Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 13:29   #51
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: не разводят ли меня?

Цитата:
Сообщение от SERGEY Посмотреть сообщение
Panda, "Кирьянов конечно же не бритни спирс и не дженифер лопез" - он же мужик и в сравнение с тетками этими не стоит или других знаменитых людей не знаем? вот так и появляются слухи

а вообще полный бред!!!! много букФ я не могу долго читать твои посты, увы не осиливаю
1.Бритни с Дженифер я привела для сравнения, они наказали тамошние сми за распускание напраслины, причем наказали оч.ощутимо по деньгам.

2.Не осиливаешь мои посты? С чего бы это? Может ваш чистейший воздух и природа оказывает на тебя такое действие? Я беспокоюсь, потому как была у меня оч.хорошая знакомая, сотрудница Леночка, которая в прошлом годе уехала в ваши края по зову сердца! Неужели и на неё ваша благополучная экология может оказать подобное действие? Ты племянник крепись, спец.для тебя буду разбивать свои посты на маленькие части, чтоб ты асилил!

Последний раз редактировалось Panda; 27.08.2007 в 15:38.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:17   #52
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

смотрел события. там объявлений больше чем в провинциалке. вот что конкуренция делает!
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 05:39   #53
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию ответ: ответ: ответ: не разводят ли меня?

[QUOTE=Panda;76261].Не осиливаешь мои посты? С чего бы это? Может ваш чистейший воздух и природа оказывает на тебя такое действие? Я беспокоюсь, потому как была у меня оч.хорошая знакомая, сотрудница Леночка, которая в прошлом годе уехала в ваши края по зову сердца! Неужели и на неё ваша благополучная экология может оказать подобное действие? Ты племянник крепись, спец.для тебя буду разбивать свои посты на маленькие части, чтоб ты асилил![/QUOTE


Дорогая тЁтя пишу я вам письмо.....
Вообщем воздух у меня тут чистый, прозрачный, нет никаких гадов (даже кумариков ) и дышу я очень часто, так что мозг мой работает в правильном направлении.........
А про Леночку, так вы не переживайте всё в лучшем виде, не верите? спросите у неё
А про много букф, Краткость -сестра таланта, помни мишка
А по поводу сми, чем больше будет газет тем лучше для города хоть и пишут об одном, пусть даже желтой прессы, она тоже кому- то нужна! Я в течении последних 5 лет был 2-ы дома, могу сказать что, Луга изменилась, стала более цивильной, что приятно удивило!
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 09:21   #54
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

каждодневно наблюдаемые перемены менее заметны, но это не значит, что их нет. вот и сергей подтвердил.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 11:53   #55
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
Подмигивание ответ: не разводят ли меня?

Цитата:
Сообщение от аалекс Посмотреть сообщение
месяц назад дал рекламу в провинциалке. звонков было много, но такое впечатление, что голоса одни и те же. причем выхлопа нет. скорее всего сотрудники провинциалки разводят. возможно ли такое?
извини, алекс, но я сам сотрудник провинциалки... нет, мы тебя не разводим! я со всей ответственностью могу сказать, что твое объявление было опубликовано, после этого мы тебя забыли. никаких действий в твою сторону никто из газеты не предпринимал.
таких случаев никто никогда не наблюдал, и думаю, наши читатели охотно это подтвердят.
давай закроем тему развода, а?
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:26   #56
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: не разводят ли меня?

Дорогая тЁтя пишу я вам письмо.....
Вообщем воздух у меня тут чистый, прозрачный, нет никаких гадов (даже кумариков ) и дышу я очень часто, так что мозг мой работает в правильном направлении.........
А про Леночку, так вы не переживайте всё в лучшем виде, не верите? спросите у неё :
А про много букф, Краткость -сестра таланта, помни мишка
А по поводу сми, чем больше будет газет тем лучше для города хоть и пишут об одном, пусть даже желтой прессы, она тоже кому- то нужна! Я в течении последних 5 лет был 2-ы дома, могу сказать что, Луга изменилась, стала более цивильной, что приятно удивило![/QUOTE]

Свежий взгляд всегда острее, чем замыленный!
За Лену очень и очень рада, передай ей поклон от меня!
За краткость и лаконичность- я уже исправляюсь...
Будь здрав племянник
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 19:05   #57
Xaka
Новичок
 
Аватар для Xaka
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 14
Xaka на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

вот народ, ругаются уже из-за газеты. давайте поругаемся из-за обоев, потолка, гвоздей?
я не люблю сандали. я их и ненашу. но и не говорю, что те кто их носит лупень и черт.
также и тут. не нравится газета? не читай! зачем говорить, что провинциалка плохая и т.д. и т.п.? по мне так нормальная газета, всегда смотрю кто, что продает. анекдоты тож можно почитать, да и вообще узнать, что творится.
насчет цены и качества. хлеб раньше был лучше и дешевле. тут также. то что повышается цена от газеты не зависит никак.
Xaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 19:10   #58
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: не разводят ли меня?

Цитата:
Сообщение от DmE2 Посмотреть сообщение
смотрел события. там объявлений больше чем в провинциалке. вот что конкуренция делает!
Это с какой же стати там больше объявлений? Мож вы смотрели, когда у вас двоилось или троилось в глазах?
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 22:54   #59
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: не разводят ли меня?

цена повысилась потому что газета стала толще в 1,5 раза. разве не заметно?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 03:07   #60
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: не разводят ли меня?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Это с какой же стати там больше объявлений? Мож вы смотрели, когда у вас двоилось или троилось в глазах?
Я имел в виду последний выпуск событий. Я к тому, что здоровая конкуренция она на пользу. К тому же, как я понял, можно разместить объявление бесплатно, как например и на форуме. А на канале Луга - объявления стоят $2, а в провинциалке - 110 рублей. Подавал мес назад о продаже автомобиля. Нет, ради дела, денег не жалко, но все таки когда быесплатно, как то греет душу. Хотя в провинциалка себя позиционирует как газета бесплатных объявлений. ВРАНЬЕ на каждом шагу!

Последний раз редактировалось DmE2; 29.08.2007 в 03:14.
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot