь оффтопить! Ты самая умная, самая красивая, ну и конечно самая образованная!!! Всё успокойся, это все знают. Это никому не интересно. Набираешь посты, обратись к Димуну, я думаю он пару сотен тысяч тебе припишет, не надо быть в каждой дырке затычкой!!!


Не смотря на полную невменяемость форума, заявки ещё принимаются!!!!

HTTP://SPBCITYNET.RU

Последний раз редактировалось dj_pont; 07.04.2008 в 16:22.
dj_pont вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:42   #187
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Как много текста, а адрес то где? Где официальная инфа? Пока только словоблудие какого то gj pont.
Fill вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:49   #188
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

лять... я просто, не точто зол, я не понимаю тех людей, которые бояца хрен знает чего... моть у вас параноя? вам, все время кажеца, что вас кинут, или еще чтото. из-за таких людей, которым ничего не надо мы в попе будем всегда. мыж все гордые! а зачем нам инэт!? а што!?!?! нам и так хорошо, мы любим отдавать деньги в 1298712 раз больше чем положено!!! мы крутые! ееее!!! мы супер мега деревенщины из великой и магучей луги! *ука я просто в бесе... 1000 рублей. не 3000, не 5000, а 1000! это много!? а! я веть забыл! этошь луго! тут и 50 рублей на шаверму людям жалко отдать! и то, пржде чем, чтото купить, все стоят, чтото думают, а не кинул ли нас?! а моть вот эти тапки, пропитаны сибирской язвой, а я, их седня носить буду... все накинулись на человека, какбуто он не инэт предлагает, а герыча иль кокса купить... а откуда ты? а как тебя завут? хмм!!! странно! а где ты живешь, что ешь, скоко раз в день ходишь по большому? как стул? боли в животе не мучают? а сон? спишь хорошо? хммм... просто я подозреваю, что ты меня хочешь кинууть... милицццияяя!!! оаааййй!! !грабюютть!!!!ааайй!!!!!!!!


короче мда!!!
XXAKA вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:52   #189
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Инженю, я понимаю по количеству постов, что ты потерянный человек. Ну сделай одолжение всем, хватит здесь оффтопить! Ты самая умная, самая красивая, ну и конечно самая образованная!!! Всё успокойся, это все знают. Это никому не интересно. Набираешь посты, обратись к Димуну, я думаю он пару сотен тысяч тебе припишет, не надо быть в каждой дырке затычкой!!!
потерянный для кого? для вашей фирмы или вообще для человечества? столько комплиментов - и все мне одной. какой, однако, любезный у нас будет в луге провайдер. хамоватый немного, но это ничего. нам не привыкать.
инженю вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:57   #190
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

кстати... осторожней по рынку ходите. у грузиноф обострение началось (весна)... накидываюца с финкой и начинают нервозно тыкать в почки. накидываюца табором. так что носите с собой фугас на всякий случай...

краткое описание.

рыночный грузин:

хитрые, проворные существа. в весенний период начинаеца обострение, в связи с этим колото-ножевые ранения в городе увеличиваюца на 91%. если вы, идете по рынку и видити, что грузин щурица на вас, бегите. бегите без оглядки. ибо через 6-9 сек, он начинает звать весь табор и он (табор) устремляеца за своей целью. в этот период, у мобов (грузинов) повышаеца агрство (злость или шанс нападения).

Последний раз редактировалось XXAKA; 07.04.2008 в 17:02.
XXAKA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot