Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 21:20   #271
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

я согласен на медаль.крамер с праздничком!!!
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:50   #272
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

[QUOTE=Крамер;99426]статья 16
поощрение граждан, активно участвующих в охране общественного порядка, осуществляют органы местного самоуправления и правоохранительные органы посредством применения мер морального и материального стимулирования.

нууу эти применят меры материального и морального стимулирования....скорее второе-бумажку дадуть-грамоту али диплом на золотой бумажке, как они стимулируют лужские таланты, детские в первую очередь в спорте, в искусстве в образовании-дал грамоту, на сцене постоял ....и нет проблемзачот как глава неважно какая уже заработал-грустно-с господа......И всё-таки про поощрения, интересны ответы на мои последние три вопроса в вышепривденном мною же посте???.

за особые заслуги в охране общественного порядка граждане могут быть представлены к государственным наградам в порядке, определенном действующим законодательством

г-н Крамер! Вы сами-то верите, когда приводите данные цитаты касаемо нашего города? самому не смешно???
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 28.05.2009 в 22:54.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:51   #273
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
я согласен на медаль.крамер с праздничком!!!


Погранцы-вас с праздником!!!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:02   #274
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
В отношении должностного лица администрации Лужского района возбуждено уголовное дело по статье "халатность"
18/06/2009 13:34
Следственным отделом по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица администрации Лужского района.

Как сообщили 47News в пресс-службе ведомства, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность, т.е. ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба).
Только на одного?(разочаровано..) да там их нужно те, кто во главе через одного привлекать, причем не тока по этой статье.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:48   #275
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

читая между строк....
"бинго!!!!" одно из лиц администрации лужского района попало на бабки!!!! способствовало тому упавшее во время урагана дерево.
в су ск ломают голову, как "попилить" привалившее счастье.....
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:12   #276
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

в первый раз, что ли?
галочку поставят, чиновник отмажется, все довольны.
несколько лет назад мазут составами налево уходил, город без отопления сидел. ответсвенный за это где? правильно - на повышение пошел, дальше городу гадить.
а тут детский сад какой-то...
а может, и про 20% отката с практически любого подряда, где решает администрация, тоже сказки?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:07   #277
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
в первый раз, что ли?
галочку поставят, чиновник отмажется, все довольны.
несколько лет назад мазут составами налево уходил, город без отопления сидел. ответсвенный за это где? правильно - на повышение пошел, дальше городу гадить.
а тут детский сад какой-то...
а может, и про 20% отката с практически любого подряда, где решает администрация, тоже сказки?
alg прав, железно! откат, взятка и рейдерство. и что за личности воротят - тоже все знают. и то, что они сдают своих на расправу время от времени - тоже знаем откуда пошло.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:57   #278
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
привычка что-ли везде дерьмо только видеть? или по себе обо всех судим...
для справки: дерево тут не при делах, события относятся к реконструкции заклинского д/с.
А вот это уже сильно сказано,....хамством однако отдает!И в нашем городе не нужна привычка, ибо што касается властей всех уровней там одно г...о и попробуйте мне доказать обратное, приведя веские аргументы.Если бы можно было бы о наших властях(любых) судить по кому-либо из нас(обычных рядовых жителей), то и город не был такой помойкой-это железобетонно.Противоречите вы Крамер самому себе
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:46   #279
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

извините, я немного по теме. столкнулся на днях с одним сотрудником милиции, лейтенант, но он, наверное, не рассчитал свою дозу, приняв "на грудь" (ну как в ппс без этого?). вроде нормальный человек по трезвому,но в данном случае, столько г...а из человека вылезло..... сложилось такое впечатление, что разговариваю с удельным князьком как минимум ( а я являюсь его холопом), который о нормах приличия, уважения к старшим, и о законах имеет о-о-о-чень далёкое представление. пришлось поставить его на место, убив не мало нервных клеток, надеюсь, человек понял, поэтому и не называю фамилию. но до каких пор подобная шпана будет править бал в нашем городе?
__________________
Нет слов....

Последний раз редактировалось Snip; 20.06.2009 в 18:55.
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:50   #280
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
ничего доказывать не буду, т.к. относительно властей района и города согласен. вопрос был о том, что в су ск что-то там "попилят". вот в этом я с alg не согласен и считаю, что безосновательно поливать грязью людей которых не знаешь по меньшей мере неприлично.
мы все и всё знаем, но как только дело касается конкретики и необходимости официального заявления - сразу находим тысячу причин, чтобы "уйти в сторону" и промолчать. не поэтому ли у власти одно г...о?
Ой, извините.... Совсем забыл, что Луга - город святых милиционеров, депутатов и чиновников... Взяток в Луге никто не берет, загородные дома, дачи и дорогие иномарки построены и куплены исключительно на зарплату и премии за борьбу с наркоманией.

Крамер, в Лужском районе за последние, скажем восемь лет, сколько было возбуждено дел в отношении высокопоставленных (в маштабах Луги) должносных лиц? Хоть одного постигло наказание выше, чем отстранение от должности?
Поделитесь, пожалуйста, немного, следуя вашему языку, конкретикой.


п.с. а это так, к размышлению о курсе политики наших рулевых:
http://spbvoditel.ru/2009/06/17/004/
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot