Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 16:09   #361
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
По полученным мною сведениям, на состоявшихся электронных торгах МУП "Городское хозяйство" одержало победу над ООО "Сигнал" и получило право на вывоз мусора с 25 контейнерных площадок администрации ЛГП.
Как мне сообщили, в процессе торгов стоимость вывоза 1 куб. м ТБО была снижена с 560 до 400 руб.! Вот это да!
И "Городское хозяйство" за такие деньги будет работать, как надо, регулярно вывозя ТБО, или будет то же, что и на других площадках, которые оно обслуживает?

Странно: то ААВ плачется, что его предприятию денег не хватает, то откровенно демпингует.
Вы контракт-то читали? Или опять сведения неточные от компетентных и высокопоставленных получили? Думаю если бы прочитали, то не задавали бы такие вопросы. Хотя может быть я не правильно вопрос понял, ведь он у вас опять с " додумыванием"?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:23   #362
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Да не надо ничего додумывать. Возьмите и изложите свою точку зрения на то, что я написал, а другие пусть выбирают, какая правда более похожа на истину.
Я искренне не пойму в чем ваша правда? Я участвовал в торгах и торговался, в чем вопрос? Я мог позволить себе торговаться понижая цену на размер НДС, как минимум. А в чем ваш вопрос, вам обидно за Мезелани (Славолюбова) и его компанию?
И еще, коли вы уж требуете у меня ответов на свои вопросы, будьте любезны отвечать на мои. Повторю, вы знаете суть контракта и если да, то озвучьте, что бы было понятно, хотя бы мне, что вы владеете вопросом.

Последний раз редактировалось ААВ; 18.09.2012 в 16:26.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:14   #363
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Ответов не требую. Делаю предложение дать ответ. Отказаться - Ваше право, но уход от ответа - тоже ответ. Обидно, что в городе вывозом ТБО монопольно занимается МУП "Городское хозяйство", интересы которого лоббирует глава администрации. И это само по себе вступает в сомнительные отношения с антимонопольным законодательством.
Контракта я не видел. А что там такого интересного, что Вы меня дважды об этом спрашиваете, но ни разу не озвучиваете его содержание?
Потому, что не зная предмета спора и спорить бессмысленно. Ведь вы и предмета спора не знаете, а какие то цифры называете. И монопольно это не правда, многое вывозит " Автоберкут", да и торги на контракт говорят явно не о монопольности. Ваши друзья, что в торгах не участвовали? Или мне Хиль помог? Чушь несете.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:25   #364
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы уже в третий раз говорите, что всё знаете, а я ничего не знаю, но почему-то ничего по существу не пишите. Подписку о неразглашении давали?
Не знаю, о каких друзьях Вы говорите. В посте я писал, что Вы явно демпинговали и снизили цену до той, за которую Вы явно не сможете осуществлять должный вывоз ТБО. По моему мнению, это было сделано специально, чтобы не пустить в город ООО "Сигнал". А то, что Хильлоббирует Ваши интересы, - это очевидно. Абсолютно очевидно это стало тогда, когда Хиль уволил квалифицированного лицензированного специалиста Славолюбова и поставил на его места вас - человека без опыта и профессиональных знаний.

Если бы Вы не находились в Греции, а заглянули бы в суд, где слушалось дело по увольнению Славолюбова, Вы бы услышали много чего интересного в свидетельских показаниях Хиля Афанасьева, Сенковенко, Тумановой по поводу всей этой безобразной истории, когда интересы дела были принесены в жертву личной заинтересованности "сладкой парочки".
Я никогда не говорил что все знаю, это вам приснилось или у вас бред. И какую же такую квалификацию имеет Мезелани и лицензирование (первый раз слышу, что бы физическое лицо лицензировали в коммунальной сфере деятельности, опять сон?). Это первое. Что значит не пускаю и демпингую? Смогу ли я осуществлять или не смогу должный вывоз ТБО покажет время, а пока это ваши предположения. Я Словолюбова не уволнял и в суде мне делать было нечего, у вас время много вы и ходите. И откуда вам известно где я находился, я вас что посвящал? Или опять с чьих то слов. Вы и в прокуратуру писали, и ОБЭП проверял. И что проверили? Где я был? И какая вам разница, хоть на Марс летал, вам то что? Я вроде взрослый уже, не ваш сын, куда хочу туда и еду. Или мне теперь вас спрашивать? Не перегибаете?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:51   #365
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы уже в третий раз говорите, что всё знаете, а я ничего не знаю, но почему-то ничего по существу не пишите. .
И это я придумал, смешно даже. Вы на этой странице так писали.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:54   #366
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение

Опять прикидываетесь ничего не понимающим. Славолюбов проходил специальное обучение (и не только он), после чего МУП "ГХ" и получило лицензию.
:
Так и я его прошел уже, причем сразу. Это курс на 112 часов. Уж ооооочень продуктивный. А лицензию отменили с 1 июля.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:51   #367
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Похоже пора все темы сносить, делать перерыв и начинать заново в спокойном режиме.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:00   #368
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
Счастье Re: Порядок в городе.

А затем найдем виноватых.....
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:16   #369
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Так почему же не назоветесь? И я не знаю кто такой СПС? Ну и подтвердите реально, чего пугать меня уголовными делами, проходил уже.
А зачем? У нас свобода слова и пока ещё есть право на анонимность.
Пусть ограниченно, но есть. Кто-то хочет, чтобы его знали все, кто-то нет.
Кто-то пиарится, кто-то скромничает, кто-то попросту стесняется.
Как говорит PSP, это нормально.
И с этим я абсолютно согласен.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:30   #370
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Пока будет беспорядок в головах граждан и руководства, не будет порядка и в городе.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot