Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 17:45   #141
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

у меня работа сдельная и постоянный аврал. очень многое от нашей работы зависит. так что подгоняют нас не из вредности, а по необходимости
инженю вне форума  
Старый 02.04.2008, 18:18   #142
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от XXAKA Посмотреть сообщение
Млин Димыч, вам как минимум платят 400 руб. в месяц с одного человека, неужели не накопить на новое оборудование (я думаю, что большинство сидит на анлиме)? Куда идут все деньги?
Все провайдеры, чтото делают и меняют чуть-ли не каждый месяц, а у нас...

п.с. честно говоря мне фтпшники не нужны, главное чтоб инет во внешке работал стабильно и с хорошей скоростью...
Честно - сами удивляемся, а руководство молчит. Если бы ты знал на чем городская сеть работает, ты бы удивился как оно вообще работает

Про остальное - прочитал по диагонали и так несколько реплик:
1. В луге можно взять магистральный инет у 6 операторов (скоро будет у 7)
2. РТК ниразу не РТ (ближайшая точка включения ртк находится в новгороде)
3. ТТК сильно дружит с РЖД, ибо дает услуги по оптике РЖД, взамен обслуживая эту самую оптику. (По ценам практически не двигаются, хады)
4. Мы "двуногий" провайдер (возможно вскоре станем трехногими, смотрите в ripe нашу as41446)

Ну и вообще, я занимаюсь работоспособностью внешнего инета, и работы сети в Городке (оттуда вообще практически не звонят по техвопросам, ибо сеть построили по всем правилам - инвистиции составили больше американского килорубля на дом).

З.Ы. Народ кто живет на набержной 1, можете приходить и теребить нас - у нас там своё стекло лежит (оборудование, в принципе, тоже есть. осталось дело за малым - поставить, те кто сидит оттуда по вифи переподключение будет бесплатным, скорей всего)

А по нашим тарифам, изменить их хотим давно, но пока есть несколько объективных причин по которым этого сделать не получается. (хотели к первому апреля, но не получилось. Скорей всего к 1 мая ждите изменений.....)
 
Старый 02.04.2008, 19:31   #143
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
...видимо у начальства к своим подчиненным , мягко говоря, хреновое отношение...
Для Луги, к сoжалению, это характерно...
Techno вне форума  
Старый 02.04.2008, 19:48   #144
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

начальство вообще существует не для того, чтобы подчиненным удовольствие доставлять, а чтобы работу требовать.
инженю вне форума  
Старый 02.04.2008, 19:59   #145
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Помоему уходим от темы.
Хватит оффтопика
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума  
Старый 03.04.2008, 00:34   #146
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Di_Moon Посмотреть сообщение

З.Ы. Народ кто живет на набержной 1, можете приходить и теребить нас - у нас там своё стекло лежит (оборудование, в принципе, тоже есть. осталось дело за малым - поставить, те кто сидит оттуда по вифи переподключение будет бесплатным, скорей всего)

А по нашим тарифам, изменить их хотим давно, но пока есть несколько объективных причин по которым этого сделать не получается. (хотели к первому апреля, но не получилось. Скорей всего к 1 мая ждите изменений.....)
А кого теребить народу, живущему, например, на Полигоне??? Когда туда придет цивилизация???
Snip вне форума  
Старый 04.04.2008, 00:41   #147
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

надо переезжать на набережную ...
Рыбка вне форума  
Старый 04.04.2008, 09:57   #148
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

кабельного инета на полигоне не будет, не ждите
инженю вне форума  
Старый 04.04.2008, 10:38   #149
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от рыбка Посмотреть сообщение
надо переезжать на набережную ...
или на лангину гору.........
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума  
Старый 04.04.2008, 11:21   #150
Rolly
Пользователь
 
Аватар для Rolly
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 26
Rolly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rolly с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
ЧЕСТНОСТЬ! быть ЧЕСТНЫМ! он ЧЕСТНЫЙ! а проверочное слово - действительно честь

на cлове "честнота" даже яндекс задумывается, проверь сам - посмеешься над результатом, грамотей
Ахахах!!!Ну насмешили... А Вы еще и в Яндекс залезаете чтобы такое простейшее слово проверить??!!!)))) А Вы правило на ЖИ ШИ тоже в Яндексе смотрите ??!!!Ндааа уж,Господа, мне страшно за будущее нации ....

Сами русского языка не знаете, так нечего других "поправлять"!!! Я, как филолог, настоятельно порекомендовала бы Вам, в частности, голубчик, заглянуть в учебник русского языка для детей 1-4 классов,да почерпнуть оттуда багаж знаний,который Вы, видимо, где-то растеряли вместе с Вашим здравым рассудком!
А самое смешное,что другие повелись,даже не глянув, и, посмотрю, даже развили весьма захватывающую дискуссию на тему "Как я ужаснулся грамотности будущего провайдера"))))!

Но больше всего мне нравится Павел...красаффчик,ну не правда ли...!!)))Уж сколько раз я приходила в ужас от его правописания... так сидел бы лучше в каком-нибудь тёмном уголочке подальше от других,пока не пришибли за всё хорошее,да нервно грыз ноготочки,подозревая,что империю Инфокома ждёт развал, а не влезал в тему, где ему бы лучше было помолчать)))

Я вот не понимаю,если тут все такие умные, так пишите вы в Ворде,я не знаю.... сходите в школьную библиотеку, посетите открытый урок в начальной школе....! Или купите себе книжонку какую полезную на досуге почитать...Словарь Ожегова например,если кто конечно знает что это такое А не то уж больно глупо это смотрится, да и стыдно , когда один поправляет другого в том, в чем сам ошибается(и притом неправильно!!!!!)!!!
Rolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot