Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 23:47   #21
Химик
Пользователь
 
Аватар для Химик
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 70
Химик на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от системник Посмотреть сообщение
извини! просто разговор вёлся про то,что если летит система и тогда я права. а про такое разговора не было. но в этом случае ты прав. просто про поломку жёстких разговора не было... поэтому я и не заикнулась об этом.
а за что извинять то, мыж просто болтаем.
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:08   #22
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Не знаю что было - глюк или вирус, но когда вылетела система на винте поменялись буквы дисков. Хорошо что при установке обратил внимание на объём. Мой друг не заметил и потёр нужные файлы - говорит был вирус. Поменять буквы как положено удалось - даже не помню как, не помогла и специалиная програмулька. Вообщем помню, что перекидывал папки с диска на диск - есть и такая прога - это при вылетевшей Винде. Вообщем всё удалось и после этого занялся своим загрузочным диском, где все мои программы. Советую Мои документы перенести на резервный диск - этим можно избежать геморрой с настройкой программ, почт и интернета.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:29   #23
Химик
Пользователь
 
Аватар для Химик
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 70
Химик на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
не знаю что было - глюк или вирус, но когда вылетела система на винте поменялись буквы дисков. хорошо что при установке обратил внимание на объём. мой друг не заметил и потёр нужные файлы - говорит был вирус. поменять буквы как положено удалось - даже не помню как, не помогла и специалиная програмулька. вообщем помню, что перекидывал папки с диска на диск - есть и такая прога - это при вылетевшей винде. вообщем всё удалось и после этого занялся своим загрузочным диском, где все мои программы. советую мои документы перенести на резервный диск - этим можно избежать геморрой с настройкой программ, почт и интернета.
если было два жестких, то буковки изменилис в биосе. или просто перетыканием шлейфов на матери.
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:57   #24
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Не знаю что было - глюк или вирус, но когда вылетела система на винте поменялись буквы дисков.
была такая же фигня. заморачиваться не стал, просто привык что programm files у меня теперь на D. потом поставил другую винду - буковки поменялись обратно, я порадовался, но недолго, так как переставил винду еще раз и буквы снова стали шиворот навыворот. пока так и остается.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:57   #25
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от химик Посмотреть сообщение
если было два жестких, то буковки изменилис в биосе. или просто перетыканием шлейфов на матери.
жесткий один, а буквы при переустановке винды почему то бывают меняются.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:34   #26
Химик
Пользователь
 
Аватар для Химик
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 70
Химик на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
жесткий один, а буквы при переустановке винды почему то бывают меняются.
чудес на свете не бывает, когда устанавливаеш смотри вниматеьней, а не просто тыкай, дальше, дальше, дальше...

Последний раз редактировалось Химик; 20.07.2009 в 13:37.
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:17   #27
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от химик Посмотреть сообщение
чудес на свете не бывает, когда устанавливаеш смотри вниматеьней, а не просто тыкай, дальше, дальше, дальше...
бог их знает.... у меня такого не бывало,чтобы буквы менялись. правда,я перед установкой винды проверяю в досовских утилитах,всё ли там на месте,после этого ставлю. ни разу не менялись буквы,а винч стоит один( делёный на 2 раздела). из за чего такая фигня может быть,ка смена букв?
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:06   #28
Let_me
Новичок
 
Аватар для Let_me
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 14
Let_me на пути к лучшему
Отправить сообщение для Let_me с помощью ICQ
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
телефонных мошенников развелось море и они придумывают все новые способы отъема денег у населения. как только предлагается отправить смс, особенно на короткий номер, я закрываю страницу.
а на днях мне попался еще один способ. перед отправкой сына в армию я купила ему дешевенький телефон и симку. зарегила номер на себя. и вот приехав в увольнение, он показывает мне смс: "срочно погасите задолженность по кредиту 9 тыс. руб. с чем-то. позвоните по номеру такому-то. альфа банк"
я брала кредит в альфа банке год назад и давно рассчиталась. насторожило то, что смс пришло не на мой номер (который я давала банку), а на новый, только что зарегистрированный. если бы не это, я бы, наверное, позвонила и бог весть какая сумма ушла бы с моего счета. а так я подняла прошлогодний договор с банком и позвонила по телефону оттуда. мне подтвердили, что я ничего не должна им.
аха такая же тема была вчера ток от райфайзенк банк=) ток говорилось что ваша карточка заблокирована и на ней может быть задолженность позвоните по 8 800 ... чет то там))
__________________
i am on facebook
Let_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:48   #29
Химик
Пользователь
 
Аватар для Химик
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 70
Химик на пути к лучшему
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от let_me Посмотреть сообщение
аха такая же тема была вчера ток от райфайзенк банк=) ток говорилось что ваша карточка заблокирована и на ней может быть задолженность позвоните по 8 800 ... чет то там))
ну это же все расчитано на старых бабушек и далеко не умных людёв, ни один здраво мыслящий человек на подобное не поведеться
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:28   #30
Let_me
Новичок
 
Аватар для Let_me
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 14
Let_me на пути к лучшему
Отправить сообщение для Let_me с помощью ICQ
По умолчанию Re: осторожно! Sms-мошенники!

Цитата:
Сообщение от Химик Посмотреть сообщение
ну это же все расчитано на старых бабушек и далеко не умных людёв, ни один здраво мыслящий человек на подобное не поведеться
угу! просто они заколебали xD
__________________
i am on facebook
Let_me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot