Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Толмачёво

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2004, 00:37   #51
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Мда жизнь и смерть они рядом! А как, каким образом то его угораздило?
У тебя то самого как жизнь?[/quote]
Убили его два каких-то уголовника.Обнаружили на следующий день у памятника Толмачеву.
Да еще недавно какой-то парень молодой из желец погиб в машине у универмага .подробнее позже..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 04:10   #52
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от anja
Цитата:
Сообщение от SERGEY
i 4to eto dolzhno zna4it??????????
eto znachit..тьфу блин, это значит, переведите девушке правила на латиницу..
. [/quote]4to eto zna4it ti menja za duru derzhish,da woobsheto ja s doma pishu ja prosto uzhe priwikla klawiature[/quote]
За дуру я тебя не держу и даже намека не было. А если ты так поняла. то увы только сожалею. То что пишешь латиницей- это для тебя проще ну что же пеши только спяль по проще не пользуйся как некоторые пользуются цифрами ( позаимствовали с английского) не многие понимают сразу к чему да как.
Все равно приятно видеть земляка переживающего за судьбу родного поселка, деревни людей района, а то что на личку не отвечаешь мы простим.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 04:27   #53
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от Carlos
Мда жизнь и смерть они рядом! А как, каким образом то его угораздило?
У тебя то самого как жизнь?
Убили его два каких-то уголовника.Обнаружили на следующий день у памятника Толмачеву.
Да еще недавно какой-то парень молодой из желец погиб в машине у универмага .подробнее позже.. [/quote]
Да там како ето место у универмага проклятое 3-4 года помнишь желецкий Му…..ила сбил семью (женщину и ее дочку с ребенком грудным) мать насмерть а девчонка того ходить начала а вот говорить вроде нет ее парня жаль он чуть сам того ну ты понял. Имена все вы летели знаю точно женщина работала в универмаги пока он был как универмаг на втором этаже. Да жаль народ мрет как мухи по причине и без нее. Кладбище растет как прям на глазах.
А откуда знаешь что уголовники? Хотя если у памятника то ежу понятно, свои бы не сделали.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 23:34   #54
anja
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 91
anja на пути к лучшему
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от Alex
Предлагаешь сделать для тебя исключение?
a po4emu bi i net ili wremja takoe 4to dlja dew4onok netu isklu4enij?
__________________
ludi kto znaet tolma4ewo-PISHITE!!!
anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 17:08   #55
Alex
Супер-модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Заклинье
Сообщений: 1,381
Alex отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от anja
a po4emu bi i net ili wremja takoe 4to dlja dew4onok netu isklu4enij?
Да ты хоть попробуй!!!
Ладно, некоторое время приставать не буду... Предупреждения не снимаются...
__________________
Мы все умрём...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 09:17   #56
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от anja
a po4emu bi i net ili wremja takoe 4to dlja dew4onok netu isklu4enij?
Да ты хоть попробуй!!!
Ладно, некоторое время приставать не буду... Предупреждения не снимаются...
Цитата:
вероникаНе примите за выпендреж, все понятно - скорость набора и все такое...
Но все же, как быть с русской орфографией и пунктуацией: такие сообщения бывает читать не намного легче, чем на латинице
Сам посуди ты в сотом, когда SMS шлешь какими буквами набираешь латиницей и кириллицей? Латиница 160 символов, а кириллица всего 80 символов так людям быстрее настрочить латиницей, чем писать русскими буквами.
И еще одно Анютка, уже давно там. а не только приехала так что правописание на верное стало забывать. Говорить та не забудешь. Как а вот писать правильно с этим проблемно и это так я с начало перся на знакомыми, которые тут уже давно. Как они разговаривают как произносят русскую речь при этом вставляя английские слова так как они по типу должны быть в предложение. Не подозревая что это совсем не так. А теперь сам стал ловить себя что делаю тоже самое.
Не мне тебя учить просто в этом случае с Анюткой нуно если моно. Сделать исключения, а то как Вероника сразу правописание набор и то и се. Я например со школы с Русским не лады был и сейчас тоже, как говорю так и пишу. И что умереть и не писать! Да понимаю, что не очень та читать с ошибками и без знаков препинания и смысл иногда не понять сразу так вы блин русские и те кто только язык стал изучать. Без обит Алекс просто иногда становится так …………… !
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 09:36   #57
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от БОБ
Сережа спасибо на добром слове.
Слышь чего там вчера было в К-1 я как всегда все прозевал. Эти блин двое. Один на русском в одно ухо, а другой на английском с другой стороны сразу фиг поймешь чего. Даже посмотреть не получилось толком.
Только при повторе- я так и не понял чего там рефери за чудил что Магометов открылся под удар и такую плюху получил или он просто слил этот бой специально до этого он так рубил на право налево этого низкого который все к нему обниматься лез. Пока не надоел и не вырубил его. Совсем а тут на в первом же раунде здрасти.
Да и где белорус в тяжелом весе был или еще не показывали он же за кивосиию теперь должен был выступать или эти черти денег не дали, а может просто пр****ли как не как Король Кикбоксинга (К-1) а может больше противников нету. В прошлый раз в финале красиво уложил кадра прямо в скользь перчаткой ниже уха и все нокдаун.
Да и будет продолжения и когда отбей мне в личку или на мыло в Асю не надо с переездом, когда эти инет врубят, а так почту все равно я проверять могу у босса, а Аськой они не пользуются
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 17:47   #58
anja
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 91
anja на пути к лучшему
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

ludi 4e slu4ilos???????????nikto ne pishet. wse zanjati 4to li?
__________________
ludi kto znaet tolma4ewo-PISHITE!!!
anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:17   #59
TOSHIK
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 2
TOSHIK на пути к лучшему
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от anja
ludi 4e slu4ilos???????????nikto ne pishet. wse zanjati 4to li?
Приветик!!!!! я знаю это замечательный посёлок Толмачёво!!!! сам я из Сыктывкара, но почти каждое лето у вас бываю!!!! прикольно...я и не знал. что есть форум г.Луги.....хм.....отлично просто!!!!!! Пишите....
__________________
народ из Толмочёво...отзавись...
TOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 12:37   #60
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от anja
ludi 4e slu4ilos???????????nikto ne pishet. wse zanjati 4to li?
Да нетто слово я с переездом еще к нету не подключился, а с трубы выходить как сейчас накладно может на следующие неделе на диалап подключусь обломно после скоростного но что поделать не везде высокие технологии доступны. А Боб он занят да и лень ему кнопки нажимать обленился он здесь совсем ты пеши сама мы по возможности ответим.

Просто Фермер.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot