Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 17:32   #21
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

стыдно?! милиции!? очень смешной анекдот. главное, короткий
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 17:34   #22
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

даже сами знакомые менты говорили: "если в милицию попадет порядочный человек, он либо не сработается, либо вкурвится. мы вот сработались"
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:36   #23
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
даже сами знакомые менты говорили: "если в милицию попадет порядочный человек, он либо не сработается, либо вкурвится. мы вот сработались"
знакомые... инженю, у меня тоже есть масса знакомых ментов - нормальных и порядочных людей. которые любят и ценят свою работу, и работают для нашего же с вами благополучия и спокойствия. не надо всех под одну гребенку косить.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:00   #24
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

а что ж тогда в этой теме положительных примеров не видать? расскажите, как эти порядочные люди для нашего блага работают. я вот сквозь дверь одного кабинета, за которой меня "попросили" подождать стальным голосом, потому что его обитательница щебетала по телефону с подругой, судя по тону и содержанию разговора, (вы еще не запутались в моем сложноподчиненном предложении?), так вот ожидая и невольно слыша содержание разговора, я услышала фразу "задолбало меня это население", сказанную таким тоном... ну не знаю. как вам его и передать. а это была начальница подразделения. каков поп - таков и приход. а ведь это то самое "население", чей хлебушек они жрут. а через полчаса после моего возвращения из-под той двери (как она со мной разговаривала, когда я все же дождалась, опускаю, включите воображение) из того самого подразделения позвонили мне (как руководителю предприятия) и, как ни в чем ни бывало, попросили выделить им машину для поездки в питер. бедные менты, машин у них не хватает, все в разъездах, все о нашем благе пекутся. кстати, на ту хамку я написала заявление начальнику овд. угадайте, с каким результатом. даже зарегистрировать в канцелярии это заявление было проблема. а так - ничего. все порядочные люди
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:23   #25
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а что ж тогда в этой теме положительных примеров не видать? расскажите, как эти порядочные люди для нашего блага работают. я вот сквозь дверь одного кабинета, за которой меня "попросили" подождать стальным голосом, потому что его обитательница щебетала по телефону с подругой, судя по тону и содержанию разговора, (вы еще не запутались в моем сложноподчиненном предложении?), так вот ожидая и невольно слыша содержание разговора, я услышала фразу "задолбало меня это население", сказанную таким тоном... ну не знаю. как вам его и передать. а это была начальница подразделения. каков поп - таков и приход. а ведь это то самое "население", чей хлебушек они жрут. а через полчаса после моего возвращения из-под той двери (как она со мной разговаривала, когда я все же дождалась, опускаю, включите воображение) из того самого подразделения позвонили мне (как руководителю предприятия) и, как ни в чем ни бывало, попросили выделить им машину для поездки в питер. бедные менты, машин у них не хватает, все в разъездах, все о нашем благе пекутся. кстати, на ту хамку я написала заявление начальнику овд. угадайте, с каким результатом. даже зарегистрировать в канцелярии это заявление было проблема. а так - ничего. все порядочные люди
Ну хотя бы потому, что наш форум - это не вся Луга.
Вот участковый у меня отвратительный попался, очень не хотел моим делом заниматься, и именно из-за него я не смогла в свое время подать в суд на одних граждан. А те представители милиции, с которыми я столкнулась в рамках этого своего дела отнеслись ко мне с пониманием, все мне толково объяснили, дали рекомендации, что и как нужно сделать. Один тот дежурный, принявший мой звонок (я его про себя психологом называю), чего только стоил - успокоил, поговорил очень вежливо, а хотя бы мог отбрыкнуться и послать меня нафиг...
Вы же сами прекрасно знаете, что в каждой организации есть свое змеиное гнездо, и милиция - не исключение. Однако и положительные люди везде есть. Я случайно узнала такую историю... На фесте "Штолль" одного молодого человека очень сильно обидела девушка. Он стоял и просто плакал. К нему тут же подошли женщины-милиционерши и поинтересовались, что случилось, не напал ли на него кто-нибудь, и могут ли они чем-нибудь помочь. Я понимаю, что это была их оплачиваемая на фесте работа, но когда я узнала, что они вот так запросто подошли и предложили человеку помощь - моя челюсть долго лежала на полу.
А еще мне вспомнился один опер. Или не опер. Короче, молодой такой мальчик (лет двадцать с чем-то) пришел к нам в контору с письмом от зам. начальника ОВД. Чуть не с пинка открыл дверь и по-хамски начал разговаривать с моим начальством. Мое начальство очень вежливо отправило молодого человека в пешее эротическое путешествие. Он больше так не разговаривал
Кстати, той хамке что-нибудь было по Вашему заявлению?
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:29   #26
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

последний вопрос был шуткой? конечно, ничего. и машину мы им выделили. мы ж не они, мы - люди.
примечательно, с каким жаром и умилением вы рассказываете редкие случаи милицейского гуманного поведения. чувствуется, что это исключения из правила. а ведь это их основная профессиональная задача. то, за что мы, налогоплательщики, всех этих жлобов кормим.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 23:37   #27
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
примечательно, с каким жаром и умилением вы рассказываете редкие случаи милицейского гуманного поведения. чувствуется, что это исключения из правила.
я, наверное, еще большая инженю, чем вы, потому что как-то стараюсь стирать из памяти плохое и оставлять хорошее. хотя как любой человек в здравом уме и ясной памяти тоже возмущаюсь над бездействием нашей милиции в некоторых случаях.
глупо, наверное, но я хочу сделать этот мир лучше. только вот не знаю, в какую для начала сторону дернуться, чтобы начать делать хоть что-то.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 00:06   #28
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

у каждого есть только один способ сделать мир лучше - сделать лучше себя.
а отрицательных эмоций по отношению к ментам я не испытываю. просто после серии неприятных общений поставила себе в списке галочку напротив пункта "милиция". означает: туда не ходи - снег башка попадет. есть категории населения, с которыми лучше жить в параллельных мирах и по возможности не пересекаться: наркоманы, бандиты, милиционеры и т.п.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:37   #29
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

а я иногда не понимаю, зачем вообще нужна милиция? по-моему, лишняя трата денег
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 13:04   #30
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

Ну как зачем? Как же гос-во да без милиции ? Или по Маяковскому: я б милицию закрыл...слегка почистил, а потом открыл..... Видимо с тех времен слово "слегка почистил" звучит издёвкой, почистить нужно капитально.... Хотя давайте вспомним, откуда гниет рыба. и потому кто и зачем идет у нас работать в милицию , какие гарантии имеет мент, и что он имеет оказываясь на пенсии...... Кажись в нашем с вами гос-ве можно говорить в таком тоне не тока о ментах. Давайте вспомним вояк, врачей, учителей и иже с ними.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot