Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: Устраивает ли Вас работа больницы и поликлиники?
Да 2 8.33%
Нет 22 91.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 22:23   #11
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

Цитата:
Сообщение от Щен Посмотреть сообщение
с старой поликлинике пленочный рентген, потому и быстрее. в новой цифровой, т.е. не получится потока, чтоб несколько человек сразу запускать, т.к. цифровой снимок сразу делается и обрабатывается. такой снимок намного лучше в плане информативности, но, безусловно, одного аппарата для района мало.
конечно мало. им все всегда мало! уверен, если мы еще 3 аппарата купим, очередей от этого не станет меньше!

вот технологии! вы когда-нибудь слышали, что бы новая техника работала хуже, чем старая???? У нас многие врачи на некоторых аппаратах не умеют работать. Сам лично сталкивался, когда они в элементарных медицинских программах "плавают". Что говорить, давайте им еще один аппарат новый купим, так он еще медленнее работать будет!



Цитата:
Сообщение от Щен Посмотреть сообщение
немножко заступлюсь за больницу).
У нас всегда кто-то за чиновников заступается. Только кто заступается? Те, кто в одной упряжке!!!! Это как правило! Разве Вы не согласны, что Бардак в нашей медицине. Жалуются все и сами медработники и пациенты. А как питерские врачи угорают над нашими криворукими!!!! Я уж молчу, какие диагнозы они тут ставят!!!

DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:45   #12
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

подтвержу из личного опыта. ..
да, лежать в больнице у нас куда лучше чем ходить в поликлинику, отношения разные. и слава богу. это касается и луги, и ленинградской областной больницы-поликлиники.
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:55   #13
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

Цитата:
Сообщение от ahtu4 Посмотреть сообщение
подтвержу из личного опыта. ..
да, лежать в больнице у нас куда лучше чем ходить в поликлинику, отношения разные. и слава богу. это касается и луги, и ленинградской областной больницы-поликлиники.
в областной как-то получше! у нас же вообще мрак! особенно в поликлинике!

DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:50   #14
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

Цитата:
Сообщение от dme2 Посмотреть сообщение


у нас всегда кто-то за чиновников заступается. только кто заступается? те, кто в одной упряжке!!!! это как правило! разве вы не согласны, что бардак в нашей медицине. жалуются все и сами медработники и пациенты. а как питерские врачи угорают над нашими криворукими!!!! я уж молчу, какие диагнозы они тут ставят!!!

ну уж я точно к медицине отношения не имею)))
бардак, согласна, только в питере он не меньше, уж поверьте. там к бардаку еще добавляется коррупция, у нас пока хоть этого нет.
и диагнозы в питере тоже от балды ставят, еще веселее, чем в луге.
бардак в медицине во всей стране, не в отдельно взятой луге. в луге нет хороших врачей и оборудования, но еще сохранилось сострадание к пациенту у некоторых врачей, и не так развита жажда наживы, как в крупных городах. вот когда это придет к нам, будет полный пипец(.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:08   #15
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

Цитата:
Сообщение от Щен Посмотреть сообщение
ну уж я точно к медицине отношения не имею)))
бардак, согласна, только в питере он не меньше, уж поверьте. там к бардаку еще добавляется коррупция, у нас пока хоть этого нет.
и диагнозы в питере тоже от балды ставят, еще веселее, чем в луге.
бардак в медицине во всей стране, не в отдельно взятой луге. в луге нет хороших врачей и оборудования, но еще сохранилось сострадание к пациенту у некоторых врачей, и не так развита жажда наживы, как в крупных городах. вот когда это придет к нам, будет полный пипец(.
У нас есть хорошие доктора! И персонал есть хороший! Только, бардак, происходящий в больнице и поликлиники мало зависит от них напрямую!

DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 01:22   #16
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

немногие оставшиеся нормальные медики работают не благодаря, а вопреки медицинским чиновникам. сколько они еще протянут, неизвестно. но специалистов становится все меньше.
лично я на профилактические обследования - только в частные клиники. пусть дорого, но быстро и без хамства. в больницу только в экстремальных случаях, когда уж некуда деваться.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 07:50   #17
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

при переезде поликлинники из старой в новую,моя мед карта была утеряна.а по телеку показывали эксперимент в одном городе,электронные мед карты,номерки к врачам по инету заказывают,очередь к врачу,тоже виртуальная,человек подьезжает именно к своей очереди.вот бы у нас так!
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:28   #18
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
по словам знакомых работников црб семенов - солдафон. для него главное, чтобы на утреннюю поверку сотрудники выстраивались, как на плацу.
это уж точно!!!


DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:28   #19
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

а чего тут опрос устраивать, я два раза столкнулась всего с нашей лужской больницей-поликликой, хватило, раз как пациент после автоаварии, теперь меня украшают шикарные шрамы на лице, а второй когда у меня в магазине у парня 21-го года случился сердечный приступ, думаете скорая приехала ? не-а, пришлось перегораживать урицкого, останавливать машину грузить парня и везти в больницу, надеюсь выжил он, синий уже совсем был когда его грузили, было это давно, но не думаю что что то изменилось.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:00   #20
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: когда закончится бардак в поликлинике???

Цитата:
Сообщение от straycat Посмотреть сообщение
(...) а второй когда у меня в магазине у парня 21-го года случился сердечный приступ, думаете скорая приехала ? не-а, пришлось перегораживать урицкого, останавливать машину грузить парня и везти в больницу, надеюсь выжил он, синий уже совсем был когда его грузили, было это давно, но не думаю что что то изменилось.
забавно, со мной похожий случай в "водолее" был, давление упало до 40\60 - приехали за минуту, отвезли, помогли. без документов был.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot