Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 01:34   #991
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:48   #992
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

сердюков, как бы помягче сказать - собака женского пола. главное обвинить всех, а вот бюджетный кредит дать - это нет. а зачем бюджетный кредит поселениям, пускай так справляются, а то что начало года его это не волнует. сам же ставит в такие условия и сам же карает. когда же его уже снимут, уйдут, грохнут в конце концов.. правда зла не хватает(
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:39   #993
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
насчёт сердюкова согласен на 100%. правда, терзают смутные сомнения насчёт того, кто его сменит...
ну может доживем до дня, когда будут выбирать...

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
а в лужском районе нет своих, поменьше, существ (я не могу их назвать собачками, потому что собаки - благородные животные), которые просто кинули сельские поселения?
я в целом ситуацию не очень знаю, я только за свое сп сказать могу, ну и торошковское. применительно к этим двум поселениям виноват только господин губернатор.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 02:15   #994
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

На данный момент мне хочется верить, что народ все-таки выходит из пелены слепой веры в господина президента и его подручных. а если это действительно так, то любое беззаконие власти будет обнародовано. Совсем не хочется революций, восстаний и бунтов. и мне кажется что никому не хочется, ни власть держащим, ни народу. Перемены должны быть, их просто по определению не может не быть. но судя по соц.опросам, даже пока без административного ресурса, большинство поддерживает Путина, ибо конкурентов у него нет. Нет ярко выраженного народного лидера, которого бы поддержали села и деревни. Сейчас приблизительный расклад такой - 50% населения пока не определились за кого голосовать (по лужскому району и городу ). От остальной половины где-то 30% за путина, оставшиеся 20 делят дядя зю, дядя жи, миронов и прохоров. Мы все догадываемся что города- миллионники это часть электората, но большую часть все-таки занимают такие районы как наш. Сельское население все равно большинство, им не с чем сравнивать уровень жизни, у них уже сколько лет была мнимая стабильность, и именно это поколение жителей деревни и будет голосовать за такую же стабильность, главное чтобы хуже не было. Нужна агитация за кого-то, подкрепленная делами, а не только обещаниями, нужна информация, а не только программы партии и кандидатов.
Невозможно больше терпеть того, что тот же самый губернатор сначала негласно прессует местную власть на тему ценника на тепло, заставляя его поднять, а когда народ начинает возмущаться, то начинает уже вполне "законно" прессовать глав поселений типа не офигели ли они, ну и карает за это тут же. Можно рассказать многое, но до тех пор пока власть не станет прозрачной все слова ( без бумажки ты букашка) являются клеветой( увы и ах...

Последний раз редактировалось Barsic; 09.02.2012 в 02:23.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 02:24   #995
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

блин, а просто с большой буквы без смайлов не реально писать????
сорри за оффтоп.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 15:49   #996
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
губернатор сначала негласно прессует местную власть на тему ценника на тепло, заставляя его поднять, а когда народ начинает возмущаться
Так называемая вертикаль власти (на самом деле - вертикаль "заносов") была выстроена не кем иным, как Путиным, и на словах борясь с коррупцией, он её выращивал. За последние 12 лет стали закоррумпированы даже такие системы, как судебная и правоохранительная, не говоря уже о жкх и прочих.

P.S. Один из последних примеров.
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:10   #997
Уроборос
Местный
 
Аватар для Уроборос
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 94
Уроборос на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Полностью согласен. С помощью карманных депутатов они приняли коррупциогенные законы, которые сделали преступниками практически всё население России, а настоящим жуликам и ворам позволили скупить всё и вся.
Я иногда почитываю ЖЖ, очень помогает трезво мыслить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_6c1ead60.jpg
Просмотров: 284
Размер:	79.4 Кб
ID:	5251  
__________________
Theory and practice sometimes clash. And when that happens, theory loses. Every single time.
Linus Torvalds (2009-03-25).
Уроборос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:43   #998
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

а приходить и голосовать можно всем или только избранным?
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:13   #999
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

[
вот потому и кличут их партией жуликов и воров.[/quote]
был полный зал. были жители луги и поселений. вы задали вопрос только один и то не по теме. слушайте, давайте что-нибудь хорошее про лугу, жителей и гостей. хватит негатива!
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:32   #1000
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

quote=тейфур;-- слушайте, давайте что-нибудь хорошее про лугу, жителей и гостей. хватит негатива![/quote а вы уважаемый про это в лужаночке читайте ! там любят лизать у власти...вам нравится ?
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....

Последний раз редактировалось всеволод; 17.02.2012 в 23:39.
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot