Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 00:29   #61
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

о! дэн увидел знакомую красную тряпочку. повесели меня перед сном, отрок
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:07   #62
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: дети и их воспитание

ребятушки, ребятушки!
не стоит путать интеллигента с интеллектуалом! интеллигент он по определению не быдло. а вот на счет маргинала вопрос, т.к. их очень мало и убеждения и принципы более глубокие и отличаются от восприятия широкой массой российского населения.
человек интеллектуал очень образован, чаще умнее интеллигента, способен выпутываться из различных нестандартных ситуаций и т.п. но при всем при этом ему не чужды отрицательные черты.. он способен на подлость, способен подставить если это нужно для дела....

в.и.а
очень простая вещь.. сейчас скажу детскими словами.. у нас все в равновесии и добра и зла 50х50.. если бы чего то было хоть на 1% больше то был бы полный попадос, и полный хаос! т.ч. на счет детей быдло и т.п. свами не соглашусь.. зайдите в наши филиалы институтов, в кгу.. в муз школу, вот все те кто хочет учиться и учиться.. даже зайдя в магазин.. не тот совдеповский с овощами... а нормальный.. там работают далеко не дураки... а вот если приехать в глуху.. да и не вглухую деревню.. а так за 15 км от луги.. то вы увидете возможно ужасающую картину.... но это нормальная ситуация.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!

Последний раз редактировалось John; 20.05.2010 в 01:13.
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:16   #63
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
твоими постами задет любой, кто дружит с головой и видит какую хню ты тут пишешь.
просто нужно сперва это как его почитать! а потом здесь почитать!
и всё сразу станет понятно =)гггг
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:27   #64
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а почему объяснить?
неа. мне твое мнение сугубо фиолетово. и не спрашивай почему, объяснять все равно не буду. я не подаю с эту фазу луны.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 01:29   #65
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

все-таки "маргинал" - некорректный синоним "быдлу". маргинал - пограничное состояние, а границы бывают разными. ну пускай кто-нить предложит синоним получше. а нет - вернемся к привычному быдлу
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:13   #66
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

вот я и говорю, что синоним неудачный. я вкладывала в него смысл: человек, находящийся на нижней границе социальной группы: еще не бомж (преступник, алкоголик, наркоман), но уже крепко туда вниз стремящийся
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:58   #67
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

ключевая фраза "в последнее время". в последнее время общество стало гораздо толерантнее к разнообразию групп. в прежние времена групп было раз-два и обчелся, и выпадание из группы было равнозначно выпаданию из жизни.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:55   #68
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
неа. мне твое мнение сугубо фиолетово. и не спрашивай почему, объяснять все равно не буду. я не подаю с эту фазу луны.
ты не хочешь объяснить мне то, что я хотел объяснить тебе?))) видимо, позднее время все таки сказывается на способности рассуждать. а про фазу луны и то что ты там что то не подаешь совсем уже странно....
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:23   #69
B.I.A.
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 22
B.I.A. на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

понял вашу мысль, джон. только я ни разу не проронил фразу "дети быдло", я просто знаю н-ое количество прецедентов, не более того. да и "быдло" понятие слишком субъективное, что бы использовать его для полной оценки неких подростков/детей и вообще людей.

госпожа инженю.. вы следите за ходом моей мысли? я сказал что мироздание невозможно контролировать и регулировать так как этот процесс нам не понятен. а вы говорите что мои слова о контроле и т.п - комариные укусы этому самому мирозданию. вы говорите то, что диаметрально противоположно моим выкладкам, что само по себе настораживает.

и с каких пор форумы место для выяснения отношений? здесь обсуждаются не личности, а интересующие нас вопросы.
B.I.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:44   #70
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от b.i.a. Посмотреть сообщение
понял вашу мысль, джон. только я ни разу не проронил фразу "дети быдло", я просто знаю н-ое количество прецедентов, не более того. да и "быдло" понятие слишком субъективное, что бы использовать его для полной оценки неких подростков/детей и вообще людей..
предложите термин, более подходящий. я просила, никто не отозвался

Цитата:
госпожа инженю.. вы следите за ходом моей мысли? я сказал что мироздание невозможно контролировать и регулировать так как этот процесс нам не понятен. а вы говорите что мои слова о контроле и т.п - комариные укусы этому самому мирозданию. .
вы написали
Цитата:
любая система сама себя восстанавливает и уравновешивает.. верно лишь для системы мироздания, всё остальное требуется регулировать.
то есть все остальное не является мирозданием? а чем же?

Цитата:
вы говорите то, что диаметрально противоположно моим выкладкам, что само по себе настораживает...
ну это проблемы вашей толерантности. меня не настораживает, когда кто-то имеет диаметрально противоположные моим мысли

Цитата:
и с каких пор форумы место для выяснения отношений? здесь обсуждаются не личности, а интересующие нас вопросы.
на каждом форуме есть такие дэны, вы уж мне поверьте
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot